Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Was geht ab?


Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielergebnisse und Tabellenstände gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.



Hier werden nur Punkt- oder Pflichtspiele gelistet.

Termine

nach unten Aktuelle Spiele

Mi., 26. 08. 2020

Senioren
Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 1:4 *

Kreispokal Wiesbaden 2019/20

Mi., 02. 09. 2020

Senioren
FV Biebrich 02 - FC Maroc Wiesbaden 2:0 *

Kreispokalfinale Wiesbaden 2019/20 in Biebrich

Fr., 04. 09. 2020

A2-Junioren
JSG Hünfelden - FV Biebrich 02 II 0:1

B-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 0:3 *

* Wertung: der 1. SC Kohlheck 1951 ist nicht angetreten.

* B-Junioren Kreispokal Wiesbaden 2020/21

Sa., 05. 09. 2020

B2-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 II 0:0

C1-Junioren
SV Darmstadt 98 U14 - FV Biebrich 02 5:0

D1-Junioren
Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

So., 06. 09. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Turabdin-Babylon Pohlheim - FV Biebrich 02 2:2

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SC Meso-Nassau Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 3:0

A1-Junioren
JFV Viktoria Fulda - FV Biebrich 02 1:0

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden 1895 6:3

Di., 08. 09. 2020

Senioren
FV Biebrich 02 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 7:0 *

Kreispokal Wiesbaden 2020/21

Mi., 09. 09. 2020

B-Junioren
FVgg Kastel 06 - FV Biebrich 02 1:12 Uhr*

* B-Junioren Kreispokal Wiesbaden 2020/21

Sa., 12. 09. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 07 Kriftel 10:0

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Hohenstein 0:2

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Gießen 0:6

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:4

D1-Junioren
TuS Hornau - FV Biebrich 02 3:2

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III 2:9

E1-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 0:3

E2-Junioren
TSG 1846 Kastel II - FV Biebrich 02 II 12:2

E3-Junioren
TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 III 2:3

F3-Junioren
SV Wiesbaden 1899 III - FV Biebrich 02 III 2:13

So., 13. 09. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - TSV Steinbach II 1:1

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 5:0

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - 1. FC 1906 Erlensee 3:0

B1-Junioren
SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 2:1

Aktuell

Do., 17. 09. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SG Walluf 1932 - FV Biebrich 02 0:2

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II 1:3

Fr., 18. 09. 2020

D-Junioren
SV Kostheim 1912 - FV Biebrich 02 1:5 *

* D-Junioren Kreispokal Wiesbaden 2020/21

Sa., 19. 09. 2020

A2-Junioren
JFV Idstein/Waldems - FV Biebrich 02 II 0:7

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Orlen 4:2

B2-Junioren
SG Kelkheim II - FV Biebrich 02 II 2:3

C1-Junioren
SG Rosenhöhe 1895 - FV Biebrich 02 4:1

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV 1911 Elz 1:0

D2-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II 3:0 *

* Wertung; der FV Biebrich 02 II hat zurückgezogen.

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - US Youth Soccer Wiesbaden (7er) 9:1

E1-Junioren
FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 0:4

E2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

E3-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FV Biebrich 02 III 6:1

F1-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 1:13

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 II 1:7

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - DJK 1. SC Klarenthal 1968 III 3:4

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg 7:2

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel II 10:3

So., 20. 09. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SV Bauerbach 1965 - FV Biebrich 02 5:2

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II 1:3

A1-Junioren
SV Rot-Weiß Walldorf - FV Biebrich 02 6:1

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899 13:0

Di., 22. 09. 2020

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV Kostheim 1912, 20:00 Uhr

C-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02, 18:00 Uhr *

* C-Junioren Kreispokal Wiesbaden 2020/21

Mi., 23. 09. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Cleeberg 1949, 20:00 Uhr

A1-Junioren
SV Rot-Weiß Walldorf - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Sa., 26. 09. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Hintertaunus, 14:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Taunusstein, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Viktoria 06 Griesheim, 13:30 Uhr

C2-Junioren
FC 1934 Bierstadt II - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

D1-Junioren
SV Wehen U12 - FV Biebrich 02, 12:30 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 09:30 Uhr

D3-Junioren
SpVgg Igstadt 1948 III - FV Biebrich 02 III (7er), 10:00 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - VfR Wiesbaden, 10:45 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928, 10:45 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - VfR Wiesbaden III, 11:45 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel, 11:45 Uhr

F2-Junioren
1. FC Nord Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 11:45 Uhr

F3-Junioren
VfR Wiesbaden 1899 III - FV Biebrich 02 III, 09:00 Uhr

G1-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

G2-Junioren
US Youth Soccer Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

So., 27. 09. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - VfB 1905 Marburg, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV 1921 Erbenheim, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Bayern Alzenau, 13:00 Uhr

B1-Junioren
SG Kelkheim - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Sa., 03. 10. 2020

A2-Junioren
SG Orlen - FV Biebrich 02 II, 18:00 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Bornheim 1945 Grün-Weiß, 15:00 Uhr

C1-Junioren
1. FC 1906 Erlensee - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg, 13:00 Uhr

So., 04. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV 09 Breidenbach - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
Karberner SV 1890 - FV Biebrich 02, 12:15 Uhr

Mi., 07. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - RSV Weyer 1918, 20:00 Uhr

Do., 08. 10. 2020

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 II, 19:30 Uhr

Sa., 10. 10. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen, 14:15 Uhr

D1-Junioren
TV 1844 Idstein - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

So., 11. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SG Kinzenbach, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1846, 11:00 Uhr

Sa., 17. 10. 2020

A2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

B1-Junioren
Kickers Offenbach U16 - FV Biebrich 02, 17:00 Uhr

B2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II, 16:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden 1895, 13:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1950 Freudenberg, 13:00 Uhr

So., 18. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Waldbrunn 2016 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

Di., 20. 10. 2020

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FC 1950 Freudenberg, 19:30 Uhr

Mi., 21. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Germania 06 Schwanheim - FV Biebrich 02, 19:00 Uhr

Sa., 24. 10. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR 07 Limburg, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - JSK Rodgau, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel, 12:30 Uhr

C1-Junioren
Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Germania 08 Weilbach, 13:00 Uhr

D2-Junioren
1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 II, 12:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - SV 1913 Niedernhausen II (7er), 10:15 Uhr

E1-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02, 11:30 Uhr

E2-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II, 10:45 Uhr

E3-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 III III - FV Biebrich 02 III, 09:30 Uhr

F1-Junioren
SV Kostheim 1912 - FV Biebrich 02, 10:15 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II, 11:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III, 09:15 Uhr

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1950 Freudenberg, 11:30 Uhr

G2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

So., 25. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SV 1913 Niedernhausen, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968, 11:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen, 10:30 Uhr

So., 25. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SV 1913 Niedernhausen, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - TuS Hornau, 13:00 Uhr

Fr., 30. 10. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SpVgg 1922 Eltville - FV Biebrich 02, 20:00 Uhr

Sa., 31. 10. 2020

A2-Junioren
SV 1919 Zeilsheim - FV Biebrich 02 II, 16:00 Uhr

B2-Junioren
VfR 07 Limburg - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - KSV Baunatal, 13:30 Uhr

C2-Junioren
FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 II, 15:30 Uhr

D1-Junioren
SV 09 Hofheim - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951, 13:00 Uhr

D3-Junioren
1. FC Nord Wiesbaden (7er) - FV Biebrich 02 III (7er) III, 14:00 Uhr

E1-Junioren
Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Germania Wiesbaden 1903 II, 12:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV Frauenstein 1932 III, 12:00 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Germania Wiesbaden 1903, 11:00 Uhr

F2-Junioren
FC 1950 Freudenberg II - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

F3-Junioren
SV Kostheim 1912 III - FV Biebrich 02 III, 11:30 Uhr

G1-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg Igstadt 1948 II, 11:00 Uhr

So., 01. 11. 2020

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FC Maroc Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FSV Frankfurt U19 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B1-Junioren
JFV Alsbach-Auerbach - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Sa., 07. 11. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Eltville/Rauenthal, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FV Bad Vilbel 1919, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuRa 1893 Niederhöchstadt, 12:30 Uhr

C1-Junioren
TuS Makkabi Frankfurt 1965 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

D2-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 11:20 Uhr

D3-Junioren
FC 1934 Bierstadt III - FV Biebrich 02 III (7er), 10:30 Uhr

E1-Junioren
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

E2-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

E3-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

F1-Junioren
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02, 12:00 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SC Tennis-Borussia Rambach 1977, 11:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1950 Freudenberg III, 11:30 Uhr

G1-Junioren
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02, 09:00 Uhr

G2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

So., 08. 11. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Gießen II, 14:30 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - KSV Baunatal, 13:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II, 10:30 Uhr

Fr., 13. 11. 2020

A2-Junioren
JFV Hohenstein - FV Biebrich 02 II, 19:30 Uhr

Sa., 14. 11. 2020

B1-Junioren
FC 1931 Eddersheim - FV Biebrich 02, 16:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Viktoria Fulda, 13:30 Uhr

C2-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II, 14:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - TuS Hornau, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 II, 13:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - VfR Wiesbaden III, 12:30 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV 1921 Erbenheim, 10:30 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II, 10:30 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - TuS Nordenstadt 1883 III, 12:30 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg, 11:30 Uhr

F2-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 II - FV Biebrich 02 II, 11:30 Uhr

F3-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg III - FV Biebrich 02 III, 09:45 Uhr

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Germania Wiesbaden 1903, 11:30 Uhr

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 II, 09:30 Uhr

So., 15. 11. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SSV Langenaubach 1920 - FV Biebrich 02, 14:45 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel, 16:00 Uhr

A1-Junioren
SC Viktoria 06 Griesheim - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

B2-Junioren
JSG Kriftel/Hochheim - FV Biebrich 02 II, 17:00 Uhr

Sa., 21. 11. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpBgg 1919 Sonnenberg, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 07 Bensheim, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Eltville/Rauenthal, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel II, 10:15 Uhr

D3-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 III - FV Biebrich 02 III (7er), 12:30 Uhr

E1-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

E2-Junioren
VfR Wiesbaden II - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

E3-Junioren
SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

F1-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02, 10:15 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FSV Schierstein 08 II, 11:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt III, 11:30 Uhr

G1-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02, 09:00 Uhr

So., 22. 11. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SC 1929 Waldgirmes II, 14:45 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II, 16:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - TSG Wieeck, 13:00 Uhr

D1-Junioren
SV 1911 Elz - FV Biebrich 02, 17:00 Uhr

Sa., 28. 11. 2020

A2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II, 15:30 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Bayern Alzenau, 16:15 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - OSV Vellmar, 13:30 Uhr

C2-Junioren
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 13:15 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Wehen U12, 13:00 Uhr

D3-Junioren
1. FC Naurod 1928 III - FV Biebrich 02 III (7er), 10:00 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, 12:15 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1950 Freudenberg II, 12:15 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1950 Freudenberg III, 10:00 Uhr

So., 29. 11. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
Sportfreunde Blau-Gelb Marburg - FV Biebrich 02, 15:30 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FC Gießen II - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B2-Junioren
JFV Dietkirchen/Offheim 2009 - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

Sa., 05. 12. 2020

A2-Junioren
FC 1931 Eddersheim II - FV Biebrich 02 II, 18:30 Uhr

B2-Junioren
FC 1957 Marxheim - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Bad Soden/Salmünster, 13:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SC Meso-Nassau Wiesbaden, 15:00 Uhr

D1-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02, 12:45 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Kostheim 1912, 12:30 Uhr

E3-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 II - FV Biebrich 02 III, 09:15 Uhr

So., 06. 12. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Ederbergland, 14:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

B1-Junioren
VfB Ginsheim 1916 - FV Biebrich 02, 14:00 Uhr

So., 12. 12. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928, 14:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfB Unterliederbach 1912, 12:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - TV 1844 Idstein, 12:45 Uhr

E2-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg II - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

E3-Junioren
Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.

So., 13. 12. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
TSV 03/30 Michelbach - FV Biebrich 02, 14:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

C2-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 II, 10:15 Uhr

So., 31. 01. 2021

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

So., 07. 02. 2021

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

Sa., 13. 02. 2021

D1-Junioren
FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02, 12:30 Uhr

Sa., 20. 02. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Hünfelden, 14:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt, 12:30 Uhr

C2-Junioren
SC Meso-Nassau Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 13:30 Uhr

D1-Junioren
FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

E2-Junioren
SV Kostheim 1912 - FV Biebrich 02 II, 11:30 Uhr

E3-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 II - FV Biebrich 02 III, 09:15 Uhr

So., 21. 02. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
RSV Weyer 1918 - FV Biebrich 02, 14:30 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FSV Schierstein 08, 11:00 Uhr

Sa., 27. 02. 2021

A2-Junioren
SV 07 Kriftel - FV Biebrich 02 II, 17:30 Uhr

B2-Junioren
JFV Hohenstein - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV 09 Hofheim, 14:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.

So., 28. 02. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Germania 06 Schwanheim, 14:30 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

B1-Junioren
TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Germania Wiesbaden 1903, 11:00 Uhr

Sa., 06. 03. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Idstein/Waldems, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Frauenstein 1932, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Kelkheim II, 12:30 Uhr

C1-Junioren
KSV Hessen Kassel - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

C2-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899, 12:00 Uhr

D3-Junioren
US Youth Soccer Wiesbaden (7er) - FV Biebrich 02 III (7er), 13:00 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - FV 1949 Delkenheim, 10:00 Uhr

E2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III, 12:00 Uhr

So., 07. 03. 2020

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Turabdin-Babylon Pohlheim, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SC Meso-Nassau Wiesbaden, 11:00 Uhr

A-Junioren
FV Biebrich 02 - KSV Hessen Kassel, 13:00 Uhr

Sa., 13. 03. 2021

A2-Junioren
JSG Hintertaunus - FV Biebrich 02 II, 15:30 Uhr

B2-Junioren
JFV Taunusstein - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - Karbener SV 1890, 13:30 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - SpVgg Igstadt 1948 III, 13:30 Uhr

E1-Junioren
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

E2-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

E3-Junioren
VfR Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

So., 14. 03. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
TSV Steinbach II - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
VfL Kassel - FV Biebrich 02, 14:30 Uhr

B1-Junioren
SG Orlen - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt II, 11:00 Uhr

D2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II, 12:30 Uhr

Sa., 20. 03. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Orlen, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Kelkheim, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FSV Frankfurt U14 - FV Biebrich 02, 16:00 Uhr

C2-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FSV Schierstein 08, 12:00 Uhr

D3-Junioren
SV 1913 Niedernhausen II (7er) - FV Biebrich 02 III (7er), 11:30 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg, 10:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - 1. SC Kohlheck 1951 III, 12:00 Uhr

So., 21. 03. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SV Bauerbach 1965, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928, 11:00 Uhr

A1-Junioren
SV Wehen U19 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Fr., 26. 03. 2021

A2-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II, 19:30 Uhr

Sa., 27. 03. 2021

B1-Junioren
SG Bornheim 1945 Grün-Weiß - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B2-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 II, 14:15 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Eintracht Frankfurt, 13:30 Uhr

D2-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II, 12:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - 1. FC Nord Wiesbaden, 13:30 Uhr

E1-Junioren
Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

E2-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 II - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

E3-Junioren
SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 III, 09:30 Uhr

So., 28. 03. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
VfB 1905 Marburg - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901, 13:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1950 Freudenberg, 11:00 Uhr

Sa., 03. 04. 2021

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR 07 Limburg, 12:30 Uhr

Mo., 05. 04. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FV 09 Breidenbach, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883 11:00 Uhr

So., 11. 04. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SG Kinzenbach 1955 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

So., 18. 04. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Waldbrunn, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - Türkischer SV Wiesbaden 1973, 11:00 Uhr

Sa., 24. 04. 2021

A2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

B1-Junioren
FV Biebrich 02 II - Kickers Offenbach U16, 15:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, 12:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - FC 1934 Bierstadt III, 13:30 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Blau-Gelb Wiesbaden, 10:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883 II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden III, 12:00 Uhr

So., 25. 04. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

C2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

So., 02. 05. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SpVgg 1922 Eltville, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FC Maroc Wiesbaden, 11:00 Uhr

Sa., 08. 05. 2021

A2-Junioren
VfR 07 Limburg - FV Biebrich 02 II, 17:00 Uhr

D2-Junioren
SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 II, 13:30 Uhr

D3-Junioren
VfR Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III (7er), 11:30 Uhr

B2-Junioren
TuRa 1893 Niederhöchstadt - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

E3-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 II - FV Biebrich 02 III, 09:45 Uhr

So., 09. 05. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Gießen II - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

B1-Junioren
JSK Rodgau - FV Biebrich 02 II, 13:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928, 11:00 Uhr

E1-Junioren
SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02, 09:00 Uhr

E2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

Mi., 13. 05. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SG Walluf 1932, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV FRauenstein 1932, 11:00 Uhr

Sa., 15. 05. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1919 Zeilsheim, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Alsbach-Auerbach, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Kriftel/Hofheim, 12:30 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt, 12:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - SG Germania Wiesbaden 1903 III, 13:30 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel, 10:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SpVgg Amöneburg, 12:00 Uhr

So., 16. 05. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SSV Langenaubach, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

C2-Junioren
TSG 1846 Kastel II - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

Sa., 22. 05. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SC 1929 Waldgirmes II - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

A2-Junioren
JSG Eltville/Rauenthal - FV Biebrich 02 II, 17:00 Uhr

B1-Junioren
FV Bad Vilbel 1919 - FV Biebrich 02 II, 16:00 Uhr

So., 23. 05. 2021

B2-Junioren
JSG Eltville/Rauenthal - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

Mo., 24. 05. 2021

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 11:00 Uhr

Sa., 29. 05. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Hohenstein, 14:15 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1931 Eddersheim, 16:15 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Dietkirchen/Offheim 2009, 12:30 Uhr

C2-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

D3-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FV Biebrich 02 III, 13:00 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Wiesbaden 1899, 10:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - TuS Dotzheim 1848, 12:00 Uhr

So., 30. 05. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - Sportfreunde Blau-Gelb Marburg, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

Do., 03. 06. 2021

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SV Kostheim 1912 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Cleeberg 1949 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Sa., 05. 06. 2021

A2-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 II, 15:30 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1957 Marxheim, 12:30 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III (7er) - 1. FC Naurod 1928 III (7er), 13:30 Uhr

E1-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

E2-Junioren
FC 1950 Freudenberg II - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FC 1950 Freudenberg III - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

So., 06. 06. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Ederbergland - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

B1-Junioren
FC 07 Bensheim - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden, 11:00 Uhr

Sa., 12. 06. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 14:15 Uhr

B2-Junioren
VfB Unterliederbach 1912 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

So., 13. 06. 2021

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - TSV 03/30 Michelbach, 15:00 Uhr

B1-Junioren
FC Bayern Alzenau - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

Sa., 19. 06. 2021

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1931 Eddersheim II, 14:15 Uhr

So., 20. 06. 2021

B1-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfB Ginsheim 1916, 13:00 Uhr

Sa., 26. 06. 2021

A2-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II, 17:00 Uhr

Click the pic!

27. 07. 2019 - 25. 08. 2019

Trainer, Betreuer, Jugendleiter: Stimmen die Angaben? Korrekturen.

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2020
Seite in 0.04050 sec generiert