Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die D2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Sonntag, 20. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, schwächere Gruppenliga, D2-Junioren.

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
FC Germania Okriftel
VfB Ginsheim 1916
FV Hausen 1920 Frankfurt

Gruppe 2
FV Alemannia 08 Nied
FV Biebrich 02 II
RSV 1929 Büblingshausen
TuS Hornau

Gruppe 3
TuS Dotzheim 1848
TSV Schott Mainz
SV 1913 Niedernhausen
TSG Wieseck

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FC Germania Okriftel 3:0
09:11 Uhr 2 FV Alemannia 08 Nied - FV Biebrich 02 II 3:3
09:22 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - TSV Schott Mainz 1:1
09:33 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - FV Hausen 1920 Frankfurt 1:0
09:44 Uhr 2 RSV 1929 Büblingshausen - TuS Hornau 3:2
09:55 Uhr 3 SV 1913 Niedernhausen - TSG Wieseck 1:5
10:06 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - VfB Ginsheim 1916 3:1
10:17 Uhr 2 FV Alemannia 08 Nied - RSV 1929 Büblingshausen 3:2
10:28 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - SV 1913 Niedernhausen 3:0
10:39 Uhr 1 FC Germania Okriftel - FV Hausen 1920 Frankfurt 5:1
10:50 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - TuS Hornau 4:0
11:01 Uhr 3 TSV Schott Mainz - TSG Wieseck 1:2
11:12 Uhr 1 FV Hausen 1920 Frankfurt - FV Biebrich 02 I 0:11
11:23 Uhr 2 TuS Hornau - FV Alemannia 08 Nied 1:4
11:34 Uhr 3 TSG Wieseck - TuS Dotzheim 1848 4:0
11:45 Uhr 1 FC Germania Okriftel - VfB Ginsheim 1916 1:4
11:56 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - RSV 1929 Büblingshausen 1:1
12:07 Uhr 3 TSV Schott Mainz - SV 1913 Niedernhausen 5:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 17:1
2. VfB Ginsheim 1916 3 6 6:4
3. FC Germania Okriftel 3 3 6:8
4. FV Hausen 1920 Frankfurt 3 0 1:17

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FV Alemannia 08 Nied 3 7 10:6
2. FV Biebrich 02 II 3 5 8:4
3. RSV 1929 Büblingshausen 3 4 6:6
4. TuS Hornau 3 0 3:11

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. TSG Wieseck 3 9 11:2
2. TSV Schott Mainz 3 4 7:5
3. TuS Dotzheim 1848 3 4 4:5
4. SV 1913 Niedernhausen 3 0 3:13

Viertelfinale I

12:30 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 II 0:2

Viertelfinale II

12:42 Uhr FV Alemannia 08 Nied - RSV 1929 Büblingshausen 3:1

Viertelfinale III

12:54 Uhr TSG Wieseck - TuS Dotzheim 1848 2:2; 7:6 n7M

Viertelfinale IV

13:06 Uhr VfB Ginsheim 1916 - TSV Schott Mainz 0:5

Halbfinale I

13:20 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Alemannia 08 Nied 0:2

Halbfinale II

13:32 Uhr TSG Wieseck - TSV Schott Mainz 3:1

Spiel um Platz 3

13:50 Uhr FV Biebrich 02 II - TSV Schott Mainz 4:2

Finale

14:02 Uhr TSG Wieseck - FV Alemannia 08 Nied 3:1

Sonntag, 27. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga

Gruppe 1
FV Biebrich 02 II
TSG 1846 Bretzenheim
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I
TSG 1888 Nieder-Erlenbach

Gruppe 2
SpVgg 05 Oberrad
SV 1913 Niedernhausen
DJK SG 1929 Zeilsheim
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II

Gruppe 3
FV 1949 Delkenheim
FV Biebrich 02 I
FC 1931 Eddersheim
SV Blau-Gelb Frankfurt

Gruppe 4
Freie Turnershaft Wiesbaden 1896
VfB Ginsheim 1916
SV 1919 Zeilsheim
BSC Offenbach 1899

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Bretzenheim 3:4
09:11 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - SV 1913 Niedernhausen 5:0
09:22 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 I 3:1
09:33 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - VfB Ginsheim 1916 1:0
09:44 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I - TSG 1888 Nieder-Erlenbach 0:2
09:55 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II 3:2
10:06 Uhr 3 FC 1931 Eddersheim - SV Blau-Gelb Frankfurt 3:1
10:17 Uhr 4 SV 1919 Zeilsheim - BSC Offenbach 1899 2:2
10:28 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I 3:3
10:39 Uhr 2 SpVhh 05 Oberrad - DJK SG 1929 Zeilsheim 7:0
10:50 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - FC 1931 Eddersheim 1:2
11:01 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV 1919 Zeilsheim 2:2
11:12 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - TSG 1888 Nieder-Erlenbach 0:4
11:23 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II 4:0
11:34 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - SV Blau-Gelb Frankfurt 1:1
11:45 Uhr 4 VfB Ginsheim 1916 - BSC Offenbach 1899 0:5
11:56 Uhr 1 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FV Biebrich 02 II 6:0
12:07 Uhr 2 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II - SpVgg 05 Oberrad 0:6
12:18 Uhr 3 SV Blau-Gelb Frankfurt - FV 1949 Delkenheim 3:1
12:29 Uhr 4 BSC Offenbach 1899 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:0
12:40 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I 4:2
12:51 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - DJK SG 1929 Zeilsheim 3:0
13:02 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - FC 1931 Eddersheim 1:3
13:13 Uhr 4 SV 1919 Zeilsheim - VfB Ginsheim 1916 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3 9 12:0
2. TSG 1846 Bretzenheim 3 6 8:9
3. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I 3 1 5:9
4. FV Biebrich 02 II 3 1 6:13

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg 05 Oberrad 3 9 18:0
2. SV 1913 Niedernhausen 3 6 7:5
3. DJK Zeilsheim 3 3 3:12
4. SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II 3 0 2:13

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FC 1931 Eddersheim 3 9 8:3
2. SV Blau-Gelb Frankfurt 3 4 5:5
3. FV 1949 Delkenheim 3 3 5:6
4. FV Biebrich 02 I 3 1 3:7

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. BSC Offenbach 1899 3 7 9:2
2. SV 1919 Zeilsheim 3 5 7:5
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 4 3:4
4. VfB Ginsheim 1916 3 0 1:9

Viertelfinale I

13:30 Uhr TSG 1888 Nieder-Erlenbach - SV 1913 Niedernhausen 4:2

Viertelfinale II

13:42 Uhr SpVgg 05 Oberrad - TSG 1846 Bretzenheim 3:0

Viertelfinale III

13:54 Uhr FC 1931 Eddersheim - SV 1919 Zeilsheim 4:1

Viertelfinale IV

14:06 Uhr BSC Offenbach 1899 - SV Blau-Gelb Frankfurt 7:1

Halbfinale I

14:20 Uhr TSG 1888 Nieder-Erlenbach - SpVgg 05 Oberrad 2:3

Halbfinale II

14:32 Uhr FC 1931 Eddersheim - BSC Offenbach 1899 3:0

9M-Schießen um Platz 3

14:45 Uhr TSG 1888 Nieder-Erlenbach - BSC Offenbach 1899 3:2

Finale

14:50 Uhr SpVgg 05 Oberrad - FC 1931 Eddersheim 4:1

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.05628 sec generiert