Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Was geht ab?


Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielergebnisse und Tabellenstände gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.



Hier werden nur Punkt- oder Pflichtspiele gelistet.

Termine

nach unten Aktuelle Spiele

So., 04. 08. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FC Ederbergland - FV Biebrich 02 2:3

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FSV Wiesbaden 07 - FV Biebrich 02 II 1:9

Mi., 07. 08. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SpVgg Eltville 1922 5:0r

Sa., 10. 08. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - VfB 1905 Marburg 2:3

C-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 1:5 *

* C-Junioren Kreispokal Wiesbaden

So., 11. 08. 2019

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen II 4:1

Sa., 17. 08. 2019

A1-Junioren
JFV Viktoria Fulda - FV Biebrich 02 5:2

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuRa 1893 Niederhöchstadt 2:2

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Frauenstein 1932 1:1

B2-Junioren
TuRa 1893 Niederhöchstadt - FV Biebrich 02 II 2:3

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Kelkheim 2:2

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - TV 1844 Idstein 2:1

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt 2:4

E1-Junioren
SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 0:17 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 6 zur E-Junioren Kreislga Wiesbaden 2019/20

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 7:1 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 1 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - VfR Wiesbaden III 5:4 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 7 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg III 0:9

So., 18. 08. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FC Turabdin-Babylon Pohlheim - FV Biebrich 02 3:0

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FC 1934 Bierstadt II - FV Biebrich 02 II 0:3

Di., 20. 08. 2019

E2-Junioren
FC 1950 Freudenberg II - FV Biebrich 02 II 6:2 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 1 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

Mi., 21. 08. 2019

E3-Junioren
US Youth Soccer Wiesbaden - FV Biebrich 02 III, 18:00 Uhr *

* Qualifikationsrunde Gruppe 7 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20 (Absetzung)

Do., 22. 08. 2019

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg II 3:1

D-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II 0:7 *

* Kreispokal Wiesbaden 2019/20

Sa., 24. 08. 2019

A2-Junioren
JSG Hünfelden - FV Biebrich 02 II 0:3

C1-Junioren
SV Blau-Gelb Frankfurt - FV Biebrich 02 0:6

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928 1:3

D1-Junioren
JSG Hintertaunus - FV Biebrich 02 0:1

D2-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II 1:1

E1-Junioren
FC 1937 Bierstadt - FV Biebrich 02 2:5 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 6 zur E-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2019/20

E2-Junioren
FC 1934 Bierstadt III - FV Biebrich 02 II 1:13 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 1 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

E3-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 IV - FV Biebrich 02 III, 09:30 Uhr *

* Qualifikationsrunde Gruppe 7 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20; der TuS Nordenstadt 1883 IV hat zurückgezogen.

F2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - FV Biebrich 02 II 5:3

F3-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 III - FV Biebrich 02 III 10:3

So., 25. 08. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
SC 1929 Waldgirmes II - FV Biebrich 02 3:1

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - TSG Wieseck 1:5

B1-Junioren
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FV Biebrich 02 0:1

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Kelkheim II 4:1

Mo., 26. 08. 2019

E3-Junioren
1. FC Naurod 1928 III - FV Biebrich 02 III 1:10 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 7 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

E2-Junioren
FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 II 0:9 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 1 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

Mi., 28. 08. 2019

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:5

Sa., 31. 08. 2019

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1919 Zeilsheim 1:1

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Kelkheim 9:2

B2-Junioren
JFV Hohenstein - FV Biebrich 02 II 3:3

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - Kickers Offenbach U14 2:2

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel 1:2

D2-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II 1:5

D3-Junioren
SV Frauenstein 1932 (7er) - FV Biebrich 02 III 5:1

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV 1921 Erbenheim 8:0 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 6 zur E-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2019/20

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 II 8:2 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 1 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FV 1949 Delkenheim III 6:2 *

* Qualifikationsrunde Gruppe 7 zur E2-Junioren Kreisklasse Wiesbaden 2019/20

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FSV Hellas Schierstein 1968 II 2:7

So., 01. 09. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Germania 06 Schwanheim, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FSV Hellas Scherstein 1968 II - FV Biebrich 02 II, 12:45 Uhr

A1-Junioren
1. FC 1906 Erlensee - FV Biebrich 02, 14:00 Uhr

Mo., 02. 09. 2019

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 6:2

Di., 03. 09. 2019

C2-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 II 2:1

Mi., 04. 09. 2019

F1-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 7:1

Sa., 07. 09. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
SSV Langenaubach 1920 - FV Biebrich 02 1:3

A2-Junioren
JSG Selters/Erbach - FV Biebrich 02 II 3:3

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1957 Marxheim 3:0

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Blau-Gelb Wiesbaden 3:5

D1-Junioren
SV 09 Hofheim - FV Biebrich 02 1:3

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1850 Freudenberg 3:3

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - TV Kloppenheim 1885 (7er) 5:8

F1-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 3:3

F2-Junioren
FV 1949 Delkenheim II - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr *

* der FV 1949 Delkenheim III hat zurückgezogen.

F3-Junioren
VfR Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III 5:3

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Kostheim 1912 1:3

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:8

So., 08. 09. 2019

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FV 1949 Delkenheim 5:0

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - KSV Baunatal 6:0

B1-Junioren
SG Bornheim/Grün-Weiß 1945 - FV Biebrich 02 1:1

C1-Junioren
SG Rot-Weiß Frankfurt II - FV Biebrich 02 3:4

Mi., 11. 09. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
SV 1919 Zeilsheim - FV Biebrich 02 3:2

Sa., 14. 09. 2019

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Orlen 7:1

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SC Hessen Dreieich 4:2

B2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II 4:1

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Germania 08 Weilbach 0:3

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Wehen U14 3:3

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883 0:2 *

* vorgezogenes Spiel vom 14. Spieltag.

D3-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 (7er) - FV Biebrich 02 III 6:1

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 7:3

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 3:1

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV Kostheim 1912 II 11:1

F2-Junioren
1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 II 3:6

F3-Junioren
Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1938 0:7

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:2

So., 15. 09. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Gießen II 0:3

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 1:4

A1-Junioren
FV Horas 1910 - FV Biebrich 02 3_3

C2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - FV Biebrich 02 II 1:6

Di., 17. 09. 2019

Senioren
SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 3:5 *

* Kreispokal Wiesbaden 2019/20

Mi., 18. 09. 2019

F1-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 5:0

Do., 19. 09. 2019

C-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 3:4 *

* Kreispokal Wiesbaden 2019/20

D-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 0:2 *

* Kreispokal Wiesbaden 2019/20

Sa., 21. 09. 2019

B2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

C1-Junioren
SV St. Stephan 1953 Griesheim - FV Biebrich 02 0:0

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt 0:12

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt IV (7er) 2:1

E1-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 7:3

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883 III 3:6

E3-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 II - FV Biebrich 02 III 2:8

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1950 Freudenberg 0:8

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1950 Freudenberg III 9:2

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV Kostheim 1912 III, 09:30 Uhr *

* der SV Kostheim 1912 III hat zurückgezogen.

G1-Junioren
TuS Dotzheim 1848 FV Biebrich 02 2:14

G2-Junioren
TSG 1846 Kastel II - FV Biebrich 02 II 5:3

So., 22. 09. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FC Waldbrunn 1920 - FV Biebrich 02 2:0

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Wehen U19 1:6

A2-Junioren
JFV Idstein/Waldems - FV Biebrich 02 II 1:2

B1-Junioren
Kickers Offenbach U16 - FV Biebrich 02 0:3

Fr., 27. 09. 2019

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Orlen 3:1

Sa., 28. 09. 2019

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Hohenstein 7:1

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - JSK Rodgau 1888 0:4

B2-Junioren
JSG Hintertaunus - FV Biebrich 02 II 2:1

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SC Hessen Dreieich 2:1

C2-Junioren
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 4:3

D2-Junioren
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:3 *

* Wertung; der SV Blau-Gelb Wiesbaden hat zurückgezogen.

D3-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III - FV Biebrich 02 III 3:2

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt 1:1

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden II 7:0

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt III 6:1

So., 29. 09. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Cleeberg 1949 4:2

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TuS Medenbach 1891 1:2

A1-Junioren
SG Rot-Weiß Frankfurt - FV Biebrich 02 3:1

Do., 03. 10. 2019

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim - FV Biebrich 02 II 1:14

So., 06. 10. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
Sportfreunde Bau/Gelb Marburg - FV Biebrich 02 1:4

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 1:0

So., 13. 10. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883 II 6:1

A-Junioren
TuS Dietkirchen/Offheim - FV Biebrich 02 II 6:7 n. V.

Mi., 16. 10. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
SpVgg Eltville 1922 - FV Biebrich 02 2:0

Do., 17. 10. 2019

D1-Junioren
SpVgg 1922 Eltville - FV Biebrich 02 3:0

Aktuelle Spiele

Sa., 19. 10. 2019

A2-Junioren
FC 1931 Eddersheim II - FV Biebrich 02 II 1:3

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SG Orlen 0:5

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FV 1949 Delkenheim 4:1

D1-Junioren
SG Oberliederbach - FV Biebrich 02 0:2

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883 0:10

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er), 12:30 Uhr *

* Absage

E1-Junioren
VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 0:6

E2-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 II - FV Biebrich 02 II 1:2

E3-Junioren
VfR Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III 4:0

F1-Junioren
FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 7:1

F2-Junioren
FSV Hellas Schierstein 1968 II - FV Biebrich 02 II 0:13

F3-Junioren
1. FC Naurod 1928 II - FV Biebrich 02 III 7:1

G1-Junioren
FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 5:2

G2-Junioren
FC 1920 Freudenberg II - FV Biebrich 02 II 11:0

So., 20. 10. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
RSV 1918 Weyer - FV Biebrich 02 1:6

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FC Maroc Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:5

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - FSV Frankfurt U19 0:2

B1-Junioren
FSV Frankfurt U16 - FV Biebrich 02 1:6

C1-Junioren
FC Bayern Alzenau - FV Biebrich 02 3:5

Mo., 21. 10. 2019

E1-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02, 17:30 Uhr

Sa., 26. 10. 2019

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR 07 Limburg, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 131 Eddersheim, 16:00 Uhr

B2-Junioren
JFV Taunusstein - FV Biebrich 02 II, 16:00 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - 1. FC-TG Königstein, 14:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, 11:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Dietkirchen/Offheim 2009, 13:00 Uhr

D2-Junioren
1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II, 12:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - MFFC Wiesbaden, 12:30 Uhr

E1-Junioren
1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg II, 13:00 Uhr

E3-Junioren
SC Mso-Nassau Wiesbaden - FV Biebrich 02 III, 13:00 Uhr

F1-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

F2-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 II - FV Biebrich 02 II, 09:45 Uhr

F3-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg IV - FV Biebrich 02 III, 09:00 Uhr

G1-Junioren
der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

G2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

So., 27. 10. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FV 09 Breidenbach, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV Blau-Gelb Wiesbaden, 11:00 Uhr

A1-Junioren
KSV Hessen Kassel - FV Biebrich 02, 12:30 Uhr

Fr., 01. 11. 2019

D3-Junioren
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II (7er) - FV Biebrich 02 III, 17:30 Uhr

Sa., 02. 11. 2019

A2-Junioren
JSG Brechen-Weyer - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Dietkirchen/Offheim, 12:30 Uhr

C1-Junioren
SV Wehen U14 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

C2-Junioren
SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

D1-Junioren
VfR 07 Limburg - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt, 11:00 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1950 Freudenberg, 12:00 Uhr

E2-Junioren
1. FC Naurod 1928 II - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - VfR Wiesbaden IV, 11:00 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt, 10:30 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Blau-Gelb Wiesbaden, 11:30 Uhr

F3-Junioren
Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt, 10:00 Uhr

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Blau-Gelb Wiesbaden, 10:00 Uhr

So., 03. 11. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
SV Bauerbach - FV Biebrich 02, 14:30 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
SV Hajduk Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Bayern Alzenau, 13:00 Uhr

B1-Junioren
FC 07 Bensheim - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Sa., 09. 11. 2019

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Alsbach-Auerbach 2013, 16:00 Uhr

B2-Junioren
VfR 07 Limburg - FV Biebrich 02 II, 16:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Dietkirchen/Offheim 2009, 14:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel II, 11:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Germania 08 Weilbach, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden, 11:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - US Youth Soccer Wiesbaden, 12:30 Uhr

E1-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02, 10:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1950 Freudenberg II, 13:00 Uhr

E3-Junioren
FSV Hellas Schierstein 1968 II - FV Biebrich 02 III, 13:30 Uhr

F2-Junioren
TSG 1846 Kastel II - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

F3-Junioren
Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.

G1-Junioren
der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

G2-Junioren
der FV FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

So., 10. 11. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SG Kinzenbach 1955, 14:30 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928 II, 11:00 Uhr

A1-Junioren
TuS Hornau - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Mi., 13. 11. 2019

F1-Junioren
1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02, 17:30 Uhr

Sa., 16. 11. 2019

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 07 Bensheim, 14:30 Uhr

C2-Junioren
TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

D2-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II, 12:00 Uhr

D3-Junioren
FC 1934 Bierstadt III - FV Biebrich 02 III, 12:45 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 12:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden II, 13:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SC Kohlheck 1950 II, 11:00 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - VfR Wiesbaden, 10:30 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II, 11:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - 1. FSV Schierstein 08 II, 09:30 Uhr

G1-Junioren
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 10:30 Uhr

G2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden II, 11:30 Uhr

So., 17. 11. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Ederbergland, 14:45 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FSV Wiesbaden 07, 11:00 Uhr

Sa., 23. 11. 2019

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Bayern Alzenau, 16:00 Uhr

C1-Junioren
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1950 Freudenberg, 11:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - VfR Wiesbaden III, 12:30 Uhr

E1-Junioren
FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

E2-Junioren
FVgg Kastel 06 II - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

E3-Junioren
FV 1949 Delkenheim II - FV Biebrich 02 III, 11:00 Uhr

F1-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02, 12:00 Uhr

F2-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 II - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

F3-Junioren
TuS Dotzheim 1848 II - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

G1-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02, 09:45 Uhr

G2-Junioren
SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 II, 09:15 Uhr

So., 24. 11. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
VfB 1905 Marburg - FV Biebrich 02, 14:45 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
SV 1913 Niedernhausen II - FV Biebrich 02 II, 12:30 Uhr

A1-Junioren
SV Darmstadt 98 - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

B2-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

Fr., 29. 11. 2019

A2-Junioren
1. FC Naurod 19928 - FV Biebrich 02 II, 19:30 Uhr

Sa., 30. 11. 2019

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfB Unterliederbach 1912, 12:30 Uhr

C1-Junioren
SG Kelkheim - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden, 11:00 Uhr

E2-Junioren
FC 1934 Bierstadt II - FV Biebrich 02 II, 10:00 Uhr

E3-Junioren
SV Kostheim 1912 III - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

F1-Junioren
FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968, 10:30 Uhr

F2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg II, 11:30 Uhr

F3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt III, 09:30 Uhr

So., 01. 12. 2019

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Turabdin-Babylon Pohlheim, 14:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt II, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SC Viktoria 06 Griesheim, 13:00 Uhr

B1-Junioren
TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

D1-Junioren
VfB Unterliederbach 1912 - FV Biebrich 02, 10:30 Uhr

Sa., 07. 12. 2019

A2-Junioren
TuRa 1893 Niederhöchstadt - FV Biebrich 02 II, 17:30 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuRa 1893 Niederhöchstadt, 12:30 Uhr

D1-Junioren
TV 1844 Idstein - FV Biebrich 02, 12:30 Uhr

D2-Junioren
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 13:45 Uhr

E1-Junioren
FV Biebrich 02 - 1. FC Naurod 1928, 12:00 Uhr

E2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932, 13:00 Uhr

E3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV Wiesbaden 1899, 11:00 Uhr

So., 08. 12. 2019

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - JFV Viktoria Fulda, 13:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV Italia Wiesbaden, 11:00 Uhr

B1-Junioren
SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02, 18:00 Uhr

Sa., 14. 12. 2019

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Nordenstadt 1883, 11:00 Uhr

Sa., 15. 02. 2020

C2-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SV Frauenstein 1932 (7er), 12:30 Uhr

Fr., 28. 02. 2020

D3-Junioren
TV Kloppenheim 1885 (7er) - FV Biebrich 02 III, 17:30 Uhr

Sa., 29. 02. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Hünfelden, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954, 16:00 Uhr

B2-Junioren
SG Kelkheim II - FV Biebrich 02 II, 16:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954, 14:30 Uhr

C2-Junioren
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 15:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - JSG Hintertaunus, 13:00 Uhr

So., 01. 03. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SV 1919 Zeilsheim, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim, 11:00 Uhr

A1-Junioren
TSG Wieseck - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Sa., 07. 03. 2020

A2-Junioren
SV 1919 Zeilsheim - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Hohenstein, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Blau-Gelb Frankfurt, 14:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II, 11:00 Uhr

D1-Junioren
TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02, 11:15 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - SG Germania Wiesbaden 1903 II (7er), 12:30 Uhr

So., 08. 03. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SC 1929 Waldgirmes II, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
SpVgg 1919 Sonnenberg II - FV Biebrich 02 II, 12:45 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - 1. FC 1906 Erlensee, 13:00 Uhr

B1-Junioren
SG Kelkheim - FV Biebrich 02, 16:00 Uhr

Sa., 14. 03. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Selters/Erbach, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Bornheim/Grün-Weiß 1945, 16:00 Uhr

C1-Junioren
Kickers Offenbach U14 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

C2-Junioren
FC 19347 Bierstadt - FV Biebrich 02 II, 11:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV 09 Hofheim, 13:00 Uhr

D3-Junioren
FC 1934 Bierstadt IV (7er) - FV Biebrich 02 III, 10:00 Uhr

So., 15. 03. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FC Germania 06 Schwanheim - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FSV Hellas Schierstein 1968 II, 11:00 Uhr

A1-Junioren
KSV Baunatal - FV Biebrich 02, 14:30 Uhr

B2-Junioren
FC 1957 Marxheim - FV Biebrich 02 II, 10:30 Uhr

Sa., 21. 03. 2020

A2-Junioren
SG Orlen - FV Biebrich 02 II, 18:00 Uhr

B1-Junioren
SC Hessen Dreieich - FV Biebrich 02, 14:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Rot-Weiß Frankfurt II, 14:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899, 11:00 Uhr

D1-Junioren
SV Wehen U14 - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Blau-Gelb Wiesbaden, 11:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 III, 12:30 Uhr

So., 22. 03. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - SSV Langenaubach 1920, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - FSV Horas 1910, 13:00 Uhr

Sa., 28. 03. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Idstein/Waldems, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - Kickers Offenbach U16, 16:00 Uhr

B2-Junioren
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

C1-Junioren
FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02, 17:00 Uhr

C2-Junioren
FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 II, 12:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SpVgg 1922 Eltville, 13:00 Uhr

D2-Junioren
TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 II, 13:30 Uhr

D3-Junioren
FSV Hellas Schierstein 1968 II (7er) - FV Biebrich 02 III, 15:30 Uhr

So., 29. 03. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FC Gießen II - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 12:45 Uhr

A1-Junioren
SV Wehen U19 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Fr., 03. 04. 2020

A2-Junioren
JFV Hohenstein - FV Biebrich 02 II, 19:30 Uhr

Sa., 04. 04. 2020

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Hintertaunus, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV St. Stephan 1953 Griesheim, 14:30 Uhr

C2-Junioren
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 14:35 Uhr

D1-Junioren
SG Orlen - FV Biebrich 02, 12:30 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951, 11:00 Uhr

D3-Junioren
MFFC Wiesbaden - FV Biebrich 02 III, 12:00 Uhr

So., 05. 04. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - FC Waldbrunn 2016, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
Der FV Biebrich 02 II ist spielfrei.

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Rot-Weiß Frankfurt, 13:00 Uhr

B1-Junioren
JSK Rodgau 1888 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

Sa., 18. 04. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1931 Eddersheim II, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FSV Frankfurt U16, 16:00 Uhr

C1-Junioren
SC Hessen Dreieich - FV Biebrich 02, 14:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - SG Oberliederbach, 13:00 Uhr

So., 19. 04. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FC Cleeberg 1949 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
TuS Medenbach 1891 - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

A1-Junioren
FSV Frankfurt U19 - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B2-Junioren
SG Orlen - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

Sa., 25. 04. 2020

A2-Junioren
VfR 07 Limburg - FV Biebrich 02 II, 17:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JFV Taunusstein, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC Bayern Alzenau, 14:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899, 11:00 Uhr

D1-Junioren
JFV Dietkirchen/Offheim 2009 - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 II, 11:30 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - PSV Grün-Weiß Wiesbaden II (7er), 12:30 Uhr

So., 26. 04. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - Sportfreunde Blau/Gelb Marburg, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - KSV Hessen Kassel, 13:00 Uhr

B1-Junioren
FC 1931 Eddersheim - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Sa., 02. 05. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - JSG Brechen-Weyer, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - FC 07 Bensheim, 16:00 Uhr

C1-Junioren
1. FC-TG Königstein - FV Biebrich 02, 15:45 Uhr

C2-Junioren
TSG 1846 Kastel II - FV Biebrich 02 II, 12:30 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - VfR 07 Limburg, 13:00 Uhr

D2-Junioren
PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 12:15 Uhr

D3-Junioren
US Youth Soccer Wiesbaden - FV Biebrich 02 III, 13:00 Uhr

So., 03. 05. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
TuS Nordenstadt 1883 II - FV Biebrich 02 II, 12:45 Uhr

A1-Junioren
FC Bayern Alzenau - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B2-Junioren
JFV Dietkirchen/Offheim - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

Sa., 09. 05. 2020

A2-Junioren
SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II, 16:00 Uhr

B1-Junioren
JFV Alsbach-Auerbach 2013 - FV Biebrich 02, 13:45 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - VfR 07 Limburg, 12:30 Uhr

C1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Wehen U14, 14:30 Uhr

C2-Junioren
FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848, 11:00 Uhr

D1-Junioren
FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

D2-Junioren
FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen, 11:00 Uhr

D3-Junioren
FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt III, 12:30 Uhr

So., 10. 05. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 - RSV 1918 Weyer, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FC Maroc Wiesbaden, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - TuS Hornau, 13:00 Uhr

Sa., 16. 05. 2020

A2-Junioren
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II, 18:00 Uhr

B2-Junioren
FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt, 12:30 Uhr

C1-Junioren
JFV Dietkirchen/Offheim 2009 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

C2-Junioren
1. FC Naurod 1928 II - FV Biebrich 02 II, 15:30 Uhr

D1-Junioren
SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02, 12:45 Uhr

D2-Junioren
FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 II, 14:00 Uhr

D3-Junioren
VfR Wiesbaden III - FV Biebrich 02 III, 17:30 Uhr

So., 17. 05. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV 09 Breidenbach - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 II, 11:00 Uhr

A1-Junioren
FV Biebrich 02 - SV Darmstadt 98, 13:00 Uhr

B1-Junioren
FC Bayern Alzenau - FV Biebrich 02, 13:00 Uhr

Sa., 23. 05. 2020

A2-Junioren
FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928, 17:45 Uhr

B1-Junioren
FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden 1895, 16:00 Uhr

C1-Junioren
FC 07 Bensheim - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

D1-Junioren
FV Biebrich 02 - VfB Unterliederbach 1912, 13:00 Uhr

So., 24. 05. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
FV Biebrich 02 SV Bauerbach 1965, 15:00 Uhr

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - SV Hajduk Wiesbaden, 11:00 Uhr

A1-Junioren
SC Viktoria 06 Griesheim - FV Biebrich 02, 11:00 Uhr

B2-Junioren
VfB Unterliederbach 1912 - FV Biebrich 02 II, 17:30 Uhr

So., 31. 05. 2020

Senioren Landesliga Hessen Mitte
SG Kinzenbach 1955 - FV Biebrich 02, 15:00 Uhr

Mo., 01. 06. 2020

Senioren Kreisliga A Wiesbaden
1. FC Naurod 1928 II - FV Biebrich 02 II, 15:00 Uhr

Click the pic!

27. 07. 2019 - 25. 08. 2019

Trainer, Betreuer, Jugendleiter: Stimmen die Angaben? Korrekturen.

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.06378 sec generiert