Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die Zweite Mannschaft des FV Biebrich 02 - Budenzauber 2018/19

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Aufstellungen | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Samstag, 05. 01. 2019 und Sonntag, 06. 01. 2019
Roland-Witzel-Gedächtnisturnier der DJK 1. SC Klarenthal 1968

05. 01. 2019

Gruppe A

Portugiesischer VKS Wiesbaden
SV Schierstein 13
DJK 1. SC Klarenthal 1968
SG Germania Wiesbaden 1903
1. FSV Schierstein 08

Gruppe B

SpVgg 1919 Sonnenberg
SV Hajduk Wiesbaden
SV Blau-Gelb Wiesbaden
VfB Westend Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

Gruppe C

FSV Hellas Schierstein 1968
SC Gräselberg 1963
SV 1895 Neuhof
DJK 1. SC Klarenthal 1968 II
SC Meso-Nassau Wiesbaden

Gruppe D

FV Biebrich 02
SV Biebrich 19
TuS Dotzheim 1848
PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Spielplan

A 12:00 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. FSV Schierstein 08 0:0
A 12:12 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - Portugiesischer VKS Wiesbaden 1:2
B 12:24 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
B 12:36 Uhr VfB Westend Wiesbaden - SV Blau-Gelb Wiesbaden 1:2
A 12:50 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Schierstein 13 0:0
A 13:03 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SG Germania Wiesbaden 1903 1:1
B 13:15 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV Hajduk Wiesbaden 1:0
B 13:27 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - VfB Westend Wiesbaden 1:3
A 13:40 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0
A 13:52 Uhr SV Schierstein 13 - 1. FSV Schierstein 08 3:1
B 14:05 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
B 14:17 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:2
A 14:30 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:3
A 14:42 Uhr SV Schierstein 13 - Portugiesischer VKS Wiesbaden 1:0
B 15:55 Uhr VfB Westend Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:4
B 15:07 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - SV Blau-Gelb Wiesbaden 4:0
A 15:20 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - 1. FSV Schierstein 08 2:0
A 15:35 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - SV Schierstein 13 2:0
B 15:48 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
B 16:00 Uhr VfB Westend Wiesbaden - SV Hajduk Wiesbaden 0:1
C 16:30 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 0:2
C 16:42 Uhr SC Gräselberg 1963 - SV 1895 Neuhof 3:2
D 16:54 Uhr TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 II 0:1
D 17:06 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV Biebrich 19 0:1
C 17:18 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 II 0:3
C 17:30 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SC Gräselberg 1963 1:0
D 17:43 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SV Biebrich 19 0:0
D 17:55 Uhr FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2:0
C 18:08 Uhr SV 1895 Neuhof - SC Meso-Nassau Wiesbaden 4:0
C 18:21 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 II - FSV Hellas Schierstein 1968 1:0
D 18:33 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - TuS Dotzheim 1848 0:1
D 18:45 Uhr SV Biebrich 19 - FV Biebrich 02 II 1:1
C 18:57 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 II - SV 1895 Neuhof 0:1
C 19:10 Uhr SC Gräselberg 1953 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 2:0
C 19:22 Uhr SV 1895 Neuhof - FSV Hellas Schierstein 1968 1:4
C 19:35 Uhr SC Gräselberg 1963 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 II 3:0

Abschlusstabelle Gruppe A

1. Portugiesischer VKS Wiesbaden 4 9 5:2
2. SV Schierstein 13 4 7 4:3
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 5 3:2
4. SG Germania Wiesbaden 1903 4 4 5:6
5. 1. FSV Schierstein 08 4 2 2:6

Abschlusstabelle Gruppe B

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 12 8:1
2. SV Hajduk Wiesbaden 4 6 6:3
3. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 6 4:7
4. VfB Westend Wiesbaden 4 3 4:8
5. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 3 3:6

Abschlusstabelle Gruppe C

1. FSV Hellas Schierstein 1968 4 9 7:2
2. SC Gräselberg 1963 4 9 8:3
3. SV 1895 Neuhof 4 6 8:7
4. DJK 1. SC Klarenthal 1968 II 4 6 4:4
5. SC Meso-Nassau Wiesbaden 4 0 0:11

Abschlusstabelle Gruppe D

1. FV Biebrich 02 II 3 7 4:1
2. SV Biebrich 19 3 5 2:1
3. TuS Dotzheim 1848 3 4 1:1
4. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 3 0 0:4

06. 01. 2019

Viertelfinale

I 13:00 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - SV Hajduk Wiesbaden 0:3
II 13:17 Uhr SV 1919 Sonnenberg - SV Schierstein 13 3:4 n7M
III 13:34 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SV Biebrich 19 1:0
IV 14:02 Uhr FV Biebrich 02 II - SC Gräselberg 1963 0:1

Trostrunde

I 15:10 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - SV Biebrich 19 4:2 n7M
II 15:17 Uhr SV 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 II 2:3 n7M

Halbfinale

HF I 14:30 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 2:4 n7M
HF II 14:50 Uhr SV Schierstein 13 - SC Gräselberg 1963 1:2

Spiel um Platz 7

15:10 Uhr SV Biebrich 19 - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2

Spiel um Platz 5

15:17 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 4:2 n7M

Spiel um Platz 3

16:08 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - SV Schierstein 13 2:0

Finale

16:30 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SC Gräselberg 1963 3:5 n7M

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.05083 sec generiert