Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die F1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Spieler | Spiele | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2016/17

Sonntag, 04. 12. 2016
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
1. SC Kohlheck 1951
VfB Unterliederbach 1912
SpVgg 07 Hochheim

Gruppe 2
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SG Germania Wiesbaden 1903
TSV Schott Mainz
FV Biebrich 02 II

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - 1. SC Kohlheck 1951 2:0
09:11 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903 0:0
09:22 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg 07 Hochheim 0:0
09:33 Uhr 2 TSV Schott Mainz - FV Biebrich 02 II 4:1
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - VfB Unterliederbach 1912 2:0
09:55 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TSV Schott Mainz 0:2
10:06 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SpVgg 07 Hochheim 1:1
10:17 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:0
10:28 Uhr 1 SpVgg 07 Hochheim - FV Biebrich 02 I 0:4
10:39 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:3
10:50 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - 1. SC Kohlheck 1951 3:0
11:01 Uhr 2 TSV Schott Mainz - SG Germania Wiesbaden 1903 2:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 9 8:0
2. VfB Unterliederbach 1912 3 4 3:2
3. SpVgg 07 Hochheim 3 2 1:5
4. 1. SC Kohlheck 1951 3 1 1:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TSV Schott Mainz 3 9 8:1
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 4 3:2
3. SG Germania Wiesbaden 1903 3 2 0:2
4. FV Biebrich 02 II 3 1 1:7

Spiel um Platz 7

11:15 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II 3:4

Spiel um Platz 5

11:27 Uhr SpVgg 07 Hochheim - SG Germania Wiesbaden 1903 1:3 n7M

Spiel um Platz 3

11:39 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:1

Finale

11:51 Uhr FV Biebrich 02 I - TSV Schott Mainz 0:2

Sonntag, 12. 02. 2017
F1-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
1. SC Kohlheck 1950
VfB Unterliederbach 1912
SpVgg Amöneburg
SpVgg 07 Hochheim
FV Biebrich 02

Gruppe 2
FC 1950 Freudenberg
FC 1931 Eddersheim
VfR Wiesbaden
SV Rot-Weiß Walldorf
DJK SG 1929 Zeilsheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:00 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1950 - VfB Unterliederbach 1912
15:11 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - FC 1931 Eddersheim
15:22 Uhr 1 SpVgg Amöneburg - SpVgg 07 Hochheim
15:33 Uhr 2 VfR Wiesbaden - SV Rot-Weiß Walldorf
15:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 - 1. SC Kohlheck
15:55 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FC 1950 Freudenberg
16:06 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg Amöneburg
16:17 Uhr 2 FC 1931 Eddersheim - VfR Wiesbaden
16:28 Uhr 1 SpVgg 07 Hochheim - FV Biebrich 02
16:39 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - DJK SG 1929 Zeilsheim
16:50 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SpVgg Amöneburg
17:01 Uhr 2 FC 1950 Freudenberg - VfR Wiesbaden
17:12 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SpVgg 07 Hochheim
17:23 Uhr 2 FC 1931 Eddersheim - SV Rot-Weiß Walldorf
17:34 Uhr 1 SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02
17:45 Uhr 2 VfR Wiesbaden - DJK SG 1929 Zeilsheim
17:56 Uhr 1 SpVgg 07 Hochheim - 1. SC Kohlheck 1951
18:07 Uhr 2 SV Rot-Weiß Walldorf - FC 1950 Freudenberg
18:18 Uhr 1 FV Biebrich 02 - VfB Unterliederbach 1912
18:29 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FC 1931 Eddersheim

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Spiel um Platz 3

18:45 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

18:57 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.09095 sec generiert