Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Hallenturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Winter 2018/19

Winter 2018/19

Sonntag, 02. 12. 2018
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SV 1919 Zeilsheim
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

Gruppe 2
FC 1950 Freudenberg
TuS Dotzheim 1848
FV Biebrich 02 II *
VfR Wiesbaden

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:0
09:11 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - TuS Dotzheim 1848 3:0
09:22 Uhr 1 SV 1919 Zeilsheim - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 2:0
09:33 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden 0:0
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SV 1919 Zeilsheim 1:0
09:55 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 II 3:0
10:06 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:3
10:17 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - VfR Wiesbaden 0:0
10:28 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV Biebrich 02 I 0:2
10:39 Uhr 2 VfR Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg 0:0
10:50 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1919 Zeilsheim 0:3
11:01 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 II 0:5

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 7:0
2. SV 1919 Zeilsheim 3 6 5:1
3. 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 3 3 3:4
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 0 0:10

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FC 1950 Freudenberg 3 7 6:0
2. VfR Wiesbaden 3 3 0:0
3. TuS Dotzheim 1848 3 1 0:9
4. FV Biebrich 02 II * 3 4 5:2

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 3:0 *

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - TuS Dotzheim 1848 3:1 n7M

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr SV 1919 Zeilsheim - VfR Wiesbaden 4:2 n7M

Finale

11:51 Uhr FV Biebrich 02 I - FC 1950 Freudenberg 0:1

* der FV Biebrich 02 II spielte außer Konkurrenz.

Sonntag, 02. 12. 2018
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Der Einsatz von Spielern des älteren Jahrgangs ist erlaubt.

Gruppe 1
FC Germania 08 Weilbach
SV Viktoria Preußen 07
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TSG 1846 Bretzenheim

Gruppe 2
SpVgg 05 Oberrad
TuS Hahn 1926
FV Biebrich 02
SV 07 Bischofsheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:30 Uhr 1 FC Germania 08 Weilbach - SV Viktoria Preußen 07 0:0
12:41 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - TuS Hahn 1926 3:0
12:52 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TSG 1846 Bretzenheim 0:1
13:03 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SV 07 Bischofsheim 4:0
13:14 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FC Germania 08 Weilbach 0:1
13:25 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - FV Biebrich 02 0:1
13:36 Uhr 1 SV Viktoria Preußen 07 - TSG 1846 Bretzenheim 0:1
13:47 Uhr 2 TuS Hahn 1926 - SV 07 Bischofsheim 2:0
13:58 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - FC Germania 08 Weilbach 1:0
14:09 Uhr 2 SV 07 Bischofsheim - SpVgg 05 Oberrad 0:2
14:20 Uhr 1 SV Viktoria Preußen 07 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:1
14:31 Uhr 2 TuS Hahn 1926 - FV Biebrich 02 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TSG 1846 Bretzenheim 3 9 3:0
2. FC Germania 08 Weilbach 3 4 1:1
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 3 1:2
4. SV Viktoria Preußen 07 3 1 0:2

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FV Biebrich 02 3 6 6:2
2. SpVgg 05 Oberrad 3 6 5:1
3. TuS Hahn 1926 3 6 4:4
4. SV 07 Bischofsheim 3 0 0:8

Spiel um Platz 7

14:45 Uhr SV Viktoria Preußen 07 - SV 07 Bischofsheim 3:0

Spiel um Platz 5

14:57 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS Hahn 1926 2:1 n7M

Spiel um Platz 3

15:09 Uhr FC Germania 08 Weilbach - SpVgg 05 Oberrad 1:3

Finale

15:21 Uhr TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 4:5 n7M

Sonntag, 02. 12. 2018
E1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
SG Seckbach 02
TSG 1846 Bretzenheim
FV Biebrich 02
SV 1921 Erbenheim

Gruppe 2
VfB Ginsheim 1916
SV St. Stephan 1953 Griesheim
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV Blau-Gelb Frankfurt

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:00 Uhr 1 SG Seckbach 02 - TSG 1846 Bretzenheim 0:0
16:11 Uhr 2 VfB Ginsheim 1916 - SV St. Stephan 1953 Griesheim 0:0
16:22 Uhr 1 FV Biebrich 02 - SV 1921 Erbenheim 0:0
16:33 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV Blau-Gelb Frankfurt 0:2
16:44 Uhr 1 SG Seckbach 02 - FV Biebrich 02 0:0
16:55 Uhr 2 VfB Ginsheim 1916 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:0
17:06 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - SV 1921 Erbenheim 1:0
17:17 Uhr 2 SV St. Stephan 1953 Griesheim - SV Blau-Gelb Frankfurt 4:0
17:28 Uhr 1 SV 1921 Erbenheim - SG Seckbach 02 0:0
17:39 Uhr 2 SV Blau-Gelb Frankfurt - VfB Ginsheim 1916 2:1
17:50 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 0:1
18:01 Uhr 2 SV St. Stephan 1953 Griesheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 3 5 1:0
2. TSG 1846 Bretzenheim 3 4 1:1
3. SG Seckbach 02 3 3 0:0
4. SV 1921 Erbenheim 3 0 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV St. Stephan 1953 Griesheim 3 7 5:0
2. SV Blau-Gelb Frankfurt 3 6 4:5
3. VfB Ginsheim 1916 3 4 3:2
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 0 0:5

Halbfinale I

18:15 Uhr FV Biebrich 02 - SV Blau-Gelb Frankfurt 2:1

Halbfinale II

18:27 Uhr SV St. Stephan 1953 Griesheim - TSG 1846 Bretzenheim 2:1 n7M

Spiel um Platz 7

18:39 Uhr SV 1921 Erbenheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:1 n7M

Spiel um Platz 5

18:51 Uhr SG Seckbach 02 - VfB Ginsheim 1916 5:6 n7M

Spiel um Platz 3

19:03 Uhr SV Blau-Gelb Frankfurt - TSG 1846 Bretzenheim 3:2 n7M

Finale

19:15 Uhr FV Biebrich 02 - SV St. 1953 Stephan Griesheim 3:0

Samstag, 12. 01. 2019
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, schwächere Gruppenliga, C2.

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
DJK SG 1929 Zeilsheim
TSG 1846 Bretzenheim
SG Riederwald 1919

Gruppe 2
1. FC TSG Königstein
JSG Niederahr/Ahrbach
SpVgg EGC Wirges
SpVgg 05 Oberrad

Gruppe 3
FC Germania 06 Schwanheim
SG Rot-Weiß Frankfurt
JFV Mittelhessen
SG Wiking Offenbach 1903

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 - DJK SG 1929 Zeilsheim 2:0
09:11 Uhr 2 1. FC TSG Königstein - JSG Niederahr/Ahrbach 5:0
09:22 Uhr 3 FC Germania 06 Schwanheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 2:3
09:33 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - 1. FC 06 Erlensee 2:5
09:44 Uhr 2 SpVgg EGC Wirges - SpVgg 05 Oberrad 3:0
09:55 Uhr 3 JFV Mittelhessen - SG Wiking Offenbach 1903 1:2
10:06 Uhr 1 FV Biebrich 02 - TSG 1846 Bretzenheim 2:1
10:17 Uhr 2 1. FC TSG Königstein - SpVgg EGC Wirges 1:2
10:28 Uhr 3 FC Germania 06 Schwanheim - JFV Mittelhessen 2:0
10:39 Uhr 1 DJK SG 1929 Zeilsheim - 1. FC 06 Erlensee 0:6
10:50 Uhr 2 FJSG Niederahr/Ahrbach - SpVgg 05 Oberrad 1:3
11:01 Uhr 3 SG Rot-Weiß Frankfurt - SG Wiking Offenbach 1903 0:1
11:12 Uhr 1 1. FC 06 Erlensee - FV Biebrich 02 3:1
11:23 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - 1. FC TSG Königstein 0:5
11:34 Uhr 3 SG Wiking Offenbach 1903 - FC Germania 06 Schwanheim 3:0
11:45 Uhr 1 DJK SG 1929 Zeilsheim - TSG 1846 Bretzenheim 1:5
11:56 Uhr 2 JSG Niederahr/Ahrbach - SpVgg EGC Wirges 0:1
12:07 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt - JFV Mittelhessen 3:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. 1. FC 06 Erlensee 3 9 14:3
2. FV Biebrich 02 3 6 5:4
3. TSG 1846 Bretzenheim 3 3 8:8
4. DJK SG 1929 Zeilsheim 3 0 1:13

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg EGC Wirges 3 9 6:1
2. 1. FC TSG Königstein 3 6 11:2
3. SpVgg 05 Oberrad 3 3 3:9
4. JSG Niederahr/Ahrbach 3 0 1:9

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SG Wiking Offenbach 1903 3 9 6:1
2. SG Rot-Weiß Frankfurt 3 4 6:6
3. FC Germania 06 Schwanheim 3 3 4:6
4. JFV Mittelhessen 3 1 4:7

Viertelfinale I

12:30 Uhr 1. FC 06 Erlensee - 1. FC TSG Königstein 0:2

Viertelfinale II

12:42 Uhr SpVgg EGC Wirges - TSG 1846 Bretzenheim 4:2

Viertelfinale III

12:54 Uhr SG Wiking Offenbach 1903 - FC Germania 06 Schwanheim 4:2

Viertelfinale IV

13:06 Uhr FV Biebrich 02 - SG Rot-Weiß Frankfurt 3:1

Halbfinale I

13:20 Uhr 1. FC TSG Königstein - SpVgg EGC Wirges 4:0

Halbfinale II

13:32 Uhr SG Wiking Offenbach 1903 - FV Biebrich 02 4:3

Spiel um Platz 3

13:50 Uhr SpVgg EGC Wirges - FV Biebrich 02 3:0

Finale

14:02 Uhr 1. FC TSG Königstein - SG Wiking Offenbach 1903 6:5

Samstag, 12. 01. 2019
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Hessenliga, Verbandsliga, starke Gruppenliga.

Gruppe 1
JSG Niederahr/Ahrbach
FV Biebrich 02 I
TS Ober-Roden 1895
SpVgg 05 Oberrad

Gruppe 2
FV Biebrich 02 II
JSG Kripp
VfB Ginsheim 1916
Karbener SV 1890

Gruppe 3
FC Germania 08 Weilbach
SG Rot-Weiß Frankfurt
JFV Oberau
SG Rosenhöhe 1895

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr 1 JSG Niederahr/Ahrbach - FV Biebrich 02 I 3:2
14:41 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - JSG Kripp 2:0
14:52 Uhr 3 FC Germania 08 Weilbach - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3
15:03 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - SpVgg 05 Oberrad 5:1
15:14 Uhr 2 VfB Ginsheim 1916 - Karbener SV 1890 2:1
15:25 Uhr 3 JFV Oberau - SG Rosenhöhe 1895 5:0
15:36 Uhr 1 JSG Niederahr/Ahrbach - TS Ober-Roden 1895 1:3
15:47 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - VfB Ginsheim 1916 0:1
15:58 Uhr 3 FC Germania 08 Weilbach - JFV Oberau 1:4
16:09 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SpVgg 05 Oberrad 3:0
16:20 Uhr 2 JSG Kripp - Karbener SV 1890 2:5
16:31 Uhr 3 SG Rot-Weiß Frankfurt - SG Rosenhöhe 1895 3:1
16:42 Uhr 1 SpVgg 05 Oberrad - JSG Niederahr/Ahrbach 1:3
16:53 Uhr 2 Karbener SV 1890 - FV Biebrich 02 II 0:3
17:04 Uhr 3 SG Rosenhöhe 1895 - FC Germania 08 Weilbach 5:2
17:15 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - TS Ober-Roden 1895 4:2
17:26 Uhr 2 JSG Kripp - VfB Ginsheim 1916 2:2
17:37 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt - JFV Oberau 2:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TS Ober-Roden 1895 3 6 10:6
2. FV Biebrich 02 I 3 6 9:5
3. JSG Niederahr/Ahrbach 3 6 7:6
4. SpVgg 05 Oberrad 3 0 2:11

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. VfB Ginsheim 1916 3 7 5:3
2. FV Biebrich 02 II 3 6 5:1
3. Karbener SV 1890 3 3 6:7
4. JSG Kripp 3 1 4:9

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SG Rot-Weiß Frankfurt 3 9 8:2
2. JFV Oberau 3 6 9:3
3. SG Rosenhöhe 1895 3 3 6:10
4. FC Germania 08 Weilbach 3 0 4:12

Viertelfinale I

18:00 Uhr TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02 3:1

Viertelfinale II

18:12 Uhr VfB Ginsheim 1916 - JSG Niederahr/Ahrbach 2:5 n9M

Viertelfinale III

18:24 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - Karbener SV 1890 5:1

Viertelfinale IV

18:36 Uhr FV Biebrich 02 I - JFV Oberau 5:2

Halbfinale I

18:50 Uhr TS Ober-Roden 1895 - JSG Niederahr/Ahrbach 4:0

Halbfinale II

19:02 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - FV Biebrich 02 I 8:9 n9M

Spiel um Platz 3

19:20 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - JSG Niederahr/Ahrbach 5:6 n9M

Finale

19:32 Uhr TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02 I 2:1

Sonntag, 13. 01. 2019
G-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02
1. SC Kohlheck 1951
TG 1875 Darmstadt
1. FC Viktoria Sindlingen 1910

Gruppe 2
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SC Riedberg
TSV Schott Mainz
SpVgg 07 Hochheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

08:45 Uhr 1 FV Biebrich 02 - 1. SC Kohlheck 1951 8:0
08:56 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SC Riedberg 4:2
09:07 Uhr 1 TG 1875 Darmstadt - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 0:1
09:18 Uhr 2 TSV Schott Mainz - SpVgg 07 Hochheim :0
09:29 Uhr 1 FV Biebrich 02 - TG 1875 Darmstadt 3:1
09:40 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TSV Schott Mainz 1:2
09:51 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 0:3
10:02 Uhr 2 SC Riedberg - SpVgg 07 Hochheim 1:2
10:13 Uhr 1 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - FV Biebrich 02 0:1
10:24 Uhr 2 SpVgg 07 Hochheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:6
10:35 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - TG 1875 Darmstadt 1:3
10:46 Uhr 2 SC Riedberg - TSV Schott Mainz 1:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 3 9 12:1
2. 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 3 6 4:1
3. TG 1875 Darmstadt 3 3 4:5
4. 1. SC Kohlheck 1951 3 0 0:13

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TSV Schott Mainz 3 9 11:2
2. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 6 11:4
3. SpVgg 07 Hochheim 3 3 2:14
4. SC Riedberg 3 0 4:8

Spiel um Platz 7

11:00 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - SC Riedberg 0:4

Spiel um Platz 5

11:12 Uhr TG 1875 Darmstadt - SpVgg 07 Hochheim 4:1

Spiel um Platz 3

12:24 Uhr 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:3

Finale

11:36 Uhr FV Biebrich 02 - TSV Schott Mainz 0:3

Sonntag, 13. 01. 2019
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, schwächere Gruppenliga, B2.

Gruppe 1
FV Biebrich 02
SV 1913 Niedernhausen
SpVgg Ingelheim 1923

Gruppe 2
TuS Dotzheim 1848
Hassia Bingen
FC 1957 Maxheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg 3:2
12:11 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - Hassia Bingen 0:5
12:22 Uhr 1 SpVgg 1919 Sonnenberg - SpVgg Ingelheim 1923 5:1
12:33 Uhr 2 Hassia Bingen - FC 1957 Marxheim 0:1
12:44 Uhr 1 SpVgg Ingelheim 1923 - FV Biebrich 02 1:1
12:55 Uhr 2 FC 1957 Marxheim - TuS Dotzheim 1848 2:4

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 2 4 4:3
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 2 3 7:4
3. SpVgg Ingelheim 1923 2 1 2:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Hassia Bingen 2 3 5:1
2. FC 1975 Marxheim 2 3 3:4
3. TuS Dotzheim 1848 2 3 4:7

Halbfinale I

13:10 Uhr FV Biebrich 02 - FC 1957 Marxheim 6:0

Halbfinale II

13:22 Uhr Hassia Bingen - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:1

Spiel um Platz 5

13:35 Uhr SpVgg Ingelheim 1923 - TuS Dotzheim 1848 2:4

Spiel um Platz 3

13:47 Uhr FC 1957 Marxheim - Hassia Bingen 1:6

Finale

14:00 Uhr FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg 5:4 n9M

Sonntag, 13. 01. 2019
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Hessenliga, Verbandsliga, starke Gruppenliga.

Gruppe 1
TSV Schott Mainz
FV Biebrich 02 III
TSV 1881 Gau-Odernheim
SG Kelkheim

Gruppe 2
TV 1817 Mainz
1. FC 1906 Erlensee
FV Biebrich 02 I
SG Rot-Weiß Frankfurt

Gruppe 3
TuRa 1893 Niederhöchstadt
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
SV 1919 Gonsenheim
FV Biebrich 02 II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr 1 FV Biebrich 02 III - SG Kelkheim 4:1
14:41 Uhr 2 1. FC 1906 Erlensee - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3
14:52 Uhr 3 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 1:5
15:03 Uhr 1 TSV Schott Mainz - TSV 1881 Gau-Odernheim 1:6
15:14 Uhr 2 TV 1817 Mainz - FV Biebrich 02 I 2:2
15:25 Uhr 3 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SV 1919 Gonsenheim 2:2
15:36 Uhr 1 FV Biebrich 02 III - TSV Schott Mainz 2:4
15:47 Uhr 2 1. FC 1906 Erlensee - TV 1817 Mainz 0:4
15:58 Uhr 3 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - TuRa 1893 Niederhöchstadt 1:5
16:09 Uhr 1 TSV 1881 Gau-Odernheim - SG Kelkheim 3:0
16:20 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SG Rot-Weiß Frankfurt 4:2
16:31 Uhr 3 SV 1919 Gonsenheim - FV Biebrich 02 II 2:1
16:42 Uhr 1 SG Kelkheim - TSV Schott Mainz 3:1
16:53 Uhr 2 SG Rot-Weiß Frankfurt - TV 1817 Mainz 1:3
17:04 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - TuRa 1893 Niederhöchstadt 2:1
17:15 Uhr 1 TSV 1881 Gau-Odernheim - FV Biebrich 02 III 6:1
17:26 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - 1. FC 1906 Erlensee 4:2
17:37 Uhr 3 SV 1919 Gonsenheim - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 6:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TSV 1881 Gau-Odernheim 3 9 15:2
2. FV Biebrich 02 III 3 3 7:11
3. SG Kelkheim 3 3 4:8
4. TSV Schott Mainz 3 3 6:11

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TV 1817 Mainz 3 7 9:3
2. FV Biebrich 02 I 3 7 10:6
3. SG Rot-Weiß Frankfurt 3 3 6:8
4. 1. FC 1906 Erlensee 3 0 3:11

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SV 1919 Gonsenheim 3 7 10:5
2. FV Biebrich 02 II 3 6 8:4
3. TuRa 1893 Niederhöchstadt 3 4 8:5
4. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 3 0 4:16

Viertelfinale I

18:00 Uhr TSV 1881 Gau-Odernheim - FV Biebrich 02 I 4:2

Viertelfinale II

18:12 Uhr TV 1817 Mainz - TuRa 1893 Niederhöchstadt 3:0

Viertelfinale III

18:24 Uhr SV 1919 Gonsenheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 4:6 n9M

Viertelfinale IV

18:36 Uhr FV Biebrich 02 III - FV Biebrich 02 II 0:7

Halbfinale I

18:50 Uhr TSV 1881 Gau-Odernheim - TV 1817 Mainz 2:5

Halbfinale II

19:02 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - FV Biebrich 02 II 3:1

Spiel um Platz 3

19:20 Uhr TSV 1881 Gau-Odernheim - FV Biebrich 02 II 6:1

Finale

19:32 Uhr TV 1817 Mainz - SG Rot-Weiß Frankfurt 3:1

Sonntag, 20. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, schwächere Gruppenliga, D2-Junioren.

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
FC Germania Okriftel
VfB Ginsheim 1916
FV Hausen 1920 Frankfurt

Gruppe 2
FV Alemannia 08 Nied
FV Biebrich 02 II
RSV 1929 Büblingshausen
TuS Hornau

Gruppe 3
TuS Dotzheim 1848
TSV Schott Mainz
SV 1913 Niedernhausen
TSG Wieseck

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FC Germania Okriftel 3:0
09:11 Uhr 2 FV Alemannia 08 Nied - FV Biebrich 02 II 3:3
09:22 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - TSV Schott Mainz 1:1
09:33 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - FV Hausen 1920 Frankfurt 1:0
09:44 Uhr 2 RSV 1929 Büblingshausen - TuS Hornau 3:2
09:55 Uhr 3 SV 1913 Niedernhausen - TSG Wieseck 1:5
10:06 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - VfB Ginsheim 1916 3:1
10:17 Uhr 2 FV Alemannia 08 Nied - RSV 1929 Büblingshausen 3:2
10:28 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - SV 1913 Niedernhausen 3:0
10:39 Uhr 1 FC Germania Okriftel - FV Hausen 1920 Frankfurt 5:1
10:50 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - TuS Hornau 4:0
11:01 Uhr 3 TSV Schott Mainz - TSG Wieseck 1:2
11:12 Uhr 1 FV Hausen 1920 Frankfurt - FV Biebrich 02 I 0:11
11:23 Uhr 2 TuS Hornau - FV Alemannia 08 Nied 1:4
11:34 Uhr 3 TSG Wieseck - TuS Dotzheim 1848 4:0
11:45 Uhr 1 FC Germania Okriftel - VfB Ginsheim 1916 1:4
11:56 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - RSV 1929 Büblingshausen 1:1
12:07 Uhr 3 TSV Schott Mainz - SV 1913 Niedernhausen 5:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 17:1
2. VfB Ginsheim 1916 3 6 6:4
3. FC Germania Okriftel 3 3 6:8
4. FV Hausen 1920 Frankfurt 3 0 1:17

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FV Alemannia 08 Nied 3 7 10:6
2. FV Biebrich 02 II 3 5 8:4
3. RSV 1929 Büblingshausen 3 4 6:6
4. TuS Hornau 3 0 3:11

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. TSG Wieseck 3 9 11:2
2. TSV Schott Mainz 3 4 7:5
3. TuS Dotzheim 1848 3 4 4:5
4. SV 1913 Niedernhausen 3 0 3:13

Viertelfinale I

12:30 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 II 0:2

Viertelfinale II

12:42 Uhr FV Alemannia 08 Nied - RSV 1929 Büblingshausen 3:1

Viertelfinale III

12:54 Uhr TSG Wieseck - TuS Dotzheim 1848 2:2; 7:6 n7M

Viertelfinale IV

13:06 Uhr VfB Ginsheim 1916 - TSV Schott Mainz 0:5

Halbfinale I

13:20 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Alemannia 08 Nied 0:2

Halbfinale II

13:32 Uhr TSG Wieseck - TSV Schott Mainz 3:1

Spiel um Platz 3

13:50 Uhr FV Biebrich 02 II - TSV Schott Mainz 4:2

Finale

14:02 Uhr TSG Wieseck - FV Alemannia 08 Nied 3:1

Sonntag, 20. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Gruppenliga.

Gruppe 1
Hassia Bingen
Kickers Offenbach
FV Biebrich 02
1. FC TSG Königstein

Gruppe 2
RSV 1929 Büblingshausen
SpVgg EGC Wirges
1. FC 1906 Erlensee
TSG Wieseck

Gruppe 3
TSV Schott Mainz
SV 1919 Gonsenheim
SG Oberliederbach
VfB Ginsheim 1916

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr 1 Hassia Bingen - Kickers Offenbach 1:1
14:41 Uhr 2 RSV 1929 Büblingshausen - SpVgg EGC Wirges 0:2
14:52 Uhr 3 TSV Schott Mainz - SV 1919 Gonsenheim 1:0
15:03 Uhr 1 FV Biebrich 02 - 1. FC TSG Königstein 3:1
15:14 Uhr 2 1. FC 1906 Erlensee - TSG Wieseck 2:2
15:25 Uhr 3 SG Oberliederbach - VfB Ginsheim 1916 1:2
15:36 Uhr 1 Hassia Bingen - FV Biebrich 02 1:0
15:47 Uhr 2 RSV 1929 Büblingshausen - 1. FC 1906 Erlensee 0:3
15:58 Uhr 3 TSV Schott Mainz - SG Oberliederbach 3:0
16:09 Uhr 1 Kickers Offenbach - 1. FC TSG Königstein 3:2
16:20 Uhr 2 SpVgg EGC Wirges - TSG Wieseck 2:2
16:31 Uhr 3 SV 1919 Gonsenheim - VfB Ginsheim 1916 1:3
16:42 Uhr 1 1. FC TSG Königstein - Hassia Bingen 0:1
16:53 Uhr 2 TSG Wieseck - RSV 1929 Büblingshausen 3:3
17:04 Uhr 3 VfB Ginsheim 1916 - TSV Schott Mainz 0:3
17:15 Uhr 1 Kickers Offenbach - FV Biebrich 02 0:2
17:26 Uhr 2 SpVgg EGC Wirges - 1. FC 1906 Erlensee 2:1
17:37 Uhr 3 SV Gonsenheim - SG Oberliederbach 3:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. Hassia Bingen 3 7 3:1
2. FV Biebrich 02 3 6 5:2
3. Kickers Offenbach 3 4 4:5
4. 1. FC TSG Königstein 3 0 3:7

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg EGC Wirges 3 7 6:3
2. 1. FC 1906 Erlensee 3 6 6:4
3. TSG Wieseck 3 3 7:7
4. RSV 1929 Büblingshausen 3 1 3:8

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. TSV Schott Mainz 3 9 7:0
2. VfB Ginsheim 1916 3 6 5:5
3. SV 1919 Gonsenheim 3 3 4:6
4. SG Oberliederbach 3 0 3:8

Viertelfinale I

18:00 Uhr Hassia Bingen - 1. FC 1906 Erlensee 0:1

Viertelfinale II

18:12 Uhr SpVgg EGC Wirges - Kickers Offenbach 4:2

Viertelfinale III

18:24 Uhr TSV Schott Mainz - TSG Wieseck 1:0

Viertelfinale IV

18:36 Uhr FV Biebrich 02 - VfB Ginsheim 1916 0:2

Halbfinale I

18:50 Uhr 1. FC 1906 Erlensee - SpVgg EGC Wirges 7:6 n7M

Halbfinale II

19:02 Uhr TSV Schott Mainz - VfB Ginsheim 1916 2:0

Spiel um Platz 3

19:20 Uhr SpVgg EGC Wirges - VfB Ginsheim 1916 2:0

Finale

19:32 Uhr 1. FC 1906 Erlensee - TSV Schott Mainz 3:1

Samstag, 26. 01. 2019
F2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Der Einsatz von Spielern des älteren Jahrgangs ist erlaubt.

Gruppe 1
TSG 1846 Bretzenheim
FV Biebrich 02
FV 08 Neuenhain

Gruppe 2
SpVgg 1919 Sonnenberg
FC 1950 Freudenberg
1. FC Kiedrich 1922

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

08:45 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 0:0
08:56 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - FC 1950 Freudenberg 1:0
09:07 Uhr 1 FV 08 Neuenhain - TSG 1846 Bretzenheim 3:0
09:18 Uhr 2 1. FC Kiedrich 1922 - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:0
09:29 Uhr 1 FV Biebrich 02 - FV 08 Neuenhain 0:0
09:40 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - 1. FC Kiedrich 1922 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV 08 Neuenhain 2 4 3:0
2. FV Biebrich 02 2 2 0:0
3. TSG 1846 Bretzenheim 2 1 0:3

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg 1919 Sonnenberg * 2 4 1:0
2. 1. FC Kiedrich 1922 * 2 4 1:0
3. FC 1950 Freudenberg 2 0 0:2

7M-Schießen um Platz 1 in Gruppe 2

  SpVgg 1919 Sonnenberg - 1. FC Kiedrich 1922 4:2

Halbfinale I

09:55 Uhr FV 08 Neuenhain - 1. FC Kiedrich 1922 0:2

Halbfinale II

10:07 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 1:0

Spiel um Platz 5

10:20 Uhr TSG 1846 Bretzenheim - FC 1950 Freudenberg 0:3

Spiel um Platz 3

10:32 Uhr FV 08 Neuenhain - FV Biebrich 02 4:3 n7M

Finale

10:44 Uhr 1. FC Kiedrich 1922 - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:4 n7M

Samstag, 26. 01. 2019
F2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Hier dürfen nur Spieler des jüngeren Jahrgangs eingesetzt werden.

Gruppe 1
VfB Ginsheim 1916
TuS Dotzheim 1848
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

Gruppe 2
SKG Rumpenheim
FSV Hellas Schierstein 1968
FV Biebrich 02
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

Gruppe 3
TS Ober-Roden 1895
SpVgg 07 Hochheim
1. SC Kohlheck 1951
FC 1950 Freudenberg

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

11:15 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - TuS Dotzheim 1848 6:1
11:26 Uhr 2 SKG Rumpenheim - FSV Hellas Schierstein 1968 1:1
11:37 Uhr 3 TS Ober-Roden 1895 - SpVgg 07 Hochheim 3:1
11:48 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4:2
11:59 Uhr 2 VF Biebrich 02 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:2
12:10 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 - FC 1950 Freudenberg 1:1
12:21 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 5:0
12:32 Uhr 2 SKG Rumpenheim - FV Biebrich 02 0:0
12:43 Uhr 3 TS Ober-Roden 1895 - 1. SC Kohlheck 1951 2:1
12:54 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:3
13:05 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:3
13:16 Uhr 3 SpVgg 07 Hochheim - FC 1950 Freudenberg 0:3
13:27 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - VfB Ginsheim 1916 0:6
13:38 Uhr 2 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - SKG Rumpenheim 5:2
13:49 Uhr 3 FC 1950 Freudenberg - TS Ober-Roden 1895 1:1
14:00 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 0:1
14:11 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 2:0
14:22 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 - SpVgg 07 Hochheim 5:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. VfB Ginsheim 1916 3 9 17:1
2. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 3 6 5:7
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 3 5:10
4. TuS Dotzheim 1848 3 0 1:10

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 3 9 10:2
2. FSV Hellas Schierstein 1968 3 4 3:4
3. SKG Rumpenheim 3 2 3:6
4. FV Biebrich 02 3 0 0:4

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. TS Ober-Roden 1895 3 7 6:3
2. FC 1950 Freudenberg 3 5 5:2
3. 1. SC Kohlheck 3 4 7:4
4. SpVgg 07 Hochheim 3 0 2:11

Viertelfinale I

14:35 Uhr VfB Ginsheim 1916 - FSV Hellas Schierstein 1968 7:1

Viertelfinale II

14:47 Uhr 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - 1. SC Kohlheck 1951 0:2

Viertelfinale III

14:59 Uhr TS Ober-Roden 1895 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3:1

Viertelfinale IV

15:11 Uhr SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - FC 1950 Freudenberg 1:3

Halbfinale I

15:25 Uhr VfB Ginsheim 1916 - 1. SC Kohlheck 1951 4:0

Halbfinale II

15:37 Uhr TS Ober-Roden 1895 - FC 1950 Freudenberg 0:1

Spiel um Platz 3

15:55 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - TS Ober-Roden 1895 1:2

Finale

16:07 Uhr VfB Ginsheim 1916 - FC 1950 Freudenberg 4:3

Samstag, 26. 01. 2019
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
VfR Wiesbaden
VfB Ginsheim 1916
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt

Gruppe 2
SG DJK Hattersheim 1966
FV Biebrich 02
SV Viktoria 07 Preußen Franfurt
FSV Hellas Schierstein 1968

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:45 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - VfR Wiesbaden 2:0
16:56 Uhr 2 SG DJK Hattersheim 1966 - FV Biebrich 02 0:4
17:07 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 1:3
17:18 Uhr 2 SV Viktoria 07 Preußen Franfurt - FSV Hellas Schierstein 1968 0:2
17:29 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - VfB Ginsheim 1916 1:2
17:40 Uhr 2 SG DJK Hattersheim 1966 - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 2:1
17:51 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 0:5
18:02 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968 1:3
18:13 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - SV Wiesbaden 1899 1:1
18:24 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - SG DJK Hattersheim 1966 1:1
18:35 Uhr 1 VfR Wiesbaden - VfB Ginsheim 1916 0:3
18:46 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 5:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 3 7 9:2
2. VfB Ginsheim 1916 3 6 6:4
3. SV Wiesbaden 1899 3 4 4:3
4. VfR Wiesbaden 3 0 0:10

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FSV Hellas Schierstein 1968 3 7 6:2
2. FV Biebrich 02 3 6 10:4
3. SG DJK Hattersheim 1966 3 4 3:6
4. SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 3 0 2:9

Spiel um Platz 7

19:00 Uhr VfR Wiesbaden - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 3:5 n7M

Spiel um Platz 5

19:12 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SG DJK Hattersheim 1966 3:4 n7M

Spiel um Platz 3

19:24 Uhr VfB Ginsheim 1916 - FV Biebrich 02 2:1

Finale

19:36 Uhr SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - FSV Hellas Schierstein 1968 0:2

Sonntag, 27. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga

Gruppe 1
FV Biebrich 02 II
TSG 1846 Bretzenheim
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I
TSG 1888 Nieder-Erlenbach

Gruppe 2
SpVgg 05 Oberrad
SV 1913 Niedernhausen
DJK SG 1929 Zeilsheim
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II

Gruppe 3
FV 1949 Delkenheim
FV Biebrich 02 I
FC 1931 Eddersheim
SV Blau-Gelb Frankfurt

Gruppe 4
Freie Turnershaft Wiesbaden 1896
VfB Ginsheim 1916
SV 1919 Zeilsheim
BSC Offenbach 1899

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Bretzenheim 3:4
09:11 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - SV 1913 Niedernhausen 5:0
09:22 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 I 3:1
09:33 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - VfB Ginsheim 1916 1:0
09:44 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I - TSG 1888 Nieder-Erlenbach 0:2
09:55 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II 3:2
10:06 Uhr 3 FC 1931 Eddersheim - SV Blau-Gelb Frankfurt 3:1
10:17 Uhr 4 SV 1919 Zeilsheim - BSC Offenbach 1899 2:2
10:28 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I 3:3
10:39 Uhr 2 SpVhh 05 Oberrad - DJK SG 1929 Zeilsheim 7:0
10:50 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - FC 1931 Eddersheim 1:2
11:01 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV 1919 Zeilsheim 2:2
11:12 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - TSG 1888 Nieder-Erlenbach 0:4
11:23 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II 4:0
11:34 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - SV Blau-Gelb Frankfurt 1:1
11:45 Uhr 4 VfB Ginsheim 1916 - BSC Offenbach 1899 0:5
11:56 Uhr 1 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FV Biebrich 02 II 6:0
12:07 Uhr 2 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II - SpVgg 05 Oberrad 0:6
12:18 Uhr 3 SV Blau-Gelb Frankfurt - FV 1949 Delkenheim 3:1
12:29 Uhr 4 BSC Offenbach 1899 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:0
12:40 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I 4:2
12:51 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - DJK SG 1929 Zeilsheim 3:0
13:02 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - FC 1931 Eddersheim 1:3
13:13 Uhr 4 SV 1919 Zeilsheim - VfB Ginsheim 1916 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3 9 12:0
2. TSG 1846 Bretzenheim 3 6 8:9
3. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I 3 1 5:9
4. FV Biebrich 02 II 3 1 6:13

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg 05 Oberrad 3 9 18:0
2. SV 1913 Niedernhausen 3 6 7:5
3. DJK Zeilsheim 3 3 3:12
4. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II 3 0 2:13

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FC 1931 Eddersheim 3 9 8:3
2. SV Blau-Gelb Frankfurt 3 4 5:5
3. FV 1949 Delkenheim 3 3 5:6
4. FV Biebrich 02 I 3 1 3:7

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. BSC Offenbach 1899 3 7 9:2
2. SV 1919 Zeilsheim 3 5 7:5
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 4 3:4
4. VfB Ginsheim 1916 3 0 1:9

Viertelfinale I

13:30 Uhr TSG 1888 Nieder-Erlenbach - SV 1913 Niedernhausen 4:2

Viertelfinale II

13:42 Uhr SpVgg 05 Oberrad - TSG 1846 Bretzenheim 3:0

Viertelfinale III

13:54 Uhr FC 1931 Eddersheim - SV 1919 Zeilsheim 4:1

Viertelfinale IV

14:06 Uhr BSC Offenbach 1899 - SV Blau-Gelb Frankfurt 7:1

Halbfinale I

14:20 Uhr TSG 1888 Nieder-Erlenbach - SpVgg 05 Oberrad 2:3

Halbfinale II

14:32 Uhr FC 1931 Eddersheim - BSC Offenbach 1899 3:0

9M-Schießen um Platz 3

14:45 Uhr TSG 1888 Nieder-Erlenbach - BSC Offenbach 1899 3:2

Finale

14:50 Uhr SpVgg 05 Oberrad - FC 1931 Eddersheim 4:1

Sonntag, 27. 01. 2019
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, Kreisklasse

Gruppe 1
SG Sossenheim 1878
SC Meso-Nassau Wiesbaden
SG Rot-Weiß Frankfurt
FSV Hellas Schierstein 1968
SV Frauenstein 1932

Gruppe 2
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
1. FC Viktoria Sindlingen 1910
FV Biebrich 02
TuS Griesheim
JSG Dornburg

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:30 Uhr 1 SG Sossenheim 1878 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 0:1
15:41 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 0:6
15:52 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt - FSV Hellas Schierstein 1968 7:0
16:03 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TuS Griesheim 0:2
16:14 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - SG Sossenheim 1878 1:6
16:25 Uhr 2 JSG Dornburg - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:1
16:36 Uhr 1 SC Meso-Nassau Wiesbaden - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3
16:47 Uhr 2 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - FV Biebrich 02 3:0
16:58 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - SV Frauenstein 1932 1:4
17:09 Uhr 2 TuS Griesheim - JSG Dornburg 3:2
17:20 Uhr 1 SG Sossenheim 1878 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:2
17:31 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 1:1
17:42 Uhr 1 SC Meso-Nassau Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 0:1
17:53 Uhr 2 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - TuS Griesheim 1:1
18:04 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV Frauenstein 1932 4:0
18:15 Uhr 2 FV Biebrich 02 - JSG Dornburg 4:0
18:26 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - SG Sossenheim 1878 0:3
18:37 Uhr 2 TuS Griesheim - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:1
18:48 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 2:2
18:51 Uhr 2 JSG Dornburg - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 2:5

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SG Rot-Weiß Frankfurt 4 12 16:2
2. SG Sossenheim 1878 4 6 10:4
3. SC Meso-Nassau Wiesbaden 4 4 4:6
4. SV Frauenstein 1932 4 4 7:13
5. FSV Hellas Schierstein 1968 4 3 2:14

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 4 10 15:3
2. TuS Griesheim 4 10 10:4
3. FV Biebrich 02 4 4 5:6
4. JSG Dornburg 4 3 6:13
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 1 3:13

Spiel um Platz 3

19:15 Uhr SG Sossenheim 1878 - TuS Griesheim 3:2

Finale

19:27 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 3:0

Sonntag, 24. 02. 2019
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Der Einsatz von Spielern des älteren Jahrgangs ist erlaubt.

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FSV 1917 Winkel
DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954

Gruppe 2
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
FV Biebrich 02 II
SV Dersim Rüsselsheim
SG Orlen
TSG 1846 Bretzenheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
09:11 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II 5:0
09:22 Uhr 1 FSV 1917 Winkel - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 0:1
09:33 Uhr 2 SV Dersim Rüsselsheim - SG Orle 0:2n
09:44 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FV Biebrich 02 I 4:1
09:55 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenheim - Freie Turnerschaft Wiesbsden 1896 1:1
10:06 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FSV 1917 Winkel 1:1
10:17 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SV Dersim Rüsselsheim 0:4
10:28 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 0:1
10:39 Uhr 2 SG Orlen - TSG 1846 Bretzenheim 0:2
10:50 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FSV 1917 Winkel 1:1
11:01 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV Dersim Rüsselsheim 1:3
11:12 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 0:2
11:23 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SG Orlen 2:5
11:34 Uhr 1 FSV 1917 Winkel - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 0:0
11:45 Uhr 2 SV Dersim Rüsselsheim - TSG 1846 Bretzenheim 0:1
11:56 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - FV Biebrich 02 I 1:0
12:07 Uhr 2 SG Orlen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:1
12:18 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 3:0
12:29 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 II 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 4 10 8:1
2. DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 4 9 4:1
3. FSV 1917 Winkel 4 3 2:3
4. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 2 2:8
5. FV Biebrich 02 I 4 2 4:9

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TSG 1846 Bretzenheim 4 10 7:2
2. SG Orlen 4 9 9:5
3. SV Dersim Rüsselsheim 4 6 7:4
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 4 8:6
5. FV Biebrich 02 II 4 0 3:17

Spiel um Platz 5

12:45 Uhr FSV 1917 Winkel - SV Dersim Rüsselsheim 3:1

Spiel um Platz 3

12:57 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - SG Orlen 1:0

Finale

13:08 Uhr SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - TSG 1846 Bretzenheim 3:0

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

2017/18 | 2018/19

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2020
Seite in 0.03708 sec generiert