Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Sportplatzbelegung 2018/19

Erste Mannschaft

Trainiert wird montags, mittwochs und donnerstags jeweils von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Nazir Saridogan, Tel. 0177/4055447

Zweite Mannschaft

Trainiert wird dienstags und donnerstags jeweils von 19:30 Uhr bis 21:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Orkan Yurtseven, Tel. 0157/38779399

A1-Junioren

Trainiert wird montags von 19:30 Uhr - 21:00 Uhr (Kunstrasen I), mittwochs von 18:15 Uhr - 20:00 Uhr (Kunstrasen II) und donnerstags von 18:00 - 19:30 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Hakan Tutkun, Tel. 0174/9748577

A2-Junioren

Trainiert wird montags und donnerstags jeweils von 19:30 Uhr - 21:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Mehmet Evrin, Tel. 0176/61513927

B1-Junioren

Trainiert wird montags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Kunstrasen I), mittwochs von 19:15 Uhr - 20:45 Uhr (Kunstrasen II )und freitags von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Salih Dik-Fesci, Tel. 0172/8323449

B2-Junioren

Trainiert wird montags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr und freitags von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Uwe Kilian, Tel. 0171/5404902

C1-Junioren

Trainiert wird dienstags (Kunstrasen II), mittwochs (Kunstrasen I) und freitags (Kunstrasen II) jeweils von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr.

Trainer: Nico Sänger

C2-Junioren

Trainiert wird dienstags und freitags jeweils von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Uwe Vix, Tel. 0160/96772953

C3-Junioren

Trainiert wird dienstags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Kunstrasen I).

Trainer: Andreas Sauer, Tel. 0177/6421116

D1-Junioren

Trainiert wird dientags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Kunstrasen I), mittwochs von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Yildirim Sari, Tel. 0157/77593839

D2-Junioren

Trainiert wird dienstags von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr (Kunstrasen I)und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Eddy Metlila

D3- und D4-Junioren

Trainiert wird dienstags und donnerstags jeweils von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (Kunstrasen II).

Trainer: Andreas Sauer, Tel. 0177/6421116

E-Junioren, I - IV

Die E1-Junioren trainieren montags (Kunstrasen II), mittwochs und donnerstags jeweils von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Kunstrasen I).

Die E2-Junioren trainieren dienstags (Kunstrasen II) und donnerstags jeweils von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr (Kunstrasen I).

Die E3- und E4-Junioren trainieren montags (Kunstrasen II), mittwochs und donnerstags jeweils von 15:30 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen I).

Chef-Trainer: Kurt Morlock, Tel. 06122/12969 oder 0173/3745680

F1- und F2-Junioren

Trainiert wird montags von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Kunstrasen I).

Chef-Trainer: Frank Burneleit, Tel. 0611/7244302 oder 0174/3262210

G1- und G2-Junioren

Trainiert wird montags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (Kunstrasen I) und mittwochs von 16:45 Uhr bis 18:15 Uhr (Kunstrasen II).

Kontaktperson und Chef-Trainer: Hartmut Steindorf, Tel. 0611/807803

Trainingsplan 2018/19

Trainingsplan 2018/19

Bei offiziellen Anfragen wendet euch bitte an die Jugendleitung:
Hartmut Steindorf, Tel. 0611/807803),
Jürgen Dindorf, Tel. 0611, 609648

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.04867 sec generiert