Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2008

Sonntag, 21. 12. 2008, Sporthalle Biebrich

Gruppe 1
SpVgg Amöneburg
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV Wiesbaden 1899
1. FC Naurod 1928
1. SC Kohlheck 1951
FV Biebrich 02 I
DJK 1. SC Klarenthal 1968
Kreis SRV

Gruppe 2
TuS Dotzheim 1848
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FVgg Kastel 06
TSG 1846 Kastel
Türkischer SV Wiesbaden 1973
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
TuS 05 Kostheim
FV Biebrich 02 II

Spielplan

13:15 Uhr 1 SpVgg Amöneburg - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3:0
13:25 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:1
13:35 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - 1. FC Naurod 1928 0:2
13:45 Uhr 2 FVgg Kastel 06 - TSG 1846 Kastel 3:1
13:55 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 I 0:0
14:05 Uhr 2 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 3:0
14:15 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - Kreis SRV 1:0
14:25 Uhr 2 TuS 05 Kostheim - FV Biebrich 02 II 1:2
14:35 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - SpVgg Amöneburg 0:2
14:45 Uhr 2 FVgg Kastel 06 - TuS Dotzheim 1848 2:1
14:55 Uhr 1 1. FC Naurod 1928 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:1
15:05 Uhr 2 TSG 1846 Kastel - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:0
15:15 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. SC Kohlheck 1951 1:0
15:25 Uhr 2 TuS 05 Kostheim - Türkischer SV Wiesbaden 1973 0:2
15:35 Uhr 1 Kreis SRV - FV Biebrich 02 I 1:0
15:45 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
15:55 Uhr 1 1. FC Naurod 1928 - SpVgg Amöneburg 0:0
16:05 Uhr 2 TSG 1846 Kastel - TuS Dotzheim 1848 3:1
16:15 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SV Wiesbaden 1899 1:1
16:25 Uhr 2 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FVgg Kastel 06 1:0
16:35 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - Kreis SRV 0:1
16:45 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:0
16:55 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0
17:05 Uhr 2 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - TuS 05 Kostheim 1:0
17:15 Uhr 1 SpVgg Amöneburg - 1. SC Kohlheck 1951 3:0
17:25 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:2
17:35 Uhr 1 Kreis SRV - 1. FC Naurod 1928 0:1
17:45 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel 1:0
17:55 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899 0:2
18:05 Uhr 2 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FVgg Kastel 06 1:0
18:15 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:2
18:25 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS 05 Kostheim 1:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SpVgg Amöneburg 4 10 8:0
2. 1. FC Naurod 1928 4 10 5:1
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 9 4:1
4. Kreis SRV 4 6 2:2
5. SV Wiesbaden 1899 4 4 3:5
6. FV Biebrich 02 I 4 4 1:3
7. 1. SC Kohlheck 1951 4 2 1:5
8. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 0 1:8

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 12 8:1
2. FV Biebrich 02 II 4 10 4:1
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 8 2:0
4. PSV Grün-Weiß Wiesbaden * 4 6 2:4
5. FVgg Kastel 06 * 4 6 5:4
6. TSG 1846 Kastel 4 4 4:5
7. TuS Dotzheim 1848 4 0 3:8
8. TuS 05 Kostheim 4 0 1:6

* Hier entschied der direkte Vergleich gegeneinander.

Spiel um Platz 3

18:40 Uhr 1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II 8:7 nSM

Spiel um Platz 1

18:50 Uhr SpVgg Amöneburg - Türkischer SV Wiesbaden 1973 4:3 nSM

Spielzeit 1 x neun Minuten.

Die erstgenannte Mannschaft spielt von links nach rechts und hat Anstoß.

Die beiden Gruppenzweiten spielen um Platz 3. Steht es nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt sofort ein Siebenmeterschießen.

Die beiden Gruppenersten spielen um den Turniersieg. Steht es dabei nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt eine Verlängerung um einmal drei Minuten ohne Pause, gegebenenfalls dann Siebenmeterschießen um den Turniersieg.


2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.07072 sec generiert