Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07

G-Junioren I

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 1
1. Spieltag: 25. 11. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951
2. Spieltag: 24. 02. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
3. Spieltag: 25. 03. 2007
Sporthalle Dilthey-Schule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

G-Junioren II

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 3
1. Spieltag: 11. 02. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: 04. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt
3. Spieltag: 24. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: SV Biebrich 19

F1-Junioren I

F1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 1
1. Spieltag: 02. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV Blau-Gelb Wiesbaden Wiesbaden
2. Spieltag: 11. 02. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

F2-Junioren II

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 2
1. Spieltag: 25. 11. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951 1951
2. Spieltag: 06. 01. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
3. Spieltag: 21. 01. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

F2-Junioren III

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 3
1. Spieltag: 02. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV Blau-Gelb Wiesbaden Wiesbaden
2. Spieltag: 07. 01. 2007
Sporthalle Niemöller-Schule
Ausrichter: TuS 05 Kostheim

F2-Junioren IV

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 4
1. Spieltag: 02. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV Blau-Gelb Wiesbaden Wiesbaden
2. Spieltag: 06. 01. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
3. Spieltag: 04. 03. 2007
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883 1883

E1-Junioren I a. K. *

E1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 1
1. Spieltag: 09. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC Freudenberg 1950
2. Spieltag: 24. 02. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

* Der 1. FC Nord Wiesbaden hat seine E1-Jugend aus der Hallenrunde zurückgezogen. Der FV Biebrich 02 springt hierfür ein, spielt aber außer Konkurrenz. Die Spiele werden nicht gewertet.

E1-Junioren I

E1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 2
1. Spieltag: 16. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS Dotzheim 1848
2. Spieltag: 04. 03. 2007
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe A
Termin: 18. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS Dotzheim 1848

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe B
Termin: 18. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS Dotzheim 1848

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Finale
Termin: 18. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS Dotzheim 1848

E2-Junioren II

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 1
1. Spieltag: 10. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: 25. 03. 2007
Sporthalle Dilthey-Schule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

E2-Junioren III

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 2
1. Spieltag: 04. 02. 2007
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883
2. Spieltag: 03. 03. 2007
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

E2-Junioren IV + V

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 3
1. Spieltag: 06. 01. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
2. Spieltag: 11. 03. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
3. Spieltag: 25. 03. 2007
Sporthalle Dilthey-Schule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

E2-Junioren VI

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 4
1. Spieltag: 11. 02. 2007
Fliednerhalle Bierstadt
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt
2. Spieltag: 18. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS Dotzheim 1848

E2-Junioren VII

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 5
1. Spieltag: 03. 02. 2007
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883
2. Spieltag: 10. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

D1-Junioren I

D1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 2
1. Spieltag: 10. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1950 Freudenberg
2. Spieltag: 21. 01. 2007
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

D1-Junioren Kreishallendrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe A
Termin: 11. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV 1921 Erbenheim

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe B
Termin: 11. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV 1921 Erbenheim

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Finale
Termin: 11. 03. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV 1921 Erbenheim

D2-Junioren II

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 1
1. Spieltag: 06. 01. 2007
Sporthalle Berufsschulzentrum
Ausrichter: MFFC Wiesbaden
2. Spieltag: 03. 02. 2007
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

D2-Junioren III + IV

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 2
1. Spieltag: 06. 01. 2007
Sporthalle Niemöller-Schule
Ausrichter: TuS 05 Kostheim
2. Spieltag: 25. 02. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

D2-Junioren V + VI

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 3
1. Spieltag: 07. 01. 2007
Sporthalle Niemöller-Schule
Ausrichter: TuS 05 Kostheim
2. Spieltag: 04. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C1-Junioren I

C1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 3
Termin: 20. 01. 2007
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Nassau Wiesbaden 1914

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe A
Termin: 04. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe B
Termin: 04. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/07 - Finale
Termin: 04. 03. 2007
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C2-Junioren II

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 1
Termin: 06. 01. 2007
Sporthalle Berufsschulzentrum
Ausrichter: MFFC Wiesbadenesbden

C2-Junioren III + IV

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 2
Termin: 03. 12. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SV Blau-Gelb Wiesbaden

C2-Junioren V + VI

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2006/07 - Gruppe 3
Termin: 13. 01. 2007
Sporthalle Niemöller-Schule
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

B-Junioren

So., 14. 01. 2007
Qualifikationsturnier zur inoffiziellen Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe 1
JSG Amöneburg/Kastel 06
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
1. SC Kohlheck 1951
FV Biebrich 02 II

Gruppe 2
SV Kostheim 1912
1. FSV Schierstein 08
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II
SV 1921 Erbenheim II
JSG Naurod/Niedernhausen

Spielplan

09:00 Uhr 1 JSG Amöneburg/Kastel 06 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 0:0
09:11 Uhr 2 SV Kostheim 1912 - 1. FSV Schierstein 08 0:2
09:22 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951 1:1
09:33 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß WIesbaden II - SV 1921 Erbenheim II 0:1
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - JSG Amöneburg/Kastel 06 6:0
09:55 Uhr 2 JSG Naurod/Niedernhausen - SV Kostheim 1912 0:1
10:06 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
10:17 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 2:2
10:28 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II 0:5
10:39 Uhr 2 SV 1921 Erbenheim II - JSG Naurod/Niedernhausen 0:0
10.50 Uhr 1 JSG Amöneburg/Kastel 06 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:2
11:01 Uhr 2 SV Kostheim 1912 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3:3  
11:12 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - 1. SC Kohlheck 1951 0:0
11:23 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - SV 1921 Erbenheim II 1:1
11:34 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:1
11:45 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - JSG Naurod/Niedernhausen 1:0
11:56 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - JSG Amöneburg/Kastel 06 0:1
12:07 Uhr 2 SV 1921 Erbenheim II - SV Kostheim 1912 0:0
12:18 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4:0
12.29 Uhr 2 JSG Naurod/Niedernhausen - 1. FSV Schierstein 08 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 II 4 12 16:0
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4 5 1:4
3. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 4 2:2
4. JSG Amöneburg/Kastel 06 4 4 1:8
5. 1. SC Kohlheck 1951 4 2 1:7

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. 1. FSV Schierstein 08 4 8 8:4
2. SV 1921 Erbenheim 4 6 2:1
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4 5 6:6
4. SV Kostheim 1912 4 5 4:5
5. JSG Naurod/Niedernhausen 4 1 1:5

Viertelfinale I

12:45 Uhr FV Biebrich 02 II - SV Kostheim 1912 4:0

Viertelfinale II

12:57 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4:5 n7M

Viertelfinale III

13:09 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 3:1 n7M

Viertelfinale IV

13:21 Uhr JSG Amöneburg/Kastel 06 - 1. FSV Schierstein 08 1:0

Halbfinale I

13:35 Uhr FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3:2

Halbfinale II

13:47 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - JSG Amöneburg/Kastel 06 0:3

Spiel um Platz 3

14:10 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2:3

Finale

14:25 Uhr FV Biebrich 02 II - JSG Amöneburg/Kastel 06 4:0

Gruppe 3
FV Biebrich 02 III
JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim
DJK 1. SC Klarenthal 1968
1. FC Nord Wiesbaden I

Gruppe 4
SpVgg 1919 Sonnenberg
TuS 05 Kostheim II
FV Biebrich 02 IV
SG Germania Wiesbaden 1903

Gruppe 5
TuS 05 Kostheim I
FV Biebrich 02 V
1. FC Nord Wiesbaden II
JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

15:00 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 2:1
15:11 Uhr 4 SpVgg 1919 Sonnenberg - TuS 05 Kostheim II 0:0
15:22 Uhr 5 TuS 05 Kostheim I - FV Biebrich 02 V 0:1
15:33 Uhr 3 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. FC Nord Wiesbaden I 0:0
15:44 Uhr 4 FV Biebrich 02 IV - SG Germania Wiesbaden 1903 1:3
15:55 Uhr 5 1. FC Nord Wiesbaden II - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 1:0
16:06 Uhr 3 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 III 2:0
16:17 Uhr 4 FV Biebrich 02 IV - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
16:28 Uhr 5 1. FC Nord Wiesbaden II - TuS 05 Kostheim I 1:1
16:39 Uhr 3 1. FC Nord Wiesbaden I - JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 2:2
16:50 Uhr 4 SG Germania Wiesbaden 1903 - TuS 05 Kostheim II 1:2
17:01 Uhr 5 JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 V 1:0
17:12 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - 1. FC Nord Wiesbaden I 2:1
17:23 Uhr 4 SpVgg 1919 Sonnenberg - SG Germania Wiesbaden 1903 1:0
17:34 Uhr 5 TuS 05 Kostheim I - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 0:0
17:45 Uhr 3 JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:1
17:56 Uhr 4 TuS 05 Kostheim II - FV Biebrich IV 2:2
18:07 Uhr 5 FV Biebrich 02 V - 1. FC Nord Wiesbaden II 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FV Biebrich 02 III 3 6 4:4
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 4 3:2
3. JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 3 4 5:5
4. 1. FC Nord Wiesbaden I 3 2 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 3 7 3:1
2. TuS 05 Kostheim II 3 5 4:3
3. SG Germania Wiesbaden 1903 3 3 4:4
4. FV Biebrich IV 3 1 4:7

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. 1. FC Nord Wiesbaden II 3 7 6:4
2. JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 3 4 1:1
3. FV Biebrich 02 V 3 3 4:5
4. TuS 05 Kostheim I 3 2 1:2

Qualifikation

18:18 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 V 6:5 n7M

Viertelfinale I

18:30 Uhr FV Biebrich 02 III - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 5:4 n7M

Viertelfinale II

18:42 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 2:1 n7M

Viertelfinale III

18:54 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden II - SG Germania Wiesbaden 1903 1:2

Viertelfinale IV

19:06 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TuS 05 Kostheim II 2:4 n7M

Halbfinale I

19:20 Uhr FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg 4:2 n7M

Halbfinale II

19:32 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - TuS 05 Kostheim II 2:4 n7M

Finale

19.55 Uhr FV Biebrich 02 III - TuS 05 Kostheim II 4:5 7m

So., 04. 02. 2007
Inoffizielle Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe A
FV Biebrich 02 I
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden *
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
SV 1921 Erbenheim
SV Wiesbaden 1899

Gruppe B
FV Biebrich 02 III
SpVgg 1919 Sonnenberg
TuS 05 Kostheim
SG Germania Wiesbaden 1903
FV Biebrich 02 I

* Vielen Dank an die DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, die äußerst kurzfristig für die verhinderte JSG Amöneburg/Kastel 06 eingesprungen ist.

Spielplan

13:00 Uhr A SV Wiesbaden 1899 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:0
13:16 Uhr B FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:0
13:32 Uhr A SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 II 0:2
13:48 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 III 0:1
14:04 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 0:6
14:20 Uhr B TuS 05 Kostheim - FV Biebrich 02 I 1:2
14:36 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 0:3
14:52 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - SG Germania Wiesbaden 1903 4:3
15:08 Uhr A FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 6:0
15:24 Uhr B FV Biebrich 02 III - TuS 05 Kostheim 4:2
15:40 Uhr A SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 0:1
15:56 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 I 0:9
16:12 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4:3
16:28 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - TuS 05 Kostheim 1:1
16:44 Uhr A SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II 1:2
17:00 Uhr B FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 1:0
17:16 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 0:4
17.32 Uhr B TuS 05 Kostheim - SG Germania Wiesbaden 1903 3:4
17.48 Uhr A FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:1
18.04 Uhr B FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FV Biebrich 02 II 4 12 15:2
2. SV Wiesbaden 1899 4 9 10:2
3. SV 1921 Erbenheim 4 6 7:3
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 3 5:13
5. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 0 3:20

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 I 4 12 13:1
2. FV Biebrich 02 III 4 9 7:4
3. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 4 6:7
4. SG Germania Wiesbaden 1903 4 3 7:17
5. TuS 05 Kostheim 4 1 7:11

Halbfinale I

18:20 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899 2:0

Halbfinale II

18:40 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Biebrich 02 III 4:5 n7M

Finale

19:00 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 3:0

2005/06 | 2006/07 | 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.06672 sec generiert