Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Fußballturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Sommer 2010

D-Jugend Großfeldtturnier am Sonntag, den 20. 06. 2010 in Biebrich - Jürgen-Grabowski-Wanderpokal
10:00 Uhr - 15:30 Uhr
Naturrasen und Kunstrasen

Gruppenspiele 1 x 15 Minuten
KO-Spiele 1 x 20 Minuten

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
VfB Unterliederbach 1912
TG Ober-Roden
SpVgg Hochheim
SV Gonsenheim

Gruppe 2
FV Biebrich 02 II
FV Biebrich 02 III
VfL Fontana Finthen
FSV Mainz 05
BFV Hassia Bingen

Kunstrasen

10:00 Uhr FV Biebrich 02 I - VfB Unterliederbach 1912 2:0
10:15 Uhr TG Ober-Roden - SpVgg Hochheim 0:0
10:35 Uhr SV Gonsenheim - FV Biebrich 02 I 0:0
10:50 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - TG Ober-Roden 0:0
11:10 Uhr SpVgg Hochheim - SV Gonsenheim 0:0

Naturrasen

10:00 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Biebrich 02 III 2:0
10:15 Uhr VfL Fontana Finthen - FSV Mainz 05 0:3
10:35 Uhr BFV Hassia Bingen - FV Biebrich 02 II 1:0
10:50 Uhr FV Biebrich 02 III - VfL Fontana Finthen 1:2
11:10 Uhr FSV Mainz 05 - BFV Hassia Bingen 0:0

Zwischen 11:30 Uhr und 12:00 Uhr fand der Elfmeter-Cup statt.

Kunstrasen

12:00 Uhr FV Biebrich 02 II - VfL Fontana Finthen 1:2
12:15 Uhr FV Biebrich 02 III - FSV Mainz 05 0:2
12:35 Uhr VfL Fontana Finthen - BFV Hassia Bingen 0:1
12:50 Uhr FSV Mainz 05 - FV Biebrich 02 II 2:0
13:10 Uhr BFV Hassia Bingen - FV Biebrich 02 III 6:0

Naturrasen

12:00 Uhr FV Biebrich 02 I - TG Ober-Roden 2:0
12:15 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg Hochheim 0:1
12:35 Uhr TG Ober-Roden - SV Gonsenheim 0:0
12:50 Uhr SpVgg Hochheim - FV Biebrich 02 I 1:3
13:10 Uhr SV Gonsenheim - VfB Unterliederbach 1912 2:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 4 10 7:1
2. SV Gonsenheim 4 6 2:0
3. SpVgg Hochheim 4 5 2:3
4. TG Ober-Roden 4 3 0:2
5. VfB Unterliederbach 1912 4 1 0:5

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. BFV Hassia Bingen 4 10 8:0
2. FSV Mainz 05 4 10 7:0
3. VfL Fontana Finthen 4 6 4:6
4. FV Biebrich 02 II 4 3 3:5
5. FV Biebrich 02 III 4 0 1:12

Kunstrasen

Viertelfinale I

13:40 Uhr SV Gonsenheim - VfL Fontana Finthen 2:1

Viertefinale III

14:00 Uhr SpVgg Hochheim - FSV Mainz 05 0:5

Kunstrasen Tor 1

Elfmeterschießen um Platz 5

14:25 Uhr SpVgg Hochheim - VL Fontana Finthen 2:3

Halbfinale I

14:35 Uhr SV Gonsenheim - FV Biebrich 02 I 1:3 n11M

Naturrasen

Viertelfinale II

13:40 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 3:0

Viertefinale IV

14:00 Uhr BFV Hassia Bingen - TG Ober-Roden 3:0

Kunstrasen Tor 2

Elfmeterschießen um Platz 7

14:25 Uhr FV Biebrich 02 II - TG Ober-Roden 5:3

Naturrasen

Halbfinale II

14:35 Uhr FSV Mainz 05 - BFV Hassia Bingen 1:0

Kunstrasen

Elfmeterschießen um Platz 3

15:00 Uhr SV Gonsenheim - BFV Hassia Bingen 1:3

Finale

15:10 Uhr FV Biebrich 02 I - FSV Mainz 05 0:1

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.04399 sec generiert