Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die B1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Sonntag, 16. 12. 2018
B-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2018/19

Sporthalle Berufsschule - Ausrichter: SpVgg Amöneburg

Gruppe 1:
FV Biebrich 02 - SV 1913 Niedernhausen
FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt
FV Biebrich 02 - SC Tennis-Borussia Rambach 1977

Modus: Die jeweils Gruppenersten- und zweiten sind für die Finalspiele qualifiziert, die am 03. 02. 2019 in der Sporthalle Klarenthal stattfinden (Ausrichter: SpVgg Amöneburg).

Sonntag, 13. 01. 2019
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Hessenliga, Verbandsliga, starke Gruppenliga!

Gruppe 1
TSV Schott Mainz
Sportfreunde/Blau-Gelb Marburg
TSV 1881 Gau-Odernheim
SG Kelkheim

Gruppe 2
TSG 1846 Bretzenheim
1. FC 1906 Erlensee
FV Biebrich 02 I
SG Rot-Weiß Frankfurt

Gruppe 3
TuRa 1893 Niederhöchstadt
TS Ober-Roden 1895
SV 1919 Gonsenheim
FV Biebrich 02 II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:30 Uhr 1 TSV Schott Mainz - Sportfreunde/Blau-Gelb Marburg
14:41 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenheim - 1. FC 1906 Erlensee
14:52 Uhr 3 TuRa 1893 Niederhöchstadt - TS Ober-Roden 1895
15:03 Uhr 1 TSV 1881 Gau-Odernheim - SG Kelkheim
15:14 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SG Rot-Weiß Frankfurt
15:25 Uhr 3 SV 1919 Gonsenheim - FV Biebrich 02 II
15:36 Uhr 1 TSV Schott Mainz - TSV 1881 Gau-Odernheim
15:47 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 I
15:58 Uhr 3 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SV 1919 Gonsenheim
16:09 Uhr 1 Sportfreunde/Blau-Gelb Marburg - SG Kelkheim
16:20 Uhr 2 1. FC 1906 Erlensee - SG Rot-Weiß Frankfurt
16:31 Uhr 3 TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02 II
16:42 Uhr 1 SG Kelkheim - TSV Schott Mainz
16:53 Uhr 2 SG Rot-Weiß Frankfurt - TSG 1846 Bretzenheim
17:04 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - TuRa 1893 Niederhöchstadt
17:15 Uhr 1 Sportfreunde/Blau-Gelb Marburg - TSV 1881 Gau-Odernheim
17:26 Uhr 2 1. FC 1906 Erlensee - FV Biebrich 02 I
17:37 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - SV 1919 Gonsenheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

18:00 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

18:12 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester Dritter

Viertelfinale III

18:24 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

18:36 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

18:50 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale II

19:02 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

19:20 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

19:32 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

DFB-Net

Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielergebnisse und Tabellenstände gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.

B-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2018/19

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06383 sec generiert