Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09

G-Junioren

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 2
1. Spieltag: Sa., 29. 11. 2008
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
2. Spieltag: Sa., 07. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Zweiter Ring
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
3. Spieltag: Sa., 21. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F1-Junioren

F1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 2
1. Spieltag: So., 18. 01. 2009
Austragungsort: Sporthalle Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden
2. Spieltag: Sa., 21. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F2-Junioren

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 1
1. Spieltag: Sa., 20. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: Sa., 21. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 2
1. Spieltag: Sa., 28. 02. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: Sa., 21. 03. 2009
Austragungsort: Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

E1-Junioren

E1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 2
1. Spieltag: Sa., 17. 01. 2009
Austragungsort: Sporthalle Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden
2. Spieltag: Sa., 28. 02. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

Die jeweils Gruppenersten, -zweiten- und -dritten sowie der punktbeste Vierte (bei Punktgleichheit entscheidet das Torverhältnis), sind für die Endrunde am So., den 29. 03. 2009, in der Sporthalle Klarenthal qualifiziert.


E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe A
Termin: So., 29. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Amöneburg

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe B
Termin: So., 29. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Amöneburg

E1-Jugend Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Finale
Termin: So., 29. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Amöneburg

E2-Junioren

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 2
1. Spieltag: So., 21. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: So., 29. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Amöneburg

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 3
1. Spieltag: So., 23. 11. 2008
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1950 Freudenberg
2. Spieltag: Sa., 20. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TV Kloppenheim 1885
3. Spieltag: Sa., 10. 01. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 5
1. Spieltag: So., 11. 01. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt
2. Spieltag: So., 22. 03. 2009
Austragungsort: Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

D1-Junioren

D1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 1
Termin: So., 14. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS Dotzheim 1848

Die jeweils Gruppenersten, -zweiten- und -dritten sowie der punktbeste Vierte (bei Punktgleichheit entscheidet das Torverhältnis), sind für die Endrunde am So., den 08. 03. 2009, in der Sporthalle Biebrich qualifiziert.


D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe A
Termin: So., 08. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe B
Termin: So., 08. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D1-Jugend Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Finale
Termin: So., 08. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D2-Junioren

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 1
Termin: So., 21. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TV Kloppenheim 1885

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 3
Termin: So., 11. 01. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 4
Termin: Sa., 17. 01. 2009
Austragungsort: Sporthalle Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

C1-Junioren

C1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 3
Termin: So., 01. 02. 2009
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

Die jeweils Gruppenersten, -zweiten- und -dritten sowie der punktbeste Vierte (bei Punktgleichheit entscheidet das Torverhältnis), sind für die Endrunde am So., den 08. 03. 2009, in der Sporthalle Klarenthal qualifiziert.


C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe A
Termin: So., 08. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS 05 Kostheim

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe B
Termin: So., 08. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS 05 Kostheim

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2008/09 - Finale
Termin: So., 08. 03. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS 05 Kostheim

C2-Junioren

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 1
Termin: Sa., 20. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe 2
Termin: Sa., 20. 12. 2008
Austragungsort: Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C-Juniorinnen

C-Juniorinnen Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe A
Termin: So., 08. 02. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: MFFC Wiesbaden

C-Juniorinnen Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Gruppe B
Termin: So., 08. 02. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: MFFC Wiesbaden

C-Juniorinnen Kreishallenrunde Wiesbaden 2008/09 - Finale
Termin: So., 08. 02. 2009
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: MFFC Wiesbaden

B-Junioren

Sonntag, 11. 01. 2009
Qualifikationsturnier zur inoffiziellen Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe 1
TuS Dotzheim 1848 I
SC Gräselberg 1963
FV Biebrich 02 II
1. FC Naurod 1928
JSG Medenbach/Kloppenheim

Gruppe 2
TSG 1846 Kastel
1. FSV Schierstein 08
SV 1913 Niedernhausen
FV Biebrich 02 V
TuS Dotzheim 1848 II

Spielplan

09:00 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 I - SC Gräselberg 1963 0:2
09:11 Uhr 2 TSG 1846 Kastel - 1. FSV Schierstein 08 1:0
09:22 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - 1. FC Naurod 1928 3:0
09:33 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 V 4:0
09:44 Uhr 1 JSG Medenbach/Kloppenheim - TuS Dotzheim 1848 I 1:2
09:55 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - TSG 1846 Kastel 1:0
10:06 Uhr 1 SC Gräselberg 1963 - FV Biebrich 02 II 0:1
10:17 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - SV 1913 Niedernhausen 0:2
10:28 Uhr 1 1. FC Naurod 1928 - JSG Medenbach/Kloppenheim 0:0
10:39 Uhr 2 FV Biebrich 02 V - TuS Dotzheim 1848 II 0:2
10:50 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 I 2:0
11:01 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - TSG 1846 Kastel 1:0
11:12 Uhr 1 SC Gräselberg 1963 - 1. FC Naurod 1928 0:1
11:23 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 V 1:1
11:34 Uhr 1 JSG Medenbach/Kloppenheim - FV Biebrich 02 II 0:2
11:45 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - SV 1913 Niedernhausen 1:2
11:56 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 I - 1. FC Naurod 1928 2:1
12:07 Uhr 2 TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 V 2:1
12:18 Uhr 1 SC Gräselberg 1963 - JSG Medenbach/Kloppenheim 2:1
12:29 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - TuS Dotzheim 1848 II 1:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 4 12 8:0
2. SC Gräselberg 1963 4 6 4:3
3. TuS Dotzheim 1848 I 4 6 4:6
4. 1. FC Naurod 1928 4 4 2:5
5. JSG Medenbach/Kloppenheim 4 1 2:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV 1913 Niedernhausen 4 12 9:1
2. TuS Dotzheim 1848 II 4 6 4:3
3. TSG 1846 Kastel 4 6 3:3
4. 1. FSV Schierstein 08 4 4 2:4
5. FV Biebrich 02 V 4 1 2:9

Viertelfinale I

12:45 Uhr FV Biebrich 02 II - 1. FSV Schierstein 08 2:0

Viertelfinale II

12:57 Uhr TuS Dotzheim 1848 II - TuS Dotzheim 1848 I 0:2

Viertelfinale III

13:09 Uhr SC Gräselberg 1963 - TSG 1846 Kastel 0:2

Viertelfinale IV

13:21 Uhr 1. FC Naurod 1928 - SV 1913 Niedernhausen 0:1

Halbfinale I

13:35 Uhr FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 I 3:0

Halbfinale II

13:47 Uhr TSG 1846 Kastel - SV 1913 Niedernhausen 0:1

Spiel um Platz 3

14:10 Uhr TuS Dotzheim 1848 I - TSG 1846 Kastel 2:3

Finale

14:25 Uhr FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen 2:0

Gruppe 3
Türkischer SV Wiesbaden 1973
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II
FV Biebrich 02 III
1. SC Kohlheck 1951 I
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II

Gruppe 4
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I
FC 1934 Bierstadt
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I
FV Biebrich 02 IV
1. SC Kohlheck 1951 II

Spielplan

15:00 Uhr 3 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II 3:2
15:11 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I - FC 1934 Bierstadt 1:2
15:22 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - 1. SC Kohlheck 1951 I 0:1
15:33 Uhr 4 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - FV Biebrich 02 IV 0:1
15:44 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:0
15:55 Uhr 4 1. SC Kohlheck 1951 II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1899 I 4:0
16:06 Uhr 3 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1899 II - FV Biebrich 02 III 0:1
16:17 Uhr 4 FC 1934 Bierstadt - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 1:0
16:28 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 0:3
16:39 Uhr 4 FV Biebrich 02 IV - 1. SC Kohlheck 1951 II 0:2
16:50 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:0
17:01 Uhr 4 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I 0:1
17:12 Uhr 3 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - 1. SC Kohlheck 1951 I 1:2
17:23 Uhr 4 FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 IV 2:2
17:34 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - FV Biebrich 02 III 0:0
17:45 Uhr 4 1. SC Kohlheck 1951 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 2:0
17:56 Uhr 3 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - 1. SC Kohlheck 1951 I 0:4
18:07 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I - FV Biebrich 02 IV 0:2
18:18 Uhr 3 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 1:0
18:29 Uhr 4 FC 1934 Bierstadt - 1. SC Kohlheck 1951 II 1:2

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. 1. SC Kohlheck 1951 I 4 9 7:4
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4 7 4:1
3. FV Biebrich 02 III 4 7 2:1
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II 4 3 4:6
5. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 3 3:8

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. 1. SC Kohlheck 1951 II 4 12 10:1
2. FC 1934 Bierstadt 4 7 6:5
3. FV Biebrich 02 IV 4 7 5:4
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I 4 3 2:8
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4 0 0:5

Viertelfinale I

18:45 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 I - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I 0:2

Viertelfinale II

18:57 Uhr FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt 0:1

Viertelfinale III

19:09 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - FV Biebrich 02 IV 0:1

Viertelfinale IV

19:21 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II - 1. SC Kohlheck 1951 II 0:3

Halbfinale I

19:35 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I - FC 1934 Bierstadt 2:0 n7M

Halbfinale II

19:47 Uhr FV Biebrich 02 IV - 1. SC Kohlheck 1951 II 2:3 n7M

Spiel um Platz 3

20:10 Uhr FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 IV 3:1 n7MS

Finale

20:25 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I - 1. SC Kohlheck 1951 II 3:4 n7M

So., 01. 02. 2009
Inoffizielle Hallenendrunde 2008/09

Gruppe A
(01) FV Biebrich 02 I
(02) SV 1913 Niedernhausen
(03) Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I
(04) TuS Dotzheim 1848 I
(05) FV Biebrich 02 IV

Gruppe B
(06) SV Wiesbaden 1899
(07) FV Biebrich 02 II
(08) 1. SC Kohlheck 1951 II
(09) TSG 1846 Kastel
(10) FC 1934 Bierstadt

Spielplan

13:00 Uhr A FV Biebrich 02 I - SV 1913 Niedernhausen 2:1
13:16 Uhr B SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II 0:0
13:32 Uhr A Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I - TuS Dotzheim 1848 I 0:1
13:48 Uhr B 1. SC Kohlheck 1951 II - TSG 1846 Kastel 1:1
14:04 Uhr A FV Biebrich 02 IV - FV Biebrich 02 I 1:3
14:20 Uhr B FC 1934 Bierstadt - SV Wiesbaden 1899 2:6
14:36 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I 1:0
14:52 Uhr B FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951 II 4:0
15:08 Uhr A TuS Dotzheim 1848 I - FV Biebrich 02 IV 2:1
15:24 Uhr B TSG 1846 Kastel - FC 1934 Bierstadt 1:5
15:40 Uhr A Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I - FV Biebrich 02 I 2:3
15:56 Uhr B 1. SC Kohlheck 1951 II - SV Wiesbaden 1899 0:2  
16:12 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - TuS Dotzheim 1848 I 4:0
16:28 Uhr B FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel 0:1
16:44 Uhr A FV Biebrich 02 IV - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I 0:1
17:00 Uhr B FC 1934 Bierstadt - 1. SC Kohlheck 1951 II 0:4
17:16 Uhr A FV Biebrich 02 I - TuS Dotzheim 1848 I 7:0
17:32 Uhr B SV Wiesbaden 1899 - TSG 1846 Kastel 1:1
17:48 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 IV 3:1
18:04 Uhr B FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt 6:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FV Biebrich 02 I 4 12 15:4
2. SV 1913 Niedernhausen 4 9 9:3
3. TuS Dotzheim 1848 4 6 3:12
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 I 4 3 3:5
5. FV Biebrich 02 IV 4 0 3:9

Abschlusstabelle Gruppe B

1. SV Wiesbaden 1899 4 8 9:3
2. FV Biebrich 02 II 4 7 10:2
3. TSG 1846 Kastel 4 5 4:7
4. 1. SC Kohlheck 1951 II 4 4 5:7
5. FC 1934 Bierstadt 4 3 8:17

Halbfinale I

18:20 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV 1913 Niedernhausen 2:2; 4:5 n7m

Halbfinale II

18:40 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 II 0:0; 3:0 n7m

Finale

19:00 Uhr SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 I 4:0

2005/06 | 2006/07 | 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.06498 sec generiert