Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2011

Sonntag, 18. 12. 2011, Sporthalle Biebrich

--> Bilder Vol. I | Bilder Vol. II

Gruppe 1
1. SC Kohlheck 1951
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FV Biebrich 02 II
DJK 1. SC Klarenthal 1968

Gruppe 2
Kreis SRV
TuS Dotzheim 1848
SpVgg Amöneburg
TSG 1846 Kastel

Gruppe 3
FVgg Kastel 06
SG Igstadt/Kloppenheim
1. FSV Schierstein 08
FV Biebrich 02 I

Spielplan

13:30 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:5
13:41 Uhr 2 Kreis SRV - TuS Dotzheim 1848 0:1
13:52 Uhr 3 FVgg Kastel 06 - SG Igstadt/Kloppenheim 1:1
14:03 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:2
14:14 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - TSG 1846 Kastel 0:0
14:25 Uhr 3 1. FSV Schierstein 08 - FV Biebrich 02 I 2:0
14:36 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II 1:2
14:47 Uhr 2 Kreis SRV - SpVgg Amöneburg 3:0
14:58 Uhr 3 FVgg Kastel 06 - 1. FSV Schierstein 08 0:3
15:09 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:1
15:20 Uhr 2 TuS Dotzheim 1848 - TSG 1846 Kastel 2:0
15:31 Uhr 3 SG Igstadt/Kloppenheim - FV Biebrich 02 I 0:0
15:42 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. SC Kohlheck 1951 3:0
15:53 Uhr 2 TSG 1846 Kastel - Kreis SRV 1:2
16:04 Uhr 3 FV Biebrich 02 I - FVgg Kastel 06 0:0
16:15 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:2
16:26 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - TuS Dotzheim 1848 1:2
16:37 Uhr 3 1. FSV Schierstein 08 - SG Igstadt/Kloppenheim 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 9 6:0
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 6 7:1
3. FV Biebrich 02 II 3 3 2:5
4. 1. SC Kohlheck 1951 3 0 1:10

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. TuS Dotzheim 1848 3 9 5:1
2. Kreis SRV 3 6 5:2
3. TSG 1846 Kastel 3 1 1:4
4. SpVgg Amöneburg 3 1 1:5

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FSV Schiersteimn 08 3 9 8:1
2. SG Igstadt/Kloppenheim 3 2 2:4
3. FV Biebrich 02 I 3 2 0:2
4. FVgg Kastel 06 3 2 1:4

Spiel um Platz 11

17:00 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - SpVgg Amöneburg 2:3

Spiel um Platz 9

17:11 Uhr FVgg Kastel 06 - TSG 1846 Kastel 2:0

Halbfinale I

17:22 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - 1. FSV Schierstein 08 4:5 n7M

Halbfinale II

17:33 Uhr TuS Dotzheim 1848 - 1. FSV Schierstein 08 2:4 n.V.

Spiel um Platz 7

17:55 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Biebrich 02 I 3:1 n7M

Spiel um Platz 5

18:06 Uhr Kreis SRV - SG Igstadt/Kloppenheim 5:2

Spiel um Platz 3

18:17 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS Dotzheim 1848 1:0

Finale

18:30 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:3

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06684 sec generiert