Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10

G-Junioren

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10 - Gruppe 3
Erster Spieltag: Sa., 20. 02. 2010
Austragungsort: Sporthalle Polizeischule in Kohlheck
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden
Zweiter Spieltag: Sa., 13. 03. 2010
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F-Junioren

F-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10 - Gruppe 3
Erster Spieltag: So., 17. 01. 2010
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
Zweiter Spieltag: Sa., 13. 03. 2010
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F-Juniorinnen

F-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10 - Gruppe 1
Erster Spieltag: So., 29. 11. 2009
Austragungsort: Sporthalle am Zweiten Ring
Ausrichter: SV Wiesbaden
Zweiter Spieltag: Sa., 13. 03. 2010
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

E-Junioren

E-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10 - Gruppe 2
Erster Spieltag: So., 06. 12. 2009
Austragungsort: Sporthalle Polizeischule in Kohlheck
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden
Zweiter Spieltag: So., 13. 12. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951
Dritter Spieltag: So., 07. 03. 2010
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

Die jeweils fünf Besten pro Gruppe sind für die Endrunde am So., den 14. 03. 2010, in der Sporthalle Klarenthal qualifiziert.


E-Junioren Kreishallenendrunde - Gruppe A
Termin: 14. 03. 2010
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

E-Junioren Kreishallenendrunde - Gruppe B
Termin: 14. 03. 2010
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

E-Junioren Kreishallenendrunde - Finale
Termin: 14. 03. 2010
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

D-Junioren

D-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10 - Gruppe 2
Erster Spieltag: So., 13. 12. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951
Zweiter Spieltag: So., 17. 01. 2010
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
Dritter Spieltag: Sa., 23. 01. 2010
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Nassau Wiesbaden 1914

Die jeweils fünf Besten pro Gruppe sind für die Endrunde am So., den 07. 03. 2010, in der Sporthalle Biebrich qualifiziert.


D-Junioren Kreishallenendrunde - Gruppe A
Termin: So., 07. 03. 2010
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D-Junioren Kreishallenendrunde - Gruppe B
Termin: So., 07. 03. 2010
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D-Junioren Kreishallenendrunde - Finale
Termin: So., 07. 03. 2010
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C-Juniorinnen

C-Juniorinnen Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10
Erster Spieltag: So., 28. 02. 2010
Austragungsort: Sporthalle am Zweiten Ring
Ausrichter: 1. FSV Schierstein 08
Zweiter Spieltag: So., 07. 03. 2010
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

B-Junioren

So., 10. 01. 2010
Qualifikationsturnier zur inoffiziellen Hallenendrunde in der Biebricher Sporthalle

Gruppe 1
FV Biebrich 02 II
VfR Wiesbaden
TSG 1846 Kastel
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

Gruppe 2
SpVgg 1919 Sonnenberg
JSG Kostheim
SV Frauenstein 1932 II
DJK 1. SC Klarenthal 1968

Spielplan

09:15 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden 1:1
09:31 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - JSG Kostheim 4:1
09:47 Uhr 1 TSG 1846 Kastel - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:3
10:03 Uhr 2 SV Frauenstein 1932 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 6:0
10:19 Uhr 1 TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 II 1:4
10:35 Uhr 2 SV Frauenstein 1932 II - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:0
10:51 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - VfR Wiesbaden 4:0
11:07 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - JSG Kostheim 1:4
11:23 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 1:1
11:39 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - DJK 1. SC Klarenthal 1968 4:0
11:55 Uhr 1 VfR Wiesbaden - TSG 1846 Kastel 1:4
12:11 Uhr 2 JSG Kostheim - SV Frauenstein 1932 II 1:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 5 8:4
2. FV Biebrich 02 II 3 5 6:3
3. TSG 1846 Kastel 3 4 8:8
4. VfR Wiesbaden 3 1 2:9

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV Frauenstein 1932 II 3 9 10:1
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 3 6 8:3
3. JSG Kostheim 3 3 6:7
4. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 0 1:14

Viertelfinale I

12:30 Uhr VfR Wiesbaden - SV Frauenstein 1932 II 1:2

Viertelfinale II

12:47 Uhr FV Biebrich 02 II - JSG Kostheim 2:3 n7M

Viertelfinale III

13:04 Uhr TSG 1846 Kastel - SpVgg 1919 Sonnenberg 3:4

Viertelfinale IV

13:21 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 4:0

Halbfinale I

13:38 Uhr SV Frauenstein 1968 II - JSG Kostheim 6:0

Halbfinale II

13:55 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 1:2

Spiel um Platz 3

14:10 Uhr JSG Kostheim - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:5

Finale

14:30 Uhr SV Frauenstein 1932 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:1

Gruppe 3
1. FSV Schierstein 08
JSG Grün-Weiß/Nord II
1. FC Naurod 1928
FV Biebrich 02 III

Gruppe 4
Türkischer SV Wiesbaden 1973
FV Biebrich 02 IV
JSG Medenbach/Kloppenheim
JSG Grün-Weiß/Nord I

Spielplan

15:15 Uhr 3 1. FSV Schierstein 08 - JSG Grün-Weiß/Nord II 4:0
15:31 Uhr 4 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 IV 2:0
15:47 Uhr 3 1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 III 0:2
16:03 Uhr 4 JSG Medenbach/Kloppenheim - JSG Grün-Weiß/Nord I 0:0
16:19 Uhr 3 1. FC Naurod 1928 - 1. FSV Schierstein 08 2:2
16:35 Uhr 4 JSG Medenbach/Kloppenheim - Türkischen SV Wiesbaden 1973 0:5
16:51 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - JSG Grün-Weiß/Nord II 3:0
17:07 Uhr 4 JSG Grün-Weiß/Nord I - FV Biebrich 02 IV 0:4
17:23 Uhr 3 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 III 0:3
17:39 Uhr 4 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - JSG Grün-Weiß/Nord I 2:1
17:55 Uhr 3 JSG Grün-Weiß/Nord II - 1. FC Naurod 1928 1:6
18:11 Uhr 4 FV Biebrich 02 IV - JSG Medenbach/Kloppenheim 2:0

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FV Biebrich 02 III 3 9 8:0
2. 1. FC Naurod 1928 3 4 8:5
3. 1. FSV Schierstein 08 3 4 6:5
4. JSG Grün-Weiß/Nord II 3 0 1:13

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 3 9 9:1
2. FV Biebrich 02 IV 3 6 6:2
3. JSG Grün-Weiß/Nord I 3 1 1:6
4. JSG Medenbach/Kloppenheim 3 1 0:7

Viertelfinale V

18:30 Uhr JSG Grün-Weiß/Nord II - Türkischer SV Wiesbaden 1973 0:5

Viertelfinale VI

18:47 Uhr 1. FC Naurod 1928 - JSG Grün-Weiß/Nord I 3:0

Viertelfinale VII

19:04 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 IV 2:1

Viertelfinale VIII

19:21 Uhr FV Biebrich 02 III - JSG Medenbach/Kloppenheim 3:0

Halbfinale III

19:38 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - 1. FC Naurod 1928 0:1

Halbfinale IV

19:55 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 III 0:3

Spiel um Platz 3

20:10 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - 1. FSV Schierstein 08 3:1

Finale

20:30 Uhr 1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 III 3:1

So., 31. 01. 2010
Inoffizielle Hallenendrunde in der Biebricher Sporthalle

Gruppe A
(01) 1. FC Naurod 1928
(02) FV Biebrich 02 II
(03) SV Frauenstein 1932
(04) JSG Kostheim *
(05) SV 1913 Niedernhausen

Die JSG Kostheim ist nicht angetreten.

Gruppe B
(06) SpVgg 1919 Sonnenberg
(07) DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
(08) Türkischer SV Wiesbaden 1973
(09) 1. FSV Schierstein 08
(10) FV Biebrich 02 I

Spielplan

13:00 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 II 2:3
13:16 Uhr B FV Biebrich 02 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:1
13:32 Uhr A JSG Kostheim - 1. FC Naurod 1928 0:3
13:48 Uhr B 1. FSV Schierstein 08 - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:1
14:04 Uhr A SV Frauenstein 1932 - SV 1913 Niedernhausen 2:3
14:20 Uhr B Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 I 1:4
14:36 Uhr A FV Biebrich 02 II - JSG Kostheim 3:0
14:52 Uhr B DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FSV Schierstein 08 0:0
15:08 Uhr A 1. FC Naurod 1928 - SV Frauenstein 1932 0:4
15:24 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - Türkischer SV Wiesbaden 0:1
15:40 Uhr A JSG Kostheim - SV 1913 Niedernhausen 0:3
15:56 Uhr B 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 I 1:1
16:12 Uhr A FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932 4:0
16:28 Uhr B DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - Türkischer SV Wiesbaden 1973 2:1
16:44 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - 1. FC Naurod 1928 4:1
17:00 Uhr B FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:0
17:16 Uhr A SV Frauenstein 1932 - JSG Kostheim 3:0
17:32 Uhr B Türkischer SV Wiesbaden 1973 - 1. FSV Schierstein 08 1:0
17:48 Uhr A 1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II 1:2
18:04 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:4

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FV Biebrich 02 II 4 12 12:3
2. SV 1913 Niedernhausen 4 9 12:6
3. SV Frauenstein 1932 4 6 9:7
4. 1. FC Naurod 1928 4 3 5:10
5. JSG Kostheim * 4 0 0:12

Die JSG Kostheim ist nicht angetreten.

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 I 4 10 10:3
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 7 7:7
3. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 6 4:6
4. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 3 3:6
5. 1. FSV Schierstein 08 4 2 1:3

Halbfinale I

18:30 Uhr FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen 2:0

Halbfinale II

18:50 Uhr FV Biebrich 02 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:0

Finale

19:10 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Biebrich 02 II 1:1; 5:4 n7M

2005/06 | 2006/07 | 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.10391 sec generiert