Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Hallenturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Winter 2019/20

Winter 2019/20

Samstag, 08. 02. 2020
F2/3-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
SpVgg 1919 Sonnenberg
FC 1950 Freudenberg
FC 1934 Bierstadt
SG Bornheim/Grün-Weiß 1945

Gruppe B
SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
FV Biebrich 02
SpVgg 05 Oberrad
SC Viktoria 06 Griesheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A SpVgg 1919 Sonnenberg - FC 1950 Freudenberg
09:11 Uhr A FC 1934 Bierstadt - SG Bornheim/Grün-Weiß 1945
09:22 Uhr B SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg - FV Biebrich 02
09:33 Uhr B SpVgg 05 Oberrad - SC Viktoria 06 Griesheim
09:44 Uhr A FC 1950 Freudenberg - FC 1934 Bierstadt
09:55 Uhr A SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 - SpVgg 1919 Sonnenberg
10:06 Uhr B FV Biebrich 02 - SpVgg 05 Oberrad
10:17 Uhr B SC Viktoria 06 Griesheim - SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
10:28 Uhr A SpVgg 1919 Sonnenberg - FC 1934 Bierstadt
10:39 Uhr A SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 - FC 1950 Freudenberg
10:50 Uhr B SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg - SpVgg 05 Oberrad
11:01 Uhr B SC Viktoria 06 Griesheim - FV Biebrich 02

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr 4. Gruppe A - 4. Gruppe B

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr 3. Gruppe A - 3. Gruppe B

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe B

Finale

11:51 Uhr 1. Gruppe A - 1. Gruppe B

Samstag, 08. 02. 2020
F2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
SpVgg 1919 Sonnenberg
TSV Schott Mainz
FC 1934 Bierstadt
TG 1875 Darmstadt

Gruppe B
FV Biebrich 02
FSV Nieder-Olm
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SG Kelkheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:20 Uhr A SpVgg 1919 Sonnenberg - TSV Schott Mainz
12:31 Uhr A FC 1934 Bierstadt - TG 1875 Darmstadt
12:42 Uhr B FV Biebrich 02 - FSV Nieder-Olm
12:53 Uhr B DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SG Kelkheim
13:04 Uhr A TSV Schott Mainz - FC 1934 Bierstadt
13:15 Uhr A TG 1875 Darmstadt - SpVgg 1919 Sonnenberg
13:26 Uhr B FSV Nieder-Olm - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
13:37 Uhr B SG Kelkheim - FV Biebrich 02
13:48 Uhr A SpVgg 1919 Sonnenberg - FC 1934 Bierstadt
13:59 Uhr A TG 1875 Darmstadt - TSV Schott Mainz
14:10 Uhr B FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
14:21 Uhr B SG Kelkheim - FSV Nieder-Olm

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

14:41 Uhr 4. Gruppe A - 4. Gruppe B

Spiel um Platz 5

14:53 Uhr 3. Gruppe A - 3. Gruppe B

Spiel um Platz 3

15:05 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe B

Finale

15:17 Uhr 1. Gruppe A - 1. Gruppe B

Samstag, 08. 02. 2020
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02
FG Seckbach 02
FSV Nieder-Olm
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

Gruppe B
VfB Ginsheim 1916
FC 1950 Freudenberg
TSG Wieseck
SG DJK Hattersheim 1966

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:45 Uhr A FV Biebrich 02 - FG Seckbach 02
15:56 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - FC 1950 Freudenberg
16:07 Uhr A FSV Nieder-Olm - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
16:18 Uhr B TSG Wieseck - SG DJK Hattersheim 1966
16:29 Uhr A FG Seckbach 02 - FSV Nieder-Olm
16:40 Uhr B FC 1950 Freudenberg - TSG Wieseck
16:51 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02
17:02 Uhr B SG DJK Hattersheim 1966 - VfB Ginsheim 1916
17:13 Uhr A FV Biebrich 02 - FSV Nieder-Olm
17:24 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - TSG Wieseck
17:35 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FG Seckbach 02
17:46 Uhr B SG DJK Hattersheim 1966 - FC 1950 Freudenberg

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

18:06 Uhr 4. Gruppe A - 4. Gruppe B

Spiel um Platz 5

18:18 Uhr 3. Gruppe A - 3. Gruppe B

Spiel um Platz 3

18:30 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe B

Finale

18:42 Uhr 1. Gruppe A - 1. Gruppe B

Sonntag, 02. 02. 2020
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FC Germania 08 Weilbach
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
FV Biebrich 02 I
Mainzer TV von 1817

Gruppe B
FV Biebrich 02 II
SG Egelsbach 1874
SpVgg 02 Griesheim
FSV Nieder-Olm

Gruppe C
SKV Mörfelden 1879
1. FC Sulzbach
FC Dietzenbach 1971
FV Alemannia 08 Nied

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A FC Germania 08 Weilbach - PSV Grün-Weiß Wiesbaden
09:11 Uhr B FV Biebrich 02 II - SG Egelsbach 1874
09:22 Uhr C SKV Mörfelden 1879 - 1. FC Sulzbach
09:33 Uhr A FV Biebrich 02 I - Mainzer TV von 1817
09:44 Uhr B SpVgg 02 Griesheim - FSV Nieder-Olm
09:55 Uhr C FC Dietzenbach 1971 - FV Alemannia 08 Nied
10:06 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I
10:17 Uhr B SG Egelsbach 1874 - SpVgg 02 Griesheim
10:28 Uhr C 1. FC Sulzbach - FC Dietzenbach 1971
10:39 Uhr A Mainzer TV von 1817 - FC Germania 08 Weilbach
10:50 Uhr B FSV Nieder-Olm - FV Biebrich 02 II
11:01 Uhr C FV Alemannia 08 Nied - SKV Mörfelden 1879
11:12 Uhr A FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02 I
11:23 Uhr B FV Biebrich 02 II - SpVgg 02 Griesheim
11:34 Uhr C SKV Mörfelden 1879 - FC Dietzenbach 1971
11:45 Uhr A Mainzer TV von 1817 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden
11:56 Uhr B FSV Nieder-Olm - SG Egelsbach 1874
12:07 Uhr C FV Alemannia 08 Nied - 1. FC Sulzbach

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

12:30 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

12:42 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

12:54 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

13:06 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

13:18 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

13:30 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

13:42 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

13:54 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 02. 02. 2020
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02
FC Germania 1911 Enkheim
FC Fortuna Mombach 1975
FSV Nieder-Olm

Gruppe B
TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim
VfB Ginsheim 1916
JFV Dreieich
TSG Niederrad 1898

Gruppe C
1. FC 1906 Erlensee
SG Sossenheim 1878
1. FSV Schierstein 08
SG 01 Hoechst

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr A FV Biebrich 02 - FC Germania 1911 Enkheim
14:41 Uhr A FC Fortuna Mombach 1975 - FSV Nieder-Olm
14:52 Uhr B TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim - VfB Ginsheim 1916
15:03 Uhr B JFV Dreieich - TSG Niederrad 1898
15:14 Uhr C 1. FC 1906 Erlensee - SG Sossenheim 1878
15:25 Uhr C 1. FSV Schierstein 08 - SG 01 Hoechst
15:36 Uhr A FC Germania 1911 Enkheim - FC Fortuna Mombach 1975
15:47 Uhr A FSV Nieder-Olm - FV Biebrich 02
15:58 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - JFV Dreieich
16:09 Uhr B TSG Niederrad 1898 - TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim
16:20 Uhr C SG Sossenheim 1878 - 1. FSV Schierstein 08
16:31 Uhr C SG 01 Hoechst - 1. FC 1906 Erlensee
16:42 Uhr A FV Biebrich 02 - FC Fortuna Mombach 1975
16:53 Uhr A FSV Nieder-Olm - FC Germania 1911 Enkheim
17:04 Uhr B TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim - JFV Dreieich
17:15 Uhr B TSG Niederrad 1898 - VfB Ginsheim 1916
17:26 Uhr C 1. FC 1906 Erlensee - 1. FSV Schierstein 08
17:37 Uhr C SG 01 Hoechst - SG Sossenheim 1878

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

17:55 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

18:07 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

18:19 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

18:31 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

18:43 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

13:55 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

19:07 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

13:19 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Samstag, 25. 01. 2020
C2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
VfB Ginsheim 1916
FC Germania 08 Weilbach
1. FC Naurod 1928
FC 1934 Bierstadt

Gruppe B
TSV Schott Mainz
FSV Nieder-Olm
SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
FV Biebrich 02

Gruppe C
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TSV degenia Bad Kreuznach 2011
VfL Germania 1894 Frankfurt
FC Kickers Obertshausen 1910

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A VfB Ginsheim 1916 - FC Germania 08 Weilbach
09:11 Uhr A 1. FC Naurod 1928 - FC 1934 Bierstadt
09:22 Uhr B TSV Schott Mainz - FSV Nieder-Olm
09:33 Uhr B SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg - FV Biebrich 02
09:44 Uhr C DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TSV degenia Bad Kreuznach 2011
09:55 Uhr C VfL Germania 1894 Frankfurt - FC Kickers Obertshausen 1910
10:06 Uhr A FC Germania 08 Weilbach - 1. FC Naurod 1928
10:17 Uhr A FC 1934 Bierstadt - VfB Ginsheim 1916
10:28 Uhr B FSV Nieder-Olm - SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
10:39 Uhr B FV Biebrich 02 - TSV Schott Mainz
10:50 Uhr C TSV degenia Bad Kreuznach 2011 - VfL Germania 1894 Frankfurt
11:01 Uhr C FC Kickers Obertshausen 1910 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
11:12 Uhr A VfB Ginsheim 1916 - 1. FC Naurod 1928
11:23 Uhr A FC 1934 Bierstadt - FC Germania 08 Weilbach
11:34 Uhr B TSV Schott Mainz - SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
11:45 Uhr B FV Biebrich 02 - FSV Nieder-Olm
11:56 Uhr C DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - VfL Germania 1894 Frankfurt
12:07 Uhr C FC Kickers Obertshausen 1910 - TSV degenia Bad Kreuznach 2011

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

12:30 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

12:42 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

12:54 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

13:06 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

13:20 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

13:32 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

13:50 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:02 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Samstag, 25. 01. 2020
C1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
SV Rot-Weiß Walldorf
TuS Makkabi Frankfurt 1965
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein

Gruppe B
VfB Ginsheim 1916
TSG 1846 Bretzenheim
JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim
FV Biebrich 02

Gruppe C
TSG 1861 Kaiserslautern
SV 1919 Gonsenheim
SpVgg 03 Neu-Isenburg
SG Rosenhöhe 1895

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr A SV Rot-Weiß Walldorf - TuS Makkabi Frankfurt 1965
14:41 Uhr A 1. FC 1906 Erlensee - 1. FC-TSG Königstein
14:52 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - TSG 1846 Bretzenheim
15:03 Uhr B JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim - FV Biebrich 02
15:14 Uhr C TSG 1861 Kaiserslautern - SV 1919 Gonsenheim
15:25 Uhr C SpVgg 03 Neu-Isenburg - SG Rosenhöhe 1895
15:36 Uhr A TuS Makkabi Frankfurt 1965 - 1. FC 1906 Erlensee
15:47 Uhr A 1. FC-TSG Königstein - SV Rot-Weiß Walldorf
15:58 Uhr B TSG 1846 Bretzenheim - JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim
16:09 Uhr B FV Biebrich 02 - VfB Ginsheim 1916
16:20 Uhr C SV 1919 Gonsenheim - SpVgg 03 Neu-Isenburg
16:31 Uhr C SG Rosenhöhe 1895 - TSG 1861 Kaiserslautern
16:42 Uhr A SV Rot-Weiß Walldorf - 1. FC 1906 Erlensee
16:53 Uhr A 1. FC-TSG Königstein - TuS Makkabi Frankfurt 1965
17:04 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim
17:15 Uhr B FV Biebrich 02 - TSG 1846 Bretzenheim
17:26 Uhr C TSG 1861 Kaiserslautern - SpVgg 03 Neu-Isenburg
16:37 Uhr C SG Rosenhöhe 1895 - SV 1919 Gonsenheim

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

17:55 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

18:07 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

18:19 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

18:31 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

18:45 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

18:57 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

19:10 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

19:25 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 12. 01. 2020
G-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
DJK 1. SC Klarenthal 1968
TSV Schott Mainz
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
FC Kalbach I

Gruppe B
SV 07 Heddernheim
FV Biebrich 02
TSV 1905 Trebur
SG Praunheim 1908

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TSV Schott Mainz 0:2
09:11 Uhr A Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FC Kalbach I 4:0
09:22 Uhr B SV 07 Heddernheim - FV Biebrich 02 6:0
09:33 Uhr B TSV 1905 Trebur - SG Praunheim 1908 1:0
09:44 Uhr A TSV Schott Mainz - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 6:0
09:55 Uhr A FC Kalbach I - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:3
10:06 Uhr B FV Biebrich 02 - TSV 1905 Trebur 1:0
10:17 Uhr B SG Praunheim 1908 - SV 07 Heddernheim 1:4
10:28 Uhr A DJK 1. SC Klarenthal 1968 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
10:39 Uhr A FC Kalbach I - TSV Schott Mainz 0:6
10:50 Uhr B SV 07 Heddernheim - TSV 1905 Trebur 2:0
11:01 Uhr B SG Praunheim 1908 - FV Biebrich 02 0:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. TSV Schott Mainz 3 9 14:0
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 6 4:2
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 3 4:7
4. FC Kalbach I 3 0 0:13

Abschlusstabelle Gruppe B

1. SV 07 Heddernheim 3 9 12:1
2. FV Biebrich 02 3 4 1:6
3. TSV 1905 Trebur 3 3 1:3
4. SG Praunheim 1908 3 1 1:5

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr FC Kalbach I - SG Praunheim 1908 0:2

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TSV 1905 Trebur 3:1

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 5:1

Finale

11:51 Uhr TSV Schott Mainz - SV 07 Heddernheim 2:1

Sonntag, 12. 01. 2020
B2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
TuS Makkabi Frankfurt 1965
DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
TSG 1882 Wixhausen

Gruppe B
FV Biebrich 02
TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim
SKV 1879 Mörfelden
SpVgg Dietesheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:20 Uhr A TuS Makkabi Frankfurt 1965 - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 0:4
12:31 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - TSG 1882 Wixhausen 0:2
12:42 Uhr B FV Biebrich 02 - TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim 3:0
12:53 Uhr B SKV 1879 Mörfelden - SpVgg Dietesheim 1:2
13:04 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 5:0
13:15 Uhr A TSG 1882 Wixhausen - TuS Makkabi Frankfurt 1965 1:0
13:26 Uhr B TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim - SKV 1879 Mörfelden 2:4
13:37 Uhr B SpVgg Dietesheim - FV Biebrich 02 4:1
13:48 Uhr A TuS Makkabi Frankfurt 1965 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:3
13:59 Uhr A TSG 1882 Wixhausen - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 0:3
14:10 Uhr B FV Biebrich 02 - SKV 1879 Mörfelden 3:0
14:21 Uhr B SpVgg Dietesheim - TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim 2:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 3 9 12:0
2. TSG 1882 Wixhausen 3 6 3:3
3. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 3 3 3:8
4. TuS Makkabi Frankfurt 1965 3 0 1:8

Abschlusstabelle Gruppe B

1. SpVgg Dietesheim 3 9 8:2
2. FV Biebrich 02 3 6 7:4
3. SKV 1879 Mörfelden 3 3 5:7
4. TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim 3 0 2:9

Spiel um Platz 7

14:36 Uhr TuS Makkabi Frankfurt 1965 - TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim 4:0

Spiel um Platz 5

14:48 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SKV 1879 Mörfelden 2:3

Spiel um Platz 3

15:00 Uhr TSG 1882 Wixhausen - FV Biebrich 02 0:3

Finale

15:12 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - SpVgg Dietesheim 2:1

Sonntag, 12. 01. 2020
B1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02
SC Victoria 06 Griesheim
VfL Fontana Finthen
TSV Schott Mainz

Gruppe B
SG Bornheim/Grün-Weiß 1945
1. FC Erlensee 1906
VfB 1905 Marburg
JFV Taunusstein

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:50 Uhr A FV Biebrich 02 - SC Victoria 06 Griesheim 4:2
16:01 Uhr A VfL Fontana Finthen - TSV Schott Mainz 1:6
16:12 Uhr B SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 - 1. FC Erlensee 1906 2:3
16:23 Uhr B VfB 1905 Marburg - JFV Taunusstein 5:1
16:34 Uhr A SC Victoria 06 Griesheim - VfL Fontana Finthen 2:0
16:45 Uhr A TSV Schott Mainz - FV Biebrich 02 0:3
16:56 Uhr B 1. FC Erlensee 1906 - VfB 1905 Marburg 2:2
17:07 Uhr B JFV Taunusstein - SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 3:1
17:18 Uhr A FV Biebrich 02 - VfL Fontana Finthen 4:1
17:29 Uhr A TSV Schott Mainz - SC Victoria 06 Griesheim 4:4
17:40 Uhr B SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 - VfB 1905 Marburg 1:2
17:51 Uhr B JFV Taunusstein - 1. FC Erlensee 1906 2:4

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FV Biebrich 02 3 9 11:3
2. TSV Schott Mainz 3 4 10:8
3. SC Victoria 06 Griesheim 3 4 8:8
4. VfL Fontana Finthen 3 0 2:12

Abschlusstabelle Gruppe B

1. VfB 1905 Marburg 3 7 9:4
2. 1. FC Erlensee 1906 3 7 9:6
3. JFV Taunusstein 3 3 6:10
4. SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 3 0 4:8

Halbinale I

18:10 Uhr FV Biebrich 02 - 1. FC Erlensee 1906 5:2

Halbinale II

18:22 Uhr TSV Schott Mainz - VfB 1905 Marburg 2:3

Spiel um Platz 7

18:34 Uhr VfL Fontana Finthen - SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 1:4

Spiel um Platz 5

18:46 Uhr SC Victoria 06 Griesheim - JFV Taunusstein 0:1

Spiel um Platz 3

18:58 Uhr TSV Schott Mainz - 1. FC Erlensee 1906 1:5

Finale

19:10 Uhr FV Biebrich 02 - VfB 1905 Marburg 5:2

Samstag, 11. 01. 2020
D2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
TSV Schott Mainz
VfB Unterliederbach 1912
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
1. FC-TSG Königstein

Gruppe B
SpVgg 05 Oberrad
FC 1934 Bierstadt
TSV degenia Bad Kreuznach 2011
FV Biebrich 02

Gruppe C
FV Alemannia 08 Nied
SV 07 Heddernheim
SKV 1879 Mörfelden
Hassia Bingen

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A TSV Schott Mainz - VfB Unterliederbach 1912 0:4
09:11 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FC-TSG Königstein 0:8 *
09:22 Uhr B SpVgg 05 Oberrad - FC 1934 Bierstadt 3:1
09:33 Uhr B TSV degenia Bad Kreuznach 2011 - FV Biebrich 02 1:2
09:44 Uhr C FV Alemannia 08 Nied - SV 07 Heddernheim 2:2
09:55 Uhr C SKV 1879 Mörfelden - Hassia Bingen 1:2
10:06 Uhr A VfB Unterliederbach 1912 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:0 *
10:17 Uhr A 1. FC-TSG Königstein - TSV Schott Mainz 1:3
10:28 Uhr B FC 1934 Bierstadt - TSV degenia Bad Kreuznach 2011 3:3
10:39 Uhr B FV Biebrich 02 - SpVgg 05 Oberrad 2:0
10:50 Uhr C SV 07 Heddernheim - SKV 1879 Mörfelden 10:0
11:01 Uhr C Hassia Bingen - FV Alemannia 08 Nied 2:3
11:12 Uhr A TSV Schott Mainz - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:0 *
11:23 Uhr A 1. FC-TSG Königstein - VfB Unterliederbach 1912 5:1
11:34 Uhr B SpVgg 05 Oberrad - TSV degenia Bad Kreuznach 2011 3:3
11:45 Uhr B FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt 2:3
11:56 Uhr C FV Alemannia 08 Nied - SKV 1879 Mörfelden 10:0
12:07 Uhr C Hassia Bingen - SV 07 Heddernheim 1:3

Abschlusstabelle Gruppe A

1. 1. FC-TSG Königstein 3 6 9:4
2. VfB Unterliederbach 1912 3 6 8:5
3. TSV Schott Mainz 3 6 6:5
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden * 3 0 0:9

* die DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbadenbrach das Turnier nach dem ersten Spiel ab. Aus diesem Grund wurden alle Spiele der DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden mit 0:3 gewertet. Der FV Biebrich 02 II spielte zur Überbrückung ohne Wertung.

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 3 6 6:4
2. SpVgg 05 Oberrad 3 4 6:6
3. FC 1934 Bierstadt 3 4 7:8
4. TSV degenia Bad Kreuznach 2011 3 2 7:8

Abschlusstabelle Gruppe C

1. SV 07 Heddernheim 3 7 15:3
2. FV Alemannia 08 Nied 3 7 15:4
3. Hassia Bingen 3 3 5:7
4. SKV 1879 Mörfelden 3 0 1:22

Viertelfinale I

17:55 Uhr 1. FC-TSG Königstein - SpVgg 05 Oberrad 4:0

Viertelfinale II

18:07 Uhr FV Biebrich 02 - TSV Schott Mainz 9:8 n7M

Viertelfinale III

18:19 Uhr SV 07 Heddernheim - FC 1934 Bierstadr 8:7 n7M

Viertelfinale IV

18:31 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - FV Alemannia 08 Nied 0:2

Halbfinale I

18:43 Uhr 1. FC-TSG Königstein - SV 07 Heddernheim 3:0

Halbfinale II

18:55 Uhr FV Biebrich 02 - FV Alemannia 08 Nied 3:4 n7M

Spiel um Platz 3

19:07 Uhr SV 07 Heddernheim - FV Biebrich 02 1:2

Finale

19:19 Uhr 1. FC-TSG Königstein - FV Alemannia 08 Nied 2:1

Samstag, 11. 01. 2020
D1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02
SC Viktoria 06 Griesheim
SV 09 Hofheim
FSV Nieder-Olm

Gruppe B
FV Biebrich 02 II
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
TSG Wieseck
SV Rot-Weiß Walldorf

Gruppe C
TSG 1861 Kaiserslautern
FC Gießen
SG Rot-Weiß Frankfurt
Karbener SV 1890

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr A FV Biebrich 02 I - SC Viktoria 06 Griesheim 1:5
14:41 Uhr A SV 09 Hofheim - FSV Nieder-Olm 5:0
14:52 Uhr B FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:2
15:03 Uhr B TSG Wieseck - SV Rot-Weiß Walldorf 3:0
15:14 Uhr C TSG 1861 Kaiserslautern - FC Gießen 3:1
15:25 Uhr C SG Rot-Weiß Frankfurt - Karbener SV 1890 1:0
15:36 Uhr A SC Viktoria 06 Griesheim - SV 09 Hofheim 3:1
15:47 Uhr A FSV Nieder-Olm - FV Biebrich 02 I 2:1
15:58 Uhr B Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TSG Wieseck 1:5
16:09 Uhr B SV Rot-Weiß Walldorf - FV Biebrich 02 II 4:0
16:20 Uhr C FC Gießen - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:1
16:31 Uhr C Karbener SV 1890 - TSG 1861 Kaiserslautern 1:2
16:42 Uhr A FV Biebrich 02 I - SV 09 Hofheim 5:2
16:53 Uhr A FSV Nieder-Olm - SC Viktoria 06 Griesheim 0:6
17:04 Uhr B FV Biebrich 02 II - TSG Wieseck 0:6
17:15 Uhr B SV Rot-Weiß Walldorf - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:6
17:26 Uhr C TSG 1861 Kaiserslautern - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:6
17:37 Uhr C Karbener SV 1890 - FC Gießen 1:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. SC Viktoria 06 Griesheim 3 9 14:2
2. SV 09 Hofheim 3 3 8:8
3. FV Biebrich 02 I 3 3 7:9
4. FSV Nieder-Olm 3 3 2:12

Abschlusstabelle Gruppe B

1. TSG Wieseck 3 9 14:1
2. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 6 9:6
3. SV Rot-Weiß Walldorf 3 3 5:9
4. FV Biebrich 02 II 3 0 0:12

Abschlusstabelle Gruppe C

1. SG Rot-Weiß Frankfurt 3 9 8:0
2. TSG 1861 Kaiserslautern 3 6 5:8
3. Karbener SV 1890 3 3 2:3
4. FC Gießen 3 0 1:5

Viertelfinale I

17:55 Uhr SC Viktoria 06 Griesheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:0

Viertelfinale II

18:07 Uhr TSG Wieseck - Karbener SV 1890 5:4 n7M

Viertelfinale III

18:19 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - FV Biebrich 02 I 4:1

Viertelfinale IV

18:31 Uhr SV 09 Hofheim - TSG 1861 Kaiserslautern 4:2

Halbfinale I

18:43 Uhr SC Viktoria 06 Griesheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 2:3

Halbfinale II

18:55 Uhr TSG Wieseck - SV 09 Hofheim 3:0

Spiel um Platz 3

19:07 Uhr SC Viktoria 06 Griesheim - SV 09 Hofheim 7:2

Finale

19:19 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - TSG Wieseck 1:2

Sonntag, 01. 12. 2019
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02 I
DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FC 1950 Freudenberg

Gruppe B
VfB Ginsheim 1916
TSV Schott Mainz
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV 1930 Steinfurth

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 0:1
09:11 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg 0:1
09:22 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - TSV Schott Mainz 1:1
09:33 Uhr B Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV 1930 Steinfurth 0:2
09:44 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:0
09:55 Uhr A FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 0:0
10:06 Uhr B TSV Schott Mainz - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
10:17 Uhr B SV 1930 Steinfurth - VfB Ginsheim 1916 0:1
10:28 Uhr A FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:0
10:39 Uhr A FC 1950 Freudenberg - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 0:1
10:50 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3:1
11:01 Uhr B SV 1930 Steinfurth - TSV Schott Mainz 0:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 3 9 6:0
2. FC 1950 Freudenberg 3 4 1:1
3. FV Biebrich 02 3 2 0:1
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 1 0:5

Abschlusstabelle Gruppe B

1. VfB Ginsheim 1916 3 7 5:2
2. TSV Schott Mainz 3 7 3:1
3. SV 1930 Steinfurth 3 3 2:2
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 0 1:6

Spiel um Platz 7

11:21 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:2

Spiel um Platz 5

11:33 Uhr FV Biebrich 02 - SV 1930 Steinfurth 0:2

Spiel um Platz 3

11:45 Uhr FC 1950 Freudenberg - TSV Schott Mainz 0:2

Finale

11:57 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - VfB Ginsheim 1916 1:0

Sonntag, 01. 12. 2019
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02 II
FVgg 1903 Mombach
FSV Nieder-Olm 1893
SV 07 Heddernheim

Gruppe 2
FV Biebrich 02
TG 1875 Darmstadt
SC Viktoria Preußen 07 Frankfurt
Hassia Bingen

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:30 Uhr A SpVgg 1919 Sonnenberg - FVgg 1903 Mombach 0:3
12:41 Uhr A FSV Nieder-Olm 1893 - SV 07 Heddernheim 1:1
12:52 Uhr B FV Biebrich 02 I - TG 1875 Darmstadt 0:1
13:03 Uhr B SC Viktoria Preußen 07 Frankfurt - Hassia Bingen 0:2
13:14 Uhr A FVgg 1903 Mombach - FSV Nieder-Olm 1893 0:1
13:25 Uhr A SV 07 Heddernheim - FV Biebrich 02 II 8:0
13:36 Uhr B TG 1875 Darmstadt - SC Viktoria Preußen 07 Frankfurt 2:0
13:47 Uhr B Hassia Bingen - FV Biebrich 02 I 1:5
13:58 Uhr A FV Biebrich 02 II - FSV Nieder-Olm 1893 0:2
14:09 Uhr A SV 07 Heddernheim - FVgg 1903 Mombach 5:0
14:20 Uhr B FV Biebrich 02 I - SC Viktoria Preußen 07 Frankfurt 3:0
14:31 Uhr B Hassia Bingen - TG 1875 Darmstadt 1:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. SV 07 Heddernheim 3 7 14:1
2. FSV Nieder-Olm 1893 3 7 4:1
3. FVgg 1903 Mombach 3 3 3:6
4. FV Biebrich 02 II 3 0 0:13

Abschlusstabelle Gruppe B

1. TG 1875 Darmstadt 3 7 4:3
2. FV Biebrich 02 I 3 6 8:2
3. Hassia Bingen 3 4 4:6
4. SC Viktoria Preußen 07 Frankfurt 3 0 0:7

Spiel um Platz 7

14:51 Uhr FV Biebrich 02 II - SC Viktoria Preußen 07 Frankfurt 2:3 n7M

Spiel um Platz 5

15:03 Uhr FVgg 1903 Mombach - Hassia Bingen 0:1

Spiel um Platz 3

15:15 Uhr FSV Nieder-Olm 1893 - FV Biebrich 02 I 4:3 n7M

Finale

15:27 Uhr SV 07 Heddernheim - TG 1875 Darmstadt 1:0

Sonntag, 01. 12. 2019
E1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02
SG Rot-Weiß Frankfurt
DJK SSG Darmstadt
FC Germania 1911 Enkheim

Gruppe B
FC 1934 Bierstadt
SpVgg 1919 Sonnenberg
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
TSG Wieseck

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:00 Uhr A FV Biebrich 02 - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:1
16:11 Uhr A DJK SSG Darmstadt - FC Germania 1911 Enkheim 1:3
16:22 Uhr B FC 1934 Bierstadt - SpVgg 1919 Sonnenberg 3:0
16:33 Uhr B SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - TSG Wieseck 1:1
16:44 Uhr A SG Rot-Weiß Frankfurt - DJK SSG Darmstadt 1:0
16:55 Uhr A FC Germania 1911 Enkheim - FV Biebrich 02 1:0
17:06 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 0:1
17:17 Uhr B TSG Wieseck - FC 1934 Bierstadt 3:2
17:28 Uhr A FV Biebrich 02 - DJK SSG Darmstadt 3:0
17:39 Uhr A FC Germania 1911 Enkheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:0
17:50 Uhr B FC 1934 Bierstadt - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 0:3
18:01 Uhr B TSG Wieseck - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FC Germania 1911 Enkheim 3 7 4:1
2. SG Rot-Weiß Frankfurt 3 5 1:0
3. FV Biebrich 02 3 3 3:1
4. DJK SSG Darmstadt 3 0 1:7

Abschlusstabelle Gruppe B

1. SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 3 7 5:1
2. TSG Wieseck 3 4 5:5
3. FC 1934 Bierstadt 3 3 5:6
4. SpVgg 1919 Sonnenberg 3 3 2:5

Spiel um Platz 7

18:21 Uhr DJK SSG Darmstadt - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:3 n7M

Spiel um Platz 5

18:33 Uhr FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt 1:0

Spiel um Platz 3

18:45 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - TSG Wieseck 3:1 n7M

Finale

18:57 Uhr FC Germania 1911 Enkheim - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 1:0

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

2017/18 | 2018/19

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2020
Seite in 0.03306 sec generiert