Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die Zweite Mannschaft des FV Biebrich 02 - Spielerkader Kreis-Oberliga Wiesbaden 2017/18

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Aufstellungen | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Click the pic!

Ein Mannschafts-Foto unseres Kreis-Oberliga Teams 2017/18 liegt noch nicht vor.

Kader Kreis-Oberliga Wiesbaden 2018/19

Da zur Ersten Mannschaft und zu den A-Junioren eine Durchlässigkeit besteht, werden hier alle Spieler dokumentiert, die in der Zweiten Mannschaft zu Einsätzen gekommen sind.


Name letzter Verein Geburtsdatum
Torhüter    
Torsten Schmitz SV Biebrich 19 11. 01. 1975
Paul Kissler SV Frauenstein 1932 25. 11. 1995
Felix Marczinke Eigene Jugend 11. 12. 1998
Dennis Rothenbächer SV 1913 Niedernhausen 07. 06. 1991
Anton Semerenko SV Wiesbaden II 25. 03. 1996
Abwehr/Mittelfeld/Sturm    
Azzedine Asbai Eigene Jugend 04. 01. 1998
Salim Bairi Eigene Jugend  
Deniz Bicer TSV Schott Mainz II 24. 07. 1998
Oguzhan Calak Eigene Jugend  
Anton Christ Eigene Jugend 12. 01. 1992
Hüseyin Demirkaya Eigene Jugend   
Burak Dere Eigene Jugend  
Marc Diehl SV Biebrich 19  
Nicola Djeric Eigene Jugend  
Muhammed Berkin Dökmetas Eigene Jugend 08. 09. 1998
Sergen Evrin Eigene Jugend 18. 02. 1997
Marius Fischer Eigene Jugend  
Benjamin Gerloff Eigene Jugend  
Julian Gerwalt SV Wehen U19 18. 11. 1998
Maximilian Groneberg Eigene Jugend  
Burak Gümüs Eigene Jugend 22. 04. 1998
Quesada Nico Hernandez    
Tahir Iscan Eigene Jugend  
Mahdi Rashid Jama Eigene Jugend  
Alexander Jouin Eigene Jugend 04. 10. 1999
Mateusz Kisiel   31. 07. 1992
Ümit Kiziler SKC Munzur Wiesbaden 23. 07. 1996
Christopher Kovacev SV Biebrich 19 07. 10. 1997
Nico Kowalke Eigene Jugend 09. 03. 1999
Nicolaij Melcher VfB Westend Wiesbaden 18. 03. 1990
David Meurer Eigene Jugend 20. 04. 1992
Kurt Jürgen Migge Eigene Jugend 15. 09. 1972
Fabio Pinto Mota Eigene Jugend  
Rikuya Nakamura University of Tokyo 08. 06. 1997
Athanasios Nakos * * nicht mehr im Kader. 29. 11. 1995
Stavros Nikopoulos SpVgg Amöneburg 05. 04. 1993
Leonidas Passaganidis FSV Hellas Schierstein 1968 01. 02. 1999
Mohsen Rezaie    
Jan Rodwald Eigene Jugend 05. 09. 1996
Miguel Cruz Dos Santos Eigene Jugend  
Michael Seidelmann    
Getasetegn Spohler Eigene Jugend 23. 06. 1999
Lukas Steindorf Eigene Jugend 19. 06. 1997
Abdullah Tasdelen Eigene Jugend 21. 07. 1997
Joel Sintieu Tientcheu Eigene Jugend 19. 06. 1998
Ayaz Tutkun Eigene Jugend  
Akira Udagawa University of Tokyo 25. 07. 1996
David Wagner SV Biebrich 19 10. 01. 1992
Tobias Wilhelm Eigene Jugend 15. 11. 1997
Benjamin Zecovic * Eigene Jugend 04. 09. 1998
Orkun Zer Türkischer SV Wiesbaden 1973 28. 01. 1990

* nicht mehr im Kader

Stand: 27. 05. 2018

Kader Relegationsspiele zur Kreis-Oberliga Wiesbaden 2018/19

Da zur Ersten Mannschaft und zu den A-Junioren eine Durchlässigkeit besteht, werden hier alle Spieler dokumentiert, die in der Zweiten Mannschaft zu Einsätzen gekommen sind.


Name letzter Verein Geburtsdatum
Torhüter    
Muhamed Hajrulahovic Eigene Jugend  
Dennis Rothenbächer SV 1913 Niedernhausen 07. 06. 1991
Abwehr/Mittelfeld/Sturm    
Nazeem Aboubakari Eigene Jugend  
Akim Arndt Eigene Jugend  
Minoun Asbai Eigene Jugend  
Anton Christ Eigene Jugend 12. 01. 1992
Nicola Djeric Eigene Jugend  
Marius Fischer Eigene Jugend  
Joao Gabriel Goncalves Eigene Jugend  
Christian Haddo Eigene Jugend  
Petros Kourlinis Eigene Jugend  
Nicolaij Melcher VfB Westend Wiesbaden 18. 03. 1990
Kurt Jürgen Migge Eigene Jugend 15. 09. 1972
Leonidas Passaganidis FSV Hellas Schierstein 1968 01. 02. 1999
Lukas Steindorf Eigene Jugend 19. 06. 1997
Faissal Tammaoui Eigene Jugend  
Ayaz Tutkun Eigene Jugend  

Stand: 06. 06. 2018

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.09095 sec generiert