Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die Erste Mannschaft des FV Biebrich 02 - Budenzauber 2016/17

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Aufstellungen | Torschützen | Pokal | Halle | Bilder | Medien | Archiv

Die Erste Mannschaft des FV Biebrich 02 - Hallenturniere 2016/17

Kreisschiedsrichter-Hallenfußballturnier (06. - 08. 01. 2017)

Freitag, 06. 01. 2017

Gruppe 1

DJK 1. SC Klarenthal 1968
FC Maroc Wiesbaden
FC 1934 Bierstadt
FV 1949 Delkenheim
SG Rambach/Kloppenheim

Spielplan

001 17:30 Uhr FC Maroc Wiesbaden - SG Rambach/Kloppenheim 2:1
003 17:52 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV 1949 Delkenheim 2:0
005 18:14 Uhr SG Rambach/Kloppenheim - FC 1934 Bierstadt 0:6
007 18:36 Uhr FV 1949 Delkenheim - FC Maroc Wiesbaden 3:1
009 18:58 Uhr FC 1934 Bierstadt - DJK 1. SC Klarenthal 1968 4:2
011 19:20 Uhr SG Rambach/Kloppenheim - FV 1949 Delkenheim 1:2
013 19:24 Uhr FC 1934 Bierstadt - FC Maroc Wiesbaden 1:0
015 20:04 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SG Rambach/Kloppenheim 5:1
017 20:26 Uhr FV 1949 Delkenheim - FC 1934 Bierstadt 2:3
019 20:48 Uhr FC Maroc Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FC 1934 Bierstadt 4 12 14:4
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 6 10:7
3. FV 1949 Delkenheim 4 6 7:7
4. FC Maroc Wiesbaden 4 6 5:6
5. SG Rambach/Kloppenheim 4 0 3:15

Gruppe 2

SV Frauenstein 1932
FVgg Kastel 06
SG Germania Wiesbaden 1903
SV Kostheim 1912
1. FC Nord Wiesbaden

Spielplan

002 17:41 Uhr FVgg Kastel 06 - 1. FC Nord Wiesbaden 4:0
004 18:03 Uhr SV Frauenstein 1932 - SV Kostheim 1912 2:1
006 18:25 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903 2:2
008 18:47 Uhr SV Kostheim 1912 - FVgg Kastel 06 1:0
010 19:09 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - SV Frauenstein 1932 1:5
012 19:31 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - SV Kostheim 1912 2:0
014 19:53 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - FVgg Kastel 06 5:2
016 20:15 Uhr SV Frauenstein 1932 - 1. FC Nord Wiesbaden 3:1
018 20:37 Uhr SV Kostheim 1912 - SG Germania Wiesbaden 1903 1:0
020 20:59 Uhr FVgg Kastel 06 - SV Frauenstein 1932 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV Frauenstein 1932 4 12 14:6
2. SV Kostheim 1912 4 6 3:4
3. SG Germania Wiesbaden 1903 4 4 8:10
4. 1. FC Nord Wiesbaden 4 4 5:9
5. FVgg Kastel 06 4 3 9:10

Samstag, 07. 01. 2016

Gruppe 3

FV Biebrich 02
TuS Nordenstadt 1883
1. SC Kohlheck 1951
SpVgg Igstadt 1948
SV Bosna 04 Wiesbaden

Spielplan

021 10:00 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SV Bosna 04 Wiesbaden 3:2
023 10:22 Uhr FV Biebrich 02 - SpVgg Igstadt 1948 3:0
025 10:44 Uhr SV Bosna 04 Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951 1:4
027 11:06 Uhr SpVgg Igstadt 1948 - TuS Nordenstadt 1883 3:0
029 11:28 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 0:3
031 11:50 Uhr SV Bosna 04 Wiesbaden - SpVgg Igstadt 1948 0:2
033 12:12 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - TuS Nordenstadt 1883 3:2
035 12:34 Uhr FV Biebrich 02 - SV Bosna 04 Wiesbaden 4:0
037 12:56 Uhr SpVgg Igstadt 1948 - 1. SC Kohlheck 1951 2:2
039 13:18 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 2:4

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FV Biebrich 02 4 12 14:2
2. SpVgg Igstadt 1948 4 7 7:5
3. 1. SC Kohlheck 1951 4 7 9:8
4. TuS Nordenstadt 1883 4 3 7:12
5. SV Bosna 04 Wiesbaden 4 0 3:13

Gruppe 4

SpVgg Amöneburg
1. FSV Schiersten 08
FC 1950 Freudenberg
FC Albania Kastel
SV Italia Wiesbaden

Spielplan

022 10:11 Uhr 1. FSV Schiersten 08 - SV Italia Wiesbaden 3:2
024 10:33 Uhr SpVgg Amöneburg - FC Albania Kastel 0:4
026 10:55 Uhr SV Italia Wiesbaden - FC 1950 Freudenberg 2:2
028 11:17 Uhr FC Albania Kastel - 1. FSV Schiersten 08 3:1
030 11:39 Uhr FC 1950 Freudenberg - 1. FSV Schiersten 08 3:3
032 12:01 Uhr SV Italia Wiesbaden - FC Albania Kastel 2:0
034 12:23 Uhr FC 1950 Freudenberg - SpVgg Amöneburg 4:0
036 12:45 Uhr SpVgg Amöneburg - SV Italia Wiesbaden 4:2
038 13:07 Uhr FC Albania Kastel - FC 1950 Freudenberg 2:2
040 13:29 Uhr 1. FSV Schiersten 08 - SpVgg Amöneburg 1:2

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. FC Albania Kastel 4 7 9:5
2. FC 1950 Freudenberg 4 6 11:7
3. SpVgg Amöneburg 4 6 6:11
4. SV Italia Wiesbaden 4 4 8:9
5. 1. FSV Schiersten 08 4 4 8:10

Gruppe 5

TSG 1846 Kastel
TuS Dotzheim 1848
SC Gräselberg 1963
SKC Munzur Wiesbaden
Portugiesischer VKS Wiesbaden

Spielplan

041 13:40 Uhr TuS Dotzheim 1848 - Portugiesischer VKS Wiesbaden 4:0
043 14:02 Uhr TSG 1846 Kastel - SKC Munzur Wiesbaden 3:0
045 14:24 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - SC Gräselberg 1963 0:4
047 14:46 Uhr SKC Munzur Wiesbaden - TuS Dotzheim 1848 2:5
049 15:08 Uhr SC Gräselberg 1963 - TSG 1846 Kastel 0:4
051 15:30 Uhr Portugiesischer VKS Wiesbaden - SKC Munzur Wiesbaden 1:5
053 15:52 Uhr SC Gräselberg 1963 - TuS Dotzheim 1848 3:1
055 16:14 Uhr TSG 1846 Kastel - Portugiesischer VKS Wiesbaden 5:0
057 16:36 Uhr SKC Munzur Wiesbaden - SC Gräselberg 1963 1:3
059 16:58 Uhr TuS Dotzheim 1848 - TSG 1846 Kastel 0:3

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. TSG 1846 Kastel 4 12 15:0
2. SC Gräselberg 1963 4 9 10:6
3. TuS Dotzheim 1848 4 6 10:8
4. SKC Munzur Wiesbaden 4 3 8:12
5. Portugiesischer VKS Wiesbaden 4 0 1:18

Gruppe 6

FSV Hellas Schierstein 1968
FC Wiesbaden 62
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FSV Wiesbaden 07
PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Spielplan

042 13:51 Uhr FC Wiesbaden 62 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 6:0
044 14:13 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FSV Wiesbaden 07 1:0
046 14:35 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:2
048 14:57 Uhr FSV Wiesbaden 07 - FC Wiesbaden 62 0:4
050 15:19 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 0:1
052 15:41 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FSV Wiesbaden 07 0:5
054 16:03 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FC Wiesbaden 62 1:4
056 16:25 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4:0
058 16:47 Uhr FSV Wiesbaden 07 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4:1
060 17:09 Uhr FC Wiesbaden 62 - FSV Hellas Schierstein 1968 2:2

Abschlusstabelle Gruppe 6

1. FC Wiesbaden 62 4 10 16:3
2. FSV Hellas Schierstein 1968 4 10 8:2
3. FSV Wiesbaden 07 4 6 9:6
4. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 3 5:17
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 0 4:14

Gruppe 7

SV Wiesbaden 1899
SpVgg 1919 Sonnenberg
SV 1921 Erbenheim
VfB Westend Wiesbaden
TuS 05 Kostheim

Spielplan

061 17:20 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - TuS 05 Kostheim 5:0
063 17:42 Uhr SV Wiesbaden 1899 - VfB Westend Wiesbaden 4:0
065 18:04 Uhr TuS 05 Kostheim - SV 1921 Erbenheim 1:2
067 18:26 Uhr VfB Westend Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
069 18:48 Uhr SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 3:0
071 19:10 Uhr TuS 05 Kostheim - VfB Westend Wiesbaden 4:1
073 19:32 Uhr SV 1921 Erbenheim - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:0
075 19:54 Uhr SV Wiesbaden 1899 - TuS 05 Kostheim 5:0
077 20:16 Uhr VfB Westend Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 0:4
079 20:38 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV Wiesbaden 1899 1:1

Abschlusstabelle Gruppe 7

1. SV 1921 Erbenheim 4 12 10:1
2. SV Wiesbaden 1899 4 7 10:4
3. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 7 8:3
4. TuS 05 Kostheim 4 3 5:13
5. VfB Westend Wiesbaden 4 0 2:14

Gruppe 8

SC Meso-Nassau Wiesbaden
Türkischer SV Wiesbaden 1973
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
VfR Wiesbaden
SV Hajduk Wiesbaden

Spielplan

062 17:31 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - SV Hajduk Wiesbaden 5:0
064 17:53 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - VfR Wiesbaden 1:1
066 18:15 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 0:3
068 18:37 Uhr VfR Wiesbaden - Türkischer SV Wiesbaden 1973 4:2
070 18:59 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - SC Meso-Nassau Wiesbaden 5:1
072 19:21 Uhr SV Hajduk Wiesbaden - VfR Wiesbaden 1:4
074 19:43 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - Türkischer SV Wiesbaden 1973 4:2
076 20:05 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - SV Hajduk Wiesbaden 4:1
078 20:27 Uhr VfR Wiesbaden - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 4:2
080 20:49 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 2:2

Abschlusstabelle Gruppe 8

1. VfR Wiesbaden 4 10 13:6
2. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 4 9 14:7
3. SC Meso-Nassau Wiesbaden 4 5 8:9
4. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 4 11:10
5. SV Hajduk Wiesbaden 4 0 2:16

Sonntag, 08. 01. 2017

Zwischenrunde Gruppe A

FC 1934 Bierstadt
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
SpVgg 1919 Sonnenberg

Spielplan

081 10:45 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:0
085 11:29 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - FC 1934 Bierstadt 0:3
089 12:13 Uhr FC 1934 Bierstadt - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 2:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe A

1. FC 1934 Bierstadt 2 6 5:0
2. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 2 3 1:2
3. SpVgg 1919 Sonnenberg 2 0 0:4

Zwischenrunde Gruppe B

SV Frauenstein 1932
DJK 1. SC Klarenthal 1968
SC Meso-Nassau Wiesbaden

Spielplan

082 10:56 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SC Meso-Nassau Wiesbaden 2:0
086 11:40 Uhr SC Meso-Nassau Wiesbaden - SV Frauenstein 1932 2:3
082 12:24 Uhr SV Frauenstein 1932 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe B

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 2 6 3:0
2. SV Frauenstein 1932 2 3 3:3
3. SC Meso-Nassau Wiesbaden 2 0 2:5

Zwischenrunde Gruppe C

FV Biebrich 02
FV 1949 Delkenheim
SV Kostheim 1912

Spielplan

083 11:07 Uhr SV Kostheim 1912 - FV 1949 Delkenheim 0:2
087 11:51 Uhr FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 1:5
091 12:35 Uhr FV Biebrich 02 - SV Kostheim 1912 3:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe C

1. FV Biebrich 02 2 6 8:1
2. FV 1949 Delkenheim 2 3 3:5
3. SV Kostheim 1912 2 0 0:5

Zwischenrunde Gruppe D

FC Albania Kastel
SpVgg Igstadt 1948
SG Germania Wiesbaden 1903

Spielplan

084 11:18 Uhr SpVgg Igstadt 1948 - SG Germania Wiesbaden 1903 0:1
088 12:02 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - FC Albania Kastel 3:0
092 12:46 Uhr FC Albania Kastel - SpVgg Igstadt 1948 1:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe D

1. SG Germania Wiesbaden 1903 2 6 4:0
2. SpVgg Igstadt 1948 2 1 1:2
3. FC Albania Kastel 2 1 1:4

Zwischenrunde Gruppe E

TSG 1846 Kastel
1. SC Kohlheck 1951
FC 1950 Freudenberg

Spielplan

093 13:00 Uhr FC 1950 Freudenberg - 1. SC Kohlheck 1951 0:2
097 13:44 Uhr 1. SC Kohlheck - TSG 1846 Kastel 2:3
101 14:28 Uhr TSG 1846 Kastel - FC 1950 Freudenberg 2:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe E

1. TSG 1846 Kastel 2 6 5:3
2. 1. SC Kohlheck 2 3 4:3
3. FC 1950 Freudenberg 2 0 1:4

Zwischenrunde Gruppe F

FC Wiesbaden 62
SC Gräselberg 1963
SpVgg Amöneburg

Spielplan

094 13:11 Uhr SC Gräselberg 1963 - SpVgg Amöneburg 0:4
098 13:55 Uhr SpVgg Amöneburg - FC Wiesbaden 62 2:2
102 14:39 Uhr FC Wiesbaden 62 - SC Gräselberg 1963 5:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe F

1. FC Wiesbaden 62 2 4 7:2
2. SpVgg Amöneburg 2 4 6:2
3. SC Gräselberg 1963 2 0 0:9

Zwischenrunde Gruppe G

FSV Hellas Schierstein 1968
TuS Dotzheim 1848
SV 1921 Erbenheim

Spielplan

096 13:33 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - TuS Dotzheim 2:0
100 14:17 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SV 1921 Erbenheim 1921
104 15:01 Uhr SV 1921 Erbenheim - FSV Hellas Schierstein 1968 1:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe G

1. SV 1921 Erbenheim 2 4 2:1
2. FSV Hellas Schierstein 1968 2 3 2:1
3. TuS Dotzheim 1848 2 1 1:3

Zwischenrunde Gruppe H

SV Wiesbaden 1899
VfR Wiesbaden
FSV Wiesbaden 07

Spielplan

095 13:22 Uhr SV Wiesbaden 1899 - FSV Wiesbaden 07 3:0
099 14:06 Uhr FSV Wiesbaden 07 - VfR Wiesbaden 2:3
103 14:50 Uhr VfR Wiesbaden - SV Wiesbaden 1:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe H

1. SV Wiesbaden 2 6 5:1
2. VfR Wiesbaden 2 3 4:4
3. FSV Wiesbaden 07 2 0 2:6

Alle Erst- und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Achtelfinale

105 15:20 Uhr FC 1934 Bierstadt - 1. SC Kohlheck 1951 2:0
106 15:31 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SpVgg Amöneburg 5:0
107 15:42 Uhr FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 3:0
108 15:53 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - VfR Wiesbaden 1:3
109 16:04 Uhr TSG 1846 Kastel - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 0:4
110 16:15 Uhr FSV Wiesbaden 07 - SV Frauenstein 1932 2:1
111 16:26 Uhr SV 1921 Erbenheim - FV 1949 Delkenheim 4:1
112 16:37 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SpVgg Igstadt 1948 2:1

Viertelfinale

113 17:00 Uhr FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 8:7 n8M
114 17:11 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - VfR Wiesbaden 2:0
115 17:22 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - VfR 1921 Erbenheim 3:5 n8M
116 17:33 Uhr FC Wiesbaden 62 - SV Wiesbaden 1899 2:3

Halbfinale

117 17:50 Uhr FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:2
118 18:01 Uhr SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 5:4 n8M

Spiel um Platz 3

119 18:20 Uhr SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 3:2

Finale

120 18:35 Uhr SV 1921 Erbenheim - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:1

Samstag, 14. 01. 2017
30. Peter-Reitz-Turnier des 1. FC Naurod 1928

Gruppe 1

SV 1913 Niedernhausen
FC 1934 Bierstadt
SG Orlen

Gruppe 2

SV 1921 Erbenheim
TSV Bleidenstadt
SV Wiesbaden 1899

Gruppe 3

FV Biebrich 02
SpVgg 1919 Sonnenberg
SV 1951 Niederseelbach

Gruppe 4

TuS Nordenstadt 1883
1. FC Naurod 1928
FV 1949 Delkenheim

Spielplan

I 13:30 Uhr FC 1934 Bierstadt - SG Orlen 2:1
II 13:47 Uhr SV Wiesbaden 1899 - TSV Bleidenstadt 1:1
III 14:04 Uhr FV Biebrich - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:2
IV 14:21 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - 1. FC Naurod 1928 1:1
I 14:38 Uhr SV 1913 Niedernhausen - FC 1934 Bierstadt 2:3
II 14:55 Uhr SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 2:3
III 15:12 Uhr SV 1951 Niederseelbach - FV Biebrich 02 2:4
IV 15:29 Uhr FV 1949 Delkenheim - TuS Nordenstadt 1883 3:3
I 15:46 Uhr SG Orlen - SV 1913 Niedernhausen 1:2
II 16:03 Uhr TSV Bleidenstadt - SV 1921 Erbenheim 2:3
III 16:20 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV 1951 Niederseelbach 9:3
IV 16:37 Uhr 1. FC Naurod 1928 - FV 1949 Delkenheim 5:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FC 1934 Bierstadt 2 6 5:3
2. SV 1913 Niedernhausen 2 3 4:4
3. SG Orlen 2 0 2:4

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV Wiesbaden 1899 2 4 4:3
2. SV 1921 Erbenheim 2 3 5:5
3. TSV Bleidenstadt 2 1 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 2 4 11:5
2. FV Biebrich 02 2 4 6:4
3. SV 1951 Niederseelbach 2 0 5:13

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. 1. FC Naurod 1928 2 4 6:1
2. TuS Nordenstadt 1883 2 2 4:4
3. FV 1949 Delkenheim 2 1 3:8

Viertelfinale

VF I 16:55 Uhr FC 1934 Bierstadt - SV 1921 Erbenheim 5:2
VF II 17:12 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV 1913 Niedernhausen 2:1
VF III 17:29 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - TuS Nordenstadt 1883 3:2
VF IV 17:46 Uhr FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 2:0

Halbfinale

HF I 18:25 Uhr FC 1934 Bierstadt - SpVgg 1919 Sonnenberg 4:3
HF II 18:42 Uhr SV Wiesbaden 1899 - 1. FC Naurod 1928 3:4

Spiel um Platz 3

19:00 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV Wiesbaden 1899 1:3

Finale

19:10 Uhr FC 1934 Bierstadt - 1. FC Naurod 1928 1:3

Sonntag, 22. 01. 2017
Brunner-Mobil-Hallenmasters des VfB 1909 Bodenheim

Gruppe A

SV Wehen U19
TuS Marienborn
FV Biebrich 02
VfB 1909 Bodenheim II

Gruppe B

SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
VfB 1909 Bodenheim I
SVW Mainz
SG 03 Harxheim

Gruppe C

TSV Schott Mainz
1. FC Nackenheim 1953
VfB Ginsheim 1916
Mainzer TV von 1817

Gruppe D

SV 1919 Gonsenheim
TSV 03 Mommenheim
FVgg Kastel 06
FC 1931 Eddersheim

Spielplan

A 10:00 Uhr SV Wehen U19 - TuS Marienborn
A 10:13 Uhr FV Biebrich 02 - VfB 1909 Bodenheim II
B 10:26 Uhr SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - VfB 1909 Bodenheim I
B 10:39 Uhr SVW Mainz - SG 03 Harxheim
C 10:52 Uhr TSV Schott Mainz - 1. FC Nackenheim 1953
C 11:05 Uhr VfB Ginsheim 1916 - Mainzer TV von 1817
D 11:18 Uhr SV 1919 Gonsenheim - TSV 03 Mommenheim
D 11:31 Uhr FVgg Kastel 06 - FC 1931 Eddersheim
A 11:44 Uhr SV Wehen U19 - FV Biebrich 02
A 11:57 Uhr TuS Marienbrn - VfB 1909 Bodenheim II
B 12:10 Uhr SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - SVW Mainz
B 12:23 Uhr VfB 1909 Bodenheim I - SG 03 Harxheim
C 12:36 Uhr TSV Schott Mainz - VfB Ginsheim 1916
C 12:49 Uhr 1. FC Nackenheim 1953 - Mainter TV von 1817
D 13:02 Uhr SV 1919 Gonsenheim - FVgg Kastel 06
D 13:15 Uhr TSV 03 Mommenheim - FC 1931 Eddersheim
A 13:28 Uhr SV Wehen U19 - VfB 1909 Bodenheim II
A 13:41 Uhr TuS Marienborn - FV Biebrich 02
B 13:54 Uhr SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - SG 03 Harxheim
B 14:07 Uhr VfB 1909 Bodenheim I - SVW Mainz
C 14:20 Uhr TSV Schott Mainz - Mainzer TV von 1817
C 14:33 Uhr 1. FC Nackenheim 1953 - VfB Ginsheim 1916
D 14:46 Uhr SV 1919 Gonsenheim - FC 1931 Eddersheim
D 14:59 Uhr TSV 03 Mommenheim - FVgg Kastel 06

Abschlusstabelle Gruppe A

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe B

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe C

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe D

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale

VF I 15:15 Uhr 1. Gruppe A - 2. Gruppe B
VF II 15:28 Uhr 2. Gruppe A - 1. Gruppe B
VF III 15:41 Uhr 1. Gruppe C - 2. Gruppe D
VF IV 15:54 Uhr 2. Gruppe C - 1. Gruppe D

Halbfinale

HF I 16:07 Uhr Sieger VF I - Siger VF II
HF II 16:20 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

16:33 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

16:46 Uhr Sieger HV I - Sieger HF II

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.31824 sec generiert