Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die Erste Mannschaft des FV Biebrich 02 - Budenzauber 2018/19

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Aufstellungen | Torschützen | Pokal | Halle | Bilder | Medien | Archiv

Die Erste Mannschaft des FV Biebrich 02 - Hallenturniere 2018/19

Kreisschiedsrichter-Hallenfußballturnier (11. - 13. 01. 2019)

Freitag, 11. 01. 2019

Gruppe 1

SV 1921 Erbenheim
SV Wiesbaden 1899
1. FSV Schiersten 08
Portugiesischer VKS

Spielplan

001 18:00 Uhr SV 1921 Erbenheim - 1. FSV Schierstein 08
003 18:22 Uhr SV Wiesbaden 1899 - Portugiesischer VKS
005 18:44 Uhr Portugiesischer VKS - SV 1921 Erbenheim
007 19:06 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SV Wiesbaden 1899
009 19:28 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - Portugiesischer VKS
011 19:50 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV 1921 Erbenheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Gruppe 2

DJK 1. SC Klarenthal 1968
FVgg Kastel 06
VfR Wiesbaden
SG Germania Wiesbaden 1903

Spielplan

002 18:11 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - VfR Wiesbaden
004 18:33 Uhr FVgg Kastel 06 - SG Germania Wiesbaden 1903
006 18:55 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - DJK 1. SC Klarenthal 1968
008 19:17 Uhr VfR Wiesbaden - FVgg Kastel 06
010 19:39 Uhr VfR Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903
012 20:01 Uhr FVgg Kastel 06 - DJK 1. SC Klarenthal 1968

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Samstag, 12. 01. 2018

Gruppe 3

SG Amöneburg/Kostheim 12
1. SC Kohlheck 1951
SG Munzur/62 Wiesbaden
SV Schierstein 13

Spielplan

013 11:00 Uhr SG Amöneburg/Kostheim 12 - SG Munzur/62 Wiesbaden
015 11:22 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - SV Schierstein 13
017 11:44 Uhr SV Schierstein 13 - SG Amöneburg/Kostheim 12
019 12:06 Uhr SG Munzur/62 Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951
021 12:28 Uhr SG Munzur/62 Wiesbaden - SV Schierstein 13
032 12:50 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - SG Amöneburg/Kostheim 12

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Gruppe 4

SpVgg 1919 Sonnenberg
1. FC Naurod 1928
FC Maroc Wiesbaden
VfB Westend Wiesbaden

Spielplan

014 11:11 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - FC Maroc Wiesbaden
016 11:33 Uhr 1. FC Naurod 1928 - VfB Westend Wiesbaden
018 11:55 Uhr VfB Westend Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg
020 12:17 Uhr FC Maroc Wiesbaden - 1. FC Naurod 1928
022 11:39 Uhr FC Maroc Wiesbaden - VfB Westend Wiesbaden
024 13:01 Uhr 1. FC Naurod 1928 - SpVgg 1919 Sonnenberg

Abschlusstabelle Gruppe 4

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Gruppe 5

FV Biebrich 02
TSG 1846 Kastel
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
FC 1950 Freudenberg
1. FC Nord Wiesbaden

Spielplan

025 13:12 Uhr TSG 1846 Kastel - 1. FC Nord Wiesbaden
027 13:34 Uhr FV Biebrich 02 - FC 1950 Freudenberg
029 13:56 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
031 14:18 Uhr FC 1950 Freudenberg - TSG 1846 Kastel
033 14:40 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - FV Biebrich 02
035 15:02 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg
037 15:24 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - TSG 1846 Kastel
039 15:46 Uhr FV Biebrich 02 - 1. FC Nord Wiesbaden
041 16:08 Uhr FC 1950 Freudenberg - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
043 16:30 Uhr TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02

Abschlusstabelle Gruppe 5

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Gruppe 6

SC Meso-Nassau Wiesbaden
TuS Dotzheim 1848
SC Gräselberg 1963
FC Wiesbaden 62
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV Biebrich 19

Spielplan

026 13:23 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SV Biebrich 19
028 14:45 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
030 14:07 Uhr SV Biebrich 19 - SC Gräselberg 1963
032 14:29 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TuS Dotzheim 1848
034 14:51 Uhr SC Gräselberg 1963 - SC Meso-Nassau Wiesbaden
036 15:13 Uhr SV Biebrich 19 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
038 15:35 Uhr SC Gräselberg 1963 - TuS Dotzheim 1848
040 15:57 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - SV Biebrich 19
042 16:19 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SC Gräselberg 1963
044 16:41 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SC Meso-Nassau Wiesbaden

Abschlusstabelle Gruppe 6

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Gruppe 7

TuS Nordenstadt 1883
SV Frauenstein 1932
SpVgg Igstadt 1948
SV Hajduk Wiesbaden
FC Albania Wiesbaden

Spielplan

045 16:52 Uhr SV Frauenstein 1932 - FC Albania Wiesbaden
047 17:14 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SV Hajduk Wiesbaden
049 17:36 Uhr FC Albania Wiesbaden - SpVgg Igstadt 1948
051 17:58 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - SV Frauenstein 1932
053 18:20 Uhr SpVgg Igstadt 1948 - TuS Nordenstadt 1883
055 18:42 Uhr FC Albania Wiesbaden - SV Hajduk Wiesbaden
057 19:04 Uhr SpVgg Igstadt 1948 - SV Frauenstein 1932
059 19:26 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - FC Albania Wiesbaden
061 19:48 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - SpVgg Igstadt 1948
063 20:10 Uhr SV Frauenstein 1932 - TuS Nordenstadt 1883 1:2

Abschlusstabelle Gruppe 7

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Gruppe 8

FSV Hellas Schierstein 1968
Türkischer SV Wiesbaden 1973
SV Blau-Gelb Wiesbaden
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Spielplan

046 17:03 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
048 17:25 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
050 18:15 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV Blau-Gelb Wiesbaden
052 18:09 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - Türkischer SV Wiesbaden 1973
054 18:59 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968
056 18:53 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
058 19:15 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - Türkischer SV Wiesbaden 1973
060 19:37 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 5:0
062 19:59 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV Blau-Gelb Wiesbaden
064 20:21 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FSV Hellas Schierstein 1968

Abschlusstabelle Gruppe 8

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Sonntag, 13. 01. 2017

Zwischenrunde Gruppe A

1. Gruppe 1
2. Gruppe 8
3. Gruppe 7

Spielplan

065 10:45 Uhr 2. Gruppe 8 - 3. Gruppe 7
069 11:29 Uhr 3. Gruppe 7 - 1. Gruppe 1
073 12:13 Uhr 1. Gruppe 1 . 2. Gruppe 8

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe A

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe B

1. Gruppe 2
2. Gruppe 1
3. Gruppe 8

Spielplan

066 10:56 Uhr 2. Gruppe 1 - 3. Gruppe 8
070 11:40 Uhr 3. Gruppe 8 - 1. Gruppe 2
074 12:24 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe B

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe C

1. Gruppe 3
2. Gruppe 2
3. Gruppe 1

Spielplan

067 11:07 Uhr 2. Gruppe 2 - 3. Gruppe 1
071 11:51 Uhr 3. Gruppe 1 - 1. Gruppe 3
075 12:35 Uhr 1. Gruppe 3 - 2. Gruppe 2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe C

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe D

1. Gruppe 4
2. Gruppe 3
3. Gruppe 2

Spielplan

068 11:18 Uhr 2. Gruppe 3 - 3. Gruppe 2
072 12:02 Uhr 3. Gruppe 2 - 1. Gruppe 4
076 12:46 Uhr 1. Gruppe 4 - 2. Gruppe 3

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe D

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe E

1. Gruppe 5
2. Gruppe 4
3. Gruppe 3

Spielplan

077 13:00 Uhr 2. Gruppe 4 - 3. Gruppe 3
081 13:44 Uhr 3. Gruppe 3 - 1. Gruppe 5
085 14:28 Uhr 1. Gruppe 5 - 2. Gruppe 4

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe E

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe F

1. Gruppe 6
2. Gruppe 5
3. Gruppe 4

Spielplan

078 13:11 Uhr 2. Gruppe 5 - 3. Gruppe 4
082 13:55 Uhr 3. Gruppe 4 - 1. Gruppe 6
086 14:39 Uhr 1. Gruppe 6 - 2. Gruppe 5

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe F

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe G

1. Gruppe 7
2. Gruppe 6
3. Gruppe 5

Spielplan

079 13:22 Uhr 2. Gruppe 6 - 3. Gruppe 5
083 14:06 Uhr 3. Gruppe 5 - 1. Gruppe 7
087 14:50 Uhr 1. Gruppe 7 - 2. Gruppe 6

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe G

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Zwischenrunde Gruppe H

1. Gruppe 8
2. Gruppe 7
3. Gruppe 6

Spielplan

080 13:33 Uhr 2. Gruppe 7 - 3. Gruppe 6
084 14:17 Uhr 3. Gruppe 6 - 1. Gruppe 8
088 15:01 Uhr 1. Gruppe 8 - 2. Gruppe 7

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe H

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Alle Erst- und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Achtelfinale

089 15:20 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe E
090 15:31 Uhr 1. Gruppe B - 2. Gruppe F
091 15:42 Uhr 1. Gruppe C - 2. Gruppe G
092 15:53 Uhr 1. Gruppe D - 2. Gruppe H
093 16:04 Uhr 1. Gruppe E - 2. Gruppe A
094 16:15 Uhr 1. Gruppe F - 2. Gruppe B
095 16:26 Uhr 1. Gruppe G - 2. Gruppe C
096 16:37 Uhr 1. Gruppe H - 2. Gruppe D

Viertelfinale

097 17:00 Uhr Sieger Spiel 89 - Sieger Spiel 91
098 17:11 Uhr Sieger Spiel 90 - Sieger Spiel 92
099 17:22 Uhr Sieger Spiel 93 - Sieger Spiel 95
100 17:33 Uhr Sieger Spiel 94 - Sieger Spiel 96

Halbfinale

101 17:50 Uhr Sieger Spiel 97 - Sieger Spiel 98
102 18:01 Uhr Sieger Spiel 99 - Sieger Spiel 100

Spiel um Platz 3

103 18:20 Uhr Verlierer Spiel 101 - Verlierer Spiel 102

Finale

104 18:35 Uhr Sieger Spiel 101 - Sieger Spiel 102

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06322 sec generiert