Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die D3-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2017/18

Sonntag, 04. 02. 2018
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
FSV Hellas Schierstein 1968
FV Biebrich 02 II
SC Eintracht 1957 Oberursel
SG Sossenheim 1878 II

Gruppe 2
TV Kloppenheim 1885
DJK SG 1929 Zeilsheim
FV Biebrich 02 I
SV 1913 Niedernhausen

Gruppe 3
TV 1844 Idstein
TuS Dotzheim 1848
FV Biebrich 02 III
SG Sossenheim 1878 I

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

10:00 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968- FV Biebrich 02 II
10:11 Uhr 2 TV Kloppenheim 1885 - DJK SG 1929 Zeilsheim
10:22 Uhr 3 TV 1844 Idstein - TuS Dotzheim 1848
10:33 Uhr 1 SC Eintracht 1957 Oberursel - SG Sossenheim 1878 II
10:44 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SV 1913 Niedernhausen
10:55 Uhr 3 SG Sossenheim 1878 I - FV Biebrich 02 III
11:06 Uhr 1 FSV Hellas Schierstein 1968 - SC Eintracht 1957 Oberursel
11:17 Uhr 2 TV Kloppenheim 1885 - FV Biebrich I
11:28 Uhr 3 TV 1844 Idstein - SG Sossenheim 1878 I
11:39 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SG Sossenheim 1878 II
11:50 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - SV 1913 Niedernhausen
12:01 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 III
12:12 Uhr 1 SG Sossenheim 1878 II - FSV Hellas Schierstein 1968
12:23 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - TV Kloppenheim 1885
12:34 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - TV 1844 Idstein
12:45 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SC Eintracht 1957 Oberursel
12:56 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - FV Biebrich 02 I
13:07 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - SG Sossenheim 1878 I

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

13:25 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

13:37 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester 3.

Viertelfinale III

13:49 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester 3.

Viertelfinale IV

14:01 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

14:15 Uhr Sieger VF I - Sieger VF III

Halbfinale I

14:27 Uhr Sieger VF II - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

14:45 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:57 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.07106 sec generiert