Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2006

Sonntag, 17. 12. 2006, Sporthalle Biebrich

Gruppe 1
SpVgg 1919 Sonnenberg
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FV Biebrich 02/Eltern
Kreis SRV
1. FC Naurod 1928
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
FV Biebrich 02 I
SV Wiesbaden 1899
TV Kloppenheim

Gruppe 2
VfR Wiesbaden
SV Biebrich 19
SV Blau-Gelb Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
WFC Phoenix Breckenheim
SpVgg Amöneburg
TuS Nordenstadt 1883
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FV Biebrich 02 II

Spielplan

13:00 Uhr 1 SpVgg 1919 Sonnenberg - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:1
13:10 Uhr 2 VfR Wiesbaden - SV Biebrich 19 1:0
13:20 Uhr 1 FV Biebrich 02/Eltern - Kreis SRV 3:0
13:30 Uhr 2 SV Blau-Gelb Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:2
13:40 Uhr 1 FC Naurod 1928 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:1
13:50 Uhr 2 WFC Phoenix Breckenheim - SpVgg Amöneburg 0:2
14:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899 1:0
14:10 Uhr 2 TuS Nordenstadt 1883 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:0
14:20 Uhr 1 TV Kloppenheim - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:1
14:30 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden 0:2
14:40 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden Wiesbaden - FV Biebrich 02/Eltern 2:1
14:50 Uhr 2 SV Biebrich 19 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 3:1
15:00 Uhr 1 Kreis SRV - FC Naurod 1928 1:2
15:10 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden - WFC Phoenix Breckenheim 1:0
15:20 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 0:1
15:30 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - TuS Nordenstadt 1883 1:0
15:40 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - TV Kloppenheim 3:1
15:50 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 II 2:1
16:00 Uhr 1 SpVgg 1919 Sonnenberg - FC Naurod 1928 1:3
16:10 Uhr 2 VfR Wiesbaden - WFC Phoenix Breckenheim 1:1
16:20 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden Wiesbaden - Kreis SRV 3:0
16:30 Uhr 2 SV Biebrich 19 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
16:40 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02/Eltern 0:0
16:50 Uhr 2 TuS Nordenstadt 1883 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 1:0
17:00 Uhr 1 TV Kloppenheim - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:0
17:10 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SpVgg Amöneburg 2:1
17:20 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:0
17:30 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - VfR Wiesbaden 0:1
17:40 Uhr 1 FC Naurod 1928 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden Wiesbaden 0:0
17:50 Uhr 2 WFC Phoenix Breckenheim - SV Biebrich 19 0:1
18:00 Uhr 1 Kreis SRV - FV Biebrich 02 I 0:2
18:10 Uhr 2 Freie Turnerschaft WI 1896 - TuS Nordenstadt 1883 0:0
18:20 Uhr 1 FV Biebrich 02/Eltern - TV Kloppenheim 2:1
18:30 Uhr 2 SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:3
18:40 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 3:2
18:50 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 4 10 4:0
2. FC Naurod 1928 4 8 6:3
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden Wiesbaden 4 7 6:3
3. FV Biebrich 02/Eltern 4 7 6:3
5. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 7 4:4
6. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 5 4:4
7. SV Wiesbaden 1899 4 4 5:5
8. TV Kloppenheim 4 1 2:6
9. Kreis SRV 4 1 2:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. VfR Wiesbaden 4 10 5:1
2. SV Biebrich 19 4 9 5:2
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 7 5:2
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 7 3:1
5. FV Biebrich 02 II 4 6 6:5
6. SpVgg Amöneburg 4 6 4:5
7. TuS Nordenstadt 1883 4 5 1:1
8. WFC Phoenix Breckenheim 4 1 1:5
9. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 0 1:9

Spiel um Platz 3

19:00 Uhr FC Naurod 1928 - SV Biebrich 19 0:2

Spiel um Platz 1

19:10 Uhr FV Biebrich 02 I - VfR Wiesbaden 1:0  

Spielzeit 1 x neun Minuten.

Die erstgenannte Mannschaft spielt von links nach rechts und hat Anstoß.

Die beiden Gruppenzweiten spielen um Platz 3. Steht es nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt sofort ein Siebenmeterschießen.

Die beiden Gruppenersten spielen um den Turniersieg. Steht es dabei nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt eine Verlängerung um einmal drei Minuten ohne Pause, gegebenenfalls dann Siebenmeterschießen um den Turniersieg.


2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.13807 sec generiert