Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2009

Sonntag, 20. 12. 2009, Sporthalle Biebrich

--> Bilder

Gruppe 1
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
TuS 05 Kostheim
FV Biebrich 02 I

Gruppe 2
SpVgg 1919 Sonnenberg
Kreis SRV
FV Biebrich 02 II
SpVgg Amöneburg

Gruppe 3
FC 1934 Bierstadt
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FVgg Kastel 06
Türkischer SV Wiesbaden 1973

Spielplan

13:30 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:0
13:41 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - Kreis SRV 0:2
13:52 Uhr 3 FC 1934 Bierstadt - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:0
14:03 Uhr 1 TuS 05 Kostheim - FV Biebrich 02 I 0:3
14:14 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SpVgg Amöneburg 2:1
14:25 Uhr 3 FVgg Kastel 06 - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:2
14:36 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 1:1
14:47 Uhr 2 SpVgg 1919 Sonnenberg - SpVgg Amöneburg 3:0
14:58 Uhr 3 FC 1934 Bierstadt - Türkischer SV Wiesbaden 2:4
15:09 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - TuS 05 Kostheim 2:1
15:20 Uhr 2 Kreis SRV - FV Biebrich 02 II 0:0
15:31 Uhr 3 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FVgg Kastel 06 6:2
15:42 Uhr 1 TuS 05 Kostheim - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
15:53 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
16:04 Uhr 3 FVgg Kastel 06 - FC 1934 Bierstadt 2:5
16:15 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 0:0
16:26 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - Kreis SRV 0:4
16:37 Uhr 3 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 5 4:1
2. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 3 4 3:2
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 4 2:3
4. TuS 05 Kostheim 3 3 2:5

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Kreis SRV 3 7 6:0
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 3 6 5:3
3. FV Biebrich 02 II 3 4 3:3
4. SpVgg Amöneburg 3 0 1:9

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 3 9 8:4
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 4 7:4
3. FC 1934 Bierstadt 3 4 7:6
4. FVgg Kastel 06 3 0 5:13

Spiel um Platz 11

17:00 Uhr FVgg Kastel 06 - SpVgg Amöneburg 4:3 n7MS

Spiel um Platz 9

17:11 Uhr TuS 05 Kostheim - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:0

Halbfinale I

17:22 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - Türkischer SV Wiesbaden 1973 0:2

Halbfinale II

17:33 Uhr Kreis SRV - FV Biebrich 02 I 7:8 n7MS

Spiel um Platz 7

17:55 Uhr FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt 3:2

Spiel um Platz 5

18:06 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:2 n7MS

Spiel um Platz 3

18:17 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - Kreis SRV 0:2

Finale

18:30 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FV Biebrich 02 I 0:1

Spielzeit 1 x 10 Minuten.

Die erstgenannte Mannschaft spielt von links nach rechts und hat Anstoß.

Halbfinale/Endspiele: Die 3 Gruppensieger und der punktbeste Zweite. Paarungen werden ausgelost. Bei Unentschieden Verlängerung um drei Minuten ohne Unterbrechung, danach 7-Meter-Schießen. Platzierungsspiele 5 - 12: Bei Unentschieden sofort 7-Meter-Schießen.


2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2017


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.06076 sec generiert