Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Fußballturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Sommer 2010

F-Jugend Turnier am Samstag, den 19. 06. 2010 in Biebrich
09:30 Uhr - 14:00 Uhr

Naturrasen und Kunstrasen

Spielzeit 1 x 15 Minuten

Gruppe 1
FV Biebrich 02
VfB Schloß Holte
TS Ober-Roden II
TSG Biebelsheim

Gruppe 2
BFV Hassia Bingen
TS Ober-Roden I
SG Selters
VfB Unterliederbach 1912

Platz 1 - Naturrasen

09:30 Uhr BFV Hassia Bingen - TS Ober-Roden I 0:2
09:47 Uhr SG Selters - VfB Unterliederbach 1912 1:4
10:21 Uhr BFV Hassia Bingen - SG Selters 1:1
10:38 Uhr TS Ober-Roden I - VfB Unterliederbach 1912 3:1
11:12 Uhr TSG Biebelsheim - FV Biebrich 02 0:9
11:29 Uhr TS Ober-Roden II - VfB Schloß Holte 4:0

Platz 2 - Kunstrasen

09:30 Uhr FV Biebrich 02 - VfB Schloß Holte 8:0
09:47 Uhr TS Ober-Roden II - TSG Biebelsheim 2:0
10:21 Uhr FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden II 2:0
10:38 Uhr VfB Schloß Holte - TSG Biebelsheim 1:0
11:12 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - BFV Hassia Bingen 0:0
11:29 Uhr SG Selters - TS Ober-Roden I 0:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 3 9 19:0
2. TS Ober-Roden II 3 6 6:2
3. VfB Schloß Holte 3 3 1:12
4. TSG Biebelsheim 3 0 0:12

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TS Ober-Roden I 3 7 5:1
2. VfB Unterliederbach 1912 3 4 5:4
3. BFV Hassia Bingen 3 2 1:3
4. SG Selters 3 2 2:5

Kunstrasen

Viertelfinale I

12:05 Uhr FV Biebrich - SG Selters 7:0

Naturrasen

Viertelfinale II

12:05 Uhr TS Ober-Roden II - BFV Hassia Bingen 2:3 n7M

Kunstrasen

Viertelfinale III

12:22 Uhr TS Ober-Roden I - TSG Biebelsheim 7:0

Viertelfinale IV

12:39 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - VfB Schloß Holte 2:0

Halbfinale I

12:55 Uhr FV Biebrich 02 - BFV Hassia Bingen 8:0

Halbfinale II

13:11 Uhr TS Ober-Roden I - VfB Unterliederbach 1912 4:0

Siebenmeterschießen um Platz 3

13:30 Uhr BFV Hassia Bingen - VfB Unterliederbach 1912 3:2

Finale

13:40 Uhr FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden I 2:1

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.05594 sec generiert