Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08

G-Junioren I

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 4
Erster Spieltag: 01. 03. 2008
Taunushalle
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883
Zweiter Spieltag: 09. 03. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß WI

G-Junioren II

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 3
Erster Spieltag: 09. 12. 2007
Kellerskopfhalle
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
Zweiter Spieltag: 15. 03. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F1-Junioren I

F1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 2
Erster Spieltag: 02. 03. 2008
Taunushalle
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883
Zweiter Spieltag: 09. 03. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

F1-Junioren II

F1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 3
Erster Spieltag: 02. 03. 2008
Taunushalle
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883
Zweiter Spieltag: 09. 03. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

F2-Junioren III

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 5
Erster Spieltag: 12. 01. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden
Zweiter Spieltag: 15. 03. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F2-Junioren IV

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 6
Erster Spieltag: 08. 03. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden
Zweiter Spieltag: 15. 03. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

E1-Junioren I

E1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 2
Termin: 16. 02. 2008
Taunushalle
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

E1-Junioren Kreishallenendrunde WI 2007/08 - Gruppe A
Termin: 09. 03. 2007
Kellerskopfhalle
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

E1-Junioren Kreishallenendrunde WI 2007/08 - Gruppe B
Termin: 09. 03. 2007
Kellerskopfhalle
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

E1-Junioren Kreishallenendrunde WI 2007/08 - Finale
Termin: 09. 03. 2007
Kellerskopfhalle
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

E2-Junioren II

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 3
Termin: 06. 01. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

E2-Junioren III

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 1
Erster Spieltag: 05. 01. 2008
Zweiter Spieltag: 09. 03. 2008
Sporthalle Kellerskopfhalle
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

E2-Junioren IV

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 5
Termin: 12. 01. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

E2-Junioren V

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 6
Termin: 13. 01. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

E2-Junioren VI

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 2
Erster Spieltag: 05. 01. 2008
Kellerskopfhalle
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
Zweiter Spieltag: 08. 03. 2008
Hessische Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

E2-Juniorinnen VII

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 7
Termin: 01. 03. 2008
Taunushalle
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

D1-Junioren I

D1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 2
Termin: 13. 01. 2008
Sporthalle der Hessischen Polizeischule
Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Die jeweils Gruppenersten und Zweiten, sowie die beiden punktbesten Dritten (bei Punktgleichheit entscheidet das Torverhältnis), sind für die Kreishallenendrunde am So., den 02. 03. 2008, in der Sporthalle Biebrich qualifiziert.


D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe A
Termin: 02. 03. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe B
Termin: 02. 03. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2007/08 - Finale
Termin: 02. 03. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D2-Junioren II

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 1
Termin: 05. 01. 2008
Sporthalle Kellerskopfhalle
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

D2-Junioren III

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 5
Termin: 02. 02. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: SV Biebrich 19

D2-Junioren IV

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 2
Termin: 06. 01. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

D2-Junioren V

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 3
Termin: 27. 01. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D2-Junioren VI

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 4
Termin: 02. 02. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: SV Biebrich 19

D2-Junioren VII

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2007/08 - Gruppe 5
Termin: 02. 02. 2008
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: SV Biebrich 19

B-Junioren

So., 13. 01. 2008
Qualifikationsturnier zur inoffiziellen Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
FC 1934 Bierstadt
TSG 1846 Kastel I
SV 1913 Niedernhausen II
FV Biebrich 02 III
JSG Nord/Rambach

Gruppe 2
FV Biebrich 02 I
FC 1934 Bierstadt
TSG 1846 Kastel I
SV 1913 Niedernhausen II
FV Biebrich 02 III
JSG Nord/Rambach

Spielplan

09:00 Uhr 1 FC 1934 Bierstadt - TSG 1846 Kastel I 1:2
09:11 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV 1913 Niedernhausen I 0:2
09:22 Uhr 1 SV 1913 Niedernhausen II - FV Biebrich 02 III 0:1
09:33 Uhr 2 TSG 1846 Kastel II - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:0
09:44 Uhr 1 JSG Nord/Rambach - FC 1934 Bierstadt 2:0
09:55 Uhr 2 FV Biebrich 02 IV - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:1
10:06 Uhr 1 TSG 1846 Kastel I - SV 1913 Niedernhausen II 1:0
10:17 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen I - TSG 1846 Kastel II 0:1
10:28 Uhr 1 FV Biebrich 02 III - JSG Nord/Rambach 1:0
10:39 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 IV 0:1
10:50 Uhr 1 SV 1913 Niedernhausen II - FC 1934 Bierstadt 3:0
11:01 Uhr 2 TSG 1846 Kastel II - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0  
11:12 Uhr 1 FV Biebrich 02 III - TSG 1846 Kastel I 2:0
11:23 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - SV 1913 Niedernhausen I 1:0
11:34 Uhr 1 JSG Nord/Rambach - SV 1913 Niedernhausen II 1:2
11:45 Uhr 2 FV Biebrich 02 IV - TSG 1846 Kastel II 1:0
11:56 Uhr 1 FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 III 0:6
12:07 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:3
12:18 Uhr 1 TSG 1846 Kastel I - JSG Nord/Rambach 0:1
12:29 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen I - FV Biebrich 02 IV 3:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 III 4 12 10:0
2. SV 1913 Niedernhausen II 4 6 5:3
3. JSG Nord/Rambach 4 6 4:3
4. TSG 1846 Kastel 4 6 3:4
5. FC 1934 Bierstadt 4 0 1:13

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 7 4:3
2. TSG 1846 Kastel II 4 7 2:1
3. SV 1913 Niedernhausen I 4 6 5:2
4. FV Biebrich 02 IV 4 6 2:4
5. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 3 3:6

Viertelfinale I

12:45 Uhr FV Biebrich III - FV Biebrich IV 5:3 n7M

Viertelfinale II

12:57 Uhr JSG Nord/Rambach - TSG 1846 Kastel II 0:1

Viertelfinale III

13:09 Uhr SV 1913 Niedernhausen II - SV 1913 Niedernhausen I 2:1

Viertelfinale IV

13:21 Uhr TSG 1846 Kastel I - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:3

Halbfinale I

13:35 Uhr FV Biebrich 02 III - TSG 1846 Kastel II 3:1

Halbfinale II

13:47 Uhr SV 1913 Niedernhausen II - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:0

Spiel um Platz 3

14:10 Uhr TSG 1846 Kastel II - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:2

Finale

14:25 Uhr FV Biebrich 02 III - SV 1913 Niedernhausen II 5:2 n7m

Gruppe 3
SV Wiesbaden 1899 II
TuS Dotzheim 1848
SG Germania Wiesbaden II
FV Biebrich 02 II
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II

Gruppe 4
SG Germania Wiesbaden I
1. FSV Schierstein 08
SV Kostheim 1912
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I
SV 1921 Erbenheim II

Spielplan

15:00 Uhr 3 SV Wiesbaden 1899 II - TuS Dotzheim 1848 3:3
15:11 Uhr 4 SG Germania Wiesbaden 1903 I - 1. FSV Schierstein 08 2:1
15:22 Uhr 3 SG Germania Wiesbaden 1903 II - FV Biebrich 02 II 0:6
15:33 Uhr 4 SV Kostheim 1912 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 2:1
15:44 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - SV Wiesbaden 1899 II 0:3
15:55 Uhr 4 SV 1921 Erbenheim II - SG Germania Wiesbaden 1903 I 3:0
16:06 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - SG Germania Wiesbaden 1903 II 3:1
16:17 Uhr 4 1. FSV Schierstein 08 - SV Kostheim 1912 0:0
16:28 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4:0
16:39 Uhr 4 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - SV 1921 Erbenheim II 4:0
16:50 Uhr 3 SG Germania Wiesbaden 1903 II - SV Wiesbaden 1899 II 0:8
17:01 Uhr 4 SV Kostheim 1912 - SG Germania Wiesbaden 1903 I 2:1
17:12 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 1:0
17:23 Uhr 4 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - 1. FSV Schierstein 08 1:1
17:34 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - SG Germania Wiesbaden 1903 II 2:1
17:45 Uhr 4 SV 1921 Erbenheim II - SV Kostheim 1912 0:0
17:56 Uhr 3 SV Wiesbaden 1899 II - FV Biebrich 02 II 2:1
18:07 Uhr 4 SG Germania Wiesbaden 1903 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 1:3
18:18 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 2:0
18:29 Uhr 4 1. FSV Schierstein 08 - SV 1921 Erbenheim II 3:2

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SV Wiesbaden 1899 II 4 10 16:4
2. FV Biebrich 02 II 4 9 12:2
3. TuS Dotzheim 1848 4 7 8:5
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4 3 2:10
5. SG Germania Wiesbaden 1903 II 4 0 2:19

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. SV Kostheim 1912 4 8 4:2
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4 7 9:4
3. 1. FSV Schierstein 08 4 5 5:5
4. SV 1921 Erbenheim II 4 4 5:7
4. SG Germania Wiesbaden 1903 I 4 3 4:9

Viertelfinale I

18:45 Uhr SV Wiesbaden 1899 II - SV 1921 Erbenheim II 1:0

Viertelfinale II

18:57 Uhr TuS Dotzheim - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 2:4 n7M

Viertelfinale III

19:09 Uhr FV Biebrich 02 II - 1. FSV Schierstein 08 2:0

Viertelfinale IV

19:21 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - SV Kostheim 1912 1:0

Halbfinale I

19:35 Uhr SV Wiesbaden 1899 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 2:0

Halbfinale II

19:47 Uhr FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 5:2 n7M

Spiel um Platz 3

20:10 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3:0

Finale

20.25 Uhr SV Wiesbaden 1899 II - FV Biebrich 02 II 1:3

So., 27. 01. 2008
Inoffizielle Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe A
FV Biebrich 02 II
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SV Wiesbaden 1899 I
SV Frauenstein 1932
SV 1913 Niedernhausen

Gruppe B
SV Wiesbaden 1899 II
FV Biebrich 02 III
SpVgg 1919 Sonnenberg
SV 1921 Erbenheim I
FV Biebrich 02 I

Spielplan

13:00 Uhr A SV Frauenstein 1932 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:2
13:16 Uhr B FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 4:1
13:32 Uhr A SV Wiesbaden 1899 I - FV Biebrich 02 II 2:1
13:48 Uhr B SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 II 1:1
14:04 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - SV Frauenstein 1932 1:2
14:20 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 I 0:3
14:36 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 I 1:1
14:52 Uhr B FV Biebrich 02 III - SV 1921 Erbenheim 4:0
15:08 Uhr A FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen 1:3
15:24 Uhr B SV Wiesbaden 1899 II - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:1
15:40 Uhr A SV Wiesbaden 1899 I - SV Frauenstein 1932 2:6
15:56 Uhr B SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 I 0:6
16:12 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1913 Niedernhausen 1:2
16:28 Uhr B FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:1
16:44 Uhr A SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II 1:3
17:00 Uhr B FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899 II 1:1
17:16 Uhr A SV 1913 Niedernhausen - SV Wiesbaden 1899 I 3:0
17:32 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - SV 1921 Erbenheim I 5:0
17:48 Uhr A FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:0
18:04 Uhr B SV Wiesbaden 1899 II - FV Biebrich 02 III 0:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. SV 1913 Niedernhausen 4 9 9:4
2. SV Frauenstein 1932 4 9 12:8
3. FV Biebrich 02 II 4 6 10:6
4. SV Wiesbaden 1899 I 4 5 5:11
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 1 4:11

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 I 4 10 14:2
2. FV Biebrich 02 III 4 7 7:5
3. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 5 7:5
4. SV Wiesbaden 1899 II 4 3 3:4
5. SV 1921 Erbenheim 4 1 1:16

Halbfinale I

18:20 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Frauenstein 1932 5:2

Halbfinale II

18:40 Uhr SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 III 0:3

Finale

19:00 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 1:3

2005/06 | 2006/07 | 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.24408 sec generiert