Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die F2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Spieler | Spiele | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2017/18

Samstag, 27. 01. 2018
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2017/18 - Runde 2
*

Gruppe 2.2:
FV Biebrich 02 II - SV 1919 Johannisberg II 3:0
FV Biebrich 02 II - TSV Bleidenstadt II 0:1
FV Biebrich 02 II - SpVgg 1922 Eltville II 0:1
FV Biebrich 02 II - JFV Walluf II 1:0
FV Biebrich 02 II - SG Orlen II 0:1

* in Geisenheim

Samstag, 24. 02. 2018
F2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
SG Germania Wiesbaden 1903 I
FSV Hellas Schierstein 1968
FV Biebrich 02 II
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I
SG Orlen

Gruppe 2
FV Biebrich 02 I
FC Fortuna Mombach 1975
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II
FC 1950 Freudenberg
SG Germania Wiesbaden 1903 II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:15 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 I - FSV Hellas Schierstein 1968 2:0
09:26 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - FC Fortuna Mombach 1975 0:4
09:37 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I 0:0
09:48 Uhr 2 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II - FC 1950 Freudenberg 0:1
09:59 Uhr 1 SG Orlen - SG Germania Wiesbaden 1903 I 0:3
10:10 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 II - FV Biebrich 02 I 0:2
10:21 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 II 0:2
10:32 Uhr 2 FC Fortuna Mombach 1975 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II 2:0
10:43 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I - SG Orlen 2:0
10:54 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - SG Germania Wiesbaden 1903 II 2:0
11:05 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 I - FV Biebrich 02 II 1:0
11:16 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II 0:1
11:27 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I 0:4
11:38 Uhr 2 FC Fortuna Mombach 1975 - FC 1950 Freudenberg 1:1
11:49 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SG Orlen 1:1
12:00 Uhr 2 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II - SG Germania Wiesbaden 1903 II 2:0
12:11 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I - SG Germania Wiesbaden 1903 I 2:1
12:22 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - FV Biebrich 02 I 0:1
12:33 Uhr 1 SG Orlen - FSV Hellas Schierstein 1968 0:1
12:44 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 II - FC Fortuna Mombach 1975 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I 4 10 8:1
2. SG Germania Wiesbaden 1903 I 4 9 7:2
3. FV Biebrich 02 II 4 5 3:2
4. FSV Hellas Schierstein 1968 4 3 1:8
5. SG Orlen 4 1 1:7

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FC Fortuna Mombach 1975 4 10 10:2
2. FC 1950 Freudenberg 4 7 4:2
3. 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II 4 6 3:3
4. FV Biebrich 02 I 4 6 3:5
5. SG Germania Wiesbaden 1903 II 4 0 1:9

Spiel um Platz 9

13:00 Uhr SG Orlen - SG Germania Wiesbaden 1903 II 2:0

Spiel um Platz 7

13:12 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 I 0:1

Spiel um Platz 5

13:24 Uhr FV Biebrich 02 I - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach II 0:1

Spiel um Platz 3

13:36 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 I - FC 1950 Freudenberg 1:2

Finale

13:48 Uhr 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach I - FC Fortuna Mombach 1975 3:1

DFB-Net

Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielpläne der F- und G-Junioren und gegebenenfalls über deren Änderungen gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. In diesen Altersklassen werden keine Tabellen veröffentlicht. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.

F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2017/18 - Runden 1, 2 und 3

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.05573 sec generiert