Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die C1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2019/20

Sonntag, 24. 11. 2019
C-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2019/20

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

Gruppe 3:
FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848 5:0
FV Biebrich 02 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 10:0
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:1
FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0


Die jeweils Gruppenersten und Gruppenzweiten sowie die Gruppendritten der Gruppen 1 und 3 sind für die Endrunde qualifiziert. Diese findet am Sonntag, den 26. 01. 2020 in der Sporthalle des Berufschulzentrums statt. Ausrichter ist der TuS Dotzheim 1848.

Samstag, 25. 01. 2020
C1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
SV Rot-Weiß Walldorf
TuS Makkabi Frankfurt 1965
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein

Gruppe B
VfB Ginsheim 1916
TSG 1846 Bretzenheim
JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim
FV Biebrich 02

Gruppe C
TSG 1861 Kaiserslautern
SV 1919 Gonsenheim
SpVgg 03 Neu-Isenburg
SG Rosenhöhe 1895

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr A SV Rot-Weiß Walldorf - TuS Makkabi Frankfurt 1965
14:41 Uhr A 1. FC 1906 Erlensee - 1. FC-TSG Königstein
14:52 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - TSG 1846 Bretzenheim
15:03 Uhr B JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim - FV Biebrich 02
15:14 Uhr C TSG 1861 Kaiserslautern - SV 1919 Gonsenheim
15:25 Uhr C SpVgg 03 Neu-Isenburg - SG Rosenhöhe 1895
15:36 Uhr A TuS Makkabi Frankfurt 1965 - 1. FC 1906 Erlensee
15:47 Uhr A 1. FC-TSG Königstein - SV Rot-Weiß Walldorf
15:58 Uhr B TSG 1846 Bretzenheim - JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim
16:09 Uhr B FV Biebrich 02 - VfB Ginsheim 1916
16:20 Uhr C SV 1919 Gonsenheim - SpVgg 03 Neu-Isenburg
16:31 Uhr C SG Rosenhöhe 1895 - TSG 1861 Kaiserslautern
16:42 Uhr A SV Rot-Weiß Walldorf - 1. FC 1906 Erlensee
16:53 Uhr A 1. FC-TSG Königstein - TuS Makkabi Frankfurt 1965
17:04 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - JFV Seligenstadt-Zellhausen-Klein Welzheim
17:15 Uhr B FV Biebrich 02 - TSG 1846 Bretzenheim
17:26 Uhr C TSG 1861 Kaiserslautern - SpVgg 03 Neu-Isenburg
16:37 Uhr C SG Rosenhöhe 1895 - SV 1919 Gonsenheim

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

17:55 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

18:07 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

18:19 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

18:31 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

18:45 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

18:57 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

19:10 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

19:25 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 26. 01. 2020
C-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2019/20

Sporthalle des Berufschulzentrums - Ausrichter: TuS Dotzheim 1848

Gruppe A:
FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt 2:1
FV Biebrich 02 - 1. FC Naurod 1928 10:0
FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968 7:0

Finale:
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel 3:2

Sonntag, 02. 02. 2020
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe A
FV Biebrich 02
FC Germania 1911 Enkheim
FC Fortuna Mombach 1975
FSV Nieder-Olm

Gruppe B
TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim
VfB Ginsheim 1916
JFV Dreieich
TSG Niederrad 1898

Gruppe C
1. FC 1906 Erlensee
SG Sossenheim 1878
1. FSV Schierstein 08
SG 01 Hoechst

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr A FV Biebrich 02 - FC Germania 1911 Enkheim
14:41 Uhr A FC Fortuna Mombach 1975 - FSV Nieder-Olm
14:52 Uhr B TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim - VfB Ginsheim 1916
15:03 Uhr B JFV Dreieich - TSG Niederrad 1898
15:14 Uhr C 1. FC 1906 Erlensee - SG Sossenheim 1878
15:25 Uhr C 1. FSV Schierstein 08 - SG 01 Hoechst
15:36 Uhr A FC Germania 1911 Enkheim - FC Fortuna Mombach 1975
15:47 Uhr A FSV Nieder-Olm - FV Biebrich 02
15:58 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - JFV Dreieich
16:09 Uhr B TSG Niederrad 1898 - TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim
16:20 Uhr C SG Sossenheim 1878 - 1. FSV Schierstein 08
16:31 Uhr C SG 01 Hoechst - 1. FC 1906 Erlensee
16:42 Uhr A FV Biebrich 02 - FC Fortuna Mombach 1975
16:53 Uhr A FSV Nieder-Olm - FC Germania 1911 Enkheim
17:04 Uhr B TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim - JFV Dreieich
17:15 Uhr B TSG Niederrad 1898 - VfB Ginsheim 1916
17:26 Uhr C 1. FC 1906 Erlensee - 1. FSV Schierstein 08
17:37 Uhr C SG 01 Hoechst - SG Sossenheim 1878

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

17:55 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B

Viertelfinale II

18:07 Uhr 1. Gruppe B - Bester Dritter

Viertelfinale III

18:19 Uhr 1. Gruppe C - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

18:31 Uhr 2. Gruppe A - 2. Gruppe C

Halbfinale I

18:43 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale II

13:55 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

19:07 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

13:19 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 16. 02. 2020
C-Junioren Futsal-Regionalmeisterschaft Wiesbaden 2019/20

Sporthalle Beselich-Obertiefenbach

Gruppenspiele:
FV Biebrich 02 - FC Germania 08 Weilbach 1:2
FV Biebrich 02 - TV 1844 Idstein 8:0
FV Biebrich 02 - JSG Löhnberg/Niedershausen/Obershausen 1:6

Wir gratulieren unseren C1-Junioren zur C-Junioren Futsal-Regionalmeisterschaft Wiesbaden 2019/20.

Sonntag, 01. 03. 2020
C-Junioren Futsal-Hessenmeisterschaft 2019/20

Großsporthalle Homberg

Gruppenspiele:
FV Biebrich 02 - FC 1907 Bensheim 0:0
FV Biebrich 02 - FC Gießen 1:4
FV Biebrich 02 - OSC Vellmar 0:1
FV Biebrich 02 - JFV Viktoria Fulda 2012 1:4
FV Biebrich 02 - FV 1935 Stierstadt 3:0

Wir belegten den 5. Platz.

--> Link zu meinturnierplan.de

DFB-Net

Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielergebnisse und Tabellenstände gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.

C-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2019/20

C-Junioren Futsal-Regionalmeisterschaft Wiesbaden 2019/20

C-Junioren Futsal-Hessenmeisterschaft Wiesbaden 2019/20

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2020
Seite in 0.03882 sec generiert