Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die C2-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2016/17

Samstag, 07. 01. 2017
Hallenturnier des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: Kreisliga/C2/jüngerer Jahrgang

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
TS Ober-Roden 1895
FV Biebrich 02 II

Gruppe 2
FV Biebrich 02 I
TSG 1892 Hechtsheim
TuS Dotzheim 1848

Spielplan - Spielzeit 1 x 12 Minuten

10:00 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 - TS Ober-Roden 1895
10:13 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - TSG 1892 Hechtsheim
10:26 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SV Wiesbaden 1899
10:39 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 I
10:52 Uhr 1 TS Ober-Roden 1895 - FV Biebrich 02 II
11:05 Uhr 2 TSG 1892 Hechtsheim - TuS Dotzheim 1848

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   2    
2.   2    
3.   2    

Halbfinale I

11:20 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

11:35 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1

Spiel um Platz 5

11:50 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

12:05 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

12:20 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

Sonntag, 29. 01. 2017
C-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
TuS Dotzheim 1848 I
SV Frauenstein 1932
VfR Wiesbaden
FV Biebrich 02 II
SSG Langen 1889

Gruppe 2
FV Biebrich 02 III
VfB Unterliederbach 1912
TuS Dotzheim 1848 II
SV 1913 Niedernhausen
SpVgg Igstadt 1948

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

15:00 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 - SV Frauenstein 1932
15:11 Uhr 2 FV Biebrich 02 III - VfB Unterliederbach 1912
15:22 Uhr 1 VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 II
15:33 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - SV 1913 Niedernhausen
15:44 Uhr 1 SSG Langen 1889 - TuS Dotzzheim 1848 I
15:55 Uhr 2 SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 III
16:06 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - VfR Wiesbaden
16:17 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - TuS Dotzheim 1848 II
16:28 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SSG Langen 1889
16:39 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Igstadt 1948
16:50 Uhr 1 TuS Dotzheim 1848 I - VfR Wiesbaden
17:01 Uhr 2 FV Biebrich 02 III - TuS Dotzzheim 1848 II
17:12 Uhr 1 SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II
17:23 Uhr 2 VfB Unterliederbach 1912 - SV 1913 Niedernhausen
17:34 Uhr 1 VfR Wiesbaden - SSG Langen 1889
17:45 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 II - SpVgg Igstadt 1948
17:56 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - TuS Dotzheim 1848 I
18:07 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - FV Biebrich 02 III
18:18 Uhr 1 SSG Langen 1889- SV Frauenstein 1932
18:29 Uhr 2 SpVgg Igstadt 1948 - VfB Unterliederbach 1912

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Spiel um Platz 5

18:45 Uhr 3. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

18:57 Uhr 2. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Finale

19:09 Uhr 1. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.07120 sec generiert