Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die C-Juniorinnen des FV Biebrich 02 - Archiv 2009/10

C-Juniorinnen Archiv 2009/10

Statistik C-Juniorinnen Kreisliga Wiesbaden 2009/10

C-Juniorinnen Kreisliga Wiesbaden 2009/10

Datum Spielpaarung Anstoß
Sa. 29. 08. 2009 FV Biebrich 02 - 1. FSV Schierstein 08 0:13 10:45 Uhr
Sa. 05. 09. 2009 SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 2:1 13:15 Uhr
Sa. 12. 09. 2009 FV Biebrich 02 - TSV Bleidenstadt II 0:1 10:45 Uhr
Sa. 19. 09. 2009 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 2:4 11:00 Uhr
Sa. 26. 09. 2009 FV Biebrich 02 - FSV 1917 Winkel * 3:0 10:45 Uhr
Sa. 03. 10. 2009 FVgg Kastel 06 * - FV Biebrich 02 1:7 11:00 Uhr
Sa. 31. 10. 2009 FV Biebrich 02 - SV 1921 Wallrabenstein 1:1 10:00 Uhr
Di. 10. 11. 2009 FC 1934 Bierstadt - FV Biebrich 02 6:1 17:30 Uhr
Sa. 14. 11. 2009 FV Biebrich 02 - SV 1921 Erbenheim 5:1 10:45 Uhr
Sa. 21. 11. 2009 TSV Bleidenstadt I - FV Biebrich 02 3:0 ** 12:00 Uhr
Sa. 05. 12. 2009 Der FV Biebrich 02 ist spielfrei.  
Mo. 14. 12. 2009 1. FFC Limburg - FV Biebrich 02 7:4 18:00 Uhr
Sa. 27. 02. 2010 FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:5 10:45 Uhr
Sa. 06. 03. 2010 FSV 1917 Winkel - FV Biebrich 02 * 15:15 Uhr
Sa. 13. 03. 2010 FV Biebrich 02 - FVgg Kastel 06 * 10:45 Uhr
Do. 18. 03. 2010 1. FC Hettenhain - FV Biebrich 02 5:2 18:15 Uhr
Sa. 20. 03. 2010 SV 1921 Wallrabenstein - FV Biebrich 02 1:2 14:00 Uhr
Mi. 24. 03. 2010 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 3:2 18:30 Uhr
Mo. 12. 04. 2010 TSV Bleidenstadt II - FV Biebrich 02 6:3 18:00 Uhr
Mi. 14. 04. 2010 SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 1:2 18:30 Uhr
Sa. 17. 04. 2010 FV Biebrich 02 - FC 1934 Bierstadt 5:7 09:45 Uhr
Sa. 24. 04. 2010 SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 5:1 12:30 Uhr
Sa. 08. 05. 2010 TSV Bleidenstadt I - FV Biebrich 02 5:4 10:30 Uhr
Sa. 15. 05. 2010 FV Biebrich 02 - 1. FC Hettenhain 2:1 10:00 Uhr
Sa. 22. 05. 2010 Der FV Biebrich 02 ist spielfrei  
Sa. 29. 05. 2010 FV Biebrich 02 - 1. FFC Limburg 0:3 ** 09:55 Uhr

* die FVgg Kastel 06 und der FSV 1917 Winkel haben zurückgezogen.

** gewertet

C-Juniorinnen Kreispokal Wiesbaden 2009/10

Datum Spielpaarung Anstoß
Sa. 22. 08. 2009 Freilos  
Mi. 16. 09. 2009 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 3:0 * 18:00 Uhr

* gewertet

Hallenturniere 2009/10

C-Juniorinnen Kreishallenrunde Wiesbaden 2009/10
Erster Spieltag: So., 28. 02. 2010
Austragungsort: Sporthalle am Zweiten Ring
Ausrichter: 1. FSV Schierstein 08
Zweiter Spieltag: So., 07. 03. 2010
Austragungsort: Sporthalle Klarenthal
Ausrichter: FC 1934 Bierstadt

Sa., 16. 01. 2010
1. Wiesbadener C-Juniorinnen Cup des FV Biebrich 02 in der Klarenthaler Sporthalle

Gruppe A
FC 1934 Bierstadt
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
RSV Germania 03 Pfungstadt
Kreisauswahl Main-Taunus
TuS Niederjosbach

Gruppe B
MFFC Wiesbaden
1. FSV Schierstein 08
VfR 07 Limburg
VfB Ginsheim 1916
JSG Nieder/Ober-Beerbach

Spielplan - Spielzeit 12 Minuten

14:00 Uhr A FC 1934 Bierstadt - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:0
14:14 Uhr A Kreisauswahl Main-Taunus - RSV Germania 03 Pfungstadt 1:0
14:28 Uhr B MFFC Wiesbaden - 1. FSV Schierstein 08 1:0
14:42 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - VfR 07 Limburg 0:1
14:56 Uhr A TuS Niederjosbach - FC 1934 Bierstadt 0:1
15:10 Uhr A FV Biebrich 02 - Kreisauswahl Main-Taunus 0:0
15:24 Uhr B JSG Nieder/Ober-Beerbach - MFFC Wiesbaden 3:0
15:38 Uhr B 1. FSV Schierstein 08 - VfB Ginsheim 1916 4:0
15:52 Uhr A RSV Germania 03 Pfungstadt - TuS Niederjosbach 1:0
16:06 Uhr A Kreisauswahl Main-Taunus - FC 1934 Bierstadt 0:1
16:20 Uhr B VfR 07 Limburg - JSG Ober/Nieder-Beerbach 1:3
16:34 Uhr B VfB Ginsheim 1916 - MFFC Wiesbaden 0:2
16:48 Uhr A RSV Germania 03 Pfungstadt - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 1:0
17:02 Uhr A TuS Niederjosbach - Kreisauswahl Main-Taunus 2:0
17:16 Uhr B VfR 07 Limburg - 1. FSV Schierstein 08 0:0
17:30 Uhr B JSG Ober/Nieder-Beerbach - VfB Ginsheim 1916 8:1
17:44 Uhr A FC 1934 Bierstadt - RSV Germania 03 Pfungstadt 0:2
17:58 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS Niederjosbach 2:2
18:12 Uhr B MFFC Wiesbaden - VfR 07 Limburg 0:1
18:26 Uhr B 1. FSV Schierstein 08 - JSG Nieder/Ober-Beerbach 1:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. RSV Germania 03 Pfungstadt 4 9 4:1
2. FC 1934 Bierstadt 4 7 2:2
3. TuS Niederjosbach 4 4 4:4
4. Kreisauswahl Main-Taunus 4 4 1:3
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 3 2:3

Abschlusstabelle Gruppe B

1. JSG Nieder/Ober-Beerbach 4 10 15:3
2. VfR 07 Limburg 4 7 3:3
3. MFFC Wiesbaden 4 6 3:4
4. 1. FSV Schierstein 08 4 5 5:2
5. VfB Ginsheim 1916 4 0 1:15

Spiel um Platz 9

18:50 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - VfB Ginsheim 1916 5:0

Spiel um Platz 7

19:04 Uhr Kreisauswahl Main-Taunus - 1. FSV Schierstein 08 1:3 7MS

Spiel um Platz 5

19:20 Uhr TuS Niederjosbach - MFFC Wiesbaden 2:1

Spiel um Platz 3

19:34 Uhr FC 1934 Bierstadt - VfR 07 Limburg 3:1

Finale

19:48 Uhr RSV Germania 03 Pfungstadt - JSG Nieder/Ober-Beerbach 0:3

DFB-Net

C-Juniorinnen Kreisliga Wiesbaden 2009/10

U14-Juniorinnen Kreispokal Wiesbaden 2009/10


2008/09 | 2009/10


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.07518 sec generiert