Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die F1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Spieler | Spiele | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Sonntag, 02. 12. 2018
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SV 1919 Zeilsheim
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

Gruppe 2
FC 1950 Freudenberg
TuS Dotzheim 1848
FV Biebrich 02 II *
VfR Wiesbaden

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:0
09:11 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - TuS Dotzheim 1848 3:0
09:22 Uhr 1 SV 1919 Zeilsheim - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 2:0
09:33 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden 0:0
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SV 1919 Zeilsheim 1:0
09:55 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 II 3:0
10:06 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:3
10:17 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - VfR Wiesbaden 0:0
10:28 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV Biebrich 02 I 0:2
10:39 Uhr 2 VfR Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg 0:0
10:50 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1919 Zeilsheim 0:3
11:01 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 II 0:5

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 7:0
2. SV 1919 Zeilsheim 3 6 5:1
3. 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach 3 3 3:4
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 0 0:10

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FC 1950 Freudenberg 3 7 6:0
2. VfR Wiesbaden 3 3 0:0
3. TuS Dotzheim 1848 3 1 0:9
4. FV Biebrich 02 II * 3 4 5:2

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 3:0 *

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - TuS Dotzheim 1848 3:1 n7M

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr SV 1919 Zeilsheim - VfR Wiesbaden 4:2 n7M

Finale

11:51 Uhr FV Biebrich 02 I - FC 1950 Freudenberg 0:1

* der FV Biebrich 02 II spielte außer Konkurrenz.

Samstag, 26. 01. 2019
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
VfR Wiesbaden
VfB Ginsheim 1916
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt

Gruppe 2
SG DJK Hattersheim 1966
FV Biebrich 02
SV Viktoria 07 Preußen Franfurt
FSV Hellas Schierstein 1968

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:45 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - VfR Wiesbaden 2:0
16:56 Uhr 2 SG DJK Hattersheim 1966 - FV Biebrich 02 0:4
17:07 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 1:3
17:18 Uhr 2 SV Viktoria 07 Preußen Franfurt - FSV Hellas Schierstein 1968 0:2
17:29 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - VfB Ginsheim 1916 1:2
17:40 Uhr 2 SG DJK Hattersheim 1966 - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 2:1
17:51 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 0:5
18:02 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968 1:3
18:13 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - SV Wiesbaden 1899 1:1
18:24 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - SG DJK Hattersheim 1966 1:1
18:35 Uhr 1 VfR Wiesbaden - VfB Ginsheim 1916 0:3
18:46 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 5:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt 3 7 9:2
2. VfB Ginsheim 1916 3 6 6:4
3. SV Wiesbaden 1899 3 4 4:3
4. VfR Wiesbaden 3 0 0:10

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FSV Hellas Schierstein 1968 3 7 6:2
2. FV Biebrich 02 3 6 10:4
3. SG DJK Hattersheim 1966 3 4 3:6
4. SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 3 0 2:9

Spiel um Platz 7

19:00 Uhr VfR Wiesbaden - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt 3:5 n7M

Spiel um Platz 5

19:12 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SG DJK Hattersheim 1966 3:4 n7M

Spiel um Platz 3

19:24 Uhr VfB Ginsheim 1916 - FV Biebrich 02 2:1

Finale

19:36 Uhr SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - FSV Hellas Schierstein 1968 0:2

Samstag, 02. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1.1

Gruppe 1.1:
FV Biebrich 02 I - FV Geisenheim I 1:0
FV Biebrich 02 I - SpVgg Eltville 3:0
FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg I 0:0
FV Biebrich 02 I - SV Erbach 4:1

* Geisenheim

Samstag, 02. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 2.1

Gruppe 2.1:
FV Biebrich 02 II - TSV Bleidenstadt II 1:0
FV Biebrich 02 II - SV Johannisberg II 1:0
FV Biebrich 02 II - SV Wisper Lorch 0:2
FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932 0:1

* Geisenheim

Samstag, 09. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1.1

Gruppe 1.1:
FV Biebrich 02 I - JSG Aarbergen 0:0
FV Biebrich 02 I - SC Meso-Nassau Wiesbaden 6:0
FV Biebrich 02 I - SV Johannisberg I 5:1
FV Biebrich 02 I - TSG 1846 Kastel 0:1

* Geisenheim

Samstag, 09. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 2.1

Gruppe 2.1:
FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:1
FV Biebrich 02 II - FV Geisenheim I 0:2
FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932 0:2
FV Biebrich 02 II - SV Johannisberg II 2:0

* Geisenheim

Samstag, 16. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1.2

Gruppe 1:
FV Biebrich 02 I - TSG 1846 Kastel 2:0
FV Biebrich 02 I - SC Meso-Nassau Wiesbaden 3:0
FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg I 0:2

K.O.-Runde Gruppe 1:
FV Biebrich 02 I - TSV Bleidenstadt I 1:1

* Biebrich


Samstag, 16. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 2.2

Gruppe 1:
FV Biebrich 02 I - SV Kostheim 1912 0:1
FV Biebrich 02 I - Sv 1913 Niedernhausen I 0:0
FV Biebrich 02 I - SpVgg Igstadt 1948 1:1

K.O.-Runde Gruppe 2:
FV Biebrich 02 II - SV Rauenthal 0:1

* Biebrich

DFB-Net

Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielpläne der F- und G-Junioren und gegebenenfalls über deren Änderungen gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. In diesen Altersklassen werden keine Tabellen veröffentlicht. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.

F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.05705 sec generiert