Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Hallenturniere der Jugendabteilung des FV Biebrich 02 - Winter 2016/17

Winter 2016/17

Sonntag, 04. 12. 2016
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
1. SC Kohlheck 1951
VfB Unterliederbach 1912
SpVgg 07 Hochheim

Gruppe 2
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SG Germania Wiesbaden 1903
TSV Schott Mainz
FV Biebrich 02 II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - 1. SC Kohlheck 1951 2:0
09:11 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903 0:0
09:22 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg 07 Hochheim 0:0
09:33 Uhr 2 TSV Schott Mainz - FV Biebrich 02 II 4:1
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - VfB Unterliederbach 1912 2:0
09:55 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TSV Schott Mainz 0:2
10:06 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SpVgg 07 Hochheim 1:1
10:17 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:0
10:28 Uhr 1 SpVgg 07 Hochheim - FV Biebrich 02 I 0:4
10:39 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:3
10:50 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - 1. SC Kohlheck 1951 3:0
11:01 Uhr 2 TSV Schott Mainz - SG Germania Wiesbaden 1903 2:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 8:0
2. VfB Unterliederbach 1912 3 4 3:2
3. SpVgg 07 Hochheim 3 2 1:5
4. 1. SC Kohlheck 1951 3 1 1:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TSV Schott Mainz 3 9 8:1
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 4 3:2
3. SG Germania Wiesbaden 1903 3 2 0:2
4. FV Biebrich 02 II 3 1 1:7

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II 3:4

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr SpVgg 07 Hochheim - SG Germania Wiesbaden 1903 1:3 n7M

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:1

Finale

11:51 Uhr FV Biebrich 02 I - TSV Schott Mainz 0:2

Sonntag, 04. 12. 2016
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
VfB Unterliederbach 1912
SV Blau-Gelb Wiesbaden
TS Ober-Roden 1895

Gruppe 2
VfR Wiesbaden
SV Rot-Weiß Walldorf
SSG Langen 1889
FV Biebrich 02

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:20 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - VfB Unterliederbach 1912 0:0
12:31 Uhr 2 VfR Wiesbaden - SV Rot-Weiß Walldorf 3:1
12:42 Uhr 1 SV Blau-Gelb Wiesbaden - TS Ober-Roden 1895 0:5
12:53 Uhr 2 SSG Langen 1889 - FV Biebrich 02 5:0
13:04 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 0:1
13:15 Uhr 2 VfR Wiesbaden - SSG Langen 1889 2:0
13:26 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - TS Ober-Roden 1895 0:0
13:37 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - FV Biebrich 02 2:1
13:48 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
13:59 Uhr 2 FV Biebrich 02 - VfR Wiesbaden 0:4
14:10 Uhr 1 SV Blau-Gelb Wiesbaden - VfB Unterliederbach 1912 0:1
14:21 Uhr 2 SSG Langen 1889 - SV Rot-Weiß Walldorf 1:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TS Ober-Roden 1895 3 7 6:0
2. VfB Unterliederbach 1912 3 5 1:0
3. SV Blau-Gelb Wiesbaden 3 3 1:6
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 1 0:2

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. VfR Wiesbaden 3 9 9:1
2. SSG Langen 1889 3 4 6:3
3. SV Rot-Weiß Walldorf 3 4 4:5
4. FV Biebrich 02 3 0 1:11

Halbfinale I

14:35 Uhr TS Ober-Roden 1895 - SSG Langen 1889 2:0

Halbfinale II

14:47 Uhr VfR Wiesbaden - VfB Unterliederbach 1912 2:1

Spiel um Platz 7

15:00 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 1:0

Spiel um Platz 5

15:12 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - SV Rot-Weiß Walldorf 0:1

Spiel um Platz 3

15:24 Uhr SSG Langen 1889 - VfB Unterliederbach 1912 1:3

Finale

15:36 Uhr TS Ober-Roden 1895 - VfR Wiesbaden 1:0

Sonntag, 04. 12. 2016
E1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
SSG Langen 1889
FV Biebrich 02 II
SV Wehen

Gruppe 2
FV Biebrich 02 I
SG Orlen
VfB Unterliederbach 1912

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:15 Uhr 1 SSG Langen 1889 - FV Biebrich 02 II 1:1
16:26 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SG Orlen 5:0
16:37 Uhr 1 SV Wehen - SSG Langen 1889 0:0
16:48 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - FV Biebrich 02 I 1:2
16:59 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SV Wehen 0:6
17:10 Uhr 2 SG Orlen - VfB Unterliederbach 1912 0:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SV Wehen 2 4 6:0
2. SSG Langen 1889 2 2 1:1
3. FV Biebrich 02 II 2 1 1:7

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FV Biebrich 02 I 2 6 7:1
2. VfB Unterliederbach 1912 2 3 4:2
3. SG Orlen 2 0 0:8

Halbfinale I

17:25 Uhr SV Wehen - FV Biebrich 02 I 4:0

Halbfinale II

17:37 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - SSG Langen 1889 1:0

Spiel um Platz 5

17:49 Uhr FV Biebrich 02 II - SG Orlen 2:1

Spiel um Platz 3

18:01 Uhr FV Biebrich 02 I - SSG Langen 1889 0:1

Finale

18:13 Uhr SV When - VfB Unterliederbach 1912 1:2 n7M

Samstag, 07. 01. 2017
C2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Kreisliga/C2/jüngerer Jahrgang

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
TS Ober-Roden 1895
FV Biebrich 02 II

Gruppe 2
FV Biebrich 02 I
TSG 1892 Hechtsheim
TuS Dotzheim 1848

Spielplan - Spielzeit 1 x 12 Minuten

10:00 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - TS Ober-Roden 1895
10:13 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - TSG 1892 Hechtsheim
10:26 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899
10:39 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 I
10:52 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02 II
11:05 Uhr 2 TSG 1892 Hechtsheim - TuS Dotzheim 1848

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Halbfinale I

11:20 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

11:35 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Spiel um Platz 5

11:50 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

12:05 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

12:20 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Samstag, 07. 01. 2017
C1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Gruppenliga/Verbandsliga/Oberliga

Gruppe 1
TSV Schott Mainz
TuS Dotzheim 1848 II
SV Wiesbaden 1899
TS Ober-Roden 1895

Gruppe 2
SG Kelkheim
FG Seckbach 02
FV Biebrich 02 I
TuS Dotzheim 1848 I

Gruppe 3
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
SV 1919 Gonsenheim
SG Rot-Weiß Frankfurt 1901

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:50 Uhr 1 TSV Schott Mainz - TuS Dotzheim 1848 II
13:01 Uhr 2 SG Kelkheim - FG Seckbach 02
13:12 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
13:23 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - TS Ober-Roden 1895
13:34 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848 I
13:45 Uhr 3 SV 1919 Gonsenheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901
13:56 Uhr 1 TSV Schott Mainz - SV Wiesbaden 1899
14:07 Uhr 2 SG Kelkheim - FV Biebrich 02
14:18 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1919 Gonsenheim
14:29 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 II - TS Ober-Roden 1895
14:40 Uhr 2 FG Seckbach 02 - TuS Dotzheim 1848 I
14:52 Uhr 3 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901
15:03 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - TSV Schott Mainz
15:14 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 I - SG Kelkheim
15:25 Uhr 3 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
15:36 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 II - SV Wiesbaden 1899
15:47 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848 I
15:58 Uhr 3 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - SV 1919 Gonsenheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

16:15 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

16:27 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester 3.

Viertelfinale III

16:39 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester 3.

Viertelfinale III

16:51 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

17:05 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale II

17:27 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

17:45 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

17:57 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 08. 01. 2017
G-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FC 1950 Freudenberg
TV Wallau 1861
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I

Gruppe 2
FV Biebrich 02
FSV Hellas Schierstein 1968
DJK SG Zeilsheim 1929
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

08:45 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg
08:56 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968
09:07 Uhr 1 TV Wallau 1861 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I
09:18 Uhr 2 DJK SG Zeilsheim 1929 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II
09:29 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TV Wallau 1861
09:40 Uhr 2 FV Biebrich 02 - DJK SG Zeilsheim 1929
09:51 Uhr 1 FC 1950 Freudenberg - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I
10:02 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II
10:13 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
10:24 Uhr 2 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II - FV Biebrich 02
10:35 Uhr 1 TV Wallau 1861 - FC 1950 Freudenberg
10:46 Uhr 2 DJK SG Zeilsheim 1929 - FSV Hellas Schierstein 1968

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

11:00 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

11:12 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

12:24 Uhr Verlierer Halbfinale I - Verlierer Halbfinale II

Finale

11:36 Uhr Sieger Halbfinale I - Sieger Halbfinale II

Sonntag, 08. 01. 2017
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Spielstärke Kreisebene/B2/U 16

Gruppe 1
SVW Mainz
TSG 1846 Kastel
TS Ober-Roden 1895
SV Wiesbaden 1899

Gruppe 2
FV Biebrich 02
Mainzer TV von 1817
TSV Bleidenstadt
KSV Klein-Karben 1890

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:00 Uhr 1 SVW Mainz - TSG 1846 Kastel
12:11 Uhr 2 FV Biebrich 02 - Mainzer TV von 1817
12:22 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - SV Wiesbaden 1899
12:33 Uhr 2 TSV Bleidenstadt - KSV Klein-Karben 1890
12:44 Uhr 1 SVW Mainz - TS Ober-Roden 1895
12:55 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TSV Bleidenstadt
13:06 Uhr 1 TSG 1846 Kastel - SVW Mainz
13:17 Uhr 2 Mainzer TV von 1817 - KSV Klein-Karben 1890
13:28 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - SVW Mainz
13:39 Uhr 2 KSV Klein-Karben 1890 - FV Biebrich 02
13:50 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - TSG 1846 Kastel
14:01 Uhr 2 TSV Bleidenstadt - Mainzer TV von 1817

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Halbfinale I

14:15 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Halbfinale II

14:27 Uhr 1. Gruppe 2 - 1. Gruppe 1

Spiel um Platz 7

14:39 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

14:51 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

15:03 Uhr Verlierer Halbfinale I - Verlierer Halbfinale II

Finale

15:15 Uhr Sieger Halbfinale I - Sieger Halbfinale II

Sonntag, 08. 01. 2017
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Spielstärke mindestens Gruppenliga

Gruppe 1
TSV Schott Mainz
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe 1895
SG Rot-Weiß Frankfurt 1901

Gruppe 2
SpVgg 03 Neu-Isenburg
SV 1919 Gonsenheim
FV Biebrich 02
KSV Klein-Karben 1890

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:00 Uhr 1 TSV Schott Mainz - SC Hessen Dreieich
16:11 Uhr 2 SpVgg 03 Neu-Isenburg - SV 1919 Gonsenheim
16:22 Uhr 1 SG Rosenhöhe 1895 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901
16:33 Uhr 2 FV Biebrich 02 - KSV Klein-Karben 1890
16:44 Uhr 1 TSV Schott Mainz - SG Rosenhöhe 1895
16:55 Uhr 2 SpVgg 03 Neu-Isenburg - FV Biebrich 02
17:06 Uhr 1 SC Hessen Dreieich - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901
17:17 Uhr 2 SV 1919 Gonsenheim - KSV Klein-Karben 1890
17:28 Uhr 1 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - TSV Schott Mainz
17:39 Uhr 2 KSV Klein-Karben 1890 - SpVgg 03 Neu-Isenburg
17:50 Uhr 1 SG Rosenhöhe 1895 - SC Hessen Dreieich
18:01 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SV 1919 Gonsenheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Halbfinale I

18:15 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Halbfinale II

18:27 Uhr 1. Gruppe 2 - 1. Gruppe 1

Spiel um Platz 7

18:39 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

18:51 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

19:03 Uhr Verlierer Halbfinale I - Verlierer Halbfinale II

Finale

19:15 Uhr Sieger Halbfinale I - Sieger Halbfinale II

Sonntag, 22. 01. 2017
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Kreisliga/D2/jüngerer Jahrgang

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
TuS Dotzheim 1848
SC Viktoria 06 Griesheim
VfB Unterliederbach 1912

Gruppe 2
DJK/SSG Darmstadt 1921 (U-12 Mädchen)
SV Frauenstein 1932
FV Biebrich 02 II
SV Rot-Weiß Walldorf

Gruppe 3
FSV Hellas Schierstein 1968
FC 1931 Eddersheim
SG Rosenhöhe 1895
FV Biebrich 02 III

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - TuS Dotzheim 1848
09:11 Uhr 2 DJK/SSG Darmstadt 1921 (U-12 Mädchen) - SV Frauenstein 1932
09:22 Uhr 3 FSV Hellas Schierstein 1968 - FC 1931 Eddersheim
09:33 Uhr 1 SC Viktoria 06 Griesheim - VfB Unterliederbach 1912
09:44 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SV Rot-Weiß Frankfurt
09:55 Uhr 3 SG Rosenhöhe 1895 - FV Biebrich 02 III
10:06 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - SC Viktoria 06 Griesheim
10:17 Uhr 2 DJK/SSG Darmstadt 1921 (U-12 Mädchen) - FV Biebrich 02 II
10:28 Uhr 3 FSV Hellas Schierstein 1968 - SG Rosenhöhe 1895
10:39 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 - VFB Unterliederbach 1912
10:50 Uhr 2 SV Frauenstein 1932 - SV Rot-Weiß Walldorf
11:01 Uhr 3 FC 1931 Eddersheim - FV Biebrich 02 III
11:12 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SV Wiesbaden 1899
11:23 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - DJK/SSG Darmstadt 1921 (U-12 Mädchen)
11:34 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - FSV Hellas Schierstein 1968
11:45 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 - SC Viktoria 06 Griesheim
11:56 Uhr 2 SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II
12:07 Uhr 3 FC 1931 Eddersheim - SG Rosenhöhe 1895

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

12:25 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

12:37 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester 3.

Viertelfinale III

12:49 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester 3.

Viertelfinale IV

13:01 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

13:15 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale II

13:27 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

13:40 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

13:52 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 22. 01. 2017
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Gruppenliga/starke Kreisliga

Gruppe 1
FC Germania 08 Weilbach
FC 1957 Marxheim
VfB 1900 Gießen
FV Biebrich 02 II
TuS Makkabi Frankfurt 1965

Gruppe 2
VfB Unterliederbach 1912
SG Orlen
FV Biebrich 02 I
SC Hessen Dreieich
FSV 1917 Winkel

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:20 Uhr 1 FC Germania 08 Weilbach - FC 1957 Marxheim
14:31 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - SG Orlen
14:42 Uhr 1 VfB 1900 Gießen - FV Biebrich 02 II
14:53 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SC Hessen Dreieich
15:04 Uhr 1 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - FC Germania 08 Weilbach
15:15 Uhr 2 FSV 1917 Winkel - VfB Unterliederbach 1912
15:26 Uhr 1 FC 1957 Marxheim - VfB 1900 Gießen
15:37 Uhr 2 SG Orlen - FV Biebrich 02 I
15:48 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TuS Makkabi Frankfurt 1965
15:59 Uhr 2 SC Hessen Dreieich - FSV 1917 Winkel
16:10 Uhr 1 FC Germania 08 Weilbach - VfB 1900 Gießen
16:21 Uhr 2 VFB Unterliederbah 1912 - FV Biebrich 02 I
16:32 Uhr 1 FC 1957 Marxheim - FV Biebrich 02 II
16:43 Uhr 2 SG Orlen - SC Hessen Dreieich
16:54 Uhr 1 VfB 1900 Gießen - TuS Makabi Frankfurt 1965
17:05 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - FSV 1917 Winkel
17:16 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - FC Germania 08 Weilbach
17:27 Uhr 2 SC Hessen Dreieich - VFB Unterliederbach 1912
17:38 Uhr 1 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - SC Hessen Dreieich
17:49 Uhr 2 FSV 1917 Winkel - SG Orlen

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Halbfinale I

18:05 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

18:17 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Spiel um Platz 9

18:30 Uhr 5. Gruppe 1 - 5. Gruppe 2

Spiel um Platz 7

18:42 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

18:54 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

19:06 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

19:18 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 29. 01. 2017
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
TSV Bleidenstadt
SV Frauenstein 1932
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TS Ober-Roden 1895

Gruppe 2
SpVgg Amöneburg
FV Biebrich 02 II
JSG Soo-Nahe
SC Viktoria 06 Griesheim

Gruppe 3
TuS Dotzheim 1848
Türkischer SV Wiesbaden 1973
FV Biebrich 02 III
SV Rot-Weiß Walldorf

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:30 Uhr 1 TSV Bleidenstadt - SV Frauenstein 1932
09:41 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 II
09:52 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - Türkischer SV Wiesbaden 1973
10:03 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TS Ober-Roden 1895
10:14 Uhr 2 JSG Soo-Nahe - SC Viktoria 06 Griesheim
10:25 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - SV Rot-Weiß Walldorf
10:36 Uhr 1 TSV Bleidenstadt - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
10:47 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - JSG Soo-Nahe
10:58 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 III
11:09 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - TS Ober-Roden 1895
10:20 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SC Viktoria 06 Griesheim
11:31 Uhr 3 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - SV Rot-Weiß Walldorf
11:42 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - TSV Bleidenstadt
11:53 Uhr 2 SC Viktoria 06 Griesheim - SpVgg Amöneburg
12:04 Uhr 3 SV Rot-Weiß Walldorf - TuS Dotzheim 1848
12:15 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
12:26 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - JSG Soo-Nahe
12:37 Uhr 3 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 III

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

12:55 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

13:07 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester 3.

Viertelfinale III

13:19 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester 3.

Viertelfinale IV

13:31 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

13:45 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale II

13:57 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

14:15 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:27 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 29. 01. 2017
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
TuS Dotzheim 1848 I
SV Frauenstein 1932
VfR Wiesbaden
FV Biebrich 02 II
SSG Langen 1889

Gruppe 2
FV Biebrich 02 III
VfB Unterliederbach 1912
TuS Dotzheim 1848 II
SV 1913 Niedernhausen
SpVgg Igstadt 1948

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:00 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 - SV Frauenstein 1932
15:11 Uhr 2 FV Biebrich 02 III - VfB Unterliederbach 1912
15:22 Uhr 1 VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 II
15:33 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - SV 1913 Niedernhausen
15:44 Uhr 1 SSG Langen 1889 - TuS Dotzzheim 1848 I
15:55 Uhr 2 SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 III
16:06 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - VfR Wiesbaden
16:17 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - TuS Dotzheim 1848 II
16:28 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SSG Langen 1889
16:39 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Igstadt 1948
16:50 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 I - VfR Wiesbaden
17:01 Uhr 2 FV Biebrich 02 III - TuS Dotzzheim 1848 II
17:12 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II
17:23 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - SV 1913 Niedernhausen
17:34 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SSG Langen 1889
17:45 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - SpVgg Igstadt 1948
17:56 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 I
18:07 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 III
18:18 Uhr 1 SSG Langen 1889- SV Frauenstein 1932
18:29 Uhr 2 SpVgg Igstadt 1948 - VfB Unterliederbach 1912

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Spiel um Platz 5

18:45 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

18:57 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

19:09 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Sonntag, 12. 02. 2017
F2/3-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
beide Jahrgänge erlaubt

Gruppe 1
SG Germania Wiesbaden 1903
FC 1950 Freudenberg
SG Orlen

Gruppe 2
FV Biebrich 02
FC 1931 Eddersheim
SC Viktoria 06 Griesheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 12 Minuten

08:30 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - FC 1950 Freudenberg
08:43 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FC 1931 Eddersheim
08:56 Uhr 1 SG Orlen - SG Germania Wiesbaden 1903
09:09 Uhr 2 SC Viktoria 06 Wiesbaden - FV Biebrich 02
09:22 Uhr 1 FC 1950 Freudenberg - SG Orlen
09:35 Uhr 2 FC 1931 Eddersheim - SC Viktoria 06 Griesheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Spiel um Platz 5

09:50 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

10:04 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

10:18 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Sonntag, 12. 02. 2017
F2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
nur jüngerer Jahrgang

Gruppe 1
SG Germania Wiesbaden 1903
SG Orlen
1. FC Naurod 1928
VfB Unterliederbach 1912
VfR Wiesbaden

Gruppe 2
SG Wildsachsen
SV Wiesbaden 1899
SG Sossenheim 1878
FV Biebrich 02
SC Viktoria 06 Griesheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

10:40 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - SG Orlen
10:51 Uhr 2 SG Wildsachsen - SV Wiesbaden 1899
11:02 Uhr 1 1. FC Naurod 1928 - VfB Unterliederbach 1912
11:13 Uhr 2 SG Sossenheim 1878 - FV Biebrich 02
11:24 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903
11:35 Uhr 2 SC Viktoria 06 Griesheim - SG Wildsachsen
11:46 Uhr 1 SG Orlen - 1. FC Naurod 1928
11:57 Uhr 2 SV Wiesbaden 1899 - SG Sossenheim 1878
12:08 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - VfR Wiesbaden
12:19 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SC Viktoria 06 Griesheim
12:30 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - 1. FC Naurod 1928
12:41 Uhr 2 SG Wildsachsen - SG Sossenheim 1878
12:52 Uhr 1 SG Orlen - VfB Unterliederbach 1912
13:03 Uhr 2 SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02
13:14 Uhr 1 1. FC Naurod 1928 - VfR Wiesbaden
13:25 Uhr 2 SG Sossenheim 1878 - SC Viktoria 06 Griesheim
13:36 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SG Germania Wiesbaden 1903
13:47 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SG Wildsachsen
13:59 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SG Orlen
14:10 Uhr 2 SC Viktoria 06 Griesheim - SV Wiesbaden 1899

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Spiel um Platz 3

14:25 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

14:37 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Sonntag, 12. 02. 2017
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
1. SC Kohlheck 1950
VfB Unterliederbach 1912
SpVgg Amöneburg
SpVgg 07 Hochheim
FV Biebrich 02

Gruppe 2
FC 1950 Freudenberg
FC 1931 Eddersheim
VfR Wiesbaden
SV Rot-Weiß Walldorf
DJK SG 1929 Zeilsheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:00 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1950 - VfB Unterliederbach 1912
15:11 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - FC 1931 Eddersheim
15:22 Uhr 1 SpVgg Amöneburg - SpVgg 07 Hochheim
15:33 Uhr 2 VfR Wiesbaden - SV Rot-Weiß Walldorf
15:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 - 1. SC Kohlheck
15:55 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FC 1950 Freudenberg
16:06 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg Amöneburg
16:17 Uhr 2 FC 1931 Eddersheim - VfR Wiesbaden
16:28 Uhr 1 SpVgg 07 Hochheim - FV Biebrich 02
16:39 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - DJK SG 1929 Zeilsheim
16:50 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SpVgg Amöneburg
17:01 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - VfR Wiesbaden
17:12 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg 07 Hochheim
17:23 Uhr 2 FC 1931 Eddersheim - SV Rot-Weiß Walldorf
17:34 Uhr 1 SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02
17:45 Uhr 2 VfR Wiesbaden - DJK SG 1929 Zeilsheim
17:56 Uhr 1 SpVgg 07 Hochheim - 1. SC Kohlheck 1951
18:07 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - FC 1950 Freudenberg
18:18 Uhr 1 FV Biebrich 02 - VfB Unterliederbach 1912
18:29 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FC 1931 Eddersheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Spiel um Platz 3

18:45 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

18:57 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 1.76375 sec generiert