Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die F1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Spieler | Spiele | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Sonntag, 02. 12. 2018
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SV 1919 Zeilsheim
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

Gruppe 2
FC 1950 Freudenberg
TuS Dotzhein 1848
1. FC Viktoria Sindlingen 1910
VfR Wiesbaden

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
09:11 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - TuS Dotzhein 1848
09:22 Uhr 1 SV 1919 Zeilsheim - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
09:33 Uhr 2 1. FC Viktoria Sindlingen 1910 - VfR Wiesbaden
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 - SV 1919 Zeilsheim
09:55 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910
10:06 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
10:17 Uhr 2 TuS Dotzhein 1848 - VfR Wiesbaden
10:28 Uhr 1 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV Biebrich 02
10:39 Uhr 2 VfR Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg
10:50 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1919 Zeilsheim
11:01 Uhr 2 TuS Dotzhein 1848 - 1. FC Viktoria Sindlingen 1910

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

11:51 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Samstag, 26. 01. 2019
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
JFV Dietkirchen/Offheim 2009
VfR Wiesbaden
VfB Ginsheim 1916
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt

Gruppe 2
SG DJK Hattersheim 1966
FV Biebrich 02
SV Viktoria 07 Preußen Franfurt
FSV Hellas Schierstein 1968

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

16:45 Uhr 1 JFV Dietkirchen/Offheim 2009 - VfR Wiesbaden
16:56 Uhr 2 SG DJK Hattersheim 1966 - FV Biebrich 02
17:07 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
17:18 Uhr 2 SV Viktoria 07 Preußen Franfurt - FSV Hellas Schierstein 1968
17:29 Uhr 1 JFV Dietkirchen/Offheim 2009 - VfB Ginsheim 1916
17:40 Uhr 2 SG DJK Hattersheim 1966 - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt
17:51 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
18:02 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968
18:13 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt - JFV Dietkirchen/Offheim 2009
18:24 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - SG DJK Hattersheim 1966
18:35 Uhr 1 VfR Wiesbaden - VfB Ginsheim 1916
18:46 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SV Viktoria 07 Preußen Franfurt

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

19:00 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

19:12 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

19:24 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

19:36 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Samstag, 02. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1.1

Gruppe 1.1:
FV Biebrich 02 I - FV Geisenheim I
FV Biebrich 02 I - SpVgg Eltville
FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg I
FV Biebrich 02 I - SV Erbach

* Geisenheim

Samstag, 02. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 2.1

Gruppe 2.1:
FV Biebrich 02 II - TSV Bleidenstadt II
FV Biebrich 02 II - SV Johannisberg II
FV Biebrich 02 II - SV Wisper Lorch
FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932

* Geisenheim

Samstag, 09. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1.1

Gruppe 1.1:
FV Biebrich 02 I - JSG Aarbergen
FV Biebrich 02 I - SC Meso-Nassau Wiesbaden
FV Biebrich 02 I - SV Johannisberg I
FV Biebrich 02 I - TSG 1846 Kastel

* Geisenheim

Samstag, 09. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 2.1

Gruppe 2.1:
FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden
FV Biebrich 02 II - FV Geisenheim I
FV Biebrich 02 II - SV Frauenstein 1932
FV Biebrich 02 II - SV Johannisberg II

* Geisenheim

Samstag, 16. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1

Gruppe 1:
FV Biebrich 02 I - TSG 1846 Kastel
FV Biebrich 02 I - SC Meso-Nassau Wiesbaden
FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg I

* Biebrich

Samstag, 16. 02. 2019
F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19 - Gruppe 1

Gruppe 1:
FV Biebrich 02 I - TSG 1846 Kastel
FV Biebrich 02 I - SC Meso-Nassau Wiesbaden
FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg I

* Biebrich

DFB-Net

Hinweis: Um eine schnellstmögliche Information über Spielpläne der F- und G-Junioren und gegebenenfalls über deren Änderungen gewährleisten zu können, binden wir die sogenannten FUSSBALL.DE-Widgets auf unseren Seiten ein. In diesen Altersklassen werden keine Tabellen veröffentlicht. Wir weisen Sie hiermit explizit auf den Einsatz dieser Widgets und die damit verbundenen --> Datenschutzbestimmungen, insbesondere im Bereich "Webtracking", von --> FUSSBALL.DE hin.

F-Junioren Kreishallenrunde Rheingau-Taunus 2018/19

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.04123 sec generiert