Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die C1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2017/18

Sonntag, 03. 12. 2017
C-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2017/18

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: Türkischer SV Wiesbaden 1973

Gruppe 1:
FV Biebrich 02 - 1. FC Naurod 1928 3:0
FV Biebrich 02 - SpVgg 1919 Sonnenberg 3:1
FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 5:1

Modus: Die jeweils Gruppenersten- und zweiten sind für die Endrunde qualifiziert. Diese findet am 27. 01. 2018 wiederum in der Sporthalle Klarenthal statt. Ausrichter ist der PSV Grün-Weiß Wiesbaden.

Samstag, 27. 01. 2018
C-Junioren Futsal-Kreismeisterschaftsendrunde Wiesbaden 2017/18

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Gruppe A:
FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848
FV Biebrich 02 - JSG Medenbach/Wildsachsen
FV Biebrich 02 - SV Wiesbaden 1899

Sonntag, 21. 01. 2018
C-Junioren Hallenturnier II des FV Biebrich 02
Leistungsstärke: mindestens Kreisliga-Spitze, Gruppenliga, Verbandsliga und höher

Gruppe 1
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
Karbener SV 1890
SpVgg 03 Neu-Isenburg
Hassia Bingen

Gruppe 2
TSG 1846 Bretzenheim
SG Rot-Weiß Frankfurt
FV Biebrich 02 I
SV Wiesbaden 1899

Gruppe 3
FC Germania 1901 Bieber
1. FC TSG Königstein
TSG 1846 Kastel
SV Wehen

Gruppe 4
FV Biebrich 02 II
TS Ober-Roden 1895
SG Kelkheim
SV Frauenstein 1932

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:15 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - Karbener SV 1890
12:26 Uhr 2 TSG 1846 - SG Rot-Weiß Frankfurt
12:37 Uhr 3 FC Germania 1901 Bieber - 1. FC TSG Königstein
12:48 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - TS Ober-Roden 1896
12:59 Uhr 1 SpVgg 03 Neu-Isenburg - Hassia Bingen
13:10 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899
13:21 Uhr 3 SV Wehen - TSG 1846 Kastel
13:32 Uhr 4 SG Kelkheim - SV Frauenstein 1932
13:43 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SpVgg 03 Neu-Isenburg
13:54 Uhr 2 TSG 1846 Bretzenhein - FV Biebrich 02 I
14:05 Uhr 3 FC Germania 1901 Bieber - SV Wehen
14:16 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - SG Kelkheim
14:27 Uhr 1 Karbener SV 1890 - Hassia Bingen
14:38 Uhr 2 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV Wiesbaden 1899
14:49 Uhr 3 1. FC TSG Königstein - TSG 1846 Kastel
15:00 Uhr 4 TS Ober-Roden 1895 - SV Frauenstein 1932
15:11 Uhr 1 Hassia Bingen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
15:22 Uhr 2 TSG Bretzenhein - SV Wiesbaden 1899
15:33 Uhr 3 TSG 1846 Kastel - FC Germania 1901 Bieber
15:44 Uhr 4 SV Frauenstein 1932 - FV Biebrich 02 II
15:55 Uhr 1 SpVgg 03 Neu-Isenburg - Karbener SV 1890
16:06 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - SG Rot-Weiß Frankfurt
16:17 Uhr 3 SV Wehen - 1. FC TSG Königstein
16:28 Uhr 4 SG Kelkheim - FT Ober-Roden 1895

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 3

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Abschlusstabelle Gruppe 4

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Achtelfinale I

16:45 Uhr 1. Gruppe 1 - 4. Gruppe 2

Achtelfinale II

16:57 Uhr 1. Gruppe 2 - 4. Gruppe 1

Achtelfinale III

17:09 Uhr 2. Gruppe 3 - 3. Gruppe 4

Achtelfinale IV

17:21 Uhr 2. Gruppe 4 - 3. Gruppe 3

Achtelfinale V

17:33 Uhr 2. Gruppe 1 - 3. Gruppe 2

Achtelfinale VI

17:45 Uhr 2. Gruppe 2 - 3. Gruppe 1

Achtelfinale VII

17:57 Uhr 1. Gruppe 3 - 4. Gruppe 4

Achtelfinale VIII

18:09 Uhr 1. Gruppe 4 - 4. Gruppe 3

Viertelfinale I

18:25 Uhr Sieger A I - Sieger A III

Viertelfinale II

18:37 Uhr Sieger A II - Sieger A IV

Viertelfinale III

18:49 Uhr Sieger A VII - Sieger A V

Viertelfinale IV

19:01 Uhr Sieger A VIII - Sieger A VI

Halbfinale I

19:15 Uhr Sieger VF I - Sieger VF II

Halbfinale I

19:27 Uhr Sieger VF III - Sieger VF IV

Finale

19:45 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

DFB-Net

C-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2017/18 - Gruppe 3

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06088 sec generiert