Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Fußballturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Sommer 2010

E-Jugend Kleinfeldtturnier am Freitag, den 18. 06. 2010 in Biebrich
16:30 Uhr - 20:10 Uhr
Kunstrasen und Naturrasen

Gruppenspiele 1 x 12 Minuten
KO-Spiele 1 x 15 Minuten

Gruppe 1
SV Neuhof
FV Biebrich 02 I
FSV Frankfurt
SV 07 Heddernheim

Gruppe 2
1. SC Kohlheck 1951
VfB Unterliederbach 1912
Kickers Offenbach
FG Seckbach 02

Gruppe 3
FV Biebrich 02 II
SV Frauenstein 1932
BFV Hassia Bingen
TuS Makkabi Frankfurt

Platz 1 - Naturrasen

16:30 Uhr SV Neuhof - FV Biebrich 02 I 0:1
16:43 Uhr FSV Frankfurt - SV 07 Heddernheim 1:1
17:05 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - Kickers Offenbach 1:3
17:18 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - FG Seckbach 02 0:2
17:40 Uhr TuS Makkabi Frankfurt - FV Biebrich 02 II 1:0
17:53 Uhr SV Frauenstein 1932 - BFV Hassia Bingen 4:1

Platz 2 - Kunstrasen A

16:30 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - VfB Unterliederbach 1912 0:0
16:43 Uhr Kickers Offenbach - FG Seckbach 02 0:0
17:05 Uhr FV Biebrich 02 II - BFV Hassia Bingen 2:0
17:18 Uhr SV Frauenstein 1932 - TuS Makkabi Frankfurt 2:1
17:40 Uhr SV 07 Heddernheim - SV Neuhof 0:4
17:53 Uhr FV Biebrich 02 I - FSV Frankfurt 2:1

Platz 2 - Kunstrasen B

16:30 Uhr FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932 1:0
16:43 Uhr BFV Hassia Bingen - TuS Makkabi Frankfurt 0:1
17:05 Uhr SV Neuhof - FSV Frankfurt 0:2
17:18 Uhr FV Biebrich 02 I - SV 07 Heddernheim 3:1
17:40 Uhr FG Seckbach 02 - 1. SC Kohlheck 1951 2:1
17:53 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - Kickers Offenbach 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 6:2
2. FSV Frankfurt 3 4 4:3
3. SV Neuhof 3 3 4:3
4. SV 07 Heddernheim 3 1 2:8

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FG Seckbach 02 * 3 7 4:1
2. Kickers Offenbach * 3 7 4:1
3. 1. SC Kohlheck 1951 3 1 2:5
4. VfB Unterliederbach 1912 3 1 0:3

Der erste Platz wurde aufgrund der Punkt- und Torgleichheit durch ein Siebenmeterschießen ermittelt.

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SV Fauenstein 1932 3 6 6:3
2. FV Biebrich 02 II 3 6 3:1
3. TuS Makkabi Frankfurt 3 6 3:2
4. BFV Hassia Bingen 3 0 1:7

Kunstrasen A

Viertelfinale I

18:10 Uhr FV Biebrich 02 I - FSV Frankfurt 2:0

Kunstrasen B

Viertefinale II

18:10 Uhr FG Seckbach 02 - TuS Makkabi Frankfurt 1:0

Kunstrasen A

Viertefinale III

18:30 Uhr SV Frauenstein 1932 - 1. SC Kohlheck 1951 3:1

Kunstrasen B

Viertefinale IV

18:30 Uhr Kickers Offenbach - FV Biebrich 02 II 2:0

Kunstrasen B

Spiel um Platz 11

18:50 Uhr SV 07 Heddernheim - BFV Hassia Bingen 4:0

Kunstrasen A

Spiel um Platz 9

18:50 Uhr SV Neuhof - VfB Unterliederbach 1912 4:6 n7M

Kunstrasen A

Halbfinale I

19:10 Uhr FV Biebrich 02 I - FG Seckback 02 1:4

Kunstrasen B

Halbfinale II

19:10 Uhr FSV Frauenstein 1932 - KIckers Offenbach 0:2

Kunstrasen A

Spiel um Platz 5

19:30 Uhr TuS Makkabi Frankfurt - FSV Frankfurt 1:0

Kunstrasen B

Spiel um Platz 7

19:30 Uhr FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951 0:1

Kunstrasen B

Spiel um Platz 3

19:50 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Frauenstein 1932 2:0

Kunstrasen A

Finale

19:50 Uhr FG Seckbach 02 - Kickers Offenbach 0:2

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.04420 sec generiert