Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die D1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2016/17

Sonntag, 06. 11. 2016
D-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2016/17

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Gruppe 2:
FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968 8:0
FV Biebrich 02 - 1. SC Kohlheck 1951 1:3
FV Biebrich 02 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 5:0
FV Biebrich 02 - SV Frauenstein 1932 4:0

Als Gruppenzweiter hat sich das Team für die Endrunde qualifiziert. Diese findet am 11. 12. 2016 wiederum in der Sporthalle Klarenthal statt. Ausrichter ist der PSV Grün-Weiß Wiesbaden.

Sonntag, 11. 12. 2016
D-Junioren Futsal-Kreismeisterschaftsendrunde Wiesbaden 2016/17

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Gruppe A:
FV Biebrich 02 - JSG Medenbach/Wildsachsen 0:0
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel 2:2
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3:2

Sonntag, 22. 01. 2017
D-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Gruppenliga/starke Kreisliga

Gruppe 1
FC Germania 08 Weilbach
FC 1957 Marxheim
VfB 1900 Gießen
FV Biebrich 02 II
TuS Makkabi Frankfurt 1965

Gruppe 2
VfB Unterliederbach 1912
SG Orlen
FV Biebrich 02 I
SC Hessen Dreieich
FSV 1917 Winkel

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

14:20 Uhr 1 FC Germania 08 Weilbach - FC 1957 Marxheim
14:31 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - SG Orlen
14:42 Uhr 1 VfB 1900 Gießen - FV Biebrich 02 II
14:53 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SC Hessen Dreieich
15:04 Uhr 1 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - FC Germania 08 Weilbach
15:15 Uhr 2 FSV 1917 Winkel - VfB Unterliederbach 1912
15:26 Uhr 1 FC 1957 Marxheim - VfB 1900 Gießen
15:37 Uhr 2 SG Orlen - FV Biebrich 02 I
15:48 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TuS Makkabi Frankfurt 1965
15:59 Uhr 2 SC Hessen Dreieich - FSV 1917 Winkel
16:10 Uhr 1 FC Germania 08 Weilbach - VfB 1900 Gießen
16:21 Uhr 2 VFB Unterliederbach 1912 - FV Biebrich 02 I
16:32 Uhr 1 FC 1957 Marxheim - FV Biebrich 02 II
16:43 Uhr 2 SG Orlen - SC Hessen Dreieich
16:54 Uhr 1 VfB 1900 Gießen - TuS Makabi Frankfurt 1965
17:05 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - FSV 1917 Winkel
17:16 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - FC Germania 08 Weilbach
17:27 Uhr 2 SC Hessen Dreieich - VFB Unterliederbach 1912
17:38 Uhr 1 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - SC Hessen Dreieich
17:49 Uhr 2 FSV 1917 Winkel - SG Orlen

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Halbfinale I

18:05 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

18:17 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Spiel um Platz 9

18:30 Uhr 5. Gruppe 1 - 5. Gruppe 2

Spiel um Platz 7

18:42 Uhr 4. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Spiel um Platz 5

18:54 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

19:06 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

19:18 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

DFB-Net

D-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2015/16 - Gruppe 2

D-Junioren Futsal-Kreismeisterschaftsendrunde Wiesbaden 2016/17 - Gruppe A

D-Junioren Futsal-Kreismeisterschaftsendrunde Wiesbaden 2016/17 - Finale

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.07314 sec generiert