Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Was geht ab?



Hier werden nur Punkt- oder Pflichtspiele gelistet.

Mi., 22. 03. 2017

E2-Junioren
FC 1934 Bierstadt II - FV Biebrich 02 II 5:4

E3-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 II - FV Biebrich 02 III 3:0

Fr., 24. 03. 2017

E1-Junioren
SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 1:7

Sa., 25. 03. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SC 1929 Walgirmes 0:3

A2-Junioren
FC Sportfreunde 1920 Schwalbach - FV Biebrich 02 II 5:3

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Medenbach 1891 0:0 *

* B-Junioren Kreisligapokal Wiesbaden 2016/17

B3-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 III 1:4

C1-Junioren
FC Sportfreunde 1920 Schwalbach - FV Biebrich 02 0:3 *

* Wertung; der FC Sportfreunde 1920 Schwalbach hat zurückgezogen.

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 2:3

C3-Junioren
FV Biebrich 02 III - 1. FC Schierstein 08 0:3 *

* Wertung

D1-Junioren
JFV Dietkirchen/Offheim - FV Biebrich 02 1:0

D2-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 II 6:1

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - Türkischer SV Wiesbaden 1973 0:2

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FVgg Kastel 06 13:4

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - 1. FC Naurod 1928 II 3:2

E4-Junioren
MFFC Wiesbaden II - FV Biebrich 02 IV 4:4

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 7:0

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden II 7:1

F3-Junioren
FC 1934 Bierstadt III - FV Biebrich 02 III 3:3

G-Junioren
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 4:4

So., 26. 03. 2017

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:1

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Waldbrunn 4:1

B1-Junioren
FC Germania 06 Schwanheim - FV Biebrich 02 2:5

Sa., 01. 04. 2017

A1-Junioren
FC Bayern Alzenau - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

A2-Junioren
der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

B2-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 II, 12:30 Uhr

B3-Junioren
der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.

So., 02. 04. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC 1931 Eddersheim - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

Mi., 05. 04. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß 1924 Flörsheim, 19:30 Uhr

So., 09. 04. 2017

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883, 11:00 Uhr

Mo., 17. 04. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SV 1919 Zeilsheim, 15:00 Uhr

Mi., 19. 04. 2017

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - TuS Hornau, 17:45 Uhr

Do., 20. 04. 2017

C3-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 III, 17:30 Uhr

Sa., 22. 04. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
VfB 09 Wetter - FV Biebrich 02, 16:00 Uhr

A2-Junioren
Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 II, 17:00 Uhr

B1-Junioren
VfB Unterliederbach 1912 - FV Biebrich 02, 18:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Medenbach 1891, 18:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II -- TSG 1846 Kastel II, 15:00 Uhr

C3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt II, 16:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - VfB Unterliederbach 1912, 12:30 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen, 13:45 Uhr

D3-Junioren
SV 1913 Niedernhausen II - FV Biebrich 02 III, 12:30 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - FV 1949 Delkenheim, 08:30 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg II, 10:30 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - TuS Nordenstadt 1883 II, 09:30 Uhr

E4-Junioren
FV Biebrich 02 IV - FC 1934 Bierstadt III, 08:30 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg, 09:30 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg II, 11:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - 1. SC Kohlheck 1951 III, 10:30 Uhr

G-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg, 11:30 Uhr

So., 23. 04. 2017

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Rot-Weiß Walldorf, 13:00 Uhr

B3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV Frauenstein 1932 II 3:0 *

* Wertung, der SV Frauenstein 1932 II hat zurückgezogen.

C1-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02, 10:45 Uhr

Do., 27. 04. 2017

C3-Junioren
SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 III, 18:00 Uhr

Sa., 29. 04. 2017

B2-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II, 16:30 Uhr

B3-Junioren
FV Biebrich 02 III - Türkischer SV Wiesbaden 1973, 15:45 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 13:00 Uhr

C2-Junioren
SV Wiesbaden 1899 II - FV Biebrich 02 II, 14:30 Uhr

D2-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 11:15 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg II, 17:30 Uhr

E1-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02, 09:45 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Kostheim 1912, 14:30 Uhr

E3-Junioren
SV Blau-Gelb-Wiesbaden - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

E4-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 II - FV Biebrich 02 IV, 12:00 Uhr

F1-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

F2-Junioren
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden II, 11:00 Uhr

F3-Junioren
MFFC Wiesbaden II - FV Biebrich 02 III, 10:15 Uhr

G-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02, 09:30 Uhr

So., 30. 04. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Schwarz-Weiß Dorndorf 1921, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
TuS Hornau - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Do., 04. 05. 2017

F1-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02, 17:00 Uhr

Sa., 06. 05. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
SSV Langenaubach 1920 - FV Biebrich 02, 15:30 Uhr

A1-Junioren
SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - FV Biebrich 02, 16:30 Uhr

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Heftrich, 19:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg, 14:15 Uhr

B3-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 III, 17:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - JSG Selters/Erbach, 16:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SC Tennis-Borussia Rambach 1977, 12:45 Uhr

C3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FV 1949 Delkenheim, 17:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - JSG Dornburg, 11:30 Uhr

D2-Junioren
DJK 1 . SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

D3-Junioren
FVgg Kastel 06 - FV Biebrich 02 III, 13:30 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848, 08:30 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899 II, 09:30 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SG Germania Wiesbaden 1903, 09:30 Uhr

E4-Junioren
FV Biebrich 02 IV - TV Kloppenheim 1895, 08:30 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg Igstadt 1948 II, 10:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III -SpVgg Igstadt 1948 III, 10:30 Uhr

G-Junioren
FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

So., 07. 05. 2017

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SKG Kareniz Spor Wiesbaden, 11:00 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Orlen, 13:00 Uhr

Di., 09. 05. 2017

C3-Junioren
SV 1913 Niedernhausen II - FV Biebrich 02 III, 17:30 Uhr

Sa., 13. 05. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FSV 1918 Braunfels, 15:30 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden 1895 II, 17:00 Uhr

A2-Junioren
VFJ Hünstetten/Würges - FV Biebrich 02 II, 16:30 Uhr

B1-Junioren
JFV Waldbrunn - FV Biebrich 02, 14:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II, 13:45 Uhr

C1-Junioren
VFJ Hünstetten/Würges - FV Biebrich 02, 15:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, 15:20 Uhr

C3-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - FV Biebrich 02 III, 13:00 Uhr

D1-Junioren
VFJ Hünstetten/Würges - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848, 12:30 Uhr

D3-Junioren
FC 1934 Bierstadt II - FV Biebrich 02 III, 12:00 Uhr

E1-Junioren
SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02, 11:30 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SC Tennis-Borussia Rambach 1977 II, 10:30 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV 1921 Erbenheim II, 11:30 Uhr

E4-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 IV - FV Biebrich 02 IV, 10:00 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel, 09:30 Uhr

F2-Junioren
FC 1934 Bierstadt II - FV Biebrich 02 II, 09:00 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SG Germania Wiesbaden II, 10:30 Uhr

G-Junioren
FV Biebrich 02 - TuS Nordenstadt 1883, 11:30 Uhr

So., 14. 05. 2017

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FVgg Kastel 06 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

B3-Junioren
FV Biebrich 02 III - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, 13:00 Uhr

Sa., 20. 05. 2017

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FSV 1917 Winkel, 16:30 Uhr

B3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC Maroc Wiesbaden, 16:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Idstein/Waldems, 15:00 Uhr

C3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SpVgg Igstadt 1948, 10:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 07 Hochheim, 12:00 Uhr

D2-Junioren
TSG 1846 Kastel II - FV Biebrich 02 II, 15:45 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - 1. FSV Schierstein II, 13:15 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968, 08:30 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II, 09:30 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SpVgg Sonnenberg III, 08:30 Uhr

E4-Junioren
FSV Hellas Schiersein 1968 - FV Biebrich 02 IV, 15:00 Uhr

F1-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02, 10:30 Uhr

F2-Junioren
FSV Hellas Schiestein 1968 - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

F3-Junioren
1. FC Naurod 1928 III - FV Biebrich 02 III, 09:00 Uhr

G-Junioren
FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968, 09:30 Uhr

So., 21. 05. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FC Germania 06 Schwanheim - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Bad Vilbel - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Frauenstein 1932, 13:00 Uhr

B2-Junioren
SpVgg Igstadt 1948 II - FV Biebrich 02 II 0:3 *

* Wertung; die SpVgg Igstadt 1948 II hat zurückgezogen.

C2-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II, 13:15 Uhr

Do., 25. 05. 2017

A2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II 0:3 *

* Wertung; die Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 hat zurückgezogen.

B1-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02, 19:00 Uhr

C1-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02, 18:30 Uhr

D1-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02, 18:00 Uhr

Sa., 27. 05. 2017

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR 07 Limburg, 15:00

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Frauenstein 1932, 15:00 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883, 12:00 Uhr

C3-Junioren
JSG Medenbach/Wildsachsen - FV Biebrich 02 III, 13:15 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1922 Eltville, 10:45 Uhr

E2-Junioren
FC 1950 Freudenberg III - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FC 1950 Freudenberg IV - FV Biebrich 02 III, 16:00 Uhr

So., 28. 05. 2017

Senioren Verbandsliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - TuS Dietkirchen 1911, 15:30 Uhr

Senioren Kreis-Oberliga Wiesbaden
SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG 1868 Bruchköbel, 13:00 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg Igstadt 1948 3:0 *

* Wertung; die SpVgg Igstadt 1948 hat zurückgezogen.

So., 04. 06. 2017

A1-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Click the pic!

25. 03. 2017 - 20. 04. 2017

25. 03. 2017 - 20. 04. 2017

Trainer, Betreuer, Jugendleiter: Stimmen die Angaben? Korrekturen.

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.05018 sec generiert