Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2017

Sonntag, 17. 12. 2017, Sporthalle Biebrich

--> Bilder

Gruppe 1
SV Wiesbaden 1899
Kreis-Schiedsrichter-Vereinigung Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
FV Biebrich 02 I
DJK 1. SC Klarenthal 1968

Gruppe 2
FC 34 Bierstadt
FV Biebrich 02 II
TSG 1846 Kastel
Türkischer SV Wiesbaden 1973

Spielplan Gruppe 1

Spielzeit Gruppe 1 x 12 Minuten

13:30 Uhr SV Wiesbaden 1899 - Kreis-Schiedsrichter-Vereinigung Wiesbaden
13:59 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 I
14:12 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Wiesbaden 1899
14:41 Uhr Kreis-Schiedsrichter-Vereinigung Wiesbaden - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
15:10 Uhr FV Biebrich 02 I - DJK 1. SC Klarenthal 1968
15:39 Uhr SV Wiesbaden 1899 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
15:52 Uhr Kreis-Schiedsrichter-Vereinigung Wiesbaden - FV Biebrich 02 I
16:21 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - DJK 1. SC Klarenthal 1968
16:34 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899
17:03 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - Kreis-Schiedsrichter-Vereinigung Wiesbaden

Spielplan Gruppe 2

Spielzeit 1 x 15 Minuten

13:43 Uhr FC 34 Bierstadt - FV Biebrich 02 II
14:25 Uhr TSG 1846 Kastel - Türkischer SV Wiesbaden 1973
14:54 Uhr FC 34 Bierstadt - TSG 1846 Kastel
15:23 Uhr FV Biebrich 02 II - Türkischer SV Wiesbaden 1973
16:05 Uhr FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Kastel
16:47 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FC 34 Bierstadt

Abschlusstabelle Gruppe 1

1.   4    
2.   4    
3.   4    
4.   4    
5.   4    

Abschlusstabelle Gruppe 2

1.   3    
2.   3    
3.   3    
4.   3    

Halbfinale I

17:20 Uhr 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2

Halbfinale II

17:35 Uhr 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe I

Spiel um Platz 5

17:50 Uhr 3. Gruppe I - 3. Gruppe 2

Spiel um Platz 3

18:05 Uhr Verlierer HF I - Verlierer HF II

Finale

18:20 Uhr Sieger HF I - Sieger HF II

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06846 sec generiert