Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Hallenturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Winter 2017/18

Winter 2017/18

Sonntag, 03. 12. 2017
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02
SG Germania Wiesbaden 1903
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

Gruppe 2
SV Wiesbaden 1899
FV Biebrich 02 II
FC Fortuna Mombach 1975

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

08:45 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SG Germania Wiesbaden 1903
08:56 Uhr 2 SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II
09:07 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV Biebrich 02 I
09:18 Uhr 2 FC Fortuna Mombach 1975 - SV Wiesbaden 1899
09:29 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
09:40 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - FC Fortuna Mombach 1975

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Halbfinale I

09:55 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

10:07 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Spiel um Platz 5

10:19 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

10:31 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

10:43 Uhr Sieger Halbfinale I - Sieger Halbfinale II

Sonntag, 03. 12. 2017
E1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
1. SC Kohlheck 1951
SV Rot-Weiß Darmstadt 1954
FV Biebrich 02
SV 09 Hofheim

Gruppe 2
SG Germania Wiesbaden 1903
VfB Unterliederbach 1912
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
TS Ober-Roden 1895

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:50 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
16:01 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 - VfB Unterliederbach 1912
16:12 Uhr 1 FV Biebrich 02 - SV 09 Hofheim
16:23 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TS Ober-Roden 1895
16:34 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02
16:45 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
16:56 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - SV 09 Hofheim
17:07 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - TS Ober-Roden 1895
17:18 Uhr 1 SV 09 Hofheim - 1. SC Kohlheck 1951
17:29 Uhr 2 TS Ober-Roden 1895 - SG Germania Wiesbaden 1903
17:40 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FV Biebrich 02
17:51 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

18:05 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

18:17 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

18:29 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

18:41 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Sonntag, 14. 01. 2018
G-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02 II
SpVgg 1919 Sonnenberg I
SG Germania Wiesbaden 1903
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

Gruppe 2
FC Fortuna Mombach 1975
FV Biebrich 02 I
SV Blau-Gelb Wiesbaden
SpVgg 1919 Sonnenberg II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

08:45 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg I
08:56 Uhr 2 FC Fortuna Mombach 1975 - FV Biebrich 02 I
09:07 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
09:18 Uhr 2 SV Blau-Gelb Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg II
09:29 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SG Germania Wiesbaden 1903
09:40 Uhr 2 FC Fortuna Mombach 1975 - SV Blau-Gelb Wiesbaden
09:51 Uhr 1 SpVgg 1919 Sonnenberg I - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
10:02 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg II
10:13 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV Biebrich 02 II
10:24 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg II - FC Fortuna Mombach 1975
10:35 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - SpVgg 1919 Sonnenberg I
17:51 Uhr 2 SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 I

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

11:00 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

11:12 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

11:24 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

11:36 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Sonntag, 14. 01. 2018
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
TSG 1846 Bretzenheim
SG Rosenhöhe 1895
FV Biebrich 02 I
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954

Gruppe 2
TuRa 1893 Niederhöchstadt
SG Rot-Weiß Frankfurt
SpVgg Ingelheim 1923/U16
VfB 1905 Marburg

Gruppe 3
FC 1934 Bierstadt
SV Wehen
SpVgg 03 Neu-Isenburg
TS Ober-Roden 1895

Gruppe 4
FV Biebrich 02 II
SpVgg Ingelheim 1923
SG Kelkheim
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:00 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - SG Rosenhöhe 1895
12:11 Uhr 2 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SG Rot-Weiß Frankfurt
12:22 Uhr 3 FC 1934 Bierstadt - SV Wehen
12:33 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - SpVgg Ingelheim 1923
12:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
12:55 Uhr 2 SpVgg Ingelheim 1923/U16 - VfB 1905 Marburg
13:06 Uhr 3 SpVgg 03 Neu-Isenburg - TS Ober-Roden 1895
13:17 Uhr 4 SG Kelkheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
13:28 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 I
13:39 Uhr 2 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SpVgg Ingelheim 1923/U16
13:50 Uhr 3 FC 1934 Bierstadt - SpVgg 03 Neu-Isenburg
14:01 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - SG Kelkheim
14:12 Uhr 1 SG Rosenhöhe 1895 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
14:23 Uhr 2 SG Rot-Weiß Frankfurt - VfB 1905 Marburg
14:34 Uhr 3 SV Wehen - TS Ober-Roden 1895
14:45 Uhr 4 SpVgg Ingelheim 1923 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
14:56 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - TSG 1846 Bretzenheim
15:07 Uhr 2 VfB 1905 Marburg - TuRa 1893 Niederhöchstadt
15:18 Uhr 3 TS Ober-Roden 1895 - FC 1934 Bierstadt
15:29 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II
15:42 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SG Rosenhöhe 1895
15:53 Uhr 2 SpVgg Ingelheim 1923/U16 - SG Rot-Weiß Frankfurt
16:04 Uhr 3 SpVgg 03 Neu-Isenburg - SV Wehen
16:15 Uhr 4 SG Kelkheim - SpVgg Ingelheim 1923

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 4

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Achtelfinale I

16:30 Uhr 1. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Achtelfinale II

16:42 Uhr 1. Gruppe 2 - 4. Gruppe 1

Achtelfinale III

16:54 Uhr 2. Gruppe 3 - 3. Gruppe 4

Achtelfinale IV

17:06 Uhr 2. Gruppe 4 - 3. Gruppe 3

Achtelfinale V

17:18 Uhr 2. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Achtelfinale VI

17:30 Uhr 2. Gruppe 2 - 3. Gruppe 1

Achtelfinale VII

17:42 Uhr 1. Gruppe 3 - 4. Gruppe 4

Achtelfinale VIII

17:54 Uhr 1. Gruppe 4 - 4. Gruppe 3

Viertelfinale I

18:10 Uhr Sieger A I - Sieger A III

Viertelfinale II

18:22 Uhr Sieger A II - Sieger A IV

Viertelfinale III

18:34 Uhr Sieger A VII - Sieger A V

Viertelfinale IV

18:46 Uhr Sieger A VIII - Sieger A VI

Halbfinale I

19:00 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale I

19:13 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Finale

19:30 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 21. 01. 2018
C-Junioren Hallenturnier I des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Kreisliga, jüngerer Jahrgang, C2

Gruppe 1
TuS Dotzheim 1848 I
SV Frauenstein 1932
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SV 07 Heddernheim

Gruppe 2
FV Biebrich 02
TuS Dotzheim 1848 II
FC Germania 1901 Bieber
TS Ober-Roden 1895

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 I - SV Frauenstein 1932 4:1
09:11 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848 II 0:4
09:22 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 07 Heddernheim 1:4
09:33 Uhr 2 FC Germania 1901 Bieber - TS Ober-Roden 1895 6:2
09:44 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 8:0
09:55 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FC Germania 1901 Bieber 1:3
10:06 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - SV 07 Heddernheim 1:4
10:17 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - TS Ober-Roden 1895 3:2
10:28 Uhr 1 SV 07 Heddernheim - TuS Dotzheim 1848 I 0:7
10:39 Uhr 2 TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02 0:3
10:50 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV Frauenstein 1932 2:4
11:01 Uhr 2 FC Germania 1901 Bieber - TuS Dotzheim 1848 II 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TuS Dotzheim 1846 I 3 9 19:1
2. SV 07 Heddernheim 3 6 8:9
3. SV Frauenstein 1932 3 3 6:10
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 0 3:16

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FC Germania 1901 Bieber 3 9 11:4
2. TuS Dotzheim 1848 II 3 6 8:4
3. FV Biebrich 02 3 3 4:7
4. TS Ober-Roden 1895 3 0 4:12

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TS Ober-Roden 1895 0:3 n8M

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 1:2 n8M

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr SV 07 Heddernheim - TuS Dotzheim 1848 II 2:0 n8M

Finale

11:51 Uhr TuS Dotzheim 1848 I - FC Germania 1901 Bieber 4:1

Sonntag, 21. 01. 2018
C-Junioren Hallenturnier II des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: mindestens Kreisliga-Spitze, Gruppenliga, Verbandsliga und höher

Gruppe 1
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
Karbener SV 1890
SpVgg 03 Neu-Isenburg
Hassia Bingen

Gruppe 2
TSG 1846 Bretzenheim
SG Rot-Weiß Frankfurt
FV Biebrich 02 I
SV Wiesbaden 1899

Gruppe 3
FC Germania 1901 Bieber
1. FC TSG Königstein
TSG 1846 Kastel
SV Wehen

Gruppe 4
FV Biebrich 02 II
TS Ober-Roden 1895
SG Kelkheim
SV Frauenstein 1932

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:15 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - Karbener SV 1890
12:26 Uhr 2 TSG 1846 - SG Rot-Weiß Frankfurt
12:37 Uhr 3 FC Germania 1901 Bieber - 1. FC TSG Königstein
12:48 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - TS Ober-Roden 1896
12:59 Uhr 1 SpVgg 03 Neu-Isenburg - Hassia Bingen
13:10 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899
13:21 Uhr 3 SV Wehen - TSG 1846 Kastel
13:32 Uhr 4 SG Kelkheim - SV Frauenstein 1932
13:43 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SpVgg 03 Neu-Isenburg
13:54 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenhein - FV Biebrich 02 I
14:05 Uhr 3 FC Germania 1901 Bieber - SV Wehen
14:16 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - SG Kelkheim
14:27 Uhr 1 Karbener SV 1890 - Hassia Bingen
14:38 Uhr 2 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV Wiesbaden 1899
14:49 Uhr 3 1. FC TSG Königstein - TSG 1846 Kastel
15:00 Uhr 4 TS Ober-Roden 1895 - SV Frauenstein 1932
15:11 Uhr 1 Hassia Bingen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
15:22 Uhr 2 TSG Bretzenhein - SV Wiesbaden 1899
15:33 Uhr 3 TSG 1846 Kastel - FC Germania 1901 Bieber
15:44 Uhr 4 SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II
15:55 Uhr 1 SpVgg 03 Neu-Isenburg - Karbener SV 1890
16:06 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SG Rot-Weiß Frankfurt
16:17 Uhr 3 SV Wehen - 1. FC TSG Königstein
16:28 Uhr 4 SG Kelkheim - FT Ober-Roden 1895

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 4

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Achtelfinale I

16:45 Uhr 1. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Achtelfinale II

16:57 Uhr 1. Gruppe 2 - 4. Gruppe 1

Achtelfinale III

17:09 Uhr 2. Gruppe 3 - 3. Gruppe 4

Achtelfinale IV

17:21 Uhr 2. Gruppe 4 - 3. Gruppe 3

Achtelfinale V

17:33 Uhr 2. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Achtelfinale VI

17:45 Uhr 2. Gruppe 2 - 3. Gruppe 1

Achtelfinale VII

17:57 Uhr 1. Gruppe 3 - 4. Gruppe 4

Achtelfinale VIII

18:09 Uhr 1. Gruppe 4 - 4. Gruppe 3

Viertelfinale I

18:25 Uhr Sieger A I - Sieger A III

Viertelfinale II

18:37 Uhr Sieger A II - Sieger A IV

Viertelfinale III

18:49 Uhr Sieger A VII - Sieger A V

Viertelfinale IV

19:01 Uhr Sieger A VIII - Sieger A VI

Halbfinale I

19:15 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale I

19:27 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Finale

19:45 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Samstag, 03. 02. 2018
D-Junioren Hallenturnier I des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Kreisliga, jüngerer Jahrgang, D2

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
FV Biebrich 02 II
SV 1919 Zeilsheim
FC Fortuna Mombach 1975

Gruppe 2
FV Biebrich 02 I
FV 1919 Budenheim
DJK SG 1929 Zeilsheim
SV Rot-Weiß Walldorf

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II
09:11 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - FV 1919 Budenheim
09:22 Uhr 1 SV 1919 Zeilsheim - FC Fortuna Mombach 1975
09:33 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - SV Rot-Weiß Walldorf
09:44 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - SV 1919 Zeilsheim
09:55 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - DJK SG 1929 Zeilsheim
10:06 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - FC Fortuna Mombach 1975
10:17 Uhr 2 FV 1919 Budenheim - SV Rot-Weiß Walldorf
10:28 Uhr 1 FC Fortuna Mombach 1975 - SV Wiesbaden 1899
10:39 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - FV Biebrich 02 I
10:50 Uhr 1 SV 1919 Zeilsheim - FV Biebrich 02 II
11:01 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FV 1919 Budenheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Halbfinale I

11:15 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

11:27 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Spiel um Platz 7

11:40 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

11:51 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

12:04 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

12:16 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Samstag, 03. 02. 2018
D-Junioren Hallenturnier II des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Gruppenliga, starke Kreisliga

Gruppe 1
SpVgg Ingelheim 1923
FV Biebrich 02 II
SC Dorteweil 1959
OSC Vellmar

Gruppe 2
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
Karbener SV 1890
1. FC TSG Königstein
SV Rot-Weiß Walldorf

Gruppe 3
SpVgg Amöneburg
1. FC 1906 Erlensee
FV Biebrich 02 I
SV St. Stephan 1953 Griesheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:50 Uhr 1 SpVgg Ingelheim 1923 - FV Biebrich 02 II
13:01 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - Karbener SV 1890
13:12 Uhr 3 SpVgg Amöneburg - 1. FC 1906 Erlensee
13:23 Uhr 1 SC 1959 Dorteweil - OSC Vellmar
13:34 Uhr 2 1. FC TSG Königstein - SV Rot-Weiß Walldorf
13:45 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - SV St. Stephan 1953 Griesheim
13:56 Uhr 1 SpVgg Ingelheim 1923 - SC 1959 Dorteweil
14:07 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - 1. FC TSG Königstein
14:18 Uhr 3 SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 I
14:29 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - OSC Vellmar
14:40 Uhr 2 Karbener SV 1890 - SV Rot-Weiß Walldorf
14:52 Uhr 3 1. FC 1906 Erlensee - SV St. Stephan 1953 Griesheim
15:03 Uhr 1 OSC Vellmar - SpVgg Ingelheim 1923
15:14 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
15:25 Uhr 3 SV St. Stephan 1953 Griesheim - SpVgg Amöneburg
15:36 Uhr 1 SC 1959 Dorteweil - FV Biebrich 02 II
15:47 Uhr 2 1. FC TSG Königstein - Karbener SV 1890
15:58 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - 1. FC 1906 Erlensee

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

16:15 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

16:27 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester 3.

Viertelfinale III

16:39 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester 3.

Viertelfinale IV

16:51 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

17:05 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale I

17:17 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

17:45 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

17:57 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 04. 02. 2018
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FSV Hellas Schierstein 1968
FV Biebrich 02 II
SC Eintracht 1957 Oberursel
SG Sossenheim 1878 II

Gruppe 2
TV Kloppenheim 1885
DJK SG 1929 Zeilsheim
FV Biebrich 02 I
SV 1913 Niedernhausen

Gruppe 3
TV 1844 Idstein
TuS Dotzheim 1848
FV Biebrich 02 III
SG Sossenheim 1878 I

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

10:00 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968- FV Biebrich 02 II
10:11 Uhr 2 TV Kloppenheim 1885 - DJK SG 1929 Zeilsheim
10:22 Uhr 3 TV 1844 Idstein - TuS Dotzheim 1848
10:33 Uhr 1 SC Eintracht 1957 Oberursel - SG Sossenheim 1878 II
10:44 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SV 1913 Niedernhausen
10:55 Uhr 3 SG Sossenheim 1878 I - FV Biebrich 02 III
11:06 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - SC Eintracht 1957 Oberursel
11:17 Uhr 2 TV Kloppenheim 1885 - FV Biebrich I
11:28 Uhr 3 TV 1844 Idstein - SG Sossenheim 1878 I
11:39 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SG Sossenheim 1878 II
11:50 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - SV 1913 Niedernhausen
12:01 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 III
12:12 Uhr 1 SG Sossenheim 1878 II - FSV Hellas Schierstein 1968
12:23 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - TV Kloppenheim 1885
12:34 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - TV 1844 Idstein
12:45 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SC Eintracht 1957 Oberursel
12:56 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FV Biebrich 02 I
13:07 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - SG Sossenheim 1878 I

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

13:25 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

13:37 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester 3.

Viertelfinale III

13:49 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester 3.

Viertelfinale IV

14:01 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

14:15 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale I

14:27 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

14:45 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:57 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

2017/18

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.08689 sec generiert