Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2010

Sonntag, 19. 12. 2010, Sporthalle Biebrich

--> Bilder

Gruppe 1
FC 1934 Bierstadt
MFFC Wiesbaden
VfR Wiesbaden
FV Biebrich 02 I

Gruppe 2
Kreis SRV
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FV Biebrich 02 II
1. SC Kohlheck 1951

Gruppe 3
1. FSV Schierstein 08
FV 1949 Delkenheim
SpVgg Amöneburg
SKG Karadeniz inofficial power boyz *

* der Türkische SV Wiesbaden 1973 ist nicht angetreten. Spontan erklärten sich ein paar anwesende Spieler der SKG Karadeniz bereit, für den Türkischen SV Wiesbaden 1973 außer Konkurrenz einzuspringen. Prima!

Spielplan

13:30 Uhr 1 FC 34 Bierstadt - MFFC Wiesbaden 0:2
13:41 Uhr 2 Kreis SRV - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:0
13:52 Uhr 3 1. FSV Schierstein 08 - FV 1949 Delkenheim 0:4
14:03 Uhr 1 VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 0:2
14:14 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951 0:6
14:25 Uhr 3 SpVgg Amöneburg - SKG Karadeniz inofficial power boyz 3:0
14:36 Uhr 1 FC 1934 Bierstadt - VfR WI 1:1
14:47 Uhr 2 Kreis SRV - FV Biebrich 02 II 5:0
14:58 Uhr 3 1. FSV Schierstein 08 - SpVgg Amöneburg 1:0
15:09 Uhr 1 MFFC Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 1:0
15:20 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. SC Kohlheck 1951 0:4
15:31 Uhr 3 FV 1949 Delkenheim - SKG Karadeniz inofficial power boyz 3:0
15:42 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - FC 1934 Bierstadt 1:1
15:53 Uhr 2 1. SC Kohlheck 1951 - Kreis SRV 1:2
16:04 Uhr 3 SKG Karadeniz inofficial power boyz - 1. FSV Schierstein 08 0:3
16:15 Uhr 1 VfR Wiesbaden - MFFC Wiesbaden 0:0
16:26 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:2
16:37 Uhr 3 SpVgg Amöneburg - FV 1949 Delkenheim 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. MFFC Wiesbaden 3 7 3:0
2. FV Biebrich 02 I 3 4 3:2
3. FC 1934 Bierstadt 3 2 2:4
4. VfR Wiesbaden 3 2 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Kreis SRV 3 9 9:1
2. 1. SC Kohlheck 1951 3 6 11:2
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 3 2:6
4. FV Biebrich 02 II 3 0 0:13

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FV 1949 Delkenheim 3 6 8:3
2. SpVgg Amöneburg 3 6 6:2
3. 1. FSV Schierstein 08 3 6 4:4
4. SKG Karadeniz inofficial power boyz 3 0 0:9

Spiel um Platz 11

17:00 Uhr FV Biebrich 02 II - SKG Karadeniz inofficial power boyz 2:2

Spiel um Platz 9

17:11 Uhr VfR Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt 1:7

Halbfinale I

17:22 Uhr Kreis SRV - MFFC Wiesbaden 1:0

Halbfinale II

17:33 Uhr FV 1949 Delkenheim - 1. SC Kohlheck 1951 0:2

Spiel um Platz 7

17:55 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0

Spiel um Platz 5

18:06 Uhr SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 I 2:3

Spiel um Platz 3

18:17 Uhr MFFC Wiesbaden - FV 1949 Delkenheim 3:2

Finale

18:30 Uhr Kreis SR Vereinigung - 1. SC Kohlheck 1951 1:4

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06877 sec generiert