Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Sportplatzbelegung 2018/19

Erste Mannschaft

Trainiert wird montags, dienstags und donnerstags jeweils von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Nazir Saridogan
Tel. 0177/4055447

Zweite Mannschaft

Trainiert wird dienstags und donnerstags jeweils von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Orkan Yurtseven
Tel. 0157/38779399

A1-Junioren

Trainiert wird montags von 19:30 Uhr - 21:00 Uhr (Kunstrasen I), mittwochs von 18:15 Uhr - 20:00 Uhr (Kunstrasen II) und donnerstags von 18:00 - 19:30 Uhr (Kunstrasen I).

Unser Trainer Hakan Tutkun
Tel. 0174/9748577

A2-Junioren

Trainiert wird dienstags von 19:30 Uhr - 21:00 Uhr und donnerstags jeweils von 18:30 Uhr - 19:30 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer Luigi Saraniti Pirello
Tel. 0176/66858574

B1-Junioren

Trainiert wird montags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Kunstrasen I), mittwochs von 19:15 Uhr - 20:45 Uhr (Kunstrasen II )und freitags von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Salih Dik-Fesci
Tel. 0172/8323449

B2-Junioren

Trainiert wird montags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr und freitags von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Felix Rheingans
Tel. 0162/2798497

C1-Junioren

Trainiert wird dienstags 18:00 Uhr - 19.30 Uhr (Kunstrasen I), mittwochs von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen I) und freitagsjeweils von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Kevin Hubrath
Tel. 0176/20219532

C2-Junioren

Trainiert wird dienstags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Kunstrasen I) und freitags jeweils von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Attila Rantas

D1-Junioren

Trainiert wird dientags von 17:00 Uhr - 19:00 Uhr, mittwochs von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Lukas Steindorf
Tel. 0176/81412783

D2-Junioren

Trainiert wird dienstags von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr (Kunstrasen I) und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainerin: Renata Petricevic
Tel. 0176/72379650

D3-Junioren

Trainiert wird montags und donnerstags jeweils von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Andreas Sauer
Tel. 0177/6421116

E-Junioren, I - III

Die E1-Junioren trainieren dienstags und donnerstags jeweils von 17:00 Uhr - 18:30 Uhr (Kunstrasen II).

Die E2-Junioren trainieren montags (Kunstrasen II), mittwochs und freitags (Kunstrasen I) jeweils von 15:30 Uhr - 17:30 Uhr

Die E3-Junioren trainieren montags (Kunstrasen II) und mittwochs (Kunstrasen I) jeweils von 17:30 - 19:00 Uhr sowie freitags von 15:30 Uhr - 17:00 Uhr (Kunstrasen I).

Chef-Trainer: Kurt Morlock
Tel. 06122/12969 oder 0173/3745680

F1,-F2 und F3-Junioren

Trainiert wird montags von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen I).

Chef-Trainer: Frank Burneleit
Tel. 0611/7244302 oder 0174/3262210

G1- und G2-Junioren

Trainiert wird montags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (Kunstrasen I) und mittwochs von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (Kunstrasen II).

Kontaktperson und Chef-Trainer: Hartmut Steindorf
Tel. 0611/807803

Trainingsplan 2019/20

Bei offiziellen Anfragen wendet euch bitte an die Jugendleitung:
Hartmut Steindorf, Tel. 0611/807803),
Jürgen Dindorf, Tel. 0611, 609648

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.05988 sec generiert