Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

E2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2017/18

Sonntag, 03. 12. 2017
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
FC Fortuna Mombach 1975
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
VfB Unterliederbach 1912
SV Wiesbaden 1899

Gruppe 2
SC Meso-Nassau Wiesbaden
SV 09 Hofheim
FV Biebrich 02
FSV Hellas Schierstein 1968
TS Ober-Roden 1895

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

11:15 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FC Fortuna Mombach 1975 1:0
11:26 Uhr 2 SC Meso-Nassau Wiesbaden - SV 09 Hofheim 2:0
11:37 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - VfB Unterliederbach 1912 0:2
11:48 Uhr 2 FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968 0:3
11:59 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - Freie Turnerschaft 1896 1:4
12:10 Uhr 2 TS Ober-Roden 1895 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 0:0
12:21 Uhr 1 FC Fortuna Mombach 1975 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:2
12:32 Uhr 2 SV 09 Hofheim - FV Biebrich 02 2:0
12:43 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - SV Wiesbaden 1899 0:0
12:54 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - TS Ober-Roden 1895 1:1
13:05 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:1
13:16 Uhr 2 SC Meso-Nassau Wiesbaden - FV Biebrich 02 3:0
13:27 Uhr 1 FC Fortuna Mombach 1975 - VfB Unterliederbach 1912 0:3
13:38 Uhr 2 SSV 09 Hofheim - FSV Hellas Schierstein 1968 0:1
13:49 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 1:2
14:00 Uhr 2 FV Biebrich 02 - TS Ober-Roden 1895 2:1
14:11 Uhr 1 VfB Unterliederbach 1912 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:1
14:22 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 1:0
14:33 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - Fortuna Mombach 1975 0:0
14:44 Uhr 2 TS Ober-Roden 1895 - SV 09 Hofheim 1:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 10 8:3
2. VfB Unterliederbach 1912 4 8 6:1
3. SV Wiesbaden 1899 4 5 3:5
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 4 4:6
5. Fortuna Mombach 1975 4 1 0:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FSV Hellas Schierstein 1938 4 10 6:1
2. SC Meso-Nassau Wiesbaden 4 7 5:1
3. TS Ober-Roden 1895 4 5 3:3
4. SV 09 Hofheim 4 3 2:4
5. FV Biebrich 02 4 3 2:9

Spiel um Platz 5

14:56 Uhr SV Wiesbaden 1899 - TS Ober-Roden 1895 3:2 n7M

Spiel um Platz 3

15:08 Uhr VfB Unterliederbach 1912 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 2:1

Finale

15:20 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FSV Hellas Schierstein 1968 3:1

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.04959 sec generiert