Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2007

Sonntag, 16. 12. 2007, Sporthalle Biebrich

Gruppe 1
Türkischer SV Wiesbaden 1973
SV Biebrich 19
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FV 1949 Delkenheim *
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
FV Biebrich 02 I
DJK 1. SC Klarenthal 1968
TSG 1846 Kastel

Gruppe 2
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
1. FC Naurod 1928
FVgg Kastel 06
SpVgg Amöneburg
VfR Wiesbaden
FC 1934 Bierstadt
TV Kloppenheim
FV Biebrich 02 II

* der FV 1949 Delkenheim ist nicht angetreten.

Spielplan

13:15 Uhr 1 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - SV Biebrich 19 1:2
13:25 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - 1. FC Naurod 1928 4:1
13:35 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:2
13:45 Uhr 2 FVgg Kastel 06 - SpVgg Amöneburg 0:2
13:55 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0
14:05 Uhr 2 VfR Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt 2:1
14:15 Uhr 1 TSG 1846 Kastel - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:3
14:25 Uhr 2 FV Kloppenheim - FV Biebrich 02 II 0:3
14:35 Uhr 1 SV Biebrich 19 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 1:0
14:45 Uhr 2 FVgg Kastel 06 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4:0
14:55 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - 1. FC Naurod 1928 3:0
15:05 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 1:0
15:15 Uhr 2 TV Kloppenheim - VfR Wiesbaden 1:2
15:25 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TSG 1846 Kastel 1:0
15:35 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - FC 1934 Bierstadt 1:0
15:45 Uhr 1 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 1:2
15:55 Uhr 2 SpVgg Amöneburg - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:0
16:05 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SV Biebrich 19 1:2
16:15 Uhr 2 VfR Wiesbaden - FVgg Kastel 06 0:6
16:25 Uhr 1 TSG 1846 Kastel - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:2
16:35 Uhr 2 1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 II 2:1
16:45 Uhr 2 FC 1934 Bierstadt - TV Kloppenheim 1:1
16:55 Uhr 1 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - Türkischer SV Wiesbaden 1973 2:1
17:05 Uhr 2 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - VfR Wiesbaden 0:1
17.15 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 0:0
17:25 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - SpVgg Amöneburg 0:1
17:35 Uhr 1 SV Biebrich 19 - TSG 1846 Kastel 3:0
17:45 Uhr 2 FC 1934 Bierstadt - FVgg Kastel 06 1:4
17:55 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:0
18:05 Uhr 2 1. FC Naurod 1928 - TV Kloppenheim 2:0

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SV Biebrich 19 4 12 8:2
2. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 12 6:0
3. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 6 3:3
4. FV Biebrich 02 I 4 4 2:3
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 4 2:4
6. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 3 6:7
7. TSG 1846 Kastel 4 0 1:9

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SpVgg Amöneburg 4 12 8:0
2. FVgg Kastel 06 4 9 14:3
3. VfR Wiesbaden 4 9 5:8
4. FV Biebrich 02 II 4 6 5:3
5. 1. FC Naurod 1928 4 6 5:8
6. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 3 4:8
7. FC 1934 Bierstadt 4 1 3:8
8. TV Kloppenheim 4 1 2:8

Spiel um Platz 3

18:20 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FVgg Kastel 06 1:5

Spiel um Platz 1

18:40 Uhr SV Biebrich 19 - SpVgg Amöneburg 2:3 n.V.

Spielzeit 1 x neun Minuten.

Die erstgenannte Mannschaft spielt von links nach rechts und hat Anstoß.

Die beiden Gruppenzweiten spielen um Platz 3. Steht es nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt sofort ein Siebenmeterschießen.

Die beiden Gruppenersten spielen um den Turniersieg. Steht es dabei nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt eine Verlängerung um einmal drei Minuten ohne Pause, gegebenenfalls dann Siebenmeterschießen um den Turniersieg.


2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2018


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.03809 sec generiert