Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die G-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Spieler | Spiele | Halle | Bilder | Archiv

Sonntag, 12. 01. 2020
G-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
DJK 1. SC Klarenthal 1968
TSV Schott Mainz
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
FC Kalbach I

Gruppe B
SV 07 Heddernheim
FV Biebrich 02
TSV 1905 Trebur
SG Praunheim 1908

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TSV Schott Mainz 0:2
09:11 Uhr A Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FC Kalbach I 4:0
09:22 Uhr B SV 07 Heddernheim - FV Biebrich 02 6:0
09:33 Uhr B TSV 1905 Trebur - SG Praunheim 1908 1:0
09:44 Uhr A TSV Schott Mainz - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 6:0
09:55 Uhr A FC Kalbach I - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:3
10:06 Uhr B FV Biebrich 02 - TSV 1905 Trebur 1:0
10:17 Uhr B SG Praunheim 1908 - SV 07 Heddernheim 1:4
10:28 Uhr A DJK 1. SC Klarenthal 1968 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
10:39 Uhr A FC Kalbach I - TSV Schott Mainz 0:6
10:50 Uhr B SV 07 Heddernheim - TSV 1905 Trebur 2:0
11:01 Uhr B SG Praunheim 1908 - FV Biebrich 02 0:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. TSV Schott Mainz 3 9 14:0
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 6 4:2
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 3 4:7
4. FC Kalbach I 3 0 0:13

Abschlusstabelle Gruppe B

1. SV 07 Heddernheim 3 9 12:1
2. FV Biebrich 02 3 4 1:6
3. TSV 1905 Trebur 3 3 1:3
4. SG Praunheim 1908 3 1 1:5

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr FC Kalbach I - SG Praunheim 1908 0:2

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TSV 1905 Trebur 3:1

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 5:1

Finale

11:51 Uhr TSV Schott Mainz - SV 07 Heddernheim 2:1

Samstag, 25. 01. 2020
G-Junioren Hallenrunde RTK 2019/20 Turnierrunde 2 - Turnier 1

Sporthalle Taunusstein Hahn

Gruppenspiele:
FV Biebrich 02 II - SG Hünstetten 1947 0:1
FV Biebrich 02 II - JFV Hünstetten II 1:0
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1922 Eltville II 1:0
FV Biebrich 02 II - SG Orlen 1:0

Samstag, 01. 02. 2020
G-Junioren Hallenrunde RTK 2019/20 Turnierrunde 3 - Turnier 1

Sporthalle Taunusstein Hahn

Gruppenspiele:
FV Biebrich 02 - FV 08 Geisenheim 5:0
FV Biebrich 02 - FSV 1917 Winkel 2:0
FV Biebrich 02 - 1. FC Hettenhain 1978 2:1
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:0

Sonntag, 01. 03. 2020
G-Junioren Hallenmeisterschaft Wiesbaden 2019/20

Sporthalle Biebrich - Ausrichter: FV Biebrich 02

Gruppenspiele:
FV Biebrich 02 - SV Wiesbaden 1899 1:1
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:1
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel 2:1

Für die SG Germania Wiesbaden 1903

Samstag, 07. 03. 2020
G-Junioren Hallenmeisterschaft Wiesbaden 2019/20

Sporthalle Biebrich - Ausrichter: FV Biebrich 02

Gruppenspiele:
FV Biebrich 02 II - SpVgg Igstadt 1949 0:4
FV Biebrich 02 II - 1. FSV Schierstein 1968 1:4
FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:6
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel II 2:0

DFB-Net

Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielpläne der F- und G-Junioren und gegebenenfalls über deren Änderungen gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. In diesen Altersklassen werden keine Tabellen veröffentlicht. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2019/20

G-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2019/20, Runde 2, Turnier 1

G-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2019/20, Runde 3, Turnier 1

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2020
Seite in 0.03244 sec generiert