Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2013

Sonntag, 22. 12. 2013, Sporthalle Biebrich

--> Bilder

Gruppe 1
KSV Wiesbaden *
1. SC Kohlheck 1951
FV Biebrich 02 II
SV 1913 Niedernhausen

* Kreis-Schiedsrichter-Vereinigung

Gruppe 2
FV Biebrich 02 Eltern
JVF AKK **
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
DJK 1. SC Klarenthal 1968

** Jugendförderverein Amöneburg/Kastel/Kostheim

Gruppe 3
FSV Hellas Schierstein 1968
TSG 1846 Kastel
SpVgg Igstadt 1948
FV Biebrich 02 I

Spielplan

13:30 Uhr 1 KSV Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951 2:1
13:41 Uhr 2 FV Biebrich 02 Eltern - JFV Amöneburg/Kastel/Kostheim 0:1
13:52 Uhr 3 FSV Hellas Schierstein 1968 - TSG 1846 Kastel 3:0
14:03 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen 1:0
14:14 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:2
14:25 Uhr 3 SpVgg Igstadt 1948 - FV Biebrich 02 I 2:2
14:36 Uhr 1 KSV Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 1:0
14:47 Uhr 2 FV Biebrich 02 Eltern - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:1
14:58 Uhr 3 FSV Hellas Schierstein 1968 - SpVgg Igstadt 1948 1:1
15:09 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - SV 1913 Niedernhausen 1:0
15:20 Uhr 2 JFV Amöneburg/Kastel/Kostheim - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:0
15:31 Uhr 3 TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 I 0:3
15:42 Uhr 1 SV 1913 Niedernhausen - KSV Wiesbaden 0:2
15:53 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 Eltern 2:0
16:04 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - FSV Hellas Schierstein 1968 0:4
16:15 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951 4:0
16:26 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - JFV Amöneburg/Kastel/Kostheim 1:2
16:37 Uhr 3 SpVgg Igstadt 1948 - TSG 1846 Kastel 5:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. KSV Wiesbaden 3 9 5:1
2. FV Biebrich 02 II 3 6 5:1
3. 1. SC Kohlheck 1951 3 3 2:6
4. SV 1913 Niedernhausen 3 0 0:4

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. JFV Amöneburg/Kastel/Kostheim 3 9 5:1
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 6 4:2
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 3 2:4
4. FV Biebrich 02 Eltern 3 0 0:4

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FSV Hellas Schierstein 1968 3 7 8:1
2. SpVgg Igstadt 1948 3 5 8:3
3. FV Biebrich 02 I 3 4 5:6
4. TSG 1846 Kastel 3 0 0:11

Spiel um Platz 11

17:00 Uhr FV Biebrich 02 Eltern - TSG 1846 Kastel 0:1

Spiel um Platz 9

17:11 Uhr SV 1913 Niedernhausen - 1. SC Kohlheck 1951 3:5 n7M

Halbfinale I

17:22 Uhr KSV Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 2:0

Halbfinale II

17:33 Uhr FSV Hellas Schierstein - JFV Amöneburg/Kastel/Kostheim 1:0

Spiel um Platz 7

17:55 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 1:2

Spiel um Platz 5

18:06 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SpVgg Igstadt 1948 0:3

Spiel um Platz 3

18:17 Uhr FV Biebrich 02 II - JFV Amöneburg/Kastel/Kostheim 3:5 n7M

Finale

18:30 Uhr KSV Wiesbaden - FSV Hellas Schierstein 1968 2:1

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.05845 sec generiert