Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die C3-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Der FV Biebrich 02 III hat zurückgezogen.

Sonntag, 27. 01. 2019
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, Kreisklasse

Gruppe 1
SG Sossenheim 1878
SC Meso-Nassau Wiesbaden
SG Rot-Weiß Frankfurt
FSV Hellas Schierstein 1968
SV Frauenstein 1932

Gruppe 2
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
1. FC Viktoria Sindlingen 1910
FV Biebrich 02
TuS Griesheim
JSG Dornburg

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:30 Uhr 1 SG Sossenheim 1878 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 0:1
15:41 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 0:6
15:52 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt - FSV Hellas Schierstein 1968 7:0
16:03 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TuS Griesheim 0:2
16:14 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - SG Sossenheim 1878 1:6
16:25 Uhr 2 JSG Dornburg - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:1
16:36 Uhr 1 SC Meso-Nassau Wiesbaden - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3
16:47 Uhr 2 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - FV Biebrich 02 3:0
16:58 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - SV Frauenstein 1932 1:4
17:09 Uhr 2 TuS Griesheim - JSG Dornburg 3:2
17:20 Uhr 1 SG Sossenheim 1878 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:2
17:31 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 1:1
17:42 Uhr 1 SC Meso-Nassau Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 0:1
17:53 Uhr 2 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - TuS Griesheim 1:1
18:04 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV Frauenstein 1932 4:0
18:15 Uhr 2 FV Biebrich 02 - JSG Dornburg 4:0
18:26 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - SG Sossenheim 1878 0:3
18:37 Uhr 2 TuS Griesheim - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:1
18:48 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 2:2
18:51 Uhr 2 JSG Dornburg - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 2:5

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SG Rot-Weiß Frankfurt 4 12 16:2
2. SG Sossenheim 1878 4 6 10:4
3. SC Meso-Nassau Wiesbaden 4 4 4:6
4. SV Frauenstein 1932 4 4 7:13
5. FSV Hellas Schierstein 1968 4 3 2:14

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 4 10 15:3
2. TuS Griesheim 4 10 10:4
3. FV Biebrich 02 4 4 5:6
4. JSG Dornburg 4 3 6:13
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 1 3:13

Spiel um Platz 3

19:15 Uhr SG Sossenheim 1878 - TuS Griesheim 3:2

Finale

19:27 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 3:0

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.08882 sec generiert