Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06

G-Junioren

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 1
1. Spieltag: 20. 11. 2005
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
2. Spieltag: 18. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TV Kloppenheim 1885

G-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
1. Spieltag: 12. 02. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: 25. 03. 2006
Sporthalle Dilthey-Schule
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

F-Junioren

F1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 4
1. Spieltag: 12. 02. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02
2. Spieltag: 05. 03. 2006
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 2
1. Spieltag: 04. 03. 2006
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
2. Spieltag: 25. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

F2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
1. Spieltag: 18. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TV Kloppenheim 1885
2. Spieltag: 25. 03. 2006
Sporthalle Dilthey-Schule
Ausrichter: DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

E-Junioren

E1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
1. Spieltag: 11. 02. 2006
Sporthalle Niemöller-Schule
Ausrichter: SV 1921 Erbenheim
2. Spieltag: 05. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Amöneburg

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe A
Termin: 26. 03. 2006
Sporthalle Diltheyschule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe B
Termin: 26. 03. 2006
Sporthalle Diltheyschule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

E1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Finale
Termin: 26. 03. 2006
Sporthalle Diltheyschule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 2
1. Spieltag: 07. 01. 2006
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
2. Spieltag: 04. 03. 2006
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
1. Spieltag: 08. 01. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951 1951
2. Spieltag: 05. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Amöneburg

E2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 4
1. Spieltag: 18. 02. 2006
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
2. Spieltag: 26. 03. 2006
Sporthalle Dilthey-Schule
Ausrichter: Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

D-Junioren

D1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
1. Spieltag: 21. 01. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS 05 Kostheim
2. Spieltag: 04. 02. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: SpVgg Nassau Wiesbaden 1914

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe A
Termin: 12. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1950 Freudenberg

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2006/06 - Gruppe B
Termin: 12. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1950 Freudenberg

D1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Finale
Termin: 12. 03. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1950 Freudenberg

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 1
1. Spieltag: 07. 01. 2006
Kellerskopfhalle Naurod
Ausrichter: 1. FC Naurod 1928
2. Spieltag: 14. 01. 2006
Taunushalle Nordenstadt
Ausrichter: TuS Nordenstadt 1883

D2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
1. Spieltag: 21. 01. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: TuS 05 Kostheim
2. Spieltag: 05. 03. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C-Junioren

C1-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
Termin: 11. 02. 2006
Sporthalle Niemöller-Schule
Ausrichter: SV 1921 Erbenheim

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe A
Termin: 05. 03. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe B
Termin: 05. 03. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C1-Junioren Kreishallenendrunde Wiesbaden 2005/06 - Finale
Termin: 05. 03. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 1
Termin: 07. 01. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 2
Termin: 08. 01. 2006
Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: 1. SC Kohlheck 1951 1951

C2-Junioren Kreishallenrunde Wiesbaden 2005/06 - Gruppe 3
Termin: 19. 02. 2006
Sporthalle Biebrich
Ausrichter: FV Biebrich 02

B-Junioren

So., 08. 01. 2006
Qualifikationsturnier zur inoffiziellen Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899 II
TuS Dotzheim 1848 II
JSG Kastel06/Amöneburg
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FV Biebrich 02 IV

Gruppe 2
FV Biebrich 02 III
SV 1921 Erbenheim
SG Germania Wiesbaden 1903 II
VfR Wiesbaden
JSG Kostheim 12/Kastel 46

Spielplan

09:00 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 II - TuS Dotzheim 1848 II 0:3
09:11 Uhr 2 FV Biebrich 02 III - SV 1921 Erbenheim 2:4
09:22 Uhr 1 JSG Kastel 06/Amöneburg - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:5
09:33 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 II - VfR Wiesbaden 0:3
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 IV - SV Wiesbaden 1899 II 1:3
09:55 Uhr 2 JSG Kostheim 12/Kastel 46 - FV Biebrich 02 III 3:0
10:06 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 II - JSG Kastel 06/Amöneburg 7:0
10:17 Uhr 2 SV 1921 Erbenheim - SG Germania Wiesbaden 1903 II 2:0
10:28 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 IV 1:1
10:39 Uhr 2 VfR Wiesbaden - JSG Kostheim 12/Kastel 46 1:0
10:50 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 II - JSG Kastel 06/Amöneburg 3:1
11:01 Uhr 2 FV Biebrich 02 III - SG Germania Wiesbaden 1903 II 1:4
11:12 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
11:23 Uhr 2 SV 1921 Erbenheim - VfR Wiesbaden 0:0  
11:34 Uhr 1 JSG Kastel 06/Amöneburg - FV Biebrich IV 2:1
11:45 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 II - JSG Kostheim 12/Kastel 46 1:6
11:56 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Wiesbaden 1899 II 0:2
12:07 Uhr 2 VfR Wiesbaden - FV Biebrich III 3:0
12:18 Uhr 1 FV Biebrich IV - TuS Dotzheim 1848 II 1:3  
12:29 Uhr 2 JSG Kostheim 12/Kastel 46 - SV 1921 Erbenheim 1:4  

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TuS Dotzheim 1848 II 4 10 14:2
2. SV Wiesbaden 1899 II 4 9 8:5
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 5 7:4
4. JSG Kastel 06/Amöneburg 4 3 3:16
5. FV Biebrich 02 IV 4 1 4:9

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV 1921 Erbenheim 4 10 10:3
2. VfR Wiesbaden 4 10 7:0
3. JSG Kostheim 12/Kastel 46 4 6 10:6
4. SG Germania Wiesbaden 1903 II 4 3 5:12
5. FV Biebrich III 4 0 3:14

Viertelfinale I

12:45 Uhr TuS Dotzheim 1848 II - SG Germania Wiesbaden II 3:1

Viertelfinale II

12:57 Uhr SV Wiesbaden 1899 II - JSG Kostheim 12/Kastel 46 2:2; 5:6 n7M

Viertelfinale III

13:09 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - VfR Wiesbaden 0:3

Viertelfinale IV

13:21 Uhr JSG Kastel 06/Amöneburg - SV 1921 Erbenheim 0:2

Halbfinale I

13:35 Uhr TuS Dotzheim 1848 II - JSG Kostheim 12/Kastel 46 2:1

Halbfinale II

13:47 Uhr VfR Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 0:3

Spiel um Platz 3

14:10 Uhr JSG Kostheim 12/Kastel 46 - VfR Wiesbaden 2:2; 7:8 n7M

Finale

14:25 Uhr TuS Dotzheim 1848 II - SV 1921 Erbenheim 2:1

Der TuS Dotzheim 1848 II, der SV 1921 Erbenheim und der VfR Wiesbaden haben sich für die Hallenendrunde qualifiziert.


Gruppe 3
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TuS 05 Kostheim
JSG Nordenstadt/Rambach II
1. SC Kohlheck 1951 I
FV Biebrich 02 II

Gruppe 4
1. SC Kohlheck 1951 II
SV Wiesbaden 1899 III
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
SV 1913 Niedernhausen
JSG Nordenstadt/Rambach I

Spielplan

15:00 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS 05 Kostheim 0:2
15:11 Uhr 4 1. SC Kohlheck 1951 II - SV Wiesbaden 1899 III 3:1
15:22 Uhr 3 JSG Nordenstadt/Rambach II - 1. SC Kohlheck 1951 I 1:2
15:33 Uhr 4 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV 1913 Niedernhausen 2:0
15:44 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:0
15:55 Uhr 4 JSG Nordenstadt/Rambach I - 1. SC Kohlheck 1951 II 1:2
16:06 Uhr 3 TuS 05 Kostheim - JSG Nordenstadt/Rambach II 2:0
16:17 Uhr 4 SV Wiesbaden 1899 III - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:1
16:28 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 I - FV Biebrich 02 II 1:4
16:39 Uhr 4 SV 1913 Niedernhausen - JSG Nordenstadt/Rambach I 1:1
16:50 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - JSG Nordenstadt/Rambach II 0:0
17:01 Uhr 4 1. SC Kohlheck 1951 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:2
17:12 Uhr 3 TuS 05 Kostheim - 1. SC Kohlheck 1951 I 2:1
17:23 Uhr 4 SV Wiesbaden 1899 III - SV 1913 Niedernhausen 1:1
17:34 Uhr 3 JSG Nordenstadt/Rambach II - FV Biebrich 02 II 0:9
17:45 Uhr 4 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - JSG Nordenstadt/Rambach I 0:2
17:56 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:5  
18:07 Uhr 4 SV 1913 Niedernhausen - 1. SC Kohlheck 1951 II 0:3
18:18 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - TuS 05 Kostheim 1:2
18:29 Uhr 4 JSG Nordenstadt/Rambach I - SV Wiesbaden 1899 III 0:3  

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. TuS 05 Kostheim 4 12 8:2
2. FV Biebrich 02 II 4 9 17:3
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 4 5:7
4. 1. SC Kohlheck 1951 I 4 3 6:12
5. JSG Nordenstadt/Rambach II 4 1 1:13

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. 1. SC Kohlheck 1951 II 4 9 8:4
2. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 7 5:3
3. SV Wiesbaden 1899 III 4 5 6:5
4. JSG Nordenstadt/Rambach I 4 4 4:6
5. SV 1913 Niedernhausen 4 2 2:7

Viertelfinale I

18:45 Uhr TuS 05 Kostheim - JSG Nordenstadt/Rambach I 1:2

Viertelfinale II

18:57 Uhr FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899 III 1:0

Viertelfinale III

19:09 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:5

Viertelfinale IV

19:21 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 I - 1. SC Kohlheck 1951 II 2:0

Halbfinale I

19:35 Uhr JSG Nordenstadt/Rambach I - FV Biebrich 02 II 0:1

Halbfinale II

19:47 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951 I 1:0

Spiel um Platz 3

20:10 Uhr JSG Nordenstadt/Rambach I - 1. SC Kohlheck 1951 I 1:0

Finale

20:25 Uhr FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:3

Der PSV Grün-Weiß Wiesbaden, der FV Biebrich 02 II und die JSG Nordenstadt/Rambach I haben sich für die Hallenendrunde qualifiziert.


So., 29. 01. 2006
Inoffizielle Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe A
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
TuS Dotzheim 1848 II
FV Biebrich 02 II
SG Germania Wiesbaden 1903 I
SV Wiesbaden 1899 I

Gruppe B
SV 1921 Erbenheim
VfR Wiesbaden
JSG Nordenstadt/Rambach I
TuS Dotzheim 1848 I
FV Biebrich 02 I

Spielplan

13:00 Uhr A SV Wiesbaden 1899 I - TuS Dotzheim 1848 II 0:1
13:16 Uhr B FV Biebrich 02 I - VfR Wiesbaden 3:0
13:32 Uhr A SG Germania Wiesbaden 1903 I - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:1
13:48 Uhr B TuS Dotzheim 1848 I - SV 1921 Erbenheim 1:2
14:04 Uhr A FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899 I 1:2
14:20 Uhr B JSG Nordenstadt/Rambach I - FV Biebrich 02 I 0:1
14:36 Uhr A TuS Dotzheim 1848 II - SG Germania Wiesbaden 1903 I 1:2
14:52 Uhr B VfR Wiesbaden - TuS Dotzheim 1848 I 4:2
15:08 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:3
15:24 Uhr B SV 1921 Erbenheim - JSG Nordenstadt/Rambach I 1:0
15:40 Uhr A SG Germania Wiesbaden 1903 I - SV Wiesbaden 1899 I 1:2
15:56 Uhr B TuS Dotzheim 1848 I - FV Biebrich 02 I 2:5
16:12 Uhr A TuS Dotzheim 1848 II - FV Biebrich 02 II 0:0
16:28 Uhr B VfR Wiesbaden - JSG Nordenstadt/Rambach I 2:2
16.44 Uhr A SV Wiesbaden I - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
17:00 Uhr B FV Biebrich 02 I - SV 1921 Erbenheim 3:1  
17:16 Uhr A FV Biebrich 02 II - SG Germania Wiesbaden I 4:1
17:32 Uhr B JSG Nordenstadt/Rambach I - TuS Dotzheim 1848 I 4:2
17:48 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - TuS Dotzheim 1848 II 3:4
18:04 Uhr B SV 1921 Erbenheim - VfR Wiesbaden 2:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. SV Wiesbaden 1899 4 9 5:3
2. FV Biebrich 02 II 4 7 8:3
3. TuS Dotzheim 1848 II 4 7 6:5
4. SG Germania Wiesbaden 1903 I 4 4 5:8
5. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 1 4:9

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 I 4 12 12:3
2. SV 1921 Erbenheim 4 9 6:5
3. JSG Nordenstadt/Rambach I 4 4 5:5
4. VfR Wiesbaden 4 4 7:9
5. TuS Dotzheim 1848 I 4 0 7:15

Halbfinale I

18:20 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 II 1:2

Halbfinale II

18:40 Uhr SV Wiesbaden 1899 I - SV 1921 Erbenheim 4:6 n7M

Finale

19:00 Uhr FV Biebrich 02 II - SV 1921 Erbenheim 4:2

2005/06 | 2006/07 | 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11

2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 3.14495 sec generiert