Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die C2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2019/20

Samstag, 25. 01. 2020
C2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
VfB Ginsheim 1916
FC Germania 08 Weilbach
1. FC Naurod 1928
FC 1934 Bierstadt

Gruppe B
TSV Schott Mainz
FSV Nieder-Olm
SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
FV Biebrich 02

Gruppe C
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TSV degenia Bad Kreuznach 2011
VfL Germania 1894 Frankfurt
FC Kickers Obertshausen 1910

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr A VfB Ginsheim 1916 - FC Germania 08 Weilbach
09:11 Uhr A 1. FC Naurod 1928 - FC 1934 Bierstadt
09:22 Uhr B TSV Schott Mainz - FSV Nieder-Olm
09:33 Uhr B SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg - FV Biebrich 02
09:44 Uhr C DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TSV degenia Bad Kreuznach 2011
09:55 Uhr C VfL Germania 1894 Frankfurt - FC Kickers Obertshausen 1910
10:06 Uhr A FC Germania 08 Weilbach - 1. FC Naurod 1928
10:17 Uhr A FC 1934 Bierstadt - VfB Ginsheim 1916
10:28 Uhr B FSV Nieder-Olm - SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
10:39 Uhr B FV Biebrich 02 - TSV Schott Mainz
10:50 Uhr C TSV degenia Bad Kreuznach 2011 - VfL Germania 1894 Frankfurt
11:01 Uhr C FC Kickers Obertshausen 1910 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
11:12 Uhr A VfB Ginsheim 1916 - 1. FC Naurod 1928
11:23 Uhr A FC 1934 Bierstadt - FC Germania 08 Weilbach
11:34 Uhr B TSV Schott Mainz - SpVgg 05/99 Bomber Bad Homburg
11:45 Uhr B FV Biebrich 02 - FSV Nieder-Olm
11:56 Uhr C DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - VfL Germania 1894 Frankfurt
12:07 Uhr C FC Kickers Obertshausen 1910 - TSV degenia Bad Kreuznach 2011

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

12:30 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

12:42 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

12:54 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

13:06 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

13:20 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

13:32 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

13:50 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:02 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2020
Seite in 0.03442 sec generiert