Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die Alten Herren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere 2018

Spieler | Spiele | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018

Sonntag, 13. 01. 2018
AH-Turnier des VfB Westend Wiesbaden

Gruppe A
SV Blau-Gelb Wiesbaden
SpVgg Amöneburg
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV Italia Wiesbaden
1. FC Nord Wiesbaden

Gruppe B
FV Biebrich
SC Gräselberg 1963
DJK 1. SC Klarenthal 1968
1. SC Kohlheck 1951
SV Schierstein 13

Gruppe C
FC 1950 Freudenberg
SC Victoria Wiesbaden
SC Mesopotamien Wiesbaden
SG Munzur/62 Wiesbaden

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

10:30 Uhr A SV Blau-Gelb Wiesbaden - SpVgg Amöneburg 1:0
10:41 Uhr A 1. FC Nord Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:0
10:52 Uhr B 1. SC Kohlheck 1951 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
11:03 Uhr B FV Biebrich 02 - SC Gräselberg 1963 1:0
11:14 Uhr A SV Italia Wiesbaden - SV Blau-Gelb Wiesbaden 0:0
11:25 Uhr A 1. FC Nord Wiesbaden - SpVgg Amöneburg 0:2
11:36 Uhr B SV Schierstein 13 - 1. SC Kohlheck 1951 1:3
11:47 Uhr B DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 0:1
11:58 Uhr C FC 1950 Freudenberg - SC Mesopotamien Wiesbaden 1:0
12:09 Uhr C SC Victoria Wiesbaden - SG Muzur/62 Wiesbaden 2:0
12:20 Uhr A Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 1:1
12:31 Uhr A SpVgg Amöneburg - SV Italia Wiesbaden 2:0
12:42 Uhr B SC Gräselberg 1963 - 1. SC Kohlheck 1951 1:0
12:53 Uhr B DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Schierstein 13 3:0
13:04 Uhr C FC 1950 Freudenberg - SC Victoria Wiesbaden 2:2
13:15 Uhr C SC Mesopotamien Wiesbaden - SG Munzur/62 Wiesbaden 2:2
13:26 Uhr A SV Blau-Gelb Wiesbaden - 1. FC Nord Wiesbaden 2:0
13:37 Uhr A Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV Italia Wiesbaden 1:1
13:48 Uhr B 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 0:1
13:59 Uhr B SV Schierstein 13 - SC Gräselberg 1963 1:2
14:10 Uhr C SCG Munzur/62 Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg 0:2
14:21 Uhr C SC Victoria Wiesbaden - SC Mesopotamien Wiesbaden 0:0
14:32 Uhr A SpVgg Amöneburg - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:1
14:43 Uhr A 1. FC Nord Wiesbaden - SV Italia Wiesbaden 1:2
14:54 Uhr B SC Gräselberg 1963 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
15:05 Uhr B FV Biebrich 02 - SV Schierstein 13 4:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 8 4:1
2. SpVgg Amöneburg 4 6 4:2
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 6 3:2
4. SV Italia Wiesbaden 4 5 3:4
4. 1. FC Nord Wiesbaden 4 1 1:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FV Biebrich 02 4 12 7:0
2. SC Gräselberg 1963 4 7 4:3
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 5 5:3
4. 1. SC Kohlheck 1951 4 4 4:4
4. SV Schierstein 13 4 0 2:12

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FC 1950 Freudenberg 3 7 5:2
2. SC Victoria Wiesbaden 3 5 4:2
3. SC Mesopotamien Wiesbaden 3 2 2:3
4. SG Munzur/62 Wiesbaden 3 1 2:6

Viertelfinale I

15:25 Uhr SC Victoria Wiesbaden - SV Blau-Gelb Wiesbaden 1:3 n7M

Viertelfinale II

15:37 Uhr SC Gräselberg 1963 - SpVgg Amöneburg 3:0

Viertelfinale III

15:49 Uhr FC 1950 Freudenberg - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0

Viertelfinale IV

16:01 Uhr FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0

Halbfinale I

16:13 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg 7:8 n7M

Halbfinale I

16:25 Uhr SC Gräselberg 1963 - FV Biebrich 02 3:1

Spiel um Platz 3

16:45 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 1:2

Finale

17:00 Uhr SC Gräselberg 1963 - FC 1950 Freudenberg 7:6 n7M

Nostalgie-Cup des FV Biebrich 02 in der Dyckerhoff-Sporthalle (20. 01. 2018)

Gruppe 1 (Ü40)

SV Wehen
FV Biebrich 02
SV Wiesbaden 1899
SG Germania Wiesbaden 1903

Gruppe 2 (Ü50)

SV Wehen
FC Biebrich 76
FV Biebrich 02
SG Germania Wiesbaden 1903
SV Wiesbaden 1899

Spielplan Gruppe 1

14:00 Uhr SV Wehen - FV Biebrich 02 5:1
14:12 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SG Germania Wiesbaden 1903 3:2
14:48 Uhr FV Biebrich 02 - SG Germania Wiesbaden 1903 3:6
15:00 Uhr SV Wehen - SV Wiesbaden 1899 2:1
15:36 Uhr SV Wehen - SG Germania Wiesbaden 1903 4:0
15:48 Uhr FV Biebrich 02 - SV Wiesbaden 1899 5:6
16:24 Uhr FV Biebrich 02 - SV Wehen 1:4
16:36 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SG Germania Wiesbaden 1903 2:3
17:12 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV Wehen 2:2
17:24 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 5:1
18:00 Uhr SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 3:3
18:12 Uhr SV Wehen - SG Germania Wiesbaden 1903 6:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SV Wehen 6 16 23:7
2. SG Germania Wiesbaden 1903 6 9 18:19
3. SV Wiesbaden 1899 6 8 17:17
4. FV Biebrich 02 6 1 14:29

Spielplan Gruppe 2

14:24 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SG Germania Wiesbaden 1903 1:1
14:36 Uhr SV Wehen - FC Biebrich 76 3:1
15:12 Uhr FV Biebrich 02 - SG Germania Wiesbaden 1903 1:2
15:24 Uhr FC Biebrich 76 - SV Wiesbaden 1899 2:2
16:00 Uhr SV Wehen - FV Biebrich 02 3:1
16:12 Uhr FC Biebrich 76 - SG Germania Wiesbaden 1903 4:1
16:48 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV Wehen 0:3
17:00 Uhr FC Biebrich 76 - FV Biebrich 02 1:0
17:36 Uhr SV Wehen - SG Germania Wiesbaden 1903 4:1
17:48 Uhr SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV Wehen 4 12 13:3
2. FC Biebrich 76 4 7 8:6
3. SV Wiesbaden 1899 4 5 5:7
4. SG Germania Wiesbaden 1903 4 4 5:10
5. FV Biebrich 02 4 0 3:8

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.05528 sec generiert