Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die B-Juniorinnen der JSG Biebrich 19/02 - Archiv 2002/03

B-Juniorinnen Archiv 2002/03

Statistik B-Mädchen Bezirksklasse Wiesbaden 2002/03

Dieses Jahr wurde zum ersten Mal eine Qualifikation für die Bezirksliga oder die Bezirksklasse ausgespielt.

Deshalb mussten folgende Qualifikationsspiele ausgetragen werden:


Datum Spielpaarung Anstoß
Mo., 26. 08. 2002 SC 1960 Dombach - JSG Biebrich 19/02 1:1  
Mo., 09. 09. 2002 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - JSG Biebrich 19/02 7:2  
Sa., 15. 09. 2002 JSG Biebrich 19/02 - SG Kelkheim 2:3  

Abschlusstabelle

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 9 16:3
2. SG Kelkheim 3 6 8:6
3. JSG Biebrich 19/02 3 1 5:11
4. SC 1960 Dombach 3 1 2:11

Damit wurde die Bezirksliga nicht erreicht und unsere B-Mädchen treten somit in der Bezirksklasse an.

B-Juniorinnen Bezirksklasse Wiesbaden 2002/03

Datum Spielpaarung Anstoß
Mo. 14. 10. 2002 SV Rot-Weiß Thalheim 1919 - JSG Biebrich 19/02 2:0 18:00 Uhr
Fr. 18. 10. 2002 VfR 1933 Germania Rüdesheim - JSG Biebrich 19/02 6:1 18:00 Uhr
Sa. 26.10. 2002 JSG Biebrich 19/02 - FC 1920 Schloßborn 1:0 15:00 Uhr
Fr. 01. 11. 2002 JSG Niederbrechen/Weyer - JSG Biebrich 19/02 5:4 18:00 Uhr
Sa. 09. 11. 2002 JSG Biebrich 19/02 - TuS 1890 Niederjosbach 4:1 15:00 Uhr
Sa. 16.11. 2002 SC 1960 Dombach - JSG Biebrich 19/02 3:3 12:00 Uhr
So. 24. 11. 2002 JSG Biebrich 19/02 - SV 09 Flörsheim 5:3 13:00 Uhr
Sa. 05. 04. 2003 JSG Biebrich 19/02 - SV Rot-Weiß Thalheim 1919 1:1 13:00 Uhr
Mi. 09. 04. 2003 FC 1920 Schloßborn - JSG Biebrich 19/02 1:3 18:30 Uhr
Sa. 26. 04. 2003 JSG Biebrich 19/02 - VfR 1933 Germania Rüdesheim 1:6 15:30 Uhr
Sa. 10. 05. 2003 JSG Biebrich 19/02 - JSG Niederbrechen/Weyer 3:0 15:15 Uhr
Sa. 24. 05. 2003 JSG Biebrich 19/02 - SC 1960 Dombach 4:3 15:00 Uhr
Mi. 04. 06. 2003 TuS 1890 Niederjosbach - JSG Biebrich 19/02 0:2 18:00 Uhr
Fr. 13. 06. 2003 SV 09 Flörsheim - JSG Biebrich 19/02 2:6 18:00 Uhr

B-Juniorinnen Kreispokal Wiesbaden 2002/03

Datum Spielpaarung Anstoß
  1. FSV Schierstein 08 - JSG Biebrich 19/02 12:0 18:00 Uhr

B-Juniorinnen Hallenmeisterschaft Wiesbaden 2002/03

Gruppe 1
SC 1960 Dombach
TuS 1905 Dehrn
1. FSV Schierstein 08
SG Kelkheim

Gruppe 2
SV Rot-Weiß Thalheim 1919
JSG Biebrich 19/02
SG Germania Wiesbaden 1903
TuS 1890 Niederjosbach

Gruppe 3
SV 09 Flörsheim
FV Alemannia 08 Nied
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
JSG Niederbrechen/Weyer
VfR 07 Limburg

Spielplan - Spielzeit 1 x 12 Minuten

10:00 Uhr 1 SC 1960 Dombach - TuS 1905 Dehrn 0:1
10:14 Uhr 2 SV Rot-Weiß Thalheim 1919 - JSG Biebrich 19/02 0:1
10:28 Uhr 3 SV 09 Flörsheim - FV Alemannia 08 Nied 0:2
10:42 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - JSG Niederbrechen/Weyer 5:0
10:56 Uhr 1 1. FSV Schierstein 08 - SG Kelkheim 1:1
11:10 Uhr 2 SG Germania Wiesbaden 1903 - TuS 1890 Niederjosbach 2:0
11:24 Uhr 3 JSG Niederbrechen/Weyer - SV 09 Flörsheim 1:2
11:38 Uhr 3 FV Alemannia 08 Nied - VfR 07 Limburg 0:1
11:52 Uhr 1 SC 1960 Dombach - 1. FSV Schierstein 08 0:2
12:06 Uhr 2 SV Rot-Weiß Thalheim 1919 - SG Germania Wiesbaden 1903 1:4
12:20 Uhr 3 VfR 07 Limburg - JSG Niederbrechen/Weyer 4:2
12:34 Uhr 3 SV 09 Flörsheim - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:3
12:48 Uhr 1 SG Kelkheim - TuS 1905 Dehrn 0:3
13:02 Uhr 2 TuS 1890 Niederjosbach - JSG Biebrich 19/02 1:2
13:16 Uhr 3 JSG Niederbrechen/Weyer - FV Alemannia 08 Nied 1:2
13:30 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - VfR 07 Limburg 1:1
13:44 Uhr 1 SG Kelkheim - SC 1960 Dombach 2:0
13:58 Uhr 2 TuS Niederjosbach - SV Rot-Weiß Thalheim 1919 3:2
14:12 Uhr 3 VfR 07 Limburg - SV 09 Flörsheim 4:0
14:26 Uhr 1 TuS 1905 Dehrn - 1. FSV Schierstein 08 2:2
14:40 Uhr 2 JSG Biebrich 1902 - SG Germania Wiesbaden 1903 0:3
14:54 Uhr 3 FV Alemannia 08 Nied - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. TuS 1905 Dehrm 3 7 6:2
2. 1. FSV Schierstein 08 3 5 5:3
3. SG Kelheim 3 4 3:4
4. SC 1960 Dombach 3 0 0:5

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SG Germania Wiesbaden 1903 3 9 9:1
2. JSG Biebrich 19/02 3 6 3:4
3. TuS 1890 Niederjosbach 3 3 4:6
4. SV Rot-Weiß Thalheim 1919 3 0 3:8

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 10 11:1
2. VfR 07 Limburg 4 10 10:3
3. FV Alemannia 08 Nied 4 6 4:4
4. SV 09 Flörsheim 4 3 2:10
5. JSG Niederbrechen/Weyer 4 0 4:13

Spielplan - Spielzeit 1 x 12 Minuten, Verlängerung 1 x 5 Minuten

Viertelfinale I

15:10 Uhr TuS 1905 Dehrn - SG Kelkheim 6:2

Viertelfinale II

15:24 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - FV Alemannia 08 Nied 4:0

Viertelfinale III

15:38 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - VfR 07 Limburg 0:0; 1:0 n. V.

Viertelfinale IV

15:52 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - JSG Biebrich 19/02 2:0

Halbfinale I

16:10 Uhr TuS 1905 Dehrn - 1. FSV Schierstein 08 1:1; 1:2 n. V.

Halbfinale II

16:24 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:1

Finale

16:45 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SG Germania Wiesbaden 1903 1:1; 1:2 n. V.

2002/03 | 2003/04


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.10368 sec generiert