Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die D2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2018/19

Sonntag, 20. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga, schwächere Gruppenliga, D2-Junioren

Gruppe 1
FV Biebrich 02 I
FC Germania Okriftel
VfB Ginsheim 1916
FV Hausen 1920 Frankfurt

Gruppe 2
FV Alemannia 08 Nied
FV Biebrich 02 II
RSV 1929 Büblingshausen
SpVgg 05 Oberrad

Gruppe 3
FSV Hellas Schierstein 1968
TSV Schott Mainz
SV 1913 Niedernhausen
TSG Wieseck

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FC Germania Okriftel
09:11 Uhr 2 FV Alemannia 08 Nied - FV Biebrich 02 II
09:22 Uhr 3 FSV Hellas Schierstein 1968 - TSV Schott Mainz
09:33 Uhr 1 VfB Ginsheim 1916 - FV Hausen 1920 Frankfurt
09:44 Uhr 2 RSV 1929 Büblingshausen - SpVgg 05 Oberrad
09:55 Uhr 3 SV 1913 Niedernhausen - TSG Wieseck
10:06 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - VfB Ginsheim 1916
10:17 Uhr 2 FV Alemannia 08 Nied - RSV 1929 Büblingshausen
10:28 Uhr 3 FSV Hellas Schierstein 1968 - SV 1913 Niedernhausen
10:39 Uhr 1 FC Germania Okriftel - FV Hausen 1920 Frankfurt
10:50 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SpVgg 05 Oberrad
11:01 Uhr 3 TSV Schott Mainz - VfB Ginsheim 1916
11:12 Uhr 1 FV Hausen 1920 Frankfurt - FV Biebrich 02 I
11:23 Uhr 2 SpVgg 05 Oberrad - FV Alemannia 08 Nied
11:34 Uhr 3 TSG Wieseck - FSV Hellas Schierstein 1968
11:45 Uhr 1 FC Germania Okriftel - VfB Ginsheim 1916
11:56 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - RSV 1929 Büblingshausen
12:07 Uhr 3 TSV Schott Mainz - SV 1913 Niedernhausen

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

12:30 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

12:42 Uhr 1. Gruppe 2 - Bester Dritter

Viertelfinale III

12:54 Uhr 1. Gruppe 3 - Zweitbester Dritter

Viertelfinale IV

13:06 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

13:20 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale II

13:32 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Spiel um Platz 3

13:50 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:02 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 27. 01. 2019
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Leistungsstärke: Kreisliga

Gruppe 1
FV Biebrich 02 II
TSG 1846 Bretzenheim
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I
TSG 1888 Nieder-Erlenbach

Gruppe 2
FSV Hellas Schierstein 1968
SV 1913 Niedernhausen
DJK SG 1929 Zeilsheim
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II

Gruppe 3
FV 1949 Delkenheim
FV Biebrich 02 I
SV Hahn
SG Riederwald 1919

Gruppe 4
Freie Turnershaft Wiesbaden 1896
VfB Ginsheim 1916
SG DJK Hattersheim 1966
BSC Offenbach 1899

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

09:00 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Bretzenheim
09:11 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - SV 1913 Niedernhausen
09:22 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - FV Biebrich 02 I
09:33 Uhr 4 Freie Turnershaft Wiesbaden 1896 - VfB Ginsheim 1916
09:44 Uhr 1 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I - TSG 1888 Nieder-Erlenbach
09:55 Uhr 2 DJK SG 1929 Zeilsheim - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II
10:06 Uhr 3 SV Hahn - SG Riederwald 1919
10:17 Uhr 4 SG DJK Hattersheim 1966 - BSC Offenbach 1899
10:28 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I
10:39 Uhr 2 FSV Hellas Schierstein 1968 - DJK SG 1929 Zeilsheim
10:50 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - SV Hahn
11:01 Uhr 4 Freie Turnershaft Wiesbaden 1896 - SG DJK Hattersheim 1966
11:12 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - TSG 1888 Nieder-Erlenbach
11:23 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II
11:34 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - SG Riederwald 1919
11:45 Uhr 4 VfB Ginsheim 1916 - BSC Offenbach 1899
11:56 Uhr 1 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FV Biebrich 02 II
12:07 Uhr 2 SpVgg Kickers 1916 Frankfurt II - FSV Hellas Schierstein 1968
12:18 Uhr 3 SG Riederwald 1919 - FV 1949 Delkenheim
12:29 Uhr 4 BSC Offenbach 1899 - Freie Turnershaft Wiesbaden 1896
12:40 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - SpVgg Kickers 1916 Frankfurt I
12:51 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - DJK SG 1929 Zeilsheim
13:02 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - SV Hahn
13:13 Uhr 4 SG DJK Hattersheim 1966 - VfB Ginsheim 1916

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 4

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Viertelfinale I

13:30 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Viertelfinale II

13:42 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Viertelfinale III

13:54 Uhr 1. Gruppe 3 - 2. Gruppe 4

Viertelfinale IV

14:06 Uhr 1. Gruppe 4 - 2. Gruppe 3

Halbfinale I

14:20 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale II

14:32 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

9M-Schießen um Platz 3

14:45 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

14:50 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2019
Seite in 0.05345 sec generiert