Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die B-Juniorinnen der JSG Biebrich 19/02 - Archiv 2003/04

B-Juniorinnen Archiv 2003/04

Statistik B-Mädchen Bezirksliga Wiesbaden 2003/04

Auch in diesem Jahr wurde wieder eine Qualifikation für die Bezirksliga oder die Bezirksklasse ausgespielt.

Deshalb mussten folgende Qualifikationsspiele ausgetragen werden:


Datum Spielpaarung Anstoß
12. 09. 2003 1. FSV Schierstein 08 - JSG Biebrich 19/02 1:2 17:00 Uhr
17. 09. 2003 JSG Biebrich 19/02 - SC 1960 Dombach * 18:30 Uhr
27. 9. 2003 SG Germania Wiesbaden 1903 II - JSG Biebrich 19/02 7:5 ** 14.30 Uhr

* der SC 1960 Dombach hat zurückgezogen.

** dieses Spiel wurde mit 3:0 für die JSG Biebrich 19/02 gewertet.

Abschlusstabelle

1. JSG Biebrich 19/02 2 6 5:1
2. 1. FSV Schierstein 08 2 3 8:2
3. 3. SG Germania Wiesbaden II 2 0 0:10
4. SC 1960 Dombach 0 0 0

U16-Juniorinnen Bezirksliga Wiesbaden 2003/04

Datum Spielpaarung Anstoß
31. 10. 2003 JSG Biebrich 19/02 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:8 17:00 Uhr
07. 11. 2003 SG Kelkheim - JSG Biebrich 19/02 3:2 18:00 Uhr
14. 11. 2003 JSG Biebrich 19/02 - VfR 07 Limburg 1:16 17:00 Uhr
19. 11. 2003 1. FSV Schierstein - JSG Biebrich 19/02 5:4 17:30 Uhr
30. 11. 2003 JSG Biebrich 19/02 - SG Germania Wiesbaden 1903 I 2:19 11:00 Uhr
12. 03. 2004 TuS Dehrn - JSG Biebrich 19/02 25:0 18:00 Uhr
24. 03. 2004 JSG Biebrich 19/02 - 1. FSV Schierstein 2:3 18:00 Uhr
29. 03. 2004 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - JSG Biebrich 19/02 5:3 18:00 Uhr
23. 04. 2004 JSG Biebrich 19/02 - SG Kelkheim 1:2 18:00 Uhr
30. 04. 2004 VfR 07 Limburg - JSG Biebrich 19/02 17:0 18:00 Uhr
14. 05. 2004 SG Germania Wiesbaden 1903 I - JSG Biebrich 19/02 17:1 18:00 Uhr
05. 06. 2004 JSG Biebrich 19/02 - TuS Dehrn 2:4 15:00 Uhr

B-Juniorinnen Hallenmeisterschaft I Wiesbaden am 15. 02. 2004 in der Krifteler Sporthalle

Gruppe A
FV Alemannia 08 Nied
JSG Biebrich 19/02
Kreisauswahl
SV 09 Flörsheim
SV Rot-Weiß Thalheim 1919

Gruppe B
SG Kelkheim
SG Germania Wiesbaden 1903 II
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TuS 1890 Niederjosbach
TuS 1905 Dehrn

Gruppe C
SG Germania Wiesbaden 1903 I
1. FSV Schierstein 08
SC 1960 Dombach
JSG Hünfelden/Dauborn
VfR 07 Limburg

Spielplan - Spielzeit 1 x 12 Minuten

09:00 Uhr A FV Alemannia 08 Nied - JSG Biebrich 2:5
09:15 Uhr A Kreisauswahl - SV 09 Flörsheim 2:2
09:30 Uhr B SG Kelkheim - SG Germania Wiesbaden 1903 II 1:0
09:45 Uhr B DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS 1890 Niederjosbach 4:1
10:00 Uhr C VfR 07 Limburg - 1. FSV Schierstein 08 1:3
10:15 Uhr C SC 1960 Dombach - JSG Hünfelden/Dauborn 0:1
10:30 Uhr A SV Rot-Weiß Thalheim 1919 - FV Alemannia 08 Nied 8:0
10:45 Uhr A JSG Biebrich 19/02 - SV 09 Flörsheim 1:0
11:00 Uhr B TuS 1905 Dehrn - SG Kelkheim 6:0
11:15 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 II - TuS 1890 Niederjosbach 0:1
11:30 Uhr C 1SG Germania Wiesbaden 1903 I - VfR 07 Limburg 4:2
11:45 Uhr C 1. FSV Schierstein 08 - JSG Hünfelden/Dauborn 2:1
12:00 Uhr A SV Rot-Weiß Thalheim 1919 - Kreisauswahl 0:3
12:15 Uhr A SV 09 Flörsheim - FV Alemannia 08 Nied 2:0
12:30 Uhr B TuS 1905 Dehrn - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:3
12:45 Uhr B TuS 1890 Niederjosbach - SG Kelkheim 0:1
13:00 Uhr C SG Germania Wiesbaden 1903 I - SC 1960 Dombach 7:0
13:15 Uhr C JSG Hünfelden/Dauborn - VfR 07 Limburg 3:1
13:30 Uhr A JSG Biebrich 19/02 - SV Rot-Weiß Thalheim 1919 0:1
13:45 Uhr A FV Alemannia 08 Nied - Kreisauswahl 1:4
14:00 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 II - TuS 1905 Dehrn 1:11
14:15 Uhr B SG Kelkheim - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:6
14:30 Uhr C 1. FSV Schierstein 08 - SG Germania Wiesbaden 1903 I 0:4
14:45 Uhr C VfR 07 Limburg - SC 1960 Dombach 8:0
15:00 Uhr A SV 09 Flörsheim - SV Rot-Weiß Thalheim 1919 3:4
15:15 Uhr A Kreisauswahl - JSG Biebrich 19/02 6:0
15:30 Uhr B TuS 1890 Niederjosbach - TuS 1905 Dehrn 1:6
15:45 Uhr B DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SG Germania Wiesbaden 1903 II 2:2
16:00 Uhr C JSG Hünfelden/Dauborn - SG Germania Wiesbaden 1903 I 0:5
16:15 Uhr C SC 1960 Dombach - 1. FSV Schierstein 08 0:4

Abschlusstabelle Gruppe A

1. Kreisauswahl 4 10 15:3
2. SV Rot-Weiß Thalheim 1919 4 9 13:6
3. JSG Biebrich 19/02 4 6 6:9
4. SV 09 Flörsheim 4 4 7:7
4. FV Alemannia 08 Nied 4 0 3:19

Abschlusstabelle Gruppe B

1. TuS 1905 Dehrn 4 10 26:5
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 8 15:8
3. SG Kelkheim 4 6 4:12
4. TuS 1890 Niederjosbach 4 3 3:11
4. SG Germania Wiesbaden 1903 II 4 1 3:15

Abschlusstabelle Gruppe C

1. SG Germania Wiesbaden 1903 I 4 12 20:2
2. 1. FSV Schierstein 08 4 9 9:6
3. JSG Hünfelden/Dauborn 4 6 5:8
4. VfR 07 Limburg 4 3 12:10
4. SC 1960 Dombach 4 0 0:20

Die Kreisauswahl spielte außer Konkurrenz.

Endrunde

16:45 Uhr SV Rot-Weiß Thalheim 1919 - TuS 1905 Dehrn 3:6
17:00 Uhr TuS 1905 Dehrn - SG Germania Wiesbaden 1903 I 2:3
17:00 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 I - SV Rot-Weiß Thalheim 1919 6:0

Abschlusstabelle der Endrunde

1. SG Germania Wiesbaden 1903 I 2 6 9:2
2. TuS 1905 Dehrn 2 3 8:6
3. SV Rot-Weiß Thalheim 1919 2 0 3:12

2002/03 | 2003/04


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.11978 sec generiert