Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

15. Internationales C-Junioren Turnier 2010

15. Internationales C-Junioren Turnier des FV Biebrich 02 2010

Samstag 05. 06. 2010

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
BVSC Budapest/Ungarn
SK Bervenica/Mazedonien
Rontal Ebikon/Schweiz

Gruppe 2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Baltika Kaliningrad/Russland
FC Germania 08 Weilbach
FV Biebrich 02 II

Spielplan

Anstoß
Platz
Paarung
13:45 Uhr
1
SK Bervenica - Team Rontal 0:0
13:45 Uhr
2
FV Biebrich 02 I - BVSC Budapest 2:0
14:05 Uhr
1
FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02 II 0:0
14:05 Uhr
2
FC Oberlausitz Neugersdorf - Baltika Kaliningrad 0:2
14:30 Uhr
1
SK Bervenica - FV Biebrich 02 I 0:0
14:50 Uhr
1
Team Rontal - BVSC Budapest 0:1
15:15 Uhr
1
FC Germania 08 Weilbach - FC Oberlausitz Neugersdorf 1:0
15:35 Uhr
1
FV Biebrich 02 II - Baltika Kaliningrad 0:2
16:00 Uhr
1
FV Biebrich 02 I - Team Rontal 2:0
16:00 Uhr
2
BVSC Budapest - SK Bervenica 0:2
16:20 Uhr
1
FC Oberlausitz Neugersdorf - FV Biebrich 02 II 1:0
16:20 Uhr
2
Baltika Kaliningrad - FC Germania 08 Weilbach 0:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 7 4:0
2. SK Bervenica 3 5 2:0
3. BVSC Budapest 3 3 1:4
4. Team Rontal 3 1 0:3

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Baltika Kaliningrad 3 7 4:0
2. FC Germania 08 Weilbach 3 5 1:0
3. FC Oberlausitz Neugersdorf 3 3 1:3
4. FV Biebrich 02 II 3 1 0:3

Halbfinale I

Anstoß
Platz
Paarung
16:55 Uhr
1
FV Biebrich 02 I - FC Germania 08 Weilbach 1:0

Spiel um Platz 7

Anstoß
Platz
Paarung
16:55 Uhr
2
Team Rontal - FV Biebrich 02 II 4:1

Halbfinale II

Anstoß
Platz
Paarung
17:20 Uhr
1
Baltika Kaliningrad - SK Bervenica 2:0

Spiel um Platz 5

Anstoß
Platz
Paarung
17:20 Uhr
2
BVSC Budapest - FC Oberlausitz Neugersdorf 6:5 n11M

Spiel um Platz 3

Anstoß
Platz
Paarung
17:55 Uhr
2
SK Bervenica - FC Germania 08 Weilbach 1:4

Finale

Anstoß
Platz
Paarung
18:20 Uhr
2
FV Biebrich 02 I - Baltika Kaliningrad 7:8 n11M

Sonntag, 06. 06. 2010

Gruppe A
BVSC Budapest
FC Germania 08 Weilbach
FSV Mainz 05

Gruppe B
Team Rontal
FV Biebrich 02 I
FSV Frankfurt

Gruppe C
FC Oberlausitz Neugersdorf
SK Bervenica
SV Sandhausen

Gruppe D
FV Biebrich 02 II
Baltika Kaliningrad
TuS Koblenz

Spielplan

Anstoß
Platz
Paarung
09:00 Uhr
1
BVSC Budapest - FC Germania 08 Weilbach 0:1
09:00 Uhr
2
Team Rontal - FV Biebrich 02 I 0:1
09:25 Uhr
1
FC Oberlausitz Neugersdorf - SK Bervenica 0:2
09:25 Uhr
2
FV Biebrich 02 II - Baltika Kaliningrad 0:2
09:55 Uhr
1
FSV Mainz 05 - BVSC Budapest 3:0
09:55 Uhr
2
FSV Frankfurt - Team Rontal 5:0
10:20 Uhr
1
SV Sandhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:0
10:20 Uhr
2
TuS Koblenz - FV Biebrich 02 II 4:0
10:50 Uhr
1
FSV Frankfurt - FV Biebrich 02 I 2:0
10:50 Uhr
2
FSV Mainz 05 - FC Germania 08 Weilbach 1:0
11:20 Uhr
1
TuS Koblenz - Baltika Kaliningrad 2:1
11:20 Uhr
2
SV Sandhausen - SK Bervenica 1:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FSV Mainz 05 2 6 4:0
2. FC Germania 08 Weilbach 2 3 1:1
3. BVSC Budapest 2 0 0:4

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FSV Frankfurt 2 6 7:0
2. FV Biebrich 02 I 2 3 1:2
3. Team Rontal 2 0 0:6

Abschlusstabelle Gruppe C

1. SV Sandhausen 2 6 3:0
2. SK Bervenica 2 3 2:1
3. FC Oberlausitz Neugersdorf 2 0 0:4

Spiele um die Plätze 5 - 8/Spiel 1

Anstoß
Platz
Paarung
11:45 Uhr
1
SK Bervenica - Baltika Kaliningrad 0:2

Spiele um die Plätze 5 - 8/Spiel 2

Anstoß
Platz
Paarung
11:45 Uhr
1
FC Germania 08 Weilbach - FV Biebrich 02 I 0:1

Spiele um die Plätze 1 - 4/Spiel 1

Anstoß
Platz
Paarung
12:20 Uhr
1
FSV Frankfurt - SV Sandhausen 1:0

Spiele um die Plätze 9 - 12/Spiel 1

Anstoß
Platz
Paarung
12:20 Uhr
2
FV Biebrich 02 II - Team Rontal 5:3 n11M

Spiele um die Plätze 1 - 4/Spiel 2

Anstoß
Platz
Paarung
13:00 Uhr
1
TuS Koblenz - FSV Mainz 05 0:2

Spiele um die Plätze 9 - 12/Spiel 2

Anstoß
Platz
Paarung
13:00 Uhr
2
BVSC Budapest - FC Oberlausitz Neugersdord 0:1

Spiel um Platz 5

Anstoß
Platz
Paarung
13:40 Uhr
1
FV Biebrich 02 I - Baltika Kaliningrad 2:0

Elfmeterschießen um Platz 11

Anstoß
Platz
Paarung
13:40 Uhr
2
Team Rontal - BVSC Budapest 1:4

Elfmeterschießen um Platz 9

Anstoß
Platz
Paarung
13:50 Uhr
2
FV Biebrich 02 II - FC Oberlausitz Neugersdorf 6:5

Spiel um Platz 7

Anstoß
Platz
Paarung
14:00 Uhr
2
FC Germania 08 Weilbach - SK Bervenica 4:0

Spiel um Platz 3

Anstoß
Platz
Paarung
14:15 Uhr
1
SV Sandhausen - TuS Koblenz 1:2

Finale

Anstoß
Platz
Paarung
14:50 Uhr
1
FSV Frankfurt - FSV Mainz 05 2:3

2002 | 2004 | 2006 | 2008 | 2010

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.07335 sec generiert