Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2012

Sonntag, 16. 12. 2012, Sporthalle Biebrich

--> Bilder

Gruppe 1
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SpVgg Igstadt 1948
FV Biebrich 02 I
1. SC Kohlheck 1951

Gruppe 2
TuS Nordenstadt 1883
FVgg Kastel 06
SV 1913 Niedernhausen
DJK 1. SC Klarenthal 1968

Gruppe 3
JFV AKK ¹
Kreis SRV
TuS Dotzheim 1848
FV Biebrich 02 II

¹ Jugendförderverein Amöneburg/Kastel/Kostheim

Spielplan

13:30 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SpVgg Igstadt 1948 0:1
13:41 Uhr 2 TuS Nordenstadt 1883 - FVgg Kastel 06 5:0
13:52 Uhr 3 JFV AKK - Kreis SRV 1:3
14:03 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - 1. SC Kohlheck 1951 2:1
14:14 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
14:25 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - FV Biebrich 02 II 2:3
14:36 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 2:0
14:47 Uhr 2 TuS Nordenstadt 1883 - SV 1913 Niedernhausen 0:0
14:58 Uhr 3 JFV AKK - TuS Dotzheim 1848 2:1
15:09 Uhr 1 SpVgg Igstadt 1948 - 1. SC Kohlheck 1951 0:1
15:20 Uhr 2 FVgg Kastel 06 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:3
15:31 Uhr 3 Kreis SRV - FV Biebrich 02 II 1:0
15:42 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:1
15:53 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TuS Nordenstadt 1883 3:0
16:04 Uhr 3 FV Biebrich 02 II - JFV AKK 1:3
16:15 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SpVgg Igstadt 1948 0:1
16:26 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen - FVgg Kastel 06 2:1
16:37 Uhr 3 TuS Dotzheim 1848 - Kreis SRV 0:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 6 3:1
2. SpVgg Igstadt 1948 3 6 2:1
3. 1. SC Kohlheck 1951 3 3 2:3
4. FV Biebrich 02 I 3 3 2:4

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 7 7:1
2. SV 1913 Niedernhausen 3 5 3:1
3. TuS Nordenstadt 1883 3 4 5:3
4. FVgg Kastel 06 3 0 1:10

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. Kreis SRV 3 7 4:1
2.

JFV AKK

3 6 6:5
3. FV Biebrich 02 II 3 3 4:6
4. TuS 1848 Dotzheim 3 1 3:5

Spiel um Platz 11

17:00 Uhr FVgg Kastel 06 - Tus 1848 Dotzheim 2:4 n7M

Spiel um Platz 9

17:11 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 II 0:2

Halbfinale I

17:22 Uhr JFV AKK - Kreis SRV 1:0

Halbfinale II

17:33 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0

Spiel um Platz 7

17:55 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - TuS Nordenstadt 1883 4:2 n7M

Spiel um Platz 5

18:06 Uhr SpVgg Igstadt Igstadt 1948 - SV 1913 Niedernhausen 7:6 n7M

Spiel um Platz 3

18:17 Uhr Kreis SRV - DJK 1. SC Klarenthal 1968 6:5 n7M

Finale

18:30 Uhr JFV AKK - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:0

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2018


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.04450 sec generiert