Verbandsliga Hessen Mitte 2020/21
Kalender
Ergebnisse/Tabelle
Spielpläne
Kreuztabelle
Fieberkurven
Ligastatistik
Info
VFBM
TSVM
SGK
SFBG
SGW
FCC
FV09
FCE
TSV
FCG
POHL
FVB
ELT
FCG2
SVN
SSV
FCW
SCW2
SVB
RSV
VfB 1905 Marburg
3:1
16.05.
2:1
02.05.
4:0
08.11.
03.06.
1:2
1:1
11.04.
28.03.
05.12.
13.06.
30.05.
1:0
22.11.
28.02.
25.04.
14.03.
VFBM
TSV 03/30 Michelbach
07.03.
21.03.
07.11.
22.11.
21.02.
2:2
16.05.
13.05.
06.06.
21.10. !
13.12.
5:2
18.04.
05.04.
24.10. !
2:0
02.05.
2:2
29.11.
TSVM
SG Kinzenbach 1955
14.11.
2:1
3:3
30.05.
3:2
22.05.
14.03.
01.11.
4:0
25.04.
11.04.
1:4
28.02.
13.06.
2:2
04.12.
03.06.
09.05.
28.03.
SGK
Sportfreunde Blau-Gelb Marburg
13.05.
09.05.
07.03.
25.10. !
06.06.
2:2
31.10.
21.02.
22.05.
13.12.
29.11.
1:5
05.04.
21.03.
0:0
3:2
18.04.
6:0
15.11.
SFBG
SG Walluf 1932
01.11.
22.05.
29.11.
25.04.
2:7
15.11.
09.05.
3:9
1:1
1:3
0:2
03.06.
14.03.
28.02.
28.03.
13.06.
11.04.
3:2
06.12.
SGW
FC Cleeberg 1949
05.04.
2:1
18.04.
05.12.
07.03.
3:1
13.06.
21.03.
2:4
0:3
03.06.
08.11.
16.05.
02.05.
22.11.
25.10. !
30.05.
2:3
28.02.
FCC
FV 09 Breidenbach
09.05.
14.03.
22.11.
03.06.
16.05.
11.04.
4:3
25.04.
28.03.
3:1
5:2
13.06.
6:0
06.12.
28.02.
30.05.
0:0
01.11.
7:0
FV09
FC Ederbergland
0:3
14.11.
1:3
02.05.
08.11.
12.12.
07.03.
1:5
28.11.
21.02.
06.06.
05.04.
5:0
4:2
18.04.
21.03.
25.10. !
13.05.
22.05.
FCE
TSV Steinbach II
18.04.
6:5
02.05.
2:1
05.04.
2:1
25.10. !
28.02.
7:1
28.03.
14.03.
22.11.
30.05.
16.05.
04.12.
08.11.
13.06.
5:1
03.06.
TSV
FC Germania 06 Schwanheim
21.03.
06.12.
05.04.
22.11.
21.02.
13.05.
1:3
30.05.
07.03.
0:6
2:3
25.10. !
02.05.
18.04.
08.11.
1:4
16.05.
0:4
13.06.
FCG
FC Turabdin-Babylon Pohlheim
3:1
28.02.
25.10. !
13.06.
21.03.
14.03.
18.04.
1:4
1:1
03.06.
2:2
16.05.
22.11.
08.11.
30.05.
02.05.
06.12.
05.04.
5:2
POHL
FV Biebrich 02
1:4
13.06.
6:0
30.05.
13.05.
8:1
05.04.
06.12.
1:1
28.02.
07.03.
02.05.
08.11.
25.10. !
16.05.
18.04.
22.11.
21.03.
04.11.
FVB
SpVgg 1922 Eltville
06.06.
11.04.
21.02.
28.03.
3:1
09.05.
13.12.
5:2
22.05.
25.04.
15.11.
30.10.
3:1
13.05.
14.03.
4:0
2:3
29.11.
3:0
ELT
FC Gießen II
13.12.
0:7
4:1
0:2
0:4
15.11.
21.02.
11.04.
29.11.
01.11.
22.05.
09.05.
07.03.
04.11.
0:4
13.05.
28.03.
06.06.
25.04.
FCG2
SV 1913 Niedernhausen
29.11.
4:3
13.12.
0:3
2:1
01.11.
06.06.
28.03.
15.11.
1:1
09.05.
25.04.
6:4
03.06.
1:2
21.02.
14.03.
22.05.
11.04.
SVN
SSV Langenaubach 1920
21.02.
25.04.
13.05.
11.04.
3:4
22.05.
1:2
17.10. !
06.06.
09.05.
29.11.
15.11.
1:4
21.03.
07.03.
6:1
1:1
13.12.
31.10.
SSV
FC Waldbrunn 2016
22.05.
28.03.
06.06.
14.03.
13.12.
25.04.
29.11.
5:1
09.05.
11.04.
01.11.
2:1
28.02.
2:1
1:1
03.06.
2:0
15.11.
2:0
FCW
SC 1929 Waldgirmes II
2:0
31.10.
2:1
4:0
1:5
28.11.
13.05.
25.04.
13.12.
15.11.
06.06.
22.05.
21.03.
6:2
3:1
05.04.
07.03.
21.02.
09.05.
SCW2
SV Bauerbach 1965
24.10. !
03.06.
08.11.
28.02.
18.04.
28.03.
02.05.
3:1
11.04.
14.03.
3:3
5:2
30.05.
06.12.
22.11.
13.06.
16.05.
2:2
4:0
SVB
RSV Weyer 1918
1:2
30.05.
4:1
16.05.
06.06.
1:5
21.03.
22.11.
4:1
13.12.
13.05.
21.02.
18.04.
25.10. !
0:3
02.05.
05.04.
08.11.
07.03.
RSV
VFBM
TSVM
SGK
SFBG
SGW
FCC
FV09
FCE
TSV
FCG
POHL
FVB
ELT
FCG2
SVN
SSV
FCW
SCW2
SVB
RSV
Letztes Update der Liga: Samstag, 24.10.2020 16:14
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1270 sek.
LMO
4.0β3 -
© 1997-2004 LMO-Group