Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

E2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Sonntag, 02. 12. 2018
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Der Einsatz von Spielern des älteren Jahrgangs ist erlaubt.

Gruppe 1
FC Germania 08 Weilbach
SV Viktoria Preußen 07
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TSG 1846 Bretzenheim

Gruppe 2
SpVgg 05 Oberrad
TuS Hahn 1926
FV Biebrich 02
SV 07 Bischofsheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:30 Uhr 1 FC Germania 08 Weilbach - SV Viktoria Preußen 07
12:41 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - TuS Hahn 1926
12:52 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TSG 1846 Bretzenheim
13:03 Uhr 2 FV Biebrich 02 - SV 07 Bischofsheim
13:14 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FC Germania 08 Weilbach
13:25 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - FV Biebrich 02
13:36 Uhr 1 SV Viktoria Preußen 07 - TSG 1846 Bretzenheim
13:47 Uhr 2 TuS Hahn 1926 - SV 07 Bischofsheim
13:58 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - FC Germania 08 Weilbach
14:09 Uhr 2 SV 07 Bischofsheim - SpVgg 05 Oberrad
14:20 Uhr 1 SV Viktoria Preußen 07 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
14:31 Uhr 2 TuS Hahn 1926 - FV Biebrich 02

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Spiel um Platz 7

14:45 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

14:57 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

15:09 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

15:21 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Sonntag, 24. 02. 2019
E2-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Der Einsatz von Spielern des älteren Jahrgangs ist erlaubt.

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FSV 1917 Winkel
DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954

Gruppe 2
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
FV Biebrich 02 II
SV Dersim Rüsselsheim
SG Orlen
TSG 1846 Bretzenheim

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK 1. SC Klarenthal 1968
09:11 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II
09:22 Uhr 1 FSV 1917 Winkel - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924
09:33 Uhr 2 SV Dersim Rüsselsheim - SG Orlen
09:44 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FV Biebrich 02 I
09:55 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenheim - Freie Turnerschaft Wiesbsden 1896
10:06 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FSV 1917 Winkel
10:17 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SV Dersim Rüsselsheim
10:28 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
10:39 Uhr 2 SG Orlen - TSG 1846 Bretzenheim
10:50 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FSV 1917 Winkel
11:01 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV Dersim Rüsselsheim
11:12 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924
11:23 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SG Orlen
11:34 Uhr 1 FSV 1917 Winkel - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954
11:45 Uhr 2 SV Dersim Rüsselsheim - TSG 1846 Bretzenheim
11:56 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Flörsheim 1924 - FV Biebrich 02 I
12:07 Uhr 2 SG Orlen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
12:18 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - DJK 1. SC klarenthal 1968
12:29 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 II

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Spiel um Platz 5

12:45 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

12:57 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

13:08 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.05413 sec generiert